Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
11-05-2024, 07:23:03

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Внимание, Поиск! (Модератор: vel)
| | |-+  Как проехать на озеро в пос. Мелехово? И где вообще лучше купаться с ребенком?
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: Как проехать на озеро в пос. Мелехово? И где вообще лучше купаться с ребенком?  (Прочитано 11709 раз)
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #15 : 27-06-2010, 17:05:36 »

На смехре прекрасно.чистый воздух с сосновым ароматом.проехатся лучше подальше там чище.вчера днем уехали и вот только приехали.

Во время урагана - этот "сосновый аромат" рядом с машинами падал Smiley

"Подальше" - тоже очень часто бывает занято - особенно на выходных - поэтому лучше выезжать пораньше.

авто при скорости 100 км.ч минут эдак 20 + штрафы(там менты часто бывают)

Сегодня ни одного не стояло - жарко наверное Smiley

P.S. Проезжали сейчас мимо "Кривухи" - это ппц - народу - как на югах...
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Fox
6 звёзд
******

Рейтинг: +129/-72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1612

Овен


« Ответ #16 : 27-06-2010, 21:48:51 »

ехал с Москвы, заехал на Байкал освежиться - свинарня

Нахрен - нахрен этот Байкал - чего там только на берегу не валяется - начиная от бумажек и заканчивая пустыми шприцами, и использованными изделиями №2.

а вы на байкале вообще давно были?

там специально обученные студенты каждое утро весь мусор убирают.
конечно если приехать вечером, можно наблюдать нелицеприятные картины, но ЭТО ежедневно убирается.
большое спасибо организаторам, кто взялся облагородить байкальский пляж.

кстати, так никто и не ответил на вопрос: Как проехать на озеро в пос. Мелехово?
« Последнее редактирование: 27-06-2010, 21:50:16 от Fox » Записан
AleксandR
7 звёзд
*******

Рейтинг: +276/-583
Offline Offline

Сообщений: 3153


WWW
« Ответ #17 : 27-06-2010, 21:57:36 »

Чо за озеро то, вначале поясни, после разбираться будем...
Записан

.           Фото-видеосъемка
.           Zажигай!
Mike
7 звёзд
*******

Рейтинг: +152/-198
Offline Offline

Сообщений: 3211



« Ответ #18 : 27-06-2010, 22:03:55 »

по дороге, за Домом Культуры был какой то водоём,
пару раз там купался - лет 10 назад Smiley
Записан
HaS
4 звезды
****

Рейтинг: +22/-34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 493

Близнецы


« Ответ #19 : 27-06-2010, 22:29:20 »

За Ледовым Дворцом, в глубь п. мелехова находится озерцо, подъезд к ними очень плохой(в том году по крайней мере было так) но само озеро(можно сказать пруд) очень хорошее, мне понравилась!! Просто нужно у местных спросить как проехать
Записан

Лучший игровой сервер - планета Земля, карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит… "
злой Ивот
4 звезды
****

Рейтинг: +1/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 417

Рыбы

Все люди братья!?


« Ответ #20 : 27-06-2010, 23:43:18 »


авто при скорости 100 км.ч минут эдак 20 + штрафы(там менты часто бывают)
вчера остановили в самой смехре,обнюхал меня сотрудник и  усе.терлись там весь день эти ужи,даже вдоль озера появлялись.
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #21 : 28-06-2010, 06:40:35 »

а вы на байкале вообще давно были?

Давно - но даже если и убирают - подумайте - сколько всего этого плавает в воде.... так что желания туда ехать - никакого... благо других мест для купания хватает.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
ujin
5 звёзд
*****

Рейтинг: +13/-53
Offline Offline

Сообщений: 549


« Ответ #22 : 28-06-2010, 10:00:07 »

купался во многих местах на недели и вот всё по местам:
1) Колпь- лучшее что было со мной на прошлой недели, в Матвевки вода теплее чем на Байкале, народу мало.
2) Байкал -места нет, не для людей не для машин, ни на одном берегу, проезжающие машины сильно пылят.
3) Смехра- вода реально холодная, дорога дальня.
4) Переханово - испортили
Записан
LowRider
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +125/-547
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3889

Купи намордник, если неймется....


« Ответ #23 : 28-06-2010, 10:06:29 »

За Ледовым Дворцом, в глубь п. мелехова находится озерцо, подъезд к ними очень плохой(в том году по крайней мере было так) но само озеро(можно сказать пруд) очень хорошее, мне понравилась!! Просто нужно у местных спросить как проехать
вдоль ледового...упираешся в клуб....поворот на право....и сразу же на лево ....потом прямо по буеракам и скалам Grin.....место вроде нормальное....вода теплая...
непонравилось- водорослей много!!!и машино мест 5-6 Shocked!!!
Записан

Оставайся самим собой........остальные роли уже заняты........!!!!!
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #24 : 28-06-2010, 10:10:26 »

3) Смехра- вода реально холодная, дорога дальня.

Ехать 20 минут максимум. Вода тёплая. Минус - машин реально оч много, найти куда присториться не то чтобы проблематично, но не на раз-два.
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
ujin
5 звёзд
*****

Рейтинг: +13/-53
Offline Offline

Сообщений: 549


« Ответ #25 : 28-06-2010, 10:19:16 »

за 20 минут что-бы доехать надо выехать в 7-00, что-бы перед мостом на светофорах в пробках не стоять, ну и ехать реально-не по правилам.
Я вчера от туда доехал до вокзала за 40 минут.
Записан
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #26 : 28-06-2010, 10:27:11 »

за 20 минут что-бы доехать надо выехать в 7-00, что-бы перед мостом на светофорах в пробках не стоять, ну и ехать реально-не по правилам.
Я вчера от туда доехал до вокзала за 40 минут.

Дорога до поворота на Иваново там хорошая - я практически всю дорогу иду 140 и выше. Правда говорят в Тетерино периодически кровопийцы пасутся, но мне пока не попадались Cheesy
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
^Alice^
2,5 звезды
**

Рейтинг: +5/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84


« Ответ #27 : 28-06-2010, 10:35:09 »

Спасибо всем, озеро нашлось:) Собственно, пруд, а не озеро. Понравилось, что к нему закрыли подъезды на машинах, только теперь транспорт бросить негде:))) Но место, где припарковаться, нашли. Дошли минут за 10 до пляжа. Вода теплейшая, пляж очень чистый, нет ни стекол, ни мусора, стоят урны и даже - о чудо! - в наличии переодевалка. Пляж - зеленая лужайка, места всем хватило. Не понравилось: действительно море водорослей на дне - плывешь - они тебя за ноги хватають:))) Спуски оборудованы лесенками, но там, где детский лягушатник, места очень мало, дети купаются друг на друге и поднимают со дна море грязи. В ГИМС меня сегодня уверили, что в Ковровском районе это единственное место, ОФИЦИАЛЬНО РАЗРЕШЕННОЕ ДЛЯ КУПАНИЯ (правда, не 500, а 50 человек!:)) Осенью в пруду собираются спустить воду и вычистить дно от растений, песок на берег тоже завезли, по-видимому, будут делать широкие удобные спуски. Что могу сказать - опять хвала Мелехово...
Записан
LowRider
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +125/-547
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3889

Купи намордник, если неймется....


« Ответ #28 : 28-06-2010, 10:44:35 »

похоже вы у ледового и бросили...раз 10 минут шли!!! Wink
переодевалок не видел!!!
лестницы все в слизи и скользкие!!!фу противно было ступать на них!!!
больше туда не поеду!!!
Записан

Оставайся самим собой........остальные роли уже заняты........!!!!!
ujin
5 звёзд
*****

Рейтинг: +13/-53
Offline Offline

Сообщений: 549


« Ответ #29 : 28-06-2010, 10:44:58 »

Дорога до поворота на Иваново там хорошая - я практически всю дорогу иду 140 и выше. Правда говорят в Тетерино периодически кровопийцы пасутся, но мне пока не попадались Cheesy
я тоже люблю быстро ехать, благо 200 кобыл не обламывают, но простому человеку на простой машине и по правилам от вокзала до смехры реально не меньше 40 минут.
Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media