Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03-05-2024, 21:17:20

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото (Модератор: Yahont)
| | |-+  Замена водительского удостоверения
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 22 Вниз Печать
Автор Тема: Замена водительского удостоверения  (Прочитано 137391 раз)
Империя Зла
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-272
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 768

Скорпион

ИМПЕРИЯ ЗЛА


« Ответ #255 : 22-12-2017, 20:10:58 »

Кокразтыке тут много бывает товарищей со справкой.
Записан

«В феврале этого года заказал себе осцилограф и собрал данный прибор. вылечил аппендицит. почку и грибок на ноге.» (с) ку-ку-фуиить-сирожаэлектрик
я задолбался чистить клавиатуру от крошек (с) мапетка
Несравненная Мадам Жужа
атипичная ковровка
8,5 звезд
********

Рейтинг: +603/-629
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8066


Весы


« Ответ #256 : 22-12-2017, 21:00:26 »

У них не такая
Записан

Мой психиатр мне сказал, что я не смогу завоевать мир. Наивный раб
Большой
4 звезды
****

Рейтинг: +14/-174
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382


« Ответ #257 : 23-12-2017, 23:01:58 »

А я генерал. Значит так, слушай мою команду. Расформировать эту вашу ссср, всех граждан квазигосударства на принудительное лечение. Выполнять

покажи свое лицо генерал и корочки !! Grin
Записан

Я иду вперёд, медленно, но за то, никогда не двигаюсь назад.
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #258 : 23-12-2017, 23:11:14 »

покажи свое лицо генерал и корочки !! Grin
Записан

HexMaster was here. ©
Большой
4 звезды
****

Рейтинг: +14/-174
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382


« Ответ #259 : 24-12-2017, 23:05:54 »

солидно !!!  сразу видно лицо честного человека. Wink
Записан

Я иду вперёд, медленно, но за то, никогда не двигаюсь назад.
Большой
4 звезды
****

Рейтинг: +14/-174
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382


« Ответ #260 : 27-01-2018, 11:28:29 »

неуспела шумаха с налогами закончится как чинуши придумали новые поборы - права и бесправье: новый способ отъема денег у водителей
На водителях опять решили заработать — Союз автошкол предложил ввести переэкзаменовку при каждой замене прав. А в ГИБДД пообещали «рассмотреть инициативу»…

Очень просто: надо продать вам то, что и так ваше. Например, начать втюхивать билеты в бесплатный Провал, как учил топ-менеджер О. И. Бендер. Или заставить законопослушных водителей выкупать собственные права, как предлагает Союз автошкол. Бред? Да нет, напротив — это огромные прибыли! Об этом писал еще автор «Капитала» — мол, нет такого преступления, на которое капиталист не пошел бы в ожидании 300% прибыли. А здесь даже тратить ничего не нужно — достаточно объявить действующие водительские права недействующими. И — всё!

Понять инициаторов, конечно, можно: кому не хочется денег? Но где же взять столько желающих получить права? Оказалось, это совсем просто: надо сделать так, чтобы экзамен сдавали… все! Независимо от безаварийной езды, водительского стажа и километров на одометрах. Истек срок действия удостоверения — пожалуйте на переэкзаменовку.

Интересно, не додумаются ли до подобной дурости военкоматы? Или загсы? Или, скажем, вузы? Пусть выдают не пожизненные дипломы, а лет на 5–10… А потом — сдавай экзамены по новой…Формальную причину для переэкзаменовок придумать, конечно же, несложно. Дескать, ребята, в России так часто вводят изменения в ПДД, что их толком и не помнит никто… Да и аварийность у нас запредельная — это тоже от незнания ПДД. Но только почему мучиться должны не пьяницы и не «марыбагдасарян», которых мне абсолютно не жалко, а нормальные водители?
Кстати, идею «законотворцев» можно развить. Скажем, отказаться от нынешних прав совсем и ввести вместо них электронные сроком действия на… одни сутки! Пусть перед пуском мотора каждый водитель переведет определенную сумму Экзаменатору, а затем понажимает на клавиши. Не ответил на билет — свободен до завтра…

Шутки шутками, а при таком раскладе нам светит очередная волна поборов и взяток. На пересдачу экзаменов неохота никому, а потому неминуемо появятся новые услуги: например — «ускоренный обмен прав». Или VIP-обмен — дело не в названии.

Кстати, интересно, случайно ли слово «права» имеет в России двойной смысл? Похоже, что нет…

вывод переходим получать права и номера от ГАИ СССР

http://gaiussr.su/%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7-%D0%B2%D0%BE%D0%B4-%D1%83%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/
Записан

Я иду вперёд, медленно, но за то, никогда не двигаюсь назад.
Империя Зла
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-272
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 768

Скорпион

ИМПЕРИЯ ЗЛА


« Ответ #261 : 28-01-2018, 00:15:30 »

У вас мозг замерз
Записан

«В феврале этого года заказал себе осцилограф и собрал данный прибор. вылечил аппендицит. почку и грибок на ноге.» (с) ку-ку-фуиить-сирожаэлектрик
я задолбался чистить клавиатуру от крошек (с) мапетка
Gecr
5 звёзд
*****

Рейтинг: +22/-75
Offline Offline

Сообщений: 662


« Ответ #262 : 28-02-2018, 10:54:30 »

Может кому будет полезной информация о медосмотре на Строителей. Мне вот по времени было удобно, у них по будням с 15 до 16, четверг с 8 до 10 ЕМНИП.
Нужно иметь 2 справки: от нарколога и психиатра. Самый гемор в ПНД, сначала в кассе на 2 этаже платится 300 р., потом рядом же кабинет нарколога, можно сразу медсестре дать доки, она проверяет по базе данных, заполняет бланк. В 13 ч. пересменка, там в это время делать нечего, один нарколог сваливает в пол-первого, второй приходит только в пол-второго. К психиатру обычно очередь, иногда большая, особенно если в ней присутствуют поцыэнты, они в кабинете надолго зависают. Без военника НЕ ВАРИАНТ, даже слушать ничего не станут, у меня с собой не было, пришлось ездить привозить. Очень тщательно прочитали каждую страницу военника, потом долго копошились в картотеке, в общем всё вместе с заполнением справки минут 10.
На Строителей всё быстро делается, даже если набегает толпа на проф. осмотр. Сначала окулист (если зрение не единица - очки обязательно), потом терапевт, всё. Лучше сразу к терапевту занять, если народу много, туда очередь больше. Если нет очереди, то весь медосмотр занимает 20 минут. Цена 500 р.
Записан
Татьяна new
6 звёзд
******

Рейтинг: +91/-139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164


« Ответ #263 : 28-02-2018, 11:01:21 »

Может кому будет полезной информация о медосмотре на Строителей. Мне вот по времени было удобно, у них по будням с 15 до 16, четверг с 8 до 10 ЕМНИП.
Нужно иметь 2 справки: от нарколога и психиатра. Самый гемор в ПНД, сначала в кассе на 2 этаже платится 300 р., потом рядом же кабинет нарколога, можно сразу медсестре дать доки, она проверяет по базе данных, заполняет бланк. В 13 ч. пересменка, там в это время делать нечего, один нарколог сваливает в пол-первого, второй приходит только в пол-второго. К психиатру обычно очередь, иногда большая, особенно если в ней присутствуют поцыэнты, они в кабинете надолго зависают. Без военника НЕ ВАРИАНТ, даже слушать ничего не станут, у меня с собой не было, пришлось ездить привозить. Очень тщательно прочитали каждую страницу военника, потом долго копошились в картотеке, в общем всё вместе с заполнением справки минут 10.
На Строителей всё быстро делается, даже если набегает толпа на проф. осмотр. Сначала окулист (если зрение не единица - очки обязательно), потом терапевт, всё. Лучше сразу к терапевту занять, если народу много, туда очередь больше. Если нет очереди, то весь медосмотр занимает 20 минут. Цена 500 р.

Ага! 20 минут, плюс время на нарколога и психиатра! в то время как в ЦРБ это делается в одном месте и в ЖД поликлинике - тоже1
Записан
Gecr
5 звёзд
*****

Рейтинг: +22/-75
Offline Offline

Сообщений: 662


« Ответ #264 : 28-02-2018, 11:19:29 »

Возможно. Просто лично мне было удобней пройти в эти часы, т.к. после 16 запарка, некогда.
Записан
midland
7 звёзд
*******

Рейтинг: +64/-109
Offline Offline

Сообщений: 2699


« Ответ #265 : 31-05-2018, 19:21:21 »

в црб на медсправку висит объявление - приходить на комиссию с энцефалограммой... давно ли так??.
Записан
Ping
8 звёзд
********

Рейтинг: +420/-299
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5660


« Ответ #266 : 31-05-2018, 21:00:19 »

в црб на медсправку висит объявление - приходить на комиссию с энцефалограммой... давно ли так??.
для категорий C и D уже года два или три так
Записан
Татьяна new
6 звёзд
******

Рейтинг: +91/-139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164


« Ответ #267 : 01-06-2018, 07:26:46 »

Ага! 20 минут, плюс время на нарколога и психиатра! в то время как в ЦРБ это делается в одном месте и в ЖД поликлинике - тоже1
Уточню про жд поликлинику. Тоже была уверена, что там все в одном месте.
Однако, на практике все оказалось по другому.
Написано, что выдача справок до 13-00.
Заглянула в кабинет в 12-40. Мне говорят, что пришла поздно! Говорю, что у них информация, что до 13-00.
Мне отвечают, что надо приходиьь с утра, а пока СХОДИТЕ И ВОЗЬМИТЕ СПРАВКИ У НАРКОЛОГА И ПСИХИАТРА!
Ну и нафиг я мимо ЦРБ потом назад с этими справками в Жд потащусь?
Записан
ANTIKOB
Гость
« Ответ #268 : 01-06-2018, 10:09:40 »

ВОЗЬМИТЕ СПРАВКИ У НАРКОЛОГА И ПСИХИАТРА!
Если будет нетрудно, то выложите сканы справок.
Записан
Империя Зла
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-272
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 768

Скорпион

ИМПЕРИЯ ЗЛА


« Ответ #269 : 01-06-2018, 10:14:08 »

Если будет нетрудно, то выложите сканы справок.
ору
Записан

«В феврале этого года заказал себе осцилограф и собрал данный прибор. вылечил аппендицит. почку и грибок на ноге.» (с) ку-ку-фуиить-сирожаэлектрик
я задолбался чистить клавиатуру от крошек (с) мапетка
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 22 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media