Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16-05-2024, 06:50:51

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото (Модератор: Yahont)
| | |-+  КАСКО
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6 Вниз Печать
Автор Тема: КАСКО  (Прочитано 14115 раз)
5'nizza
4 звезды
****

Рейтинг: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 317


« Ответ #15 : 06-02-2009, 22:30:54 »

Американец, а крупные компании типа росгосстраха/росно/ренессанс - к ним какие-то конкретные притензии есть?
Записан
Американец
5 звёзд
*****

Рейтинг: +27/-41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 627

Близнецы


WWW
« Ответ #16 : 07-02-2009, 14:13:15 »

Американец, а крупные компании типа росгосстраха/росно/ренессанс - к ним какие-то конкретные притензии есть?

В Росно можно обращаться, ренесанс - не знаю ни чего про них. А вот Росгосстрах  Angry - это уроды конченные!!!!
Извиняюсь, но других слов в отношении этой компании нет.
Записан

С Уважением Александр,
тел.: 8-915-777-55-66
5'nizza
4 звезды
****

Рейтинг: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 317


« Ответ #17 : 07-02-2009, 17:01:37 »

А вот Росгосстрах  Angry - это уроды конченные!!!!
Извиняюсь, но других слов в отношении этой компании нет.
А можно подробнее? Я так понимаю, был какой-то печальный опыт с этой страховой? С выплатами прокатили или бумагами замучили?
Записан
Ganesh
Гость
« Ответ #18 : 07-02-2009, 19:23:31 »

РГС - самая забюрокраченная страховая контора. Выросла из  госстраха образца СССР. Вот вам Сбербанк нравится по качеству обслуживания, очередям в окошки, процентным ставкам и другим признакам?
 Если вам нравится Сбербанк - Госстрах будет правильным выбором для вас.
 Я согласен с Американцем. Во Владимире работники еще куда не шло - но в Коврове - реальные уродцы.

 К слову, нормальная страховая Цюрих (бывшая Наста).
« Последнее редактирование: 07-02-2009, 19:25:03 от Гомер » Записан
5'nizza
4 звезды
****

Рейтинг: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 317


« Ответ #19 : 07-02-2009, 21:20:51 »

Не знаю как сейчас, но лет 5 назад Наста была просто полным ппц. Деньги из нее выбивали только самые стойкие Smiley
Записан
Американец
5 звёзд
*****

Рейтинг: +27/-41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 627

Близнецы


WWW
« Ответ #20 : 08-02-2009, 11:37:07 »

А можно подробнее? Я так понимаю, был какой-то печальный опыт с этой страховой? С выплатами прокатили или бумагами замучили?

Опыт был, есть и остаётся, т.к. приходилось сталкиваться мне и моим знакомым.
Во первых не справедливые выплаты, кузовщину, детали ходовой оценивают не по цене оригинала, а по какому нибудь тайваню.
Во вторых сроки выплаты, случай из жизни:
Звоню во Владимир, узнать по вопросу начисления выплаты:

Я: Девушка уже прошло уж два месяца, вы  нарушаете закон......!!!!!!!!!!!
Она: Извините, но у нас не хватает персонала, для обработки выплат....

Вообщем думаю коментарии излишни и это лишь только один из случаев, у меня в заначке их целая куча.
Записан

С Уважением Александр,
тел.: 8-915-777-55-66
Американец
5 звёзд
*****

Рейтинг: +27/-41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 627

Близнецы


WWW
« Ответ #21 : 08-02-2009, 11:40:01 »

РГС - самая забюрокраченная страховая контора. Выросла из  госстраха образца СССР. Вот вам Сбербанк нравится по качеству обслуживания, очередям в окошки, процентным ставкам и другим признакам?
 Если вам нравится Сбербанк - Госстрах будет правильным выбором для вас.
 Я согласен с Американцем. Во Владимире работники еще куда не шло - но в Коврове - реальные уродцы.

 К слову, нормальная страховая Цюрих (бывшая Наста).

Больше не говори так, ладно?
Если 5 000 руб. тебе надо выплатить, то это они мигом. Но если вопрос выплаты по осаго нормальных денег или выплата по каско, то эта компания далеко от росгостраха не ушла, такие же уроды!!!!!
Записан

С Уважением Александр,
тел.: 8-915-777-55-66
Американец
5 звёзд
*****

Рейтинг: +27/-41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 627

Близнецы


WWW
« Ответ #22 : 08-02-2009, 11:44:21 »

Вообще, парни, слушайте, кому надо застраховаться в более - менее нормальной компании, выбирайте:
1) Уралсиб
2) Сервисрезерв
В случае подсчёта ущерба, эксперта - оценщика сами выбирайте, а не по указу страховой.
Всем удачи!
Записан

С Уважением Александр,
тел.: 8-915-777-55-66
Ganesh
Гость
« Ответ #23 : 12-02-2009, 16:14:17 »

Американец, "Наста" во Владимирской области нормально работает. Все знакомые, кто за последние года 3 сталкивался - не жаловались. У меня о них просто очень хорошее впечатление сложилось. Особенно об отделе автострахования во Владимире.

 Только они в другом наглеть стали - страховки дорожают. Поэтому я с этого года по новой в Сервис-резерв переметнулся.
Заезжал в прошлом году в Урал-Сиб на Дегтярева - ой-ёёё. Там дядя сидит лет 60-70. И говорит типа :"У нас страховать выгодно, но только нормальные машины. Увы, моя машина ему показалась ненормальной, он скорчил, услышав марку и модель такую гримасу, что я раз и навсегда из этого офиса ушел. Пусть дядя ждет страхователей на Роллс-Ройсах и Майбахах. Вероятно, в других городах у этой фирмы более адекватные сотрудники.
Записан
Device
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +45/-87
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2037

Козерог

Impuls Hot...


« Ответ #24 : 12-02-2009, 16:28:09 »

Наста....кхе...кхе...
На знакомую Наста в суд подавать грозилась незафиг.... звонили, угрожали...
А все началось во Владимирском офисе, где юрист нашел к чему придраться. Все правда кончилось хорошо, но тут СПАСИБО адвокату.
Мой голос за СЕРВИС-РЕЗЕРВ - только положительные впечателения!
Записан
Ganesh
Гость
« Ответ #25 : 12-02-2009, 16:39:26 »

Так получилось, что в последнее время из 4 лет 2 страхуюсь в Насте (Владимирский офис, это важно!), 2 у нас в Сервисрезерве.
До этого страховался в Насте и Росгосстрахе
(я имею в виду только КАСКО и ДСАГО - добровольную автогражданку)
У Насты (Цюриха) хороший момент - что не обязательно хранить машину в гараже, есть гибкая рассрочка - я платил половинками, некоторые платят четвертями.
У Сервисрезерва плюс - при хорошей репутации фирмы весьма низкие тарифы. Минус - фирма все-таки региональная, случится чё за тыщу километров - иди, ищи-свищи их фирмы-партнеры, ну и т.д.
Записан
lukamudev
Гость
« Ответ #26 : 12-02-2009, 16:51:31 »

Минус - фирма все-таки региональная, случится чё за тыщу километров - иди, ищи-свищи их фирмы-партнеры, ну и т.д.

Я езжу в основном только по Владимирской области и в Москву. Поэтому для меня "региональность" "Сервисрезерва" только плюс.
С нетерпение жду марта - начнет работать закон о прямом возмещении убытков, тогда "региональность" становится по-барабану, в 90% случаев можно будет обращаться в свою страховую компанию. И без ГАИ - вообще сказка, если все сделают как в законе написано.
Записан
злой модератор
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +116/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1718

Овен



« Ответ #27 : 13-02-2009, 18:14:16 »

Я езжу в основном только по Владимирской области и в Москву. Поэтому для меня "региональность" "Сервисрезерва" только плюс.
С нетерпение жду марта - начнет работать закон о прямом возмещении убытков, тогда "региональность" становится по-барабану, в 90% случаев можно будет обращаться в свою страховую компанию. И без ГАИ - вообще сказка, если все сделают как в законе написано.

прям как ф скаЗке!
Записан

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
5'nizza
4 звезды
****

Рейтинг: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 317


« Ответ #28 : 14-02-2009, 14:13:02 »

Коллеги, а у "Ренессанса" представительство в Коврове есть?
Записан
5'nizza
4 звезды
****

Рейтинг: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 317


« Ответ #29 : 14-02-2009, 15:41:53 »

Коллеги, а у "Ренессанса" представительство в Коврове есть?
Отвечаю сам себе, Ренессанса в Коврове нет, представительство есть только во Владимире.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media