Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16-05-2024, 08:03:11

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Внимание, Поиск! (Модератор: vel)
| | |-+  Помогите, человек заблудился в лесу!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 11 12 [13] Вниз Печать
Автор Тема: Помогите, человек заблудился в лесу!  (Прочитано 21324 раз)
KarmelitA
Гость
« Ответ #180 : 21-04-2011, 20:34:19 »

я в шоке( очень жаль. соболезную. Отпишите потом сколько примерно неуспели?
судя по всему не один день уже прошёл(((
Записан
werwolf1975
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #181 : 21-04-2011, 23:34:21 »

Огромное спасибо всем поисковикам кто откликнулся на просьбу помочь!!! Отдельное спасибо большому парню со Владимира-не успел спросить как зовут, от имени всей мое родни-действительно ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!  ОТНОСИСЬ К ЛЮДЯМ ТАК-КАК ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ ОТНОСИЛИСЬ К ТЕБЕ!
Записан
Maksimus
6 звёзд
******

Рейтинг: +60/-298
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1993


Стрелец

Богатым быть не запретишь...


« Ответ #182 : 23-04-2011, 01:12:47 »

жаль. соболезную.
Записан

Трахаю тибидохаю
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #183 : 23-04-2011, 01:14:30 »

неожиданно оказалось, что умерший - дальний родственник моей тещи
вот оно как
Записан
dman
2 звезды
**

Рейтинг: +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70

Телец

there is no cure


« Ответ #184 : 24-04-2011, 07:22:45 »

Привет всем! Его увезли в морг, нам сказали приходить через какое-то время. Пришли, спрашиваем, когда он, что... Тётка, которая выписывает справки как накинулась на нас орать, а, что, говорит, вы думали мы тут до суток до часов определяем чтоли, это всё в кино бывает! ну конечно, можно сделать сложные молекулярные анализы, но не здесь и стоит это около 20 тыс.руб. В общем облаяла с порога. Далее, мы вообще упали! Говорит: - ну, что когда дату смерти писать будем, и наверное напишем, что переохлаждение, ведь он у вас легко одет был! Остальное чуть позже, бежать нужно...
Записан
HaS
4 звезды
****

Рейтинг: +22/-34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 493

Близнецы


« Ответ #185 : 24-04-2011, 07:48:17 »

Русская медицина Sad как всегда....
Записан

Лучший игровой сервер - планета Земля, карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит… "
dman
2 звезды
**

Рейтинг: +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70

Телец

there is no cure


« Ответ #186 : 24-04-2011, 15:11:58 »

Далее... она стала с нами уговариваться по-поводу даты, что бы мы сами её определили! Далее стала настаивать, чтобы диагноз поставить официально - Переохлаждение. Зашли рядом, к санитару, у которого труп храниться, он сказал, что с сердцем точно, и добавил он оттаивает распухать будет, поплывёт, чтобы с вашей стороны претензий не было! и типа предложил заморозить и бальзамировать,  за отдельную не маленькую плату, мы согласились. Далее упускаю подробности, всё заказали оплатили. МУП "Память" опоздали для открытия прощального зала на пол часа (я ближе ко времени позвонила директору, он сказал, что подъезжают, через две минуты будут, потом ещё через 15 мин. позвонила, народ всё-таки волнуется, а главное батюшку подводим, он их сам предупреждал о времени без опозданий). Пришли, всё к похоронам не готово, начали беситься, пришедшие лбы от МУП "Память". Всё-таки нас впустили. 8-(  рот открыт, руки ноги связаны, я их давай быстрей шухерить, пока все входят, вроде исправили. Венки перепутали (за нами следующие люди арендовали этот же зал). Голова была распухшая немного (можно сделать вывод, что не вскрывали и не замораживали и не бальзамировали). Вернулись опять в морг, стали спрашивать, от тас открещиваться стали, в общем, мы по словам поняли, что они ине вскрывали даже!
Записан
viy
8 звёзд
********

Рейтинг: +632/-820
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


Стрелец

8-9ноль6-56три-69-1семь


« Ответ #187 : 24-04-2011, 15:24:38 »

В общем, как обычно - лишь бы бабки срубить на чужом горе... В суд на них давно пора подавать, да найти еще таких же родственников, которые связывались с "Памятью" и одновременно несколько исков!
Бабулю хоронил в 2008 - обращался в "Лету" - все без сучка и задоринки сделали.. Автобус (хоронили в соседней области), гроб, венки и т.п. - даже не к чему придраться..
Записан
Pall
8,5 звезд
********

Рейтинг: +884/-943
Offline Offline

Сообщений: 8291


« Ответ #188 : 24-04-2011, 18:26:34 »

руки-ноги у всех связаны, развязывают непосредственно перед захоронением
а у вас действительно, если не первый день телу - поплыл...

бальзамирование трупа в первые сутки и уже в последующие - разные вещи
все от состояния тканей
качественной бальзамации быть не могло
ну, или могло, но не в Коврове

вскрытие обязаны были произвести
мы наоборот, бились, чтоб не вскрывали (бабушке под 90 лет - ну чего там смотреть)

Вы б хоть тут спросили куда обращаться, в Память точно бы не посоветовали...

Царство небесное, земля пухом, мир праху.

Записан
Равшаныч
6 звёзд
******

Рейтинг: +101/-569
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1574

Весы


« Ответ #189 : 24-04-2011, 22:55:24 »

да, очень жаль, примити собалезнования Sad когда читал тему всетыке надеялся на лучшее(
приятно удивлен что всетыке есть люди которым это не безрозлично.
Записан
dman
2 звезды
**

Рейтинг: +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70

Телец

there is no cure


« Ответ #190 : 27-04-2011, 22:13:53 »

Ребят!
Мы уже писали, но все таки еще раз огромное человеческое спасибо всем кто помог нам! Спасибо от меня и от всех наших родственников!!!
СПАСИБО!!!
Записан
Insane
6 звёзд
******

Рейтинг: +57/-31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1408


Телец

всё будет...



« Ответ #191 : 28-04-2011, 23:42:54 »

Мои соболезнования, жаль редко захожу в этот раздел и не видел тему...Очередной раз ужасаюсь на наш морг, медицину, обдиралово и т.д...На мой взгляд этот беспредел как минимум нужно до администрации города довести, написать письмо http://kovrov-gorod.ru/plea.php?cat=2
Записан

↓↓↓↓↓Игрушки и одежда дешевле чем в магазине!!!↓↓↓↓↓
http://www.kovrov33.ru/f2/index.php?topic=254610.0
Электромонтажные работы "от и до", монтаж и продажа светодиодной ленты. Ремонт электроинструмента, запчасти новые и б/у!
Lavande
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +63/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 966

Водолей


« Ответ #192 : 29-04-2011, 03:12:25 »

прочитала тему, печальная история. Аналогичная случилась с моими знакомыми в Собинском районе. Тоже мужчина, пожилой, пропал недалеко от дачи в лесу... три года прошло, ничего! потому что не было таких помощников, как вы... и так же милиции по-барабану, ессно, всем остальным, даже в Жди меня обращались, не помогло...
Записан
Равшаныч
6 звёзд
******

Рейтинг: +101/-569
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1574

Весы


« Ответ #193 : 29-04-2011, 16:01:01 »

А чем "Жди меня" э таком случае может помочь?  Лес всей редакцией пойдет прочесывать?

ну мож видел кто
Записан
Lavande
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +63/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 966

Водолей


« Ответ #194 : 02-05-2011, 18:45:06 »

какие люди недалекие! человек пошел по дороге в лес, могло с памятью что случиться, со здоровьем, могла попутка отвезти до станции, а - там в Москву, больницу, куда угодно, вокзалы... а если нахлдят неизвестного, врачи, мил-я часто в Жди меня обращаются... я уже писала, как искали бабушку из Коврова, та добралась немыслимым образом до Москвы, память отключилась, милиционер помог устроиться ей в специнтернат, где она благополучно и умерла за неделю, как ее родственники разыскали
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media