Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16-05-2024, 10:50:21

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото (Модератор: Yahont)
| | |-+  Рено, чпокус и "калина"
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 Вниз Печать
Автор Тема: Рено, чпокус и "калина"  (Прочитано 8547 раз)
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #60 : 30-11-2011, 15:01:44 »


по моему все объяснил.
а ездить на каких колесах это мои проблемы, ямы не ямы, табурет или нет. я еще занижу.

Брррррр.... вот это как раз самый колхоз и есть. Квадратный колхозный стеклопластиковый обвес, безумные диски.... ещё раз бррр
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
ITM
Гость
« Ответ #61 : 30-11-2011, 15:44:29 »

Брррррр.... вот это как раз самый колхоз и есть. Квадратный колхозный стеклопластиковый обвес, безумные диски.... ещё раз бррр
о да!
Записан
Kelga
4 звезды
****

Рейтинг: +96/-214
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 451

Телец

Shhhh.....



« Ответ #62 : 30-11-2011, 15:53:05 »

я так понимаю спор у кого писька длиннее ?
Записан

Don't Let Me Be Misunderstood
ITM
Гость
« Ответ #63 : 30-11-2011, 16:20:52 »

я так понимаю спор у кого писька длиннее ?
нет, не верно в корне!

Вся суть в том, что независимо от длины кто то сильно хочет кричать, что у него метр, а у остальных 5 см. Smiley
Записан
CaHbka
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +60/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 478

Близнецы

Лисенаг


« Ответ #64 : 30-11-2011, 16:42:46 »

Брррррр.... вот это как раз самый колхоз и есть. Квадратный колхозный стеклопластиковый обвес, безумные диски.... ещё раз бррр
а что не колхоз? у нас по городу ща новый лексус ездит 570, тоже весь в обвесе. таком же пластиковом и квадратном. колхоз?
Форд нормальный такой, главное на других не похож Smiley

Salad
а на счёт дисков 18 подумай хорошенько! я на лансер ставил 17 (родные 16) - очень жестко..
Записан
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #65 : 30-11-2011, 16:52:53 »

а что не колхоз? у нас по городу ща новый лексус ездит 570, тоже весь в обвесе. таком же пластиковом и квадратном. колхоз?
Форд нормальный такой, главное на других не похож Smiley

Salad
а на счёт дисков 18 подумай хорошенько! я на лансер ставил 17 (родные 16) - очень жестко..

Да всё колхоз по большому счёту. Тюнинг - это Брабус, AMG и аналогичные им. Остальное - колхоз.
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
ITM
Гость
« Ответ #66 : 30-11-2011, 17:12:48 »

Да всё колхоз по большому счёту. Тюнинг - это Брабус, AMG и аналогичные им. Остальное - колхоз.
В точку!
Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #67 : 30-11-2011, 17:38:56 »

Salad
а на счёт дисков 18 подумай хорошенько! я на лансер ставил 17 (родные 16) - очень жестко..
Ставь. Я ездил на 18", всё нормально. Даже в Шую из Коврова, где дорога вся разбитая без происшествий ездил.

Брррррр.... вот это как раз самый колхоз и есть. Квадратный колхозный стеклопластиковый обвес, безумные диски.... ещё раз бррр
Откуда пороги я не в курсе. Но передний бампер то родной, просто от более спортивной модели...
Я считаю это вполне нормальным тюнингом.

Тюнингованые машины реже угоняют, так как они заметные и их проще из потока выловить. Я за нормальный тюнинг. За всякую аэрографию, плёнки, обвесы, подсветки днища... Главное, чтобы они смотрелись гармонично.
Записан

HexMaster was here. ©
Voumard
4 звезды
****

Рейтинг: +35/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 485


« Ответ #68 : 30-11-2011, 17:39:58 »

Нормальная тачка (я про Saladовский Форд). Че вы прицепились? Другой вопрос, что на овощ обвесы вешать ни к чему.  Лучше уж движкой заняться. На лансер-клубе есть товарищ один на турбовом 1.6 (230л.с.), так у него (о, ужас!) даже ресничек нет)). Вот это, ИМХО, правильный тюнинг. Но тачан у Saladа симпатишный, да))
Записан
waxq
9 звёзд
*********

Рейтинг: +252/-1192
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10649


Скорпион


« Ответ #69 : 30-11-2011, 18:58:00 »

... Но тачан у Saladа симпатишный, да))
Теперь в толпе можно спутать с Хёндай Solaris. lF!  laugh
Записан


+19I65265789, Tg, WhatsApp
Franco
Гость
« Ответ #70 : 30-11-2011, 18:59:05 »

а что не колхоз? у нас по городу ща новый лексус ездит 570, тоже весь в обвесе. таком же пластиковом и квадратном. колхоз?
Форд нормальный такой, главное на других не похож Smiley
Колхоз он и есть колхоз. Хоть на Фокусе, хоть на Луксусе 570. Степень колхоза зависит не от марки авто, а от мозга его владельца.
А насчет непохожести - ну замени стекла на фанеру, тоже непохоже на остальных будет.
Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #71 : 01-12-2011, 10:02:23 »

Может вы привыкли со времён СССР одеваться во всё серо-чёрное, как все, но многие люди любят разнообразие. Понятия красоты тоже у всех разные. Кто-то свой логан хвалит, кому-то порш нравится. Но всегда можно сделать лучше. Даже тот же логан и порш выпускают обновлённые версии.
Привыкли быть серой массой - можете купить каку-нить серебристую "калину" и ездить как все, а можете купить жёлтую калину спорт и немного выделиться.
Если человек купил машину с "вёслами", но потом решил установить стеклоподъёмник, то это нормально. А вот какой-нить гейский ксенон - отвратительно.
Если какой-то чел решил спойлер на свою нексию присобачить, то пусть ставит, если он никому не мешает. Для других будет просто смешно, а человек радуется, что на него внимание обратили, хоть и таким способом. Smiley
Записан

HexMaster was here. ©
ITM
Гость
« Ответ #72 : 01-12-2011, 14:44:21 »

Может вы привыкли со времён СССР одеваться во всё серо-чёрное, как все, но многие люди любят разнообразие. Понятия красоты тоже у всех разные. Кто-то свой логан хвалит, кому-то порш нравится. Но всегда можно сделать лучше. Даже тот же логан и порш выпускают обновлённые версии.
Привыкли быть серой массой - можете купить каку-нить серебристую "калину" и ездить как все, а можете купить жёлтую калину спорт и немного выделиться.
Если человек купил машину с "вёслами", но потом решил установить стеклоподъёмник, то это нормально. А вот какой-нить гейский ксенон - отвратительно.
Если какой-то чел решил спойлер на свою нексию присобачить, то пусть ставит, если он никому не мешает. Для других будет просто смешно, а человек радуется, что на него внимание обратили, хоть и таким способом. Smiley

да, поржем над чпокусами Smiley
Записан
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #73 : 01-12-2011, 21:47:41 »

Может вы привыкли со времён СССР одеваться во всё серо-чёрное, как все, но многие люди любят разнообразие. Понятия красоты тоже у всех разные. Кто-то свой логан хвалит, кому-то порш нравится. Но всегда можно сделать лучше. Даже тот же логан и порш выпускают обновлённые версии.
Привыкли быть серой массой - можете купить каку-нить серебристую "калину" и ездить как все, а можете купить жёлтую калину спорт и немного выделиться.
Если человек купил машину с "вёслами", но потом решил установить стеклоподъёмник, то это нормально. А вот какой-нить гейский ксенон - отвратительно.
Если какой-то чел решил спойлер на свою нексию присобачить, то пусть ставит, если он никому не мешает. Для других будет просто смешно, а человек радуется, что на него внимание обратили, хоть и таким способом. Smiley
да не вопрос, одевай хоть трусы поверх шубы, дабы быть не как все
только потом не удивляйся, что на тебя показывают пальцем и величают местным дурачком
Записан
Franco
Гость
« Ответ #74 : 01-12-2011, 22:42:51 »

Воистину.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media