Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14-05-2024, 20:42:58

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Мобильная связь (Модератор: WolF)
| | |-+  Не дошел платеж
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Не дошел платеж  (Прочитано 3951 раз)
megatrond
Гость
« : 01-10-2007, 16:38:50 »

История такая. Положил в салоне "Евросеть" г. Кострома деньги на Мегафон, естественно на свой номер, мобилная связь была категорически необходима срочно, мальчик, который принимал платежи клялся, что платеж пройдет в течении часа.
Ну пройдет и пройдет, подумал я. НО не в течении часа, не в течении 2, 3 и 4 часов ничего не пришло, пришлось подключить Костромской МТС. Теперь я в коврове, по возвращению в город денег на счету так и не было. Сагодня, в понедельник, я пошел один из офисов Евросети, там меня направили в офис того оператора, на счет которого я, собственно, клал деньги, это был мегафон. В офисе мегафона мне сказали что "опытный" сотрудник евросети г. Костромы провел платеж в Питер, но на мой номер, но в сети Петербурга, как объяснила мне девочка из мегафона, такого номера как у меня нет, соответственно деньги в сеть мегафона не поступали, а осели в Евросети. Я направился обратно в офис евросети, где мне сообщили, что они не могут сделать возврат средств т.к. у Евросети в разных городах "разная база", вообщем меня послали в Кострому, чтбы там мне вернули эти деньги Cheesy, туда меня в ближаешее время обстоятельства не заведут. Сайчас это дело не денег, а принципа, ну не вернут они мне эти 370 рублей - ладно, а куда же они денутся тогда? Я уверен, что не я один такой. Кто прав?
Записан
izolkovr
2,5 звезды
**

Рейтинг: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 79


Я люблю этот Форум!


« Ответ #1 : 01-10-2007, 22:07:15 »

Спросим так...... чек у Вас есть, подтверждающий этот платёж?
Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15071


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #2 : 01-10-2007, 22:14:08 »

Пользуйтесь картами оплаты. Давно уяснил, что это так. Деньги у меня не пропадали, но одно-двух дневные задержки случались. Так что доверяю сейчас только картам.
Записан
megatrond
Гость
« Ответ #3 : 01-10-2007, 23:09:23 »

Спросим так...... чек у Вас есть, подтверждающий этот платёж?
Есть
Записан
Yangruang
4 звезды
****

Рейтинг: +12/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 376

Дева


« Ответ #4 : 02-10-2007, 15:44:35 »

Есть
По идее на нем же должен быть написан и номер телефона, на который была переведена Ваша сумма...
Записан
megatrond
Гость
« Ответ #5 : 02-10-2007, 17:06:36 »

Написан, номер телефона мой, но платеж выполнен на Петербург, а в Петербурге нет кода 920, а есть код 921 (как пояснила мне девушка из мегафона) поэтому деньги остались в Евросети.
Записан
vel
8 звёзд
********

Рейтинг: +1006/-222
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6482


Козерог

Добрый Модер



« Ответ #6 : 02-10-2007, 17:48:47 »

А нет там контактного телефона (как на наших, Ковровских, чеках), куда можно позвонить и предъявить претензии?
Записан

Единственный мой недостаток - это скромность!
megatrond
Гость
« Ответ #7 : 02-10-2007, 18:15:30 »

А нет там контактного телефона (как на наших, Ковровских, чеках), куда можно позвонить и предъявить претензии?
Есть, Костромской, мне в любом случае нужно будет ехать туда, что в ближаешее время не планируется, ладно, может погуляют-погуляют денюжки мои и придут Smiley
Записан
megatrond
Гость
« Ответ #8 : 17-10-2007, 20:25:32 »

погуляют-погуляют денюжки мои и придут
Погуляли, но не пришли.
Записан
FBR.3DN.ru
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3

tracking technology


WWW
« Ответ #9 : 04-05-2008, 15:14:04 »

История такая. Положил в салоне "Евросеть" г. Кострома деньги на Мегафон, естественно на свой номер, мобилная связь была категорически необходима срочно, мальчик, который принимал платежи клялся, что платеж пройдет в течении часа.
Ну пройдет и пройдет, подумал я. НО не в течении часа, не в течении 2, 3 и 4 часов ничего не пришло, пришлось подключить Костромской МТС. Теперь я в коврове, по возвращению в город денег на счету так и не было. Сагодня, в понедельник, я пошел один из офисов Евросети, там меня направили в офис того оператора, на счет которого я, собственно, клал деньги, это был мегафон. В офисе мегафона мне сказали что "опытный" сотрудник евросети г. Костромы провел платеж в Питер, но на мой номер, но в сети Петербурга, как объяснила мне девочка из мегафона, такого номера как у меня нет, соответственно деньги в сеть мегафона не поступали, а осели в Евросети. Я направился обратно в офис евросети, где мне сообщили, что они не могут сделать возврат средств т.к. у Евросети в разных городах "разная база", вообщем меня послали в Кострому, чтбы там мне вернули эти деньги Cheesy, туда меня в ближаешее время обстоятельства не заведут. Сайчас это дело не денег, а принципа, ну не вернут они мне эти 370 рублей - ладно, а куда же они денутся тогда? Я уверен, что не я один такой. Кто прав?

Если написал все цифры правилно и у тебя остался чек то ты всегда прав! если все так то можеш просто позвонить в газетку , журналисту он и напечатает твою историю со всеми доками твоими и будет тебе материальное и моральное удолетворение!
Записан

www.fbr.3dn.ru Вводишь на сайте номер мобильного телефона, код страны в первое окно и сам номер во второе. Если телефон включен, то довольно точно показывает, где сейчас абонент. Можно проверить, где сейчас муж/жена (друг/подруга) Сервис пока бесплатен:
GREAT
Гость
« Ответ #10 : 04-05-2008, 15:36:13 »

у меня с точностью до 99% такая же ситуация была с мегафоном 2 года назад.
пару дней ждал потом позвонил им по номеру 555 кажетса, они сказали что то вроде что деньги были переведены не в ту область - сейчас исправим в течении часа все придет
в течении часа пришло

upd: паправочка - при вводе платежа йа в терминале случайно указал не тот регион.
"кавровский мегафон" при этам сказал, что надо обратитса к владельцам терминала, "владельцы" терминала сказали шо нада обратитса в офис мегафон Smiley
« Последнее редактирование: 04-05-2008, 15:48:36 от Yangruang » Записан
Smart_Soft
7 звёзд
*******

Рейтинг: +123/-220
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3934


подключу к ОФД, выдам ЭЦП


WWW
« Ответ #11 : 04-05-2008, 16:02:32 »

Например: http://www.e-port.ru/edealer/recom/index.html
Записан

Нет вашей Америки.Чьи сапоги на пульте?
Не скупись.ПеО закупись.
AAS
Гость
« Ответ #12 : 04-05-2008, 16:12:43 »

Надо сохранять чеки с номерами транзакции.
Там и телефон есть . Так что граждане , пока деньги не упали советую не выкидывать.
Иначе можно и вовсе распрощаться с деньгами. Посерьезнее относитесь к платежам.
Записан
Default
6 звёзд
******

Рейтинг: +131/-270
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2136

Телец


« Ответ #13 : 04-05-2008, 16:23:57 »

а я вот не понял ф чем проблема.
Есть чек, на котором номер и сумма.
Какая фик разница, куда пульнули твои бабосики.
По моему, у тя фсе козыри, ДЕЙСТВУЙ.
Записан
AAS
Гость
« Ответ #14 : 04-05-2008, 21:35:22 »

а я вот не понял ф чем проблема.
Есть чек, на котором номер и сумма.
Какая фик разница, куда пульнули твои бабосики.
По моему, у тя фсе козыри, ДЕЙСТВУЙ.
На чеке указан телефонный номер по которому нужно обращаться в случае непрохождения платежа, при соединении с оператором потребует ся код транзакции(операции) и дата, время. Все данные находятся на этом чеке .После этого начнут разбираться.
В случае если аппарат не выдал чек и платеж не прошел, на терминале должен быть контактный телефон.
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media