Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04-05-2024, 12:19:58

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Софт (Модератор: Diozan)
| | |-+  Opera 15+.
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 Вниз Печать
Автор Тема: Opera 15+.  (Прочитано 43322 раз)
mech
ЦОМ detected
7 звёзд
*******

Рейтинг: +161/-426
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3176

Козерог

I like to move it!


« Ответ #60 : 09-11-2013, 17:22:09 »

страниц на 20 перевод потянет.


Я и вижу, как тебя монтирование дисков для винды ввергло в когнитивный диссонанс ))) Хуле, обосрался уж не раз, светоч ты наш, ёпенсорца )))
Записан

Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
Watchman
8 звёзд
********

Рейтинг: +644/-347
Offline Offline

Сообщений: 6569

Мы - не скачем


« Ответ #61 : 09-11-2013, 18:38:04 »

Да-да-да ))) Логичным понять разницу между разным софтом просто невозможно )))

Понять разницу элементарно. Понять зачем ты про эту разницу стал рассказывать - невозможно.


Это выглядело примерно так:

Некто: У меня вот есть Форд Фокус
Цом: Форд Фокус - это не Киа Сид, потому ты дурак ХАХАХАХА!!!1111))))))))))))))))))00000
Записан

Продам двери из линолеума, отделанные паркетной доской.
mech
ЦОМ detected
7 звёзд
*******

Рейтинг: +161/-426
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3176

Козерог

I like to move it!


« Ответ #62 : 09-11-2013, 20:27:56 »

Ой бла....))) Да купи себе на базаре гуся и ипи ему мозги, если уж только мычать можешь ))) Логический пиздобол-затейник ))) Не, ну чего-чего, а пиздить ты умеешь, да )))
Записан

Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
Diozan
Модератор
*****

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #63 : 09-11-2013, 20:43:46 »

Я и вижу, как тебя монтирование дисков для винды ввергло в когнитивный диссонанс ))) Хуле, обосрался уж не раз, светоч ты наш, ёпенсорца )))

Цом, ты действительно, дурень величайший. Срешь на рпенсорс, и всем говоришь, что кто-то там обосрался. Действительно, только пакостить умеешь. Насрать и смыться.
В отличии от тебя, все мои системы, к счастью, работают. А ты, бедняга, уже все руки стёр в процессе дрочки на овер 100500. Даже определиться не можешь в своих потребностях.

...а пиздить ты умеешь, да )))
Он тебя уже пиздил?
Записан
mech
ЦОМ detected
7 звёзд
*******

Рейтинг: +161/-426
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3176

Козерог

I like to move it!


« Ответ #64 : 09-11-2013, 23:08:27 »

Цом, ты действительно, дурень величайший. Срешь на рпенсорс, и всем говоришь, что кто-то там обосрался. Действительно, только пакостить умеешь. Насрать и смыться.
В отличии от тебя, все мои системы, к счастью, работают. А ты, бедняга, уже все руки стёр в процессе дрочки на овер 100500. Даже определиться не можешь в своих потребностях.

Ну ты посрал на мелкософт? ))) Вот и обтекай ))) Жертва коншольки )))
Записан

Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
Watchman
8 звёзд
********

Рейтинг: +644/-347
Offline Offline

Сообщений: 6569

Мы - не скачем


« Ответ #65 : 09-11-2013, 23:41:38 »

Ой бла....))) Да купи себе на базаре гуся и ипи ему мозги, если уж только мычать можешь ))) Логический пиздобол-затейник ))) Не, ну чего-чего, а пиздить ты умеешь, да )))

Спасибо за комплимент (а в твоих устах - это комплимент). Я долга ждал твоего признания!
Записан

Продам двери из линолеума, отделанные паркетной доской.
Diozan
Модератор
*****

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #66 : 10-11-2013, 11:53:55 »

Ну ты посрал на мелкософт? ))) Вот и обтекай )))

Логика так и брызжет....
Я посрал и мне же обтекать.  Какой можно сделать вывод?
1. Я посрал сам на себя. Бред. Не было такого....
2. Я Майкрософт. Заманчиво, конечно, но, увы, нет.
Ну тогда третий вывод. Цом совсем гикнулся на почве плясок гопака под дубовым столом с бубном и без каски.
« Последнее редактирование: 10-11-2013, 11:57:48 от Diozan » Записан
mech
ЦОМ detected
7 звёзд
*******

Рейтинг: +161/-426
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3176

Козерог

I like to move it!


« Ответ #67 : 10-11-2013, 12:04:13 »

Логика так и брызжет....
Я посрал и мне же обтекать.  Какой можно сделать вывод?
1. Я посрал сам на себя. Бред. Не было такого....
2. Я Майкрософт. Заманчиво, конечно, но, увы, нет.
Ну тогда третий вывод. Цом совсем гикнулся на почве плясок гопака под дубовым столом с бубном и без каски.

Я как погляжу, когда сказать тебе нечего, начинаешь как "логичный" пиздобол пургу нести ))) Молодец, чо ))) Продолжай так и дальше, шписиалист ёпенсорца ))) Хы-хы )))
Записан

Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
mech
ЦОМ detected
7 звёзд
*******

Рейтинг: +161/-426
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3176

Козерог

I like to move it!


« Ответ #68 : 10-11-2013, 12:05:20 »

Спасибо за комплимент (а в твоих устах - это комплимент). Я долга ждал твоего признания!

Ну попестди, попестди ))) "Логичный" пестдабол, хы-хы )))
Записан

Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
Diozan
Модератор
*****

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #69 : 10-11-2013, 12:06:56 »

Я как погляжу, когда сказать тебе нечего, начинаешь как "логичный" пиздобол пургу нести ))) Молодец, чо ))) Продолжай так и дальше, шписиалист ёпенсорца ))) Хы-хы )))
По-моему, тебе ответить нечего... Майкрософт ты наш, обтекающий.
Записан
Franco
Гость
« Ответ #70 : 10-11-2013, 16:11:04 »

Сделайте вы им двоим уже свой форум с блэкджеком и шлюхами.
Записан
mech
ЦОМ detected
7 звёзд
*******

Рейтинг: +161/-426
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3176

Козерог

I like to move it!


« Ответ #71 : 10-11-2013, 16:11:44 »

По-моему, тебе ответить нечего... Майкрософт ты наш, обтекающий.

Хы-хы! Да я то как раз обьяснил, что Chrome и Chromium хоть и очень близкие, но разные вещи ))) В отличие от местных светил ёпенсорца ))) И действительно на основе кода Chromium (но не Chrome ))) ) сделана Opera, начиная с версии 15 ))) И именно из-за ебанутости пенгванутых, на всю голову, Chrome отличается от Chromium, в частности из-за антилопы гну и жопаэль )))

Но вы пездите дальше, оба два, "логичных" аффтара )))
Записан

Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
Watchman
8 звёзд
********

Рейтинг: +644/-347
Offline Offline

Сообщений: 6569

Мы - не скачем


« Ответ #72 : 10-11-2013, 16:19:16 »

Ну попестди, попестди ))) "Логичный" пестдабол, хы-хы )))

Ты мне просто разрешишь или сначала расскажешь, что пестдеть и танцевать - это разное?
Записан

Продам двери из линолеума, отделанные паркетной доской.
Diozan
Модератор
*****

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #73 : 10-11-2013, 16:31:44 »

Хы-хы! Да я то как раз обьяснил, что Chrome и Chromium хоть и очень близкие, но разные вещи

Цомушко, дорогой ты наш, об дубовую досочку пристукнутый, в 10-ом топике нам, убогим, это Вольф объяснил, коротко понятно и ясно. Мы уже тогда все поняли, что Хромиум это опенсорсный проект Хрома, так сказать его альфа-бета. И, не понятно, для чего ты пытаешься объяснить это ещё раз с 23-го по 71-й топик. Поняли мы это, дорогой ты наш. Попей тёпленького молочка на ночь и баиньки. В чулан не заглядывай, а то опять тебя всем форумом придётся успокаивать. Жужжит там убунтовый кластер своими вентиляторами, ну и пусть жужжит.
« Последнее редактирование: 10-11-2013, 16:32:00 от Diozan » Записан
mech
ЦОМ detected
7 звёзд
*******

Рейтинг: +161/-426
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3176

Козерог

I like to move it!


« Ответ #74 : 10-11-2013, 16:56:52 »

Ващета иди доёбывайся к своему соплеменнику, гломушке ))) Это у него в уебанте, хром в лепрозориях ))) С 1С впридачу )))

Огнелис и Хром работают нормально. На них и живу. В репозиториях Ubuntu есть много браузеров простых и вполне рабочих.

"Логичные", блять )))
« Последнее редактирование: 10-11-2013, 16:58:32 от mech » Записан

Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media