Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04-05-2024, 13:33:55

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Технические вопросы (Модераторы: 12345, Stalin)
| | |-+  смена 8м (к фотогрофам)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4]  Все Вниз Печать
Автор Тема: смена 8м (к фотогрофам)  (Прочитано 9384 раз)
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #45 : 17-01-2011, 22:16:05 »

Объектив от "Смены-8М"?! Он же несъемный! Его можно было только оторвать с корнями.
зачем?
Записан
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #46 : 17-01-2011, 22:18:42 »

Смотреть время на мобильнике - шибко неудобно. Вот висит он у меня в кобуре на брючном ремне. На улице - надо куртку расстегнуть, потом пиджак расстегнуть, рукой нащупать его там, вынуть на свет божий, и только после этого посмотреть. А потом обратная процедура возврата его на место. С часами проще, руку согнул, ну может ещё манжет сдвинуть придётся...
носи мобильник во внешнем кармане и будет тебе щастье
Цитировать
Хорошо резкость наводить было только зеркалками. А они стоили от 80-ти советских рубликов.
мне всегда весело такое слушать
а не подскажешь случаем, почему репортерские камеры они все как одна дальномерные (См. Лейка и тому подобный ФЭД)?
Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #47 : 18-01-2011, 07:20:21 »

Объектив от "Смены-8М"?! Он же несъемный! Его можно было только оторвать с корнями.
Не съёмный - это значит не на резьбе или не на байонете. Выкидывал я фотоаппарат этот за ненадобностью, а стёклышки увеличительные сохранил. Кстати, действительно, просветлённые.

носи мобильник во внешнем кармане и будет тебе щастье
У каждой вещи должно быть своё место и назначение. Место моему мобильнику на поясе, что бы не искать, в каком там кармане я его оставил и не охать - мол одел другую куртку, а мобильник в той остался, куртку сдал в гардероб, а мобильник вынуть забыл.... Ну и для просмотра времени у меня неплохие часы есть, и это удобнее, чем связывать себя обязательством носить мобильник строго в определённом кармане.

мне всегда весело такое слушать
а не подскажешь случаем, почему репортерские камеры они все как одна дальномерные (См. Лейка и тому подобный ФЭД)?
Смотрел вчера выступление президента, потом тусовку какую-то звёздную. Что-то там не заметил ни Леек, ни Феликсов. Всё больше как-то Кэноны да Никоны, и поголовно - все зеркальные.
« Последнее редактирование: 18-01-2011, 07:30:42 от Diozan » Записан
Страниц: 1 2 3 [4]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media