Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21-05-2024, 15:48:01

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Панидельник на КФ или выхадные наукограЦЦев(навеянотемамипропафосныетОшнилофки)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 10 Вниз Печать
Автор Тема: Панидельник на КФ или выхадные наукограЦЦев(навеянотемамипропафосныетОшнилофки)  (Прочитано 19239 раз)
belochka
Гость
« : 07-06-2007, 16:58:57 »

Смиюсь и плАчу, читая па пАнедельникам аткравения "эстетоф" и "нео-мАсквичей" (с) Динозавр.
Первые ашеломляют нас - абычных бюргероф, сваими ротшЫльдофскими пахаждениями па губернскому городу. Аписывают, роняя слюнки ат васхищения, чуть менее вытоптанные, чем в Наукограде газоны, и абилие переполненных мусором урн и бачков. Так и видим, как "эстеты" пафосно вышагивают по кривоположенной плитке тАрговых рядоф, нежно повизгивая ат васторга.
Карочи, ашЫломляют нас невбубенно проведёнными выходными и потраченными кучами и кучками денег.

ФтарЫе ашЫломляют нименьше.
Астальные "нео-мАсквичи" (с) Динозавр, да и "наукограцкая кафешная антилигенцыЯ" с утра пораньше, шлёпая пальчОнками, пасЫлают електронные импульсы в миравую сеть, шобы ани [импульсы] трансформировались пасреЦтвом убебе скриптоф в букофки на этих стрАницах.
Адин взахлёб верещит а продуктах, поглощённых в гиганЦких каличествах свежеразмороженных пУтасу, завёрнутых в набухшие ат воды водоросли ламинарии, в антилегентной среде именуюмых сушЫ. Потратиф при этом за сей секунд месячный бЮджет наукограЦЦа.
НаукограЦЦы в пику "нео-мАскичу", изгибаясь тельцем и семеня ножками несуЦЦа в гламурные и модные тошнилофки, гордо именуемые клАбами и рессторАнтами.
В липучей и удушлевой атмосфере, пропитанной сизыми клубами дыма папирос, ани с важным и невозмутимым видом паглащают деЦкие порЦыы фирменных блюд.
При этом лихорадочно думая, хватит ли у них денег, шобы расплатиЦЦа за ужЫн. И отгоняя мысль от сваих маСжечкоф, шо купи ани на рынке прадуктоф и приготовь их дома, то это было бы рас в пять дИшевле и в двацать пять раС фкуснее.

Развлекательные заведения с удовольствием фсасывают в своё нутро толпы олухоф.

А олухи .... а олухи ...
______
Понедельник. Гружу КФ.
Песнь песней.
Понедельник. Гружу КФ.
Песнь песней.
Понедельник. Гружу КФ.
Песнь песней.
Понедельник. Гружу КФ.
Песнь песней.
Эстеты и нео-мАсквичи.
Записан
Kruella
Модератор форума
*****

Рейтинг: +703/-458
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5006


« Ответ #1 : 07-06-2007, 17:51:38 »

Йепп, да пожалей ты их, чё ты над ними все издеваешься.
Квартир своих у них, в большинстве случаев, нет,  не говоря уж про домики в деревне. С папами-мамами живут. Готовить большинство не умеет. Чё ж им делать то остается.
Досуг то как-то надо досужить.
Записан
belochka
Гость
« Ответ #2 : 07-06-2007, 18:00:33 »

Мадам, а как же вот Вы, как же вот Мы. Мы жежЪ в их годы крутились, как могли. Учились, одновременно на двух работах работая. При этом калымили. По выходным из садов-огородов не вылазили. Излишки на рЫнке продавали.
Ровесники зато смеялись над нами и пиво дули кажинный вечер.

И чО? Так и дуют. На том же месте.
Вот и эти. Нет бы шоб денежку к денеШке аткладывать - габаны и дольчи им падавай. Без тошниловок гламурных жЫть ни могут.
Записан
BOOMC
Гость
« Ответ #3 : 07-06-2007, 18:14:20 »

Дык, ета не фсе такие, я вот тожы учусь и работаю (полная и на полставки)
мне ети клабы и ресторанты нафек не нужны, я чилавек ни гордый, магу и гамбургир окала аранжывага ларька скушать. А некоторые да...
пьют спраты и фанты, ходят с дарагим мабельнеком за 15 тыщ зато в кедах и дырявой футболке. хуле....
прогресс.
Записан
belochka
Гость
« Ответ #4 : 07-06-2007, 18:17:13 »

Дык, ета не фсе такие, я вот тожы учусь и работаю (полная и на полставки)
мне ети клабы и ресторанты нафек не нужны, я чилавек ни гордый, магу и гамбургир окала аранжывага ларька скушать. А некоторые да...
пьют спраты и фанты, ходят с дарагим мабельнеком за 15 тыщ зато в кедах и дырявой футболке. хуле....
прогресс.
МалатеЦ!
Можешь инагда пакупать сибе мароженае.
Записан
belochka
Гость
« Ответ #5 : 07-06-2007, 18:23:02 »

Ваще то, нарОт, вы эта ...тавой ... расслабтесь.
Эт просто был у миня парЫф. Литературный. После сУпчика гарохава. Тр-тр-ррррр (с) Даярка.

Конечна, ни маивО эт дела, но фсё же антиресно.
Про пафосных наукограЦЦев я, естессно, малчу.
А вот "нео-мАсквичи" (с), если ни сикрет: какова ваша цель в накоплении балабаксоф.
Ну, каторые должны аставться после сушЫ-рЫпки.
Ну, ап чОм вы половозрелые мечтаете.
Ап моцЫках-боЦыках, тачилах, шузах и батничках? Аль ашарашЫть, сосущих клинское халявным ясчиком будвайзера?
Записан
BOOMC
Гость
« Ответ #6 : 07-06-2007, 18:23:10 »

Кстати, Ликсандер, в первый рас с ваме полнастью согласин.
Нинавижу мажоров, каторым мамка дала тристапесят рублей на дескатеку. 200 рублей на вход и остальные на 2 банке пива, которые они растягевают на всю дескатеку...
зато деффке как ведутцо на таких, а у них и денек нет чоб им кактейль купить, да.
а жыжеи жыжеи та... оо, отдельная пестнь, за 4 тыщи рублей жгут тонцполы и деффке зато бизума...
Записан
belochka
Гость
« Ответ #7 : 07-06-2007, 18:25:09 »

Кстати, Ликсандер, в первый рас с ваме полнастью согласин.
Фторой.
Записан
BOOMC
Гость
« Ответ #8 : 07-06-2007, 18:27:21 »

а первый чо был?
Записан
belochka
Гость
« Ответ #9 : 07-06-2007, 18:30:52 »

А шо я издеваЦЦа имею права.
Записан
Kruella
Модератор форума
*****

Рейтинг: +703/-458
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5006


« Ответ #10 : 07-06-2007, 18:33:30 »

Везде, отовсюду идет сейчас навязывание красивой жизни.  Жить - так в шикарном доме, ездить - так на шикарной машине, отдыхать - так в Куршевеле. У меня такое ощущение, что некоторые реальность с рекламой путают.
Типа, пусть у меня пока (как они думают) ничего и нет, ни дома, ни машины, ни отдыха за границей, зато у меня есть телефон за 15 тыс. и суши я ем.  Тоже, типа, красиво живу. Зачем деньги на однушку копить, я уж сразу заработаю мульен баксов, и особняк себе построю.
 Жить им красиво очень хочется, только на этих клубах их красивая жизнь и заканчивается.
Записан
BOOMC
Гость
« Ответ #11 : 07-06-2007, 18:34:34 »

а ну лан тоды...
продолжым:
щитаю знак почотной гламурности и мешок мелочи фонда наукограда оттдать
(пам парарам)
Табе_Дынц
Это первая женсчина спасобная самостоятельно сводить себя в клуп и потратить адну тысичу пицот рублей не сожалея потом и не палучив па башке от матери.

Фтыкаем девачьки Коврова, вот на ково надо ровняццо.
мальчеки писают кепятком и молча курят в сторонке.
Записан
belochka
Гость
« Ответ #12 : 07-06-2007, 18:42:36 »

Кста, можЫт быть и фправду аткроем Фонд и ивО падФонды: Сисек, Писек, Москга и прочей физкультуры.
Выберем хранителя Фонда и бухгалтера Фонда.
Вы там на месте соорганизуйтесь-избиритесь. [Хотя эпопея "им. 11 февраля", что то настраивает миня на пессимистический взгляд].
И пусть любой кафешник, начиная ат Кумира и кАнчая последним овОсчем, как Лаваш, когда ему торкнет в мОсжечОк - в сей момент выгребет из кашелька али снимет с карточки вю имеющуюся у него бренчащую мелочь и сдаст иЁ в Фонд.
Са сваей старанЫ, ежели будет выбран Хранитель и Бухгалтер, то я в свой новый приезд в Наукоград гатоф спонсировать порядка трёх килограмоф желто-белого металла.
Записан
belochka
Гость
« Ответ #13 : 07-06-2007, 18:44:35 »

Это первая женсчина спасобная самостоятельно сводить себя в клуп и потратить адну тысичу пицот рублей не сожалея потом и не палучив па башке от матери.
Мужа иёйнаго жАлко. Он ровно на тыщупиццот в месяц недоедает мяса.
Записан
BOOMC
Гость
« Ответ #14 : 07-06-2007, 18:45:26 »

Я за!
Давайте бухгалтиршой выбирим АнираСан
Хатя эпопея "им. 11 февраля" настраживает, что ана апять в маскву уедит.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 10 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media