Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04-05-2024, 13:03:49

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Гастрономия
| | |-+  Новогодний стол
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 93 Вниз Печать
Автор Тема: Новогодний стол  (Прочитано 222601 раз)
Зелёный
7 звёзд
*******

Рейтинг: +249/-294
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4849


Близнецы


« Ответ #525 : 29-11-2011, 20:19:58 »

Обычный ковровский стол: студень, рыба, курица (голени в майонезе), колбаса нарезка, конечно же сыр порезаный кусочками.
Это вот этот пункт...

Обжиралово полное. Я так вот приезжаю к родственникам, у них домек в деревне... чз час я просто не могу встать изза стола.
я думал имеется ввиду основное блюдо
тогда, я за все подряд
Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #526 : 29-11-2011, 20:22:04 »

А где алкоголь в голосовалке?
Вдруг кто пить будет...
Записан

HexMaster was here. ©
GANZ
9 звёзд
*********

Рейтинг: +819/-394
Offline Offline

Сообщений: 12299


« Ответ #527 : 30-11-2011, 11:32:15 »

я думал имеется ввиду основное блюдо
тогда, я за все подряд

Не. Все правильно! Конечно основное блюдо.
Но тогда непонятно - кто голосует за все подряд - у них несколько основных блюд чтоли...
Записан

Светало... У реки, блистая, шипел дядь Петин самовар, кетайцский чайнег нагревая... Под ним клубился знатно пар...
Разлитый Олькиной рукою, по кружкам темною струею, уже душистый чай бежал... Хлеб с медом Хозька подавал... ©
GANZ
9 звёзд
*********

Рейтинг: +819/-394
Offline Offline

Сообщений: 12299


« Ответ #528 : 30-11-2011, 11:33:50 »

получите-распишитесь)

Тося это откудова?) Из посылторга?
Я не про такого… я чтоп вот он был на рынке а потом делался на вертеле или еще где – шипел шкварчел…
Записан

Светало... У реки, блистая, шипел дядь Петин самовар, кетайцский чайнег нагревая... Под ним клубился знатно пар...
Разлитый Олькиной рукою, по кружкам темною струею, уже душистый чай бежал... Хлеб с медом Хозька подавал... ©
Мила
Гость
« Ответ #529 : 30-11-2011, 11:47:16 »

получите-распишитесь)
бееедный Бэйб.....
Записан
Мила
Гость
« Ответ #530 : 30-11-2011, 11:54:10 »

Голосовалка модернизирована


милости прошу


Записан
GANZ
9 звёзд
*********

Рейтинг: +819/-394
Offline Offline

Сообщений: 12299


« Ответ #531 : 30-11-2011, 11:57:56 »

Голосовалка модернизирована
милости прошу

Ээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ..... вот это было наверное....... зря ((
Все исследование убито и нет ни гусей ни кроликов.

/опустив голову уходить в сторону горизонта/
Записан

Светало... У реки, блистая, шипел дядь Петин самовар, кетайцский чайнег нагревая... Под ним клубился знатно пар...
Разлитый Олькиной рукою, по кружкам темною струею, уже душистый чай бежал... Хлеб с медом Хозька подавал... ©
Мила
Гость
« Ответ #532 : 30-11-2011, 11:59:02 »

Ганз...не расстраивайся я тебе сохраню для истории исследования
Записан
Мила
Гость
« Ответ #533 : 30-11-2011, 12:22:52 »

вот
Записан
Toci
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +500/-84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 845

Козерог

Кентатчиз


« Ответ #534 : 30-11-2011, 13:16:10 »

Тося это откудова?) Из посылторга?
Я не про такого… я чтоп вот он был на рынке а потом делался на вертеле или еще где – шипел шкварчел…

ну так он и есть на рынке....тут главное проявить фантазию...закрой глаза и представь: вот он крутится на вертеле..шипит-шкворчит....вот его снимают, пакуют и на рынок продавать))))

а то так ты со своим гусем ниразу не успеешь вертел окрутить!
Записан

Грустной попой весело не пукнешь
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #535 : 30-11-2011, 14:48:32 »

вот
Хехе. Вишня за говядину голосовала. Smiley
Записан

HexMaster was here. ©
GANZ
9 звёзд
*********

Рейтинг: +819/-394
Offline Offline

Сообщений: 12299


« Ответ #536 : 01-12-2011, 16:20:23 »

Типичная ситуация.
Обычная, среднестатистическая ковровская семья. 360 дней в году ...твоего любимого поросенка...

Ничего он не любимый поросенок!!
Пожалуй это единственное чего не отказался бы похавать малехо в плане свинины.
Это празднично символично зажиточно расточительно на широкую руку…!
Если есть поросята и самогон – значит есть гармонь и свадьба.
Ну или НГ.

Кстати, а что важнее – НГ или свадьба?

А в целом Гомер ты конешн прав, достаточно точно писал НГ среднестатистической ковровской семьи, особенно понравилось примечание про картошку с мясом ко всему)!!
Записан

Светало... У реки, блистая, шипел дядь Петин самовар, кетайцский чайнег нагревая... Под ним клубился знатно пар...
Разлитый Олькиной рукою, по кружкам темною струею, уже душистый чай бежал... Хлеб с медом Хозька подавал... ©
GANZ
9 звёзд
*********

Рейтинг: +819/-394
Offline Offline

Сообщений: 12299


« Ответ #537 : 01-12-2011, 16:23:28 »

вот

ок... спасибо.
Но в целом то все понятно, что тут анализировать - пару человек ты да я будут думать как приготовить гуся и говядину, остальные будут накрывать стол как описал Гомер)
Записан

Светало... У реки, блистая, шипел дядь Петин самовар, кетайцский чайнег нагревая... Под ним клубился знатно пар...
Разлитый Олькиной рукою, по кружкам темною струею, уже душистый чай бежал... Хлеб с медом Хозька подавал... ©
GANZ
9 звёзд
*********

Рейтинг: +819/-394
Offline Offline

Сообщений: 12299


« Ответ #538 : 01-12-2011, 16:49:53 »

Дк Палл и без плюсиков хороший Человек! Он сам по себе +.

Но написал понравилось как, так что проследую промоакции.

Хм... а про мужиков...
Ну это у нас тут кулинарный кружок, а так в основной массе это согласно природе и справедливо.

Но если смотреть на праздник как на бурную пианку - то действительно совершенно не нужно задумываться о вычурной закуске и сервировке.

Это я даже по себе знаю - если хочу нажраться или попороть пару - тройку дней, то закусон что попадется ... попроще.
Очень хорошо в таких ситуациях идет супец. Наварить ведро на все праздники и все: загусывать погуще насыпать, с утреца бульончик похлебывать. В больших количествах. Ну или мандаринчики какие.. шоколадочки ... все что под елкой попадется.

Всеже я решил больше не "срать" на святой праздник НГ. Для меня это будет красивый стол, семья, задорный смех и воспоминания, салют, по глотку шампанскова в бой часов, поглащение Гуся, может Галкина по телеку под утро покажут - он у меня почемуто последнее время с НГ ассоциируется.

А первого бодренько что???
Правильно, если не на лыжи то можно просто погулять с горки весело покатаца и радоваться жизни и никаково похмелья и целых 10 дней впереди!!!

Записан

Светало... У реки, блистая, шипел дядь Петин самовар, кетайцский чайнег нагревая... Под ним клубился знатно пар...
Разлитый Олькиной рукою, по кружкам темною струею, уже душистый чай бежал... Хлеб с медом Хозька подавал... ©
GANZ
9 звёзд
*********

Рейтинг: +819/-394
Offline Offline

Сообщений: 12299


« Ответ #539 : 01-12-2011, 17:15:40 »

Итить... кажды божий год забываю вот напроч и все. Кто такие чародеи и почему их все ждут начиная с утра 1го??
Записан

Светало... У реки, блистая, шипел дядь Петин самовар, кетайцский чайнег нагревая... Под ним клубился знатно пар...
Разлитый Олькиной рукою, по кружкам темною струею, уже душистый чай бежал... Хлеб с медом Хозька подавал... ©
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 93 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media