Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16-05-2024, 15:10:01

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Внимание, Поиск! (Модератор: vel)
| | |-+  Где купить входную дверь?
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11 Вниз Печать
Автор Тема: Где купить входную дверь?  (Прочитано 24247 раз)
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #15 : 02-07-2009, 23:44:38 »

Таки вы миллиарды в квартире храните?
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Jaffar
8,5 звезд
********

Рейтинг: +548/-277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9498


badrnglicher Hinweg auf Daheim des Altes


« Ответ #16 : 02-07-2009, 23:47:01 »

Таки я - нет.
У меня их, собственно, и нет.
Но обнести приличную квартиру на пару лимонов - как здрасьте.
И не факт, что среди тех, кто должен охранять, не найдется чел, который предложит воспользоваться случаем и не заработать, скажем, лимон за несколько минут.
Записан

Рай находится под ногами матерей.. (Хадис)
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #17 : 02-07-2009, 23:54:12 »

Но обнести приличную квартиру на пару лимонов - как здрасьте.
И не факт, что среди тех, кто должен охранять, не найдется чел, который предложит воспользоваться случаем и не заработать, скажем, лимон за несколько минут.

Не думаю что в "приличных квартирах" только одна сигнализация стоит...
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Jaffar
8,5 звезд
********

Рейтинг: +548/-277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9498


badrnglicher Hinweg auf Daheim des Altes


« Ответ #18 : 02-07-2009, 23:56:32 »

Я не спец по сигнализациям, но думаю что если кто-то смог включить, кто-то сможет и выключить.
По крайней мере статистика по автоугонам ужасающая.
Записан

Рай находится под ногами матерей.. (Хадис)
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #19 : 03-07-2009, 00:07:45 »

Ключевое слово

Я не спец по сигнализациям

...но думаю что если кто-то смог включить, кто-то сможет и выключить.

Имелось ввиду наличие других средств - как то видеокамеры и т.д. Совсем всё отключить нельзя...

По крайней мере статистика по автоугонам ужасающая.

Дык надо комбинированные методы использовать... Обычная сигнализация + механические блокираторы + секретки и т.д...  Тогда шанс угона непрофессионалами значительно снижается...
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Jaffar
8,5 звезд
********

Рейтинг: +548/-277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9498


badrnglicher Hinweg auf Daheim des Altes


« Ответ #20 : 03-07-2009, 00:12:54 »

Опять-таки, если захотят - влезут куда угодно и что угодно украдут.
Другой вопрос, насколько это реантабельно. Как выяснилось, для кражи 250 млрд. руб. оказалось достаточным наставить на коллег по работе служебный автомат. И ни одного выстрела, даже драки не было.
Другой пример - крутой жып с ЖПСом, который угнали у нас где-то в районе Ильино. Так его, по слухам, от самой Москвы пасли до того места, где этот ЖПС перестал работать.
Если в квартире есть нечто, что стоит очень дорого, лучше арендовать ячейку в банке - я к тому и говорю.
Записан

Рай находится под ногами матерей.. (Хадис)
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #21 : 03-07-2009, 00:23:39 »

Если в квартире есть нечто, что стоит очень дорого, лучше арендовать ячейку в банке - я к тому и говорю.

Дык надо комбинированные методы использовать...

Другой вопрос, насколько это реантабельно. Как выяснилось, для кражи 250 млрд. руб. оказалось достаточным наставить на коллег по работе служебный автомат.

* 250 миллионов...

Другой пример - крутой жып с ЖПСом, который угнали у нас где-то в районе Ильино. Так его, по слухам, от самой Москвы пасли до того места, где этот ЖПС перестал работать.

Тогда шанс угона непрофессионалами значительно снижается...
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Ganesh
Гость
« Ответ #22 : 03-07-2009, 08:48:06 »

Отключить можно с самого пульта охраны, если дежурному заплатить как следует. Или чтобы увидел сигнал, но не прореагировал. Или сам же отключил.
А потом списать на разгильдяйство, и т.д., и т.п.
Все зависит от суммы вознаграждения.

Нельзя. Там нет никакого "дежурного". И нельзя просто взять и отключить, а потом списать на разгильдяйство. Система работает совершенно по другому. Как - не скажу.
 Завязывай с пустыми теориями.

 Далее все обсуждения сигнализаций и возможностей их отключения, в т.ч за деньги, предлагаю вести  по тел 2-22-51, 2-20-43, 2-25-72, 2-16-25 (ОВО при УВД)
Записан
1
8,5 звезд
********

Рейтинг: +543/-316
Offline Offline

Сообщений: 8253

Рак


WWW
« Ответ #23 : 03-07-2009, 08:54:47 »

Завязывай с пустыми теориями.
Из практики:
квартиру тещщи обчистили белым днем вчистую, именно в тот злополучный момент,когда она поленилась на сигналку поставить,убегая с обеда на работу...


Всяко бывает.
Записан

"Самое важное, что я считаю в моей работе - это наличие медицинского образования.
Тем самым, я вам даю гарантий больше чем другие мастера, что инфекции я не занесу вам." (с) NeoBbIknovenn
Ganesh
Гость
« Ответ #24 : 03-07-2009, 09:09:10 »

Из разговора с офицером ОВО:

- Какова вероятность покушения на гараж под сигнализацией?
- Пока абсолютное большинство гаражей без сигнализации - практически нулевая. Особенно в центре города.
-То есть я могу просто нарисовать номер и врезать светодиод?
- Нарисовать можете... У одного такого как раз недавно и угнали. Тоже нарисовал, а не подключил. Воры не дураки. Или прозвонили, или мимо проходили и видели, что гараж не оборудован. А может сболтнул кто, что гараж того, не подключен.
Записан
Jaffar
8,5 звезд
********

Рейтинг: +548/-277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9498


badrnglicher Hinweg auf Daheim des Altes


« Ответ #25 : 03-07-2009, 16:56:47 »

Вот вам и пермский вариант в Коврове.
Кто сболтнул? - да, наверное, тот, кто точно знает, какие гаражи под сигнализацией, а какие нет.
Записан

Рай находится под ногами матерей.. (Хадис)
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #26 : 03-07-2009, 21:36:42 »

Кто сболтнул? - да, наверное, тот, кто точно знает, какие гаражи под сигнализацией, а какие нет.

АА... кругом враги!!!
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Jaffar
8,5 звезд
********

Рейтинг: +548/-277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9498


badrnglicher Hinweg auf Daheim des Altes


« Ответ #27 : 03-07-2009, 21:44:32 »

Конечно.
Человек человеку - друг, товарищ и волк.
Записан

Рай находится под ногами матерей.. (Хадис)
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #28 : 03-07-2009, 21:52:30 »

Конечно.
Человек человеку - друг, товарищ и волк.

Так жить, всем не доверяя, нельзя...
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Franco
Гость
« Ответ #29 : 03-07-2009, 22:54:37 »

Нельзя. Там нет никакого "дежурного". И нельзя просто взять и отключить, а потом списать на разгильдяйство. Система работает совершенно по другому. Как - не скажу.
 Завязывай с пустыми теориями.

 Далее все обсуждения сигнализаций и возможностей их отключения, в т.ч за деньги, предлагаю вести  по тел 2-22-51, 2-20-43, 2-25-72, 2-16-25 (ОВО при УВД)
Случай в охране пролетарского района города Твери. Бомж ТРИЖДЫ срезал телефонный кабель, идущий в здание охраны. Соответственно, сработка сразу практически по всем точкам (кроме радио, конечно). Экипажей 2. Куда ехать?
И это было ТРИЖДЫ. И поймали случайно - зимой рубанул кабель и тащил по снегу. по следам его и взяли.
кстати, с сигналками я работал - поэтому заявляю специально для Алти - на случай отключения электричества есть аккумулятор. и на охрану примется, даже если электричество в доме отключено. Другое дело, что как только заряд аккумулятора опустится ниже определенного предела, сигналка сработает.
« Последнее редактирование: 03-07-2009, 22:58:59 от Иван Моисеевич О'Брайен » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media