Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28-05-2024, 03:24:03

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Мужчина и женщина. Любовь. (Модератор: Paladin)
| | |-+  Он+Она-деньги=?
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 25 Вниз Печать
Автор Тема: Он+Она-деньги=?  (Прочитано 90710 раз)
viy
8 звёзд
********

Рейтинг: +632/-820
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


Стрелец

8-9ноль6-56три-69-1семь


« Ответ #285 : 12-03-2013, 19:26:17 »

......Я ггрю ну дописдуешь тогда сама как уехала.
100500 плюсегофф!

И ваще енти Х-хромосомные приборзели до окуения! То им цацки подавай, то новые шмотки, то с дитями уроки они учить не хотят, ибо "устамши"...
Блеать, с какого х#я ты устала, у тебя второй выходной, ты выспалась, ребенок гуляет с утра, пожрать не сготовлено, посуда не мыта, носки не стираны - зато по дуроскопу "Воронины" или подобная хрень крутится... (Слава Богу, у меня нет ТНТ и, соответственно, "Дом-2"!!!!!!) НУ С КАКОГО Х#Я ТЫ УСТАЛА ТО??? БЛЕАТЬ!!!!! На Новый год им подарок, на 14 февраля подарок, на 8 марта подарок, на деньваренья подарок - и это еще мало - теще тоже надо делать подарки.... БЛЕАТЬ!!!!
А как мне приспичило среди ночи секса - "Мне рано вставать".... "Тебе чего, вечером времени не хватило?" БЛЕАТЬ, да вечером ребенок с тобой на пару в дуроскоп пялится аж до полуночи - мне чо, при ребенке прям к тебе пристроиться? Секс втроем еще может устроим?
Еще мы ведемся на их жалобные "у меня уже одеть нечего", "у меня сумочка порвалась" (блеать, а накуя в сумочку объемом 0,5 литра пихать буханку хлеба и 3 замороженных курицы? Иканомия - пакет за 1,5 рубля брать не надо. Зато потом сумочку за 4500 брать придецца...)
Часто приходится слышать "У меня денег нет" хотя в этот момент в кошельке у нее минимум 1-3 тысячи. И на карточке еще около 50 кусков...
"Положи мне на телефон" - блеать, а ты сама когда-нибудь научишься банкоматом/терминалом пользоваться? Мне немного не по пути до банкомата - из Федулово или из Иваново-Эсино добираться до "Коммунистической", чтобы зайти в банк, снять бабок и положить тебе на телефон... А тебе, покупая буханку хлеба, дойти от прилавка до терминала - 4,5 метра....

Это все можно продолжать бесконечно... Но все равно мы их любим, стараемся иногда баловать, угождать, делать подарки... А потом репу чешем - "и на кой?"
Записан
Alez
7 звёзд
*******

Рейтинг: +79/-369
Offline Offline

Сообщений: 3067


« Ответ #286 : 12-03-2013, 19:39:17 »

Все верно.
Я больше не собираюсь прогибаться.

Лучше один сдохну.

А то ишь ты!!! неделю назад уехала - меня не сросила почти, перед фактом поставила.
И ничего - и ребенка и сумки до поезда как-то легко доперла.

А теперь говорит - встречай меня ибо нех!!
А я ггрю - а что поклажи больше стало?
- Нет.

Я ггрю ну дописдуешь тогда сама как уехала.
вот жестокий вы, я от вас не ожидал(
ну может эмоцинальный срыв у женщины произошел...добрее надо быть, понятливее) на встречу идти...
Записан

Надоело стоять в пробке - работай в Черноголовке!
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15071


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #287 : 12-03-2013, 20:15:08 »

100500 плюсегофф!

И ваще енти Х-хромосомные приборзели до окуения! То им цацки подавай, то новые шмотки, то с дитями уроки они учить не хотят, ибо "устамши"...
Блеать, с какого х#я ты устала, у тебя второй выходной, ты выспалась, ребенок гуляет с утра, пожрать не сготовлено, посуда не мыта, носки не стираны - зато по дуроскопу "Воронины" или подобная хрень крутится... (Слава Богу, у меня нет ТНТ и, соответственно, "Дом-2"!!!!!!) НУ С КАКОГО Х#Я ТЫ УСТАЛА ТО??? БЛЕАТЬ!!!!! На Новый год им подарок, на 14 февраля подарок, на 8 марта подарок, на деньваренья подарок - и это еще мало - теще тоже надо делать подарки.... БЛЕАТЬ!!!!
А как мне приспичило среди ночи секса - "Мне рано вставать".... "Тебе чего, вечером времени не хватило?" БЛЕАТЬ, да вечером ребенок с тобой на пару в дуроскоп пялится аж до полуночи - мне чо, при ребенке прям к тебе пристроиться? Секс втроем еще может устроим?
Еще мы ведемся на их жалобные "у меня уже одеть нечего", "у меня сумочка порвалась" (блеать, а накуя в сумочку объемом 0,5 литра пихать буханку хлеба и 3 замороженных курицы? Иканомия - пакет за 1,5 рубля брать не надо. Зато потом сумочку за 4500 брать придецца...)
Часто приходится слышать "У меня денег нет" хотя в этот момент в кошельке у нее минимум 1-3 тысячи. И на карточке еще около 50 кусков...
"Положи мне на телефон" - блеать, а ты сама когда-нибудь научишься банкоматом/терминалом пользоваться? Мне немного не по пути до банкомата - из Федулово или из Иваново-Эсино добираться до "Коммунистической", чтобы зайти в банк, снять бабок и положить тебе на телефон... А тебе, покупая буханку хлеба, дойти от прилавка до терминала - 4,5 метра....

Это все можно продолжать бесконечно... Но все равно мы их любим, стараемся иногда баловать, угождать, делать подарки... А потом репу чешем - "и на кой?"

А вас насильно соединяли?
Записан
zzzlo
Гость
« Ответ #288 : 12-03-2013, 20:21:56 »

У женщин есть сотни реально работающих механизмов, позволяющих юзать самца по своему усмотрению. Некоторым приемам их учат с детства.
Записан
viy
8 звёзд
********

Рейтинг: +632/-820
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


Стрелец

8-9ноль6-56три-69-1семь


« Ответ #289 : 12-03-2013, 20:24:49 »

Diozanыч, я разве конкретно на что-то жалуюсь? Я ж просто в общих чертах описываю жизненные ситуации, ибо
У женщин есть сотни реально работающих механизмов, позволяющих юзать самца по своему усмотрению. Некоторым приемам их учат с детства.
И вот на это - куй чо возразишь... А самцы еще и довольны при этом... Wink
Записан
zzzlo
Гость
« Ответ #290 : 12-03-2013, 20:27:13 »

А самцы еще и довольны при этом... Wink
Секунд 5-7 потрезвяку.
Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15071


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #291 : 12-03-2013, 20:46:09 »

Diozanыч, я разве конкретно на что-то жалуюсь? Я ж просто в общих чертах описываю жизненные ситуации, ибоИ вот на это - куй чо возразишь... А самцы еще и довольны при этом... Wink

Ага, кот у меня, сцуко, три дня дома не появлялся, сегодня припёрся, грязный, вонючий, башка - сплош кровяная корка, ухо порвано, пожрал, и обратно свалил...
Записан
zzzlo
Гость
« Ответ #292 : 12-03-2013, 20:49:34 »

Ага, кот у меня, сцуко, три дня дома не появлялся, сегодня припёрся, грязный, вонючий, башка - сплош кровяная корка, ухо порвано, пожрал, и обратно свалил...
Снял несговорчивую телку. Или телку занятую. Или просто отгреб от местных гопников.
Записан
Mashustik
2,5 звезды
**

Рейтинг: +4/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77

Я не подарок!!! Я Сюрприз)))


« Ответ #293 : 12-03-2013, 22:04:04 »


... а ты сама когда-нибудь научишься банкоматом/терминалом пользоваться? ...

Научу (недорого) загружать банкомат.  Grin Grin Grin
Записан

Офигенная или офигевшая... А вот это уже кому как повезет!
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15071


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #294 : 12-03-2013, 22:16:27 »

Научу (недорого) загружать банкомат.  Grin Grin Grin


Лучше научи выгружать...
Записан
zzzlo
Гость
« Ответ #295 : 12-03-2013, 23:31:34 »

Научу (недорого) загружать банкомат.  Grin Grin Grin

Тут загрузили одни в Газельку. Как выйдут-полюбому только нал.
Записан
Mashustik
2,5 звезды
**

Рейтинг: +4/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77

Я не подарок!!! Я Сюрприз)))


« Ответ #296 : 13-03-2013, 00:27:09 »

Тут загрузили одни в Газельку. Как выйдут-полюбому только нал.
Они не правильно грузили Grin
Записан

Офигенная или офигевшая... А вот это уже кому как повезет!
zzzlo
Гость
« Ответ #297 : 13-03-2013, 00:31:24 »

Они не правильно грузили Grin
Все правильно грузили. Оба грузчики в третьем поколении. Один такой приподнял, второй подхватил, и закинули. Исключительно нал. Черный. Можно и белый. Лучше черный. Он потомучто лучше чем белый.
Записан
GANZ
9 звёзд
*********

Рейтинг: +819/-394
Offline Offline

Сообщений: 12299


« Ответ #298 : 13-03-2013, 01:13:12 »

Это все можно продолжать бесконечно... Но все равно мы их любим, стараемся иногда баловать, угождать, делать подарки... А потом репу чешем - "и на кой?"

Взрыднул)))
Но это горькая правда при чем слово в слово.

Я уже не знаю как с этим бороться.... даже рыбалка не спасает.
Записан

Светало... У реки, блистая, шипел дядь Петин самовар, кетайцский чайнег нагревая... Под ним клубился знатно пар...
Разлитый Олькиной рукою, по кружкам темною струею, уже душистый чай бежал... Хлеб с медом Хозька подавал... ©
zzzlo
Гость
« Ответ #299 : 13-03-2013, 01:22:00 »

Тесть забил на рыбалку и куярит в танки по сети. Поколено ему и рыбалка и теща. Че там она просит, кого там надо баловать.... Он спасен.
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 25 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media