Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
12-05-2024, 23:48:04

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Медицина и здоровье
| | |-+  Психологическое консультирование. За или против?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7 Вниз Печать
Автор Тема: Психологическое консультирование. За или против?  (Прочитано 23718 раз)
Лукреция
[О][Л] Ягушка
Модератор форума
*****

Рейтинг: +1910/-695
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10066


Лев

Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна...


« Ответ #30 : 26-01-2007, 16:37:21 »

Дорогой Александр! Так как в Коврове не было даже еще первого выпуска психологов (сейчас самый старший курс - 4-й), соответственно, эксперимент идет - удастся ли это все. Я присутствовала при зарождении кафедры и специальности, и на сторонний взгляд - начало эксперимента довольно таки удачное. Сильный преподавательский коллектив, все со степенями, да и студенты отличные. Вопрос, что из них выйдет, но это можно узнать не раньше следующего года. И не спорю, что с Шуей им еще долго не тягаться (кстати, большая часть преподавателей обучалась и защищалась именно там).
Записан

Ах, мне б сейчас вернуться в детство
На пять коротеньких минут:
Увидеть маму молодую,
Доесть зеленую гуашь...
belochka
Гость
« Ответ #31 : 26-01-2007, 16:51:07 »

И не спорю, что с Шуей им еще долго не тягаться (кстати, большая часть преподавателей обучалась и защищалась именно там).
Не смешно ли?
По поводу вышеперечисленных мною специальностей - работу им будет трудно найти. Это даже признал наш министр образования. Перспектив на ближайшие 10 лет нет.
Про Наукоград промолчу - там на любую работу устраиваешься только по блату.
Про город-гИрой: да тут работу по специальности можно найти. Но это приемлемо лишь для москвичей.
Ехать сюда на заработки выпускнику неизвестного вызу и без опыта работу - глупость.
Поэтому я и говорю, что девачка эта - "дУрАчка". Ей бросаь нужно данную спецуху и переводицца на гидравлику.
Ибо тока на гидравлике готовят настоящих спецов.
Записан
megatrond
Гость
« Ответ #32 : 26-01-2007, 18:33:22 »

Так значит, кто там у нас шипка умныйта ВикО и чибурашко, вот, и че, напесала непральна 2 слова,и? нах психолага граматнасть учить, я вон тоже псехолак, стараюсь канешна саблюдать граматнасть как магу так и пешу, а че мне еще делать. Главнае штобы гаварить челавек нармальна мок, или вапще умел гаварить надо штобы.
Та что пра граматнасть эт вы зря задвинули - невтему ващета, у нас и ввели спецеальна 1 семестар рускай язык а потом ево небыло, спрашеваеца - нафика?
Записан
megatrond
Гость
« Ответ #33 : 26-01-2007, 18:35:49 »

А хидравлики эта дааа, эта силища, самая престижная специальность у нас в академии все туда идут каму нилень, паэтамуто у нас в каврове 45% насиления - гедравлеки
Записан
BOOMC
Гость
« Ответ #34 : 26-01-2007, 18:50:08 »

Правильно Кот заметил, с выпускной профессией ПСИХОЛАК некуда не устроишься у нас в городе, да и очень много их будет. Бесперективняк. Уж лучше гидравлика, кстати весьма востребованная отрасль промышленности.
Записан
Весна
Гость
« Ответ #35 : 26-01-2007, 22:45:53 »

Да ребят зря вы со своей граматикой на меня накинулись несколько слов еще ничего не значат, мы все несовершенны психологу не обязательно знать в совершенстве русский язык, он должен уметь лечить душу человека, уметь найти правильный подход, а главное-не навредить! Русский язык в совершенстве не знает никто. 
Записан
Весна
Гость
« Ответ #36 : 26-01-2007, 22:53:28 »

  [

 психолог - это мое второе бразование.
« Последнее редактирование: 26-01-2007, 22:56:36 от Весна » Записан
Весна
Гость
« Ответ #37 : 26-01-2007, 23:02:17 »

Я благодарю всех за критику и за поддержку. Критика нужна, а поддержка-важна
Записан
megatrond
Гость
« Ответ #38 : 27-01-2007, 00:21:30 »

психолог - это мое второе бразование.
как эта второе, нет у нас второва высшего на кафедре, че дезинформируешь нарот, нука в личку мне Smiley
Записан
chudachka
2,5 звезды
**

Рейтинг: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 95


Я люблю этот Форум!


« Ответ #39 : 28-01-2007, 00:05:19 »

Йеппаа, благодарю за такое внимание к моим постам! Вот жизнь у меня такая в последнее время - верите? Кругом какая-то абсолютная невезуха. Тем не менее я не теряю оптимизма да и хорошее настроение присутствует. Несмотря на проблемы с зубами, я отличаюсь вполне симпатичной внешностью - это меня сильно успокаивает, а несмотря на выброшенные на ветер 3200 - отнюдь не голодаю, что, вобщем, тоже не огорчает. Свои проблемы предпочитаю решать самостоятельно, не обращаясь к полуграмотным специалистам - глядишь, и жизнь наладится.
Весна, про свой собственный русский могу сказать, что почему-то все дружно пропустили в моем критическом посте слово "Здается" которое вообще-то пищется с приставкой "С". Но это я просто торопилась, опечаталась и не заметила. Собственные посты стараюсь писать максимально грамотно из уважения к читающим всю эту галиматью - чтоб глаза и голову долго не ломали. Удачи всем.
Записан
BOOMC
Гость
« Ответ #40 : 28-01-2007, 17:54:46 »

Йеппаа, благодарю за такое внимание к моим постам! Вот жизнь у меня такая в последнее время - верите? Кругом какая-то абсолютная невезуха. Тем не менее я не теряю оптимизма да и хорошее настроение присутствует. Несмотря на проблемы с зубами, я отличаюсь вполне симпатичной внешностью - это меня сильно успокаивает, а несмотря на выброшенные на ветер 3200 - отнюдь не голодаю, что, вобщем, тоже не огорчает. Свои проблемы предпочитаю решать самостоятельно, не обращаясь к полуграмотным специалистам - глядишь, и жизнь наладится.
Весна, про свой собственный русский могу сказать, что почему-то все дружно пропустили в моем критическом посте слово "Здается" которое вообще-то пищется с приставкой "С". Но это я просто торопилась, опечаталась и не заметила. Собственные посты стараюсь писать максимально грамотно из уважения к читающим всю эту галиматью - чтоб глаза и голову долго не ломали. Удачи всем.
4 ошибки в вашем посте,
2 пунктуационных
2 орфографических
Записан
Виктоpия
7 звёзд
*******

Рейтинг: +33/-20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3561

Лев


« Ответ #41 : 29-01-2007, 09:10:28 »

Так значит, кто там у нас шипка умныйта ВикО и чибурашко, вот, и че, напесала непральна 2 слова,и? нах психолага граматнасть учить, я вон тоже псехолак, стараюсь канешна саблюдать граматнасть как магу так и пешу, а че мне еще делать. Главнае штобы гаварить челавек нармальна мок, или вапще умел гаварить надо штобы.
Та что пра граматнасть эт вы зря задвинули - невтему ващета, у нас и ввели спецеальна 1 семестар рускай язык а потом ево небыло, спрашеваеца - нафика?
чучело, я твое имя коверкала?
вот и ты будь добр.

а в тему или нет, не тебе решать.
Записан
Лукреция
[О][Л] Ягушка
Модератор форума
*****

Рейтинг: +1910/-695
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10066


Лев

Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна...


« Ответ #42 : 29-01-2007, 09:31:45 »

как эта второе, нет у нас второва высшего на кафедре, че дезинформируешь нарот, нука в личку мне Smiley
Леш, она и не говорила, что второе ВЫСШЕЕ. Оно может быть и после техникума, например, это тоже второе образование.
ЗЫ А тема не про русский язык, и вообще, чего все к девушке пристали. Идеальной грамотности тут ни у кого нет. Тока критиковать умеем.
Записан

Ах, мне б сейчас вернуться в детство
На пять коротеньких минут:
Увидеть маму молодую,
Доесть зеленую гуашь...
megatrond
Гость
« Ответ #43 : 29-01-2007, 10:59:07 »

я твое имя коверкала?
тык каверкай, че нетакта?
Записан
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #44 : 29-01-2007, 11:01:08 »

4 ошибки в вашем посте,
2 пунктуационных
2 орфографических
А тема оказывается опять про грамотность?
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media