Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23-05-2024, 04:54:37

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Гастрономия
| | |-+  Кабаки нашего города
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 92 Вниз Печать
Автор Тема: Кабаки нашего города  (Прочитано 211661 раз)
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #1080 : 16-07-2015, 10:11:37 »

занятный кабак
у меня оттуда как-то другана выгнали, так он не растерялся, они сходили в лабаз напротив, взяли водки и закуски и продолжили банкет на лавочке у их входа
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1621
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #1081 : 16-07-2015, 10:18:59 »

я ролик не видела, поэтому спрошу: там жертвы из разряда тех, что возьмут бокал пива и будут сидеть с ним, пока что-нибудь не высидят?
Думаете нажраццо за пол часа и выпасть под стол более грамотный подход ?  Roll Eyes
« Последнее редактирование: 16-07-2015, 10:20:37 от HARRY » Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Sellgoods
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-158
Offline Offline

Сообщений: 830


Я люблю этот Форум!


« Ответ #1082 : 16-07-2015, 10:45:16 »

Из объяснения GANZ ясно одно. Кафэ ( или как это теперь будет называться ) и бродячая, одичавшая собака - это одно и тоже.
Спасибо за разъяснение. Будем иметь ввиду.
Ревизорро на них нет из пятницы. Ну и вообще никого нет.
Записан
Lis1980
Гость
« Ответ #1083 : 16-07-2015, 10:51:07 »

я ролик не видела
что помешало?
Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #1084 : 16-07-2015, 10:55:46 »

я ролик не видела, поэтому спрошу: там жертвы из разряда тех, что возьмут бокал пива и будут сидеть с ним, пока что-нибудь не высидят?
Вот рабочая ссылка.
Записан

HexMaster was here. ©
GANZ
9 звёзд
*********

Рейтинг: +819/-394
Offline Offline

Сообщений: 12299


« Ответ #1085 : 16-07-2015, 11:00:27 »

Это общественное заведение с графиком работы.
ЧОПовцы - быдлота. Надеюсь они понесут наказание.

Парни молодцы, никого не провоцировали, это быдло лысое начал за слова цепляться, а потом руки распускать.
По форме он, быдло-ЧОП, приехал, дебилоид. Явно чувствует власть и превосходство над законом. Его форма ни для кого значения не имеет, он не госслужащий.

Ёптать.
Уверен, что у этих чоповцев есть договоренность с этим кабаком, оп охране и т.п.

Вот Хекс представь, открыл ты кабак такого типа.
Вероятность появления пьяных посетителей, которые могут начать дебоширить или что-то там подобное - 99%.
Ты первым делом на след день пойдешь и наймешь чоповцев, полицейских или еще кого - очень желательно побыдлее и помощнее, чтобы не растягивать время на разговоры с нетрезвыми людьми.
Они веть разные бывают, согласен?
Или ты сам будешь стоять и вежливыми словами уговаривать в тех или иных ситуациях покинуть заведение??

Жужа прально высказала подозрение, есть и такие, которые в 8 вечера все схавали по третьему разу все выпили и сидят седьмой час - уважаешь меня не уважаешь... вдвоем, когда видят что их ждут 5 сотрудников заведения.

Еще раз - это частная собственность. Надо мне - вообще сегодня открываться не буду - не хочешь не ходи больше никогда в этот кабак.
Я не защищаю ни кабак ни чоповцев - я в сотый раз говорю, что в этой ситуации надо быть умнее - попал в гавно - не надо его развозить, вытерся быстро забыл и пошел дальше - и в след раз будь внимательнее куда идешь.

Ипать, вы действительно еще в арзу какоенить или в лель придите и начните выепываться что там скатерть проженная.
Записан

Светало... У реки, блистая, шипел дядь Петин самовар, кетайцский чайнег нагревая... Под ним клубился знатно пар...
Разлитый Олькиной рукою, по кружкам темною струею, уже душистый чай бежал... Хлеб с медом Хозька подавал... ©
zzzlo
Гость
« Ответ #1086 : 16-07-2015, 11:02:37 »

Да эти посетители - говно. Чоповцы-молодцы.
Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #1087 : 16-07-2015, 11:12:08 »

Вот Хекс представь, открыл ты кабак такого типа.
Вероятность появления пьяных посетителей, которые могут начать дебоширить или что-то там подобное - 99%.
Тогда я буду на другой стороне, может быть. В данном случае я бы уволил работников, которые хотят свалить домой, когда ещё есть работа.
Записан

HexMaster was here. ©
GANZ
9 звёзд
*********

Рейтинг: +819/-394
Offline Offline

Сообщений: 12299


« Ответ #1088 : 16-07-2015, 11:19:40 »

Ну я бы тоже естественно наказал работников.

Но разговор не об этом..
Записан

Светало... У реки, блистая, шипел дядь Петин самовар, кетайцский чайнег нагревая... Под ним клубился знатно пар...
Разлитый Олькиной рукою, по кружкам темною струею, уже душистый чай бежал... Хлеб с медом Хозька подавал... ©
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #1089 : 16-07-2015, 11:23:43 »

Почему не об этом?
Они, я считаю, зря вызвали ЧОП. А те, чтобы зря не ездить, поприменяли силу.

Объясни мне, почему ты считаешь, что парни тут дебоширы и их нужно было выгнать даже таким методом?
Записан

HexMaster was here. ©
zzzlo
Гость
« Ответ #1090 : 16-07-2015, 11:27:58 »

по рассказам очевидцев эти гости из разряда говно на палочке.
да и ведь он не зря снимать стал. знал что косяк за ним и теперь его будут бить и возможно ногами.
вот ненавижу людей, здоупотребляющих своими типа правами. их вежливо попросили уйти, они залупились на график работы. спрашивается, какая ему была сраная разница?
А потом развопился, адвокат придет, друзья. Вот и пришел ему в табло кулак. В общем поделом.
Записан
zzzlo
Гость
« Ответ #1091 : 16-07-2015, 11:29:46 »

Объясни мне, почему ты считаешь, что парни тут дебоширы и их нужно было выгнать даже таким методом?
их попросили покинуть заведение. в ответ они начали качать права. ну и никто с ними связываться не стал, вызвали специально обученных людей.
Записан
GANZ
9 звёзд
*********

Рейтинг: +819/-394
Offline Offline

Сообщений: 12299


« Ответ #1092 : 16-07-2015, 11:32:27 »

Зло все верно расписал, согласен с мнением.

Объясни мне, почему ты считаешь, что парни тут дебоширы и их нужно было выгнать даже таким методом?

Где я сказал что эти парни дебоширы?
Я сказал что чоповцы работают на заведение для устранения конфликтных ситуаций.
Не думаю что сотрудники прям вот сразу взяли и позвали их.
Записан

Светало... У реки, блистая, шипел дядь Петин самовар, кетайцский чайнег нагревая... Под ним клубился знатно пар...
Разлитый Олькиной рукою, по кружкам темною струею, уже душистый чай бежал... Хлеб с медом Хозька подавал... ©
GANZ
9 звёзд
*********

Рейтинг: +819/-394
Offline Offline

Сообщений: 12299


« Ответ #1093 : 16-07-2015, 11:36:08 »

Дебоширы не дебоширы - но видно что крепко выпившие, второй без мобилы уже с трудом стоит.
В пьяном виде права качать - ну это просто пьяная заводка..
Не исключено что если бы ребята с чоповцами не подрались, они бы нашли бы еще и за кабаком к чему придраться.

Но я не могу говорить про них именно так.
Так обычно работает модель пьяных друганов, которым становится скучно вдвоем.. ночью.
Записан

Светало... У реки, блистая, шипел дядь Петин самовар, кетайцский чайнег нагревая... Под ним клубился знатно пар...
Разлитый Олькиной рукою, по кружкам темною струею, уже душистый чай бежал... Хлеб с медом Хозька подавал... ©
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #1094 : 16-07-2015, 11:37:27 »

их попросили покинуть заведение. в ответ они начали качать права. ну и никто с ними связываться не стал, вызвали специально обученных людей.
Ну вытащили их за шкирку и всё. Зачем дальше то руки распускать? Реально же как быдло поступили, взяли превосходством в количестве и оружии. Нужно было просто именно выставить, пусть и без выяснения причин.

Где я сказал что эти парни дебоширы?
Ты привёл пример, что если я открою такое заведение, то 99% посетителей будут именно ими.

Я сказал что чоповцы работают на заведение для устранения конфликтных ситуаций.
Не думаю что сотрудники прям вот сразу взяли и позвали их.
Тут да, мало информации.
Записан

HexMaster was here. ©
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 92 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media