Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17-05-2024, 03:50:05

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Образование (Модератор: LordNAM)
| | |-+  Что творится в школах
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все Вниз Печать
Автор Тема: Что творится в школах  (Прочитано 18388 раз)
Persona Grata
3 звезды
***

Рейтинг: +11/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161

Скорпион

Красота спасет мир!


« : 25-10-2006, 20:10:03 »

На дня у моего младшего братишки опять украли сотовый, я конечно понимаю, что этим в наши дни уже никого не удивишь, и это происходит сплош и рядом, но ведь не где-нибудь, а в школе, причем второй уже, за год. И так как я общаюсь со своими старыми учителями, то могу точно сказать, что это не единичный случай. Во всех школах сейчас есть охранники, и всех подряд туда не пускают, а значит занимаются этим сами же школьники! Так что же происходит в наших школах, что воровство теперь считается обычным делом?
Записан

Все хорошо, что хорошо кончается!
belochka
Гость
« Ответ #1 : 25-10-2006, 20:11:05 »

А при чём тут Образование?
Записан
megatrond
Гость
« Ответ #2 : 25-10-2006, 21:39:17 »

На дня у моего младшего братишки опять украли сотовый, я конечно понимаю, что этим в наши дни уже никого не удивишь, и это происходит сплош и рядом, но ведь не где-нибудь, а в школе, причем второй уже, за год. И так как я общаюсь со своими старыми учителями, то могу точно сказать, что это не единичный случай. Во всех школах сейчас есть охранники, и всех подряд туда не пускают, а значит занимаются этим сами же школьники! Так что же происходит в наших школах, что воровство теперь считается обычным делом?
писни номер школы в приват
Записан
Punisher
5 звёзд
*****

Рейтинг: +22/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 624

Близнецы

Urban Style


« Ответ #3 : 25-10-2006, 22:08:28 »

во всех школах без исключения такая шляпа!
Записан

Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, черпай в ней наслажденье.
Как проведешь ее - так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье.
megatrond
Гость
« Ответ #4 : 25-10-2006, 22:34:38 »

во всех школах без исключения такая шляпа!
невовсех
Записан
Chiii
2,5 звезды
**

Рейтинг: +4/-2
Offline Offline

Сообщений: 78

CHI


« Ответ #5 : 25-10-2006, 22:50:19 »

2Persona,а что вам он разве не сказал кто его украл?а может он его проспорил?или еще во что-то проиграл..
Записан
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #6 : 25-10-2006, 23:46:02 »

А при чём тут Образование?

Это школа жизни. Может быть.
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
12345
8,5 звезд
********

Рейтинг: +64/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9568


ДИЛЕТАНТ


« Ответ #7 : 26-10-2006, 11:02:58 »

В школах всегда воровали, во все времена. Да сами же детишки. Друг у друга, факт. Не знаю, чего вас здесь удивляет.

Охранников раньше не было, да, ну так  охранник и не должен за каждым первоклашкой бодигардом ходить.

А телефоны малолетним детям надо покупать самые дешевые. Сплошная выгода: не будет играть во всякие игрушки, не будет риска, что его сопрет завистливый одноклассник, а ежели дитя его потеряет, либо в луже утопит - то и не так жалко.
Записан
Grezan
3 звезды
***

Рейтинг: +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 116

Близнецы


« Ответ #8 : 26-10-2006, 12:08:49 »

На дня у моего младшего братишки опять украли сотовый, я конечно понимаю, что этим в наши дни уже никого не удивишь, и это происходит сплош и рядом, но ведь не где-нибудь, а в школе, причем второй уже, за год. И так как я общаюсь со своими старыми учителями, то могу точно сказать, что это не единичный случай. Во всех школах сейчас есть охранники, и всех подряд туда не пускают, а значит занимаются этим сами же школьники! Так что же происходит в наших школах, что воровство теперь считается обычным делом?
У моего племяша такая же фигня была, две мобилы за четверть похерил... Потом случайно обнаружил в его шкафчике 3500 рублей... Где вял? ... -Нашел!!!  Где нашел? ... -Возле школы Roll Eyes...
Записан

... я обычный, просто люблю необычные вещи...
Mickey
6 звёзд
******

Рейтинг: +51/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2032

Водолей

ВАУ!


« Ответ #9 : 26-10-2006, 15:54:21 »

В школах всегда воровали, во все времена. Да сами же детишки. Друг у друга, факт. Не знаю, чего вас здесь удивляет.

Охранников раньше не было, да, ну так  охранник и не должен за каждым первоклашкой бодигардом ходить.

А телефоны малолетним детям надо покупать самые дешевые. Сплошная выгода: не будет играть во всякие игрушки, не будет риска, что его сопрет завистливый одноклассник, а ежели дитя его потеряет, либо в луже утопит - то и не так жалко.


Ты абсолютно прав, но есть одно НО, а именно элементарная детская зависть, когда ты ребенку купишь какую-нить Нокиа 3310, а у соседа его по парте будет какой-нить СониЭрикссон навороченный...И будет тебе потом сынишка ныть: "Папа, хочу такую же штуку, как у Виталика". И ведь тяжело обмануть будет, что "денег нет", что "подрастешь-купим" или "украсть могут"...Хотя опять же - дети тоже разные бывают...
Записан

... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете "Фауст"
Виктоpия
7 звёзд
*******

Рейтинг: +33/-20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3561

Лев


« Ответ #10 : 26-10-2006, 17:49:25 »

не в школах дело, а в воспитании.
в школе оно тоже есть, но основы даются в семье.
если у родителей нет времени и желания заниматься ребенком, то результаты будут плачевные...
а сейчас все много работают.
дети предоставлены сами себе...

кстати мои родители тоже много работали, но вот вакханалии в школах такой не было...значит время такое...
но во времени ли дело?

насчет мобильных, 12345, правильно сказал.
а хочу- не хочу...ребенку тоже надо уметь отказывать, иначе на шею сядет.
Записан
Mickey
6 звёзд
******

Рейтинг: +51/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2032

Водолей

ВАУ!


« Ответ #11 : 26-10-2006, 18:03:50 »

а хочу- не хочу...ребенку тоже надо уметь отказывать, иначе на шею сядет.

Это женщинам надо уметь отказывать, иначе на шею сядут, дети и так на шее висят до определённого момента в жизни:)
Записан

... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете "Фауст"
Виктоpия
7 звёзд
*******

Рейтинг: +33/-20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3561

Лев


« Ответ #12 : 26-10-2006, 18:19:07 »

и детей и женщин можно так разбаловать, что мало не покажется.
во всем мера нужна Smiley
« Последнее редактирование: 26-10-2006, 18:20:21 от Viktoriya » Записан
Mickey
6 звёзд
******

Рейтинг: +51/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2032

Водолей

ВАУ!


« Ответ #13 : 26-10-2006, 18:53:49 »

Вик, кто бы спорил...Просто с женщинами, если понял, что упустил нить, можно расстаться, а с детьми - нет:)
« Последнее редактирование: 26-10-2006, 18:55:19 от Mickey » Записан

... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете "Фауст"
Persona Grata
3 звезды
***

Рейтинг: +11/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161

Скорпион

Красота спасет мир!


« Ответ #14 : 26-10-2006, 19:55:08 »

В школах всегда воровали, во все времена. Да сами же детишки. Друг у друга, факт. Не знаю, чего вас здесь удивляет.

Охранников раньше не было, да, ну так  охранник и не должен за каждым первоклашкой бодигардом ходить.

А телефоны малолетним детям надо покупать самые дешевые. Сплошная выгода: не будет играть во всякие игрушки, не будет риска, что его сопрет завистливый одноклассник, а ежели дитя его потеряет, либо в луже утопит - то и не так жалко.
конечно, но не в таких же масштабах! Вот за десять лет которые я провела в стенах данного учебного заведения могу припомнить только одну кражу, и то случилось это когда я училась классе в 10, так тогда это был просто скандал вселенского масштаба. А сейчас к этому вполне нармальное отношение, ну украли за неделю  несколько мобильников и что? Почему руководство школ смотрит на это сквозь пальцы и не пытается хоть как нибудь решить эту проблему?
Записан

Все хорошо, что хорошо кончается!
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media