Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02-05-2024, 11:16:10

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Внимание, Поиск! (Модератор: vel)
| | |-+  Семинары по РейКи.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Семинары по РейКи.  (Прочитано 4946 раз)
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #15 : 26-09-2011, 09:39:50 »

а я смотрю вы атеист заядлый... Рейки это не вера, Рейки это энергия...
Да, атеист.

Рэ́йки (яп. 霊気), Рейки — это духовная практика, основанная в 1922 году японским буддистом Микао Усуи (англ. Usui Mikao). В этой практике используется техника так называемого «исцеления путём наложения рук» (англ. palm healing) как одна из форм комплементарной медицины, иногда также классифицируемая профессионалами как «ориентальная медицина». В соответствии с характеристиками (требованиями), утверждёнными Международным Стандартом, практика Рэйки относится к целительству (гр. 324 «Лекари народной медицины и целители, лечащие внушением и молитвами» ISCO-88, МОТ, Женева). В России целительство с использованием метода «Рэйки» не является медицинской деятельностью и не лицензируется. Отсюда.

И где тут не вера, если это духовная практика основанная буддистом?
Я так понимаю, sergey67, ты либо сам не разбираешься, либо пытаешься обмануть других.
Записан

HexMaster was here. ©
Лукреция
[О][Л] Ягушка
Модератор форума
*****

Рейтинг: +1910/-695
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10066


Лев

Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна...


« Ответ #16 : 26-09-2011, 10:08:57 »

Так это навроде филиппинских хилеров?
смотрела как-то педерачу, где убедительно так разоблачались подобные фокусы
большинство, если не все - шарлатаны


исцеление наступит если только в результате самовнушения
а если болезнь серьезная - то временное улучшение
что, кстати, нехорошо, ибо вводит в заблуждения относительно реального состояния и необходимости лечения
Записан

Ах, мне б сейчас вернуться в детство
На пять коротеньких минут:
Увидеть маму молодую,
Доесть зеленую гуашь...
DrManager
Гость
« Ответ #17 : 26-09-2011, 15:22:21 »

Да, атеист.

Рэ́йки (яп. 霊気), Рейки — это духовная практика, основанная в 1922 году японским буддистом Микао Усуи (англ. Usui Mikao). В этой практике используется техника так называемого «исцеления путём наложения рук» (англ. palm healing) как одна из форм комплементарной медицины, иногда также классифицируемая профессионалами как «ориентальная медицина». В соответствии с характеристиками (требованиями), утверждёнными Международным Стандартом, практика Рэйки относится к целительству (гр. 324 «Лекари народной медицины и целители, лечащие внушением и молитвами» ISCO-88, МОТ, Женева). В России целительство с использованием метода «Рэйки» не является медицинской деятельностью и не лицензируется. Отсюда.

И где тут не вера, если это духовная практика основанная буддистом?
Я так понимаю, sergey67, ты либо сам не разбираешься, либо пытаешься обмануть других.

Смерть - лучшее лекарство от всех болезней.  Wink
Записан
sergey67
2,5 звезды
**

Рейтинг: +0/-11
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #18 : 26-09-2011, 17:01:49 »

То есть если ты покопался в вики и закопался в буквы, то можешь утверждать что я верующий в Будду? Это обсурд. Да и вообще. Чо ты ко мне прикопался? Я конкретно спросил у людей. А не просил здесь устраивать дискуссию атеистов на тему веры, для этого умные люди на форуме подраздел создали, чисто клаву потыкать.
Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #19 : 27-09-2011, 10:16:25 »

Где я тебя буддистом назвал? Я говорил про Рейки. Ты, видимо, всё понимаешь как-то не так. Рейки для тебя не религиозное учение, а мои слова - утверждения, что ты буддист...
Разберись в себе. Послушай и попробуй понять других.
Где тут раздел для дискуссий атеистов на тему веры? Из-за таких как ты этого раздела тут давно нет.
Записан

HexMaster was here. ©
DalinA
3 звезды
***

Рейтинг: +0/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164


Близнецы


« Ответ #20 : 03-10-2011, 18:10:11 »

Не думала что в Коврове знают про Рейки!!!! Это просто отлично!
Записан
DrManager
Гость
« Ответ #21 : 03-10-2011, 19:28:30 »

Не думала что в Коврове знают про Рейки!!!! Это просто отлично!

В чем это проявляется? Эффект синергии от совместного рукоблу... рукодвижения прочищает чакры и поворачивает время вспять?
Записан
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #22 : 03-10-2011, 19:33:44 »

а я смотрю вы атеист заядлый... Рейки это не вера, Рейки это энергия...
Я вот тоже сначала не верил в Рейки. Почувствовал, поверил.
сколько ватт почувствовал?
Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #23 : 04-10-2011, 10:21:19 »

Анальный фистинг называют энергией?
Записан

HexMaster was here. ©
Kudrina
5 звёзд
*****

Рейтинг: +21/-115
Offline Offline

Сообщений: 745



« Ответ #24 : 06-10-2011, 14:12:06 »

Не думала что в Коврове знают про Рейки!!!! Это просто отлично!
И их не так уж мало, лично я знаю несколько человек. Но насколько это реальность или шарлатанство - не берусь судить.
Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #25 : 06-10-2011, 14:42:18 »

Человек верит в то, на что хватает знаний и здравого смысла.
Записан

HexMaster was here. ©
Светланкина
3 звезды
***

Рейтинг: +7/-18
Offline Offline

Сообщений: 102


« Ответ #26 : 21-11-2011, 20:53:09 »

ребята,вы знаете, в моей жизни пришлось столкнуться с рейке...15 лет назад у мужа заболело , плечо..вроде , как бы и не страшно...ну болит маненько ну и ладно..да ещё и вас, мужчин, к врачам загнать трудно...прошло 3 недели- плечо опухло так, что опухоль доставала до уха...ни поднять, ни повернуть было невозможно...4 мес больницы: уколы ( гормоны в плечевой сустав), процедуры, таблетки ...( всё это в клиниках москвы....было предложено вскрывать сустав и......50\50....Sad вот тогда мы услышали о лечении Рейке и рискнули- операцию можно сделать в любой  момент...даже врачи нам это сказали......и мы поехали.....всего месяц по 30 минут массажа и всёёёёёёёёёёёёёёёё.....уже 15 лет мы не знаем, что это, когда болит плечо....общаясь с той женщиной, которая лечила моего мужа я удивлялась её способностям.. ( она ученица тибецкого Ламы)...она приняла  буддизм 30 лет назад и , из её разговоров, нисколько не жалеет....я видела, общалась с теми, которых врачи отправляли умирать домой, а она вытаскивала их с того света ( очень много было людей среднего возраста)...да рассказывать можно много...я узнала  , что такое Рейке на практике, а не по статьям и разговорам....
Записан
zatoy4i
Гость
« Ответ #27 : 22-11-2011, 09:15:39 »

да рассказывать можно много...я узнала

Слепые начинают ходить!!!
Глухие начинают видеть!!!

О'Генри писал обо всех этих методиках ещё в конце позапрошлого - начале прошлого века! - эволюция опять сделала спираль и всё вернулось на те же позиции!
Сначала лечили с помощью волшебного кадила и соборования, а также слёз девы марии. Потом проклятая тоталитарная советская власть заставила всех ходить в школы и волшебное кадило перестало работать. Но демократическая революция 1993 года наконец-то освободила людей от обязанности образования и теперь Свободные Люди могут либерально-демократично снова лечиться с помощью вновь набравшего силу святого кадила и сверхмодного "наложения рук". Очень также в 21 веке помогают калоедение и мочепитие - истинные методики 21 века!
Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #28 : 22-11-2011, 14:29:03 »

А как принятие буддизма массажисткой влияет на лечение обколотого гормонами плеча?
Записан

HexMaster was here. ©
AdmiRaL33
Factum est factum
Модератор форума
*****

Рейтинг: +2853/-824
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17459


Рак

In vino veritas



WWW
« Ответ #29 : 23-11-2011, 06:01:56 »

как же умеют моск запудривать )
Записан

Не переживай о многом, и ты переживешь многих...
Напиши то, что ты думаешь, но думай, прежде чем написать!
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media