Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04-05-2024, 07:29:35

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  Спорт (Модераторы: Gulfstream, Jaffar)
| | |-+  Турнир по стритболу, посвященный Дню молодежи 28 ИЮНЯ 2014
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Турнир по стритболу, посвященный Дню молодежи 28 ИЮНЯ 2014  (Прочитано 14975 раз)
zzzlo
Гость
« Ответ #60 : 13-11-2014, 22:28:58 »

Прикиньте мера со своей правдой.
Записан
Watchman
8 звёзд
********

Рейтинг: +644/-347
Offline Offline

Сообщений: 6569

Мы - не скачем


« Ответ #61 : 13-11-2014, 22:38:38 »

Да ладно вам, он и сейчас нормальный. У каждого своя правда.

Ты посмотри интервью с ним. Он явно не здоров. Я не шучу.
Записан

Продам двери из линолеума, отделанные паркетной доской.
alex100
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +223/-303
Offline Offline

Сообщений: 5279


« Ответ #62 : 13-11-2014, 22:40:24 »

 Большой слишком увлекся политикой , отсюда и негатив к борцам , боксерам и прочим

Если бы власть предержащие во всю поддерживали футбол, мы возможно получили бы букет из ссылок про бесчинства футбольных фанатов

   Занятие спортом приносит только пользу . И уж ни как не злобу, ненависть и т.д
А негодяев, подонков везде хватает .  
Записан
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +162/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5420

Стрелец


« Ответ #63 : 13-11-2014, 22:41:13 »

Ты посмотри интервью с ним. Он явно не здоров. Я не шучу.

Если посмотреть интервью с Кауровым, то вообще ужос тихий. А ведь однако МЕРил ажник 4 года.
Такова селя ва.
Записан
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +162/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5420

Стрелец


« Ответ #64 : 13-11-2014, 22:42:26 »

Большой слишком увлекся политикой , отсюда и негатив к борцам , боксерам и прочим

Если бы власть предержащие во всю поддерживали футбол, мы возможно получили бы букет из ссылок про бесчинства футбольных фанатов

   Занятие спортом приносит только пользу . И уж ни как не злобу, ненависть и т.д
А негодяев, подонков везде хватает .  

Абсолютно согласен.
« Последнее редактирование: 13-11-2014, 22:42:40 от glom » Записан
Watchman
8 звёзд
********

Рейтинг: +644/-347
Offline Offline

Сообщений: 6569

Мы - не скачем


« Ответ #65 : 13-11-2014, 23:07:04 »

Большой слишком увлекся политикой , отсюда и негатив к борцам , боксерам и прочим

Если бы власть предержащие во всю поддерживали футбол, мы возможно получили бы букет из ссылок про бесчинства футбольных фанатов

   Занятие спортом приносит только пользу . И уж ни как не злобу, ненависть и т.д
А негодяев, подонков везде хватает .  

Спорт - не неотъемлемая часть здорового человека. Если его нет, то со временем здоровья не станет. Ваш КО.
Что касается его негатива к единоборствам, то я вижу в этом лишь зависть - их развивают, а мой любимы спорт нет.

По факту, хорошо, что есть те кто развивают единоборства и плохо, что нет тех, кто развивает баскетбол.

Если посмотреть интервью с Кауровым, то вообще ужос тихий. А ведь однако МЕРил ажник 4 года.
Такова селя ва.
Ну то что видел я - обычные интервью с политиком, не в плане того, что он хороший, а в плане того, что говорит как политик, вполне свяхано дует в уши избирателям. Тут же я от интервью аж пропотел - человек не понимает основ управления, все вокруг виноваты, он хотел как хорошо, а его не поняли суки. Так не может рассуждать здоровый взрослый человек.
Записан

Продам двери из линолеума, отделанные паркетной доской.
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +162/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5420

Стрелец


« Ответ #66 : 13-11-2014, 23:10:26 »

Спорт - не неотъемлемая часть здорового человека. Если его нет, то со временем здоровья не станет. Ваш КО.
Что касается его негатива к единоборствам, то я вижу в этом лишь зависть - их развивают, а мой любимы спорт нет.

По факту, хорошо, что есть те кто развивают единоборства и плохо, что нет тех, кто развивает баскетбол.
Ну то что видел я - обычные интервью с политиком, не в плане того, что он хороший, а в плане того, что говорит как политик, вполне свяхано дует в уши избирателям. Тут же я от интервью аж пропотел - человек не понимает основ управления, все вокруг виноваты, он хотел как хорошо, а его не поняли суки. Так не может рассуждать здоровый взрослый человек.

Ну положим Заболотная также дует в уши. Политики они все примерно одинаковы. ИМХО нынешний мер тоже не особо понимает основы управления.
Записан
alex100
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +223/-303
Offline Offline

Сообщений: 5279


« Ответ #67 : 13-11-2014, 23:26:20 »

ИМХО нынешний мер тоже не особо понимает основы управления.

В Коврове еще не было стоящего градоначальника-управленца . Одни только спецы по разрезанию ленточек ,вручению грамот, пьяных покатушек и прочих развлечений .
  Воронов в свое время попытался , да недолго пробыл
 
Записан
Watchman
8 звёзд
********

Рейтинг: +644/-347
Offline Offline

Сообщений: 6569

Мы - не скачем


« Ответ #68 : 13-11-2014, 23:33:26 »

Ну положим Заболотная также дует в уши. Политики они все примерно одинаковы. ИМХО нынешний мер тоже не особо понимает основы управления.

Нынешнего мэра я не видел, потому судить не могу. Могу предположить, что он как политик, не будет нести вот такое, как Б2020. Ну просто стыдно за то, что там говорит. Не подросток, а представления об устройстве общества как у подростка: "мемеме я хотел как лучше, но они не оценили, никто не помог, я туда-сюда попробовал, а они меня игнорируют, потому я обосрамился и ничего не смог".
Детский сад.
Записан

Продам двери из линолеума, отделанные паркетной доской.
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +162/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5420

Стрелец


« Ответ #69 : 13-11-2014, 23:35:08 »

Нынешнего мэра я не видел, потому судить не могу. Могу предположить, что он как политик, не будет нести вот такое, как Б2020. Ну просто стыдно за то, что там говорит. Не подросток, а представления об устройстве общества как у подростка: "мемеме я хотел как лучше, но они не оценили, никто не помог, я туда-сюда попробовал, а они меня игнорируют, потому я обосрамился и ничего не смог".
Детский сад.

Ну он еще просто молодой политик. Надо понять, простить... Grin
« Последнее редактирование: 13-11-2014, 23:35:26 от glom » Записан
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +162/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5420

Стрелец


« Ответ #70 : 13-11-2014, 23:36:55 »

В Коврове еще не было стоящего градоначальника-управленца . Одни только спецы по разрезанию ленточек ,вручению грамот, пьяных покатушек и прочих развлечений .
  Воронов в свое время попытался , да недолго пробыл
 

Вот это точно. Воронов был отличный управленец.
« Последнее редактирование: 13-11-2014, 23:37:22 от glom » Записан
Watchman
8 звёзд
********

Рейтинг: +644/-347
Offline Offline

Сообщений: 6569

Мы - не скачем


« Ответ #71 : 13-11-2014, 23:56:19 »

Ну он еще просто молодой политик. Надо понять, простить... Grin

Он совсем не политик. Он даже базовых основ управления не знает.

Глянь интервью. Ему кажется, что он взял красивую должность и все сами собой должны начать танцевать вокруг него, а когда его прямым текстом шлют - это вызывает у него удивление и обиду. Повторяю: детский сад. С такими представлениями расстаются в 20-25 лет, если в 40+ ещё не выветрилось, то чуда не жди
Записан

Продам двери из линолеума, отделанные паркетной доской.
Генерал Амин
не клон
3 звезды
***

Рейтинг: +255/-41
Offline Offline

Сообщений: 183

Высокопревосходительство


« Ответ #72 : 14-11-2014, 08:18:40 »

Да что вы спорите с этим безумным?
Задарите ему мячик боскетбольный, он две недели играть будет
Баскетбол - очень нужная игра.
Единственное, что может спасти белую девушку в темном переулке от пятерых черных парней - это баскетбольный мяч...
Записан

Его Высокопревосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Аль-Хаджи Доктор Иди Аво-Онго Ангу Амин Дада Уве, Повелитель всех зверей на земле и рыб в море, Указывающий Путь, Завоеватель Британской Империи в Африке вообще и в Уганде в частности
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1620
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #73 : 14-11-2014, 13:04:51 »

Баскетбол - очень нужная игра.
Единственное, что может спасти белую девушку в темном переулке от пятерых черных парней - это баскетбольный мяч...
Вот именно, игра эта- негрильная, не православная...  Undecided
Пущай пендосские реперасты в нее играют...
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media