Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18-05-2024, 17:41:47

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Новости (альтернативная версия)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 129 Вниз Печать
Автор Тема: Новости (альтернативная версия)  (Прочитано 350638 раз)
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #900 : 23-07-2018, 12:15:34 »



даже адрес e-mail написали с ошибкой
позорники
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Гомер
совесть форума
8,5 звезд
********

Рейтинг: +672/-1017
Offline Offline

Сообщений: 7592

я люблю Стародуб


« Ответ #901 : 23-07-2018, 12:20:50 »

Хорошие новости для жителей Стародуба и окрестностей: независимая экспертиза в лаборатории вновь подтвердила высочайшее качество нашей артезианской воды. Вода, добываемая с глубины от 70 метров и глубже с водоносного горизонта, идущего от Глебово до Юдихи, полностью безопасна и очень полезна. Мои поздравления землякам.
А остальные граждане и гости города могут приобрести нашу воду в магазинах (ТМ" Вода Стародубская, скважина 22Ш)
Записан

Если кто еще не понял, "совестью форума" меня назначил Грезет по просьбам трудящихся и в русле тенденций КФ.
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #902 : 23-07-2018, 16:15:22 »

Хорошие новости для жителей Стародуба и окрестностей: независимая экспертиза в лаборатории вновь подтвердила высочайшее качество нашей артезианской воды. Вода, добываемая с глубины от 70 метров и глубже с водоносного горизонта, идущего от Глебово до Юдихи, полностью безопасна и очень полезна. Мои поздравления землякам.
А остальные граждане и гости города могут приобрести нашу воду в магазинах (ТМ" Вода Стародубская, скважина 22Ш)
Водородная вода?
Записан

HexMaster was here. ©
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #903 : 23-07-2018, 16:19:48 »

Нормально. Не более.
Небольшая детская площадка, тротуарная плитка, лавочки и стенды.
Это прилично выглядит на фоне всего остального, только и всего.
Записан

HexMaster was here. ©
viy
8 звёзд
********

Рейтинг: +632/-820
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


Стрелец

8-9ноль6-56три-69-1семь


« Ответ #904 : 23-07-2018, 18:54:12 »

Интересно, где я плохого что-либо сказал о Чудо-граде?
Или мАпетка такой же пЕстапол, как Фиолетовый драник?
Всегда, постоянно и беспрестанно. Вот только что опять же:
А то, что под ЧМ по мотоболу градучуд выделили мало-мало таньга.
Вследствие этого началось феерическое освоение лавэ.
А так как освоение феерическое, то делается и будет делаться всё по технологии "тяп-ляп".
Ну, и, естессно, потом про дальнейшее благоустройство можно будет забыть исчо лет на 25-ть.
До следующего знаменательного события.
Собственно - какие будут Ваши доказательства?
Ибо прежде, чем что-то сказать, надо подумать о подтверждении слов!
Вот вы же сами, в компании с Кексом и Злыднем, постоянно на всех поклеп возводите, без каких-либо обоснований. Просто потому, что вам так приспичило: от нефиг делать обосрать человека по надуманной причине. Ну и что такого в том, что у кого-то до сих пор не новомодный и недолговечный "Moulinex" или "Bosh", а древний, но неубиваемый комбайн "ЭДА"? Купите себе крутой "Bosh" - а через год поедете покупать новый. А тот же Diozan будет еще 20 лет пользоваться комбайном "ЭДА", смазывать вовремя подшипники и еще в наследство внукам его оставит. Вместе с рецептом разноцветных драников, которые все же лучше по всем позициям, чем ваша недожрачка из полуфабрикатов, о происхождении которых вы даже не подозреваете!
Живете в своих пригородах "нерезиновой" - вот и радуйтесь своим местечковым удовольствиям, понтуйтесь перед соседями!
И нефиг лезть на наш, по Вашим словам "убогонький форум убогого городка с убогими дорогами и убогой инфрастуктурой"!
Записан
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #905 : 23-07-2018, 20:19:15 »

у меня ощущение
что Вий каждый день по вечерам бухает
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
ANTIKOB
Гость
« Ответ #906 : 24-07-2018, 08:47:23 »

Денатурат.
Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #907 : 24-07-2018, 09:39:09 »

Всегда, постоянно и беспрестанно. Вот только что опять же:Собственно - какие будут Ваши доказательства?
Ибо прежде, чем что-то сказать, надо подумать о подтверждении слов!
Вот вы же сами, в компании с Кексом и Злыднем, постоянно на всех поклеп возводите, без каких-либо обоснований. Просто потому, что вам так приспичило: от нефиг делать обосрать человека по надуманной причине. Ну и что такого в том, что у кого-то до сих пор не новомодный и недолговечный "Moulinex" или "Bosh", а древний, но неубиваемый комбайн "ЭДА"? Купите себе крутой "Bosh" - а через год поедете покупать новый. А тот же Diozan будет еще 20 лет пользоваться комбайном "ЭДА", смазывать вовремя подшипники и еще в наследство внукам его оставит. Вместе с рецептом разноцветных драников, которые все же лучше по всем позициям, чем ваша недожрачка из полуфабрикатов, о происхождении которых вы даже не подозреваете!
Живете в своих пригородах "нерезиновой" - вот и радуйтесь своим местечковым удовольствиям, понтуйтесь перед соседями!
И нефиг лезть на наш, по Вашим словам "убогонький форум убогого городка с убогими дорогами и убогой инфрастуктурой"!
Настоящий Бош не так пишется.
Между прочим, я всегда обоснованно на поклёп возвожу. Чтобы это не значило. Не могу я иначе.
Записан

HexMaster was here. ©
Гомер
совесть форума
8,5 звезд
********

Рейтинг: +672/-1017
Offline Offline

Сообщений: 7592

я люблю Стародуб


« Ответ #908 : 24-07-2018, 11:34:59 »

У меня кофемолке 25 лет. Вжжж...Кажется, она гайки в дробь перемолоть может.
Записан

Если кто еще не понял, "совестью форума" меня назначил Грезет по просьбам трудящихся и в русле тенденций КФ.
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #909 : 24-07-2018, 13:54:37 »

Её смазать не нужно?
Записан

HexMaster was here. ©
slow-fast
4 звезды
****

Рейтинг: +19/-200
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 498

Близнецы

怨霊


« Ответ #910 : 24-07-2018, 18:00:18 »

Её смазать не нужно?
« Последнее редактирование: 24-07-2018, 18:12:39 от slow-fast » Записан
slow-fast
4 звезды
****

Рейтинг: +19/-200
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 498

Близнецы

怨霊


« Ответ #911 : 24-07-2018, 18:13:04 »

Хорошие новости для жителей Стародуба и окрестностей: независимая экспертиза в лаборатории вновь подтвердила высочайшее качество нашей артезианской воды. Вода, добываемая с глубины от 70 метров и глубже с водоносного горизонта, идущего от Глебово до Юдихи, полностью безопасна и очень полезна. Мои поздравления землякам.
А остальные граждане и гости города могут приобрести нашу воду в магазинах (ТМ" Вода Стародубская, скважина 22Ш)

Чугунка там и свалка заводская и городская всю экологию портит.
Комута водимо на лапу дали.
Фу мля...
« Последнее редактирование: 24-07-2018, 18:13:45 от slow-fast » Записан
viy
8 звёзд
********

Рейтинг: +632/-820
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


Стрелец

8-9ноль6-56три-69-1семь


« Ответ #912 : 24-07-2018, 18:14:39 »

Настоящий Бош не так пишется.
Ну апшипся, звиняйте! Суть от этого не меняется!
Между прочим, я всегда обоснованно на поклёп возвожу. Чтобы это не значило. Не могу я иначе.
Что-то мне подсказывает, что вы немного пытаетесь нас наобмануть...

У меня кофемолке 25 лет. Вжжж...Кажется, она гайки в дробь перемолоть может.
ЛЕГКО! И болты с шайбами тоже!

Её смазать не нужно?
Иногда надо. Но не так часто, как рекомендуют смазывать "фирменные" гаджеты. Потому как в "совке" все делалось неубивамым, только время от времени надо было смазку менять. А сейчас на конечного пользователя не нагружают таких забот, как "обслуживание". Поскольку техника ориентирована на среднестатистического пиндосского недоучку.
Получите "капиталистический продукт" - мазать и чистить бесполезно, просто надо раз в 2-3 года менять технику! РАДУЙТЕСЬ!
Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #913 : 24-07-2018, 18:25:51 »

Что-то мне подсказывает, что вы немного пытаетесь нас наобмануть...
А у тебя есть факты, что я как-то хвалил Балашиху и высмеивал город воинской славы?
Записан

HexMaster was here. ©
slow-fast
4 звезды
****

Рейтинг: +19/-200
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 498

Близнецы

怨霊


« Ответ #914 : 24-07-2018, 18:28:18 »

Иногда надо. Но не так часто, как рекомендуют смазывать "фирменные" гаджеты. Потому как в "совке" все делалось неубивамым, только время от времени надо было смазку менять. А сейчас на конечного пользователя не нагружают таких забот, как "обслуживание". Поскольку техника ориентирована на среднестатистического пиндосского недоучку.
Получите "капиталистический продукт" - мазать и чистить бесполезно, просто надо раз в 2-3 года менять технику! РАДУЙТЕСЬ!
Так это и здорово. Да и для здоровья полезно обновлять бытовую технику.
Записан
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 129 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media