Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21-05-2024, 22:14:31

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Панидельник на КФ или выхадные наукограЦЦев(навеянотемамипропафосныетОшнилофки)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10 Вниз Печать
Автор Тема: Панидельник на КФ или выхадные наукограЦЦев(навеянотемамипропафосныетОшнилофки)  (Прочитано 19242 раз)
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #15 : 07-06-2007, 18:47:59 »

Зачем деньги на однушку копить, я уж сразу заработаю мульен баксов, и особняк себе построю.
 Жить им красиво очень хочется, только на этих клубах их красивая жизнь и заканчивается.

Бабка на однушку копила, и ты сволочь копи, нефига тут по клубам шляться да всяку еду японску дрянную жрать. И в огороде копайся. А то ишь чё, красивой жизни захотели. Так чтоли? Smiley Печально, печально....в лучших традициях совка....
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
BOOMC
Гость
« Ответ #16 : 07-06-2007, 18:51:12 »

гы гыыы "совок"
[фспоменает моладасть]
Записан
belochka
Гость
« Ответ #17 : 07-06-2007, 18:56:24 »

Печально, печально....в лучших традициях совка....
Дарагой друк!
Я рад, что среди нас - замученных бытом имееЦЦа чел - абладатель пакета привилигированных акцЫй кампании Мелкософ и наследник прикрасной недвижимАсти в виде васьмидисятилетней хрушОпки.
Записан
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #18 : 07-06-2007, 19:01:16 »

Дарагой друк!
Я рад, что среди нас - замученных бытом имееЦЦа чел - абладатель пакета привилигированных акцЫй кампании Мелкософ и наследник прикрасной недвижимАсти в виде васьмидисятилетней хрушОпки.

У тя ваще таво, кукушка то на месте, нет?
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
belochka
Гость
« Ответ #19 : 07-06-2007, 19:05:54 »

Чо не так та?
Записан
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #20 : 07-06-2007, 19:09:30 »

Чо не так та?

Да не ничё, так. Я просто к тому что есть такое понятие "система ценностей". Так вот , пресловутая "однушка" и всё связанное с ней, далеко не у всех в этой системе ценностей занимает лидируещее положение. Не надо равнять всех под одну гребёнку, мы не в СССР ещё раз повторяю.
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
Kruella
Модератор форума
*****

Рейтинг: +703/-458
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5006


« Ответ #21 : 07-06-2007, 19:14:12 »

Бабка на однушку копила, и ты сволочь копи, нефига тут по клубам шляться да всяку еду японску дрянную жрать. И в огороде копайся. А то ишь чё, красивой жизни захотели. Так чтоли? Smiley Печально, печально....в лучших традициях совка....
Бабка на однушку и не копила никогда, ей её государство давало. И в огороде, наверное,  копалась,  чтобы овощи-фрукты свойские есть, а не покупные безвкусные. Так что пример не удачен.
Wolf, а вот интересно, ты вот год по клубам шляешься, два шляешься. А дальше чё?
Ладно сопляки, но ты же ж, вроде, уже большой мальчик. Пора, как говорится, дом строить, дерево сажать, сына растить. Или это тоже пережитки совка?

P.S. особо продвинутые любители суши уже не едят их в суши-баре или ресторане. Покупают наборы для приготовления суши, и готовят их дома сами из свежайших продуктов. Вкуснее и безопаснее.
Записан
belochka
Гость
« Ответ #22 : 07-06-2007, 19:16:58 »

Да не ничё, так. Я просто к тому что есть такое понятие "система ценностей".
А....аааа.
Ты апять пра свою "систему ценностей". А я то думал, что ты за два прошедшЫх месяца пАвзраслел.
И ваще Ваня - те именно в СССР и следует жЫть.
Купил бы моцЫк, а квартирку, куда можно превести маладую жАну и растить детишек сама бы с неба упала.
Дж-дж-джжжжжж-ту-ту-ту-ту ...
Паехали!
Записан
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #23 : 07-06-2007, 19:18:17 »

Wolf, а вот интересно, ты вот год по клубам шляешься, два шляешься. А дальше чё?
Ладно сопляки, но ты же ж, вроде, уже большой мальчик. Пора, как говорится, дом строить, дерево сажать, сына растить. Или это тоже пережитки совка?

P.S. особо продвинутые любители суши уже не едят их в суши-баре или ресторане. Покупают наборы для приготовления суши, и готовят их дома сами из свежайших продуктов. Вкуснее и безопаснее.


А я вроде особо по клубам и не шляюсь, суши правда люблю - не скрываю. Сам пробовал делать, вкусно получается, но муторно. А нащёт дома, дерева и сына - у меня пока другие приоритеты, главные из которых работа и карьера.
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
belochka
Гость
« Ответ #24 : 07-06-2007, 19:20:42 »

особо продвинутые любители суши уже не едят их в суши-баре или ресторане. Покупают наборы для приготовления суши, и готовят их дома сами из свежайших продуктов. Вкуснее и безопаснее.
http://www.kovrov33.ru/gallery/details.php?image_id=1246

ИмееЦЦа мысль, что Ваня-дивелопер застрял в контентно-временном прАмежутке: и не дитятко и ни половозрелый.
Чятланин адним словом.
Записан
belochka
Гость
« Ответ #25 : 07-06-2007, 19:22:39 »

у меня пока другие приоритеты, главные из которых работа и карьера.
Да ты чО?
А мы вот-нИвежды фсё думаем, чем жежЪ мы щас занимаемся ...
Спасиб, мл чилАвек.
Терь знать будем.
Записан
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #26 : 07-06-2007, 19:23:32 »

Да ты чО?
А мы вот-нИвежды фсё думаем, чем жежЪ мы щас занимаемся ...
Спасиб, мл чилАвек.
Терь знать будем.

Чем занимаетесь ВЫ - не знаю, судя по времени, проводимому на КФ работа там явно не на первом месте.
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
belochka
Гость
« Ответ #27 : 07-06-2007, 19:25:39 »

Сталбыть, дарагая мАя, Кру-Елочка, щас тут далжнЫ паявиЦЦа щастливые абладатели дарагих мабил и кЕтайских кеД, пафосные тошнилофсчики и лихие дЫджеи и поставить нас в угОл.
Типа, заявиф, я, ни ... нии ... нииииипацца карьеру делаю.
Записан
belochka
Гость
« Ответ #28 : 07-06-2007, 19:26:43 »

Чем занимаетесь ВЫ - не знаю, судя по времени, проводимому на КФ работа там явно не на первом месте.
Те рейтниг чЯтлан привести?
Записан
belochka
Гость
« Ответ #29 : 07-06-2007, 19:27:34 »

Кста, щас сваЁ рабочее место атфоткаю.

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 07-06-2007, 19:35:48 от Йеппааа » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media