Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17-05-2024, 01:48:13

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Интернет (Модераторы: grezet, dimh)
| | |-+  Халява от МегаФона.
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [Все] Вниз Печать
Автор Тема: Халява от МегаФона.  (Прочитано 6235 раз)
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« : 07-10-2010, 09:01:04 »

Для тех - кому недоступны традиционные способы подключения (АДСЛ, локалки и т.д.)

Новые ТО линейки "Безлимитный интернет".

Опция "Базовый": неограниченный доступ в интернет на скорости 128 кбит/сек (доступ к peer-to-peer услугам закрыт). Абон. плата - 299 руб.

Опция "Оптимальный": 2 гб на скорости 512 кбит/сек, более - 64 кбит. Абон. плата - 499 руб.

Опция "Прогрессивный": 4 гб на скорости 1024 кбит/сек, более - 64 кбит. Абон. плата - 699 руб.

Опция "Максимальный": 8 гб на скорости 7,2 мбит/сек, более - 64 кбит. Абон. плата - 899 руб.

http://vl.megafon.ru/tariffs/options/unlim_inet/unlim_inet/
« Последнее редактирование: 07-10-2010, 09:01:56 от ALTi » Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
svic
7 звёзд
*******

Рейтинг: +142/-268
Offline Offline

Сообщений: 3965



« Ответ #1 : 07-10-2010, 09:24:12 »

спасибо за инфу!
Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15071


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #2 : 07-10-2010, 11:43:15 »

А где халява-то?
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #3 : 07-10-2010, 11:44:54 »

Цены глянь. И перепрочти первое сообщение.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15071


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #4 : 07-10-2010, 12:00:52 »

Я из Питера недавно приехал. Там от МТС пункт аналогичный п.1 использовал. Всего 99руб. стоил. Может и быстрее бы работало, просто модема у меня не былосоответствующего, через телефон работал с Еджем. Так что несладкая халява
Записан
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #5 : 07-10-2010, 12:06:33 »

Я из Питера недавно приехал. Там от МТС пункт аналогичный п.1 использовал. Всего 99руб. стоил. Может и быстрее бы работало, просто модема у меня не былосоответствующего, через телефон работал с Еджем. Так что несладкая халява

ну напиши нам в 52 раз, что ты уехал хоть раз в жизни дальше Москвы, а то мы еще не поняли, с 51 раза-то.
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
alex100
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +223/-303
Offline Offline

Сообщений: 5279


« Ответ #6 : 07-10-2010, 12:12:30 »

 Это как у меня приятель, сьездил на две недели на юг, а потом полгода делился впечатлениями.
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #7 : 07-10-2010, 12:16:29 »

Я из Питера недавно приехал.

Во первых - не путай Питер и Ковров.

Там от МТС пункт аналогичный п.1 использовал. Всего 99руб. стоил. Может и быстрее бы работало, просто модема у меня не былосоответствующего, через телефон работал с Еджем.

Во вторых ты использовал услугу "Бит"  http://www.spb.mts.ru/services/internet/bit/ - она не аналогична п.1., и в тутошнем МегаФоне есть подобная услуга http://vl.megafon.ru/tariffs/options/unlim_inet/opera_mini/

+ на МТС ограничение 5 метров в час, дальше 32 Кбит/сек в течении того же часа, так что активно покачать - как например в том же п.1. у МегаФона - у тебя бы всё равно не вышло. а на 128 анлиме в месяц гигов 15 (и больше) можно смело вытянуть.

+ на МТС стоимость 99р - акционная, # С 1 ноября 2010 г. абонентская плата составит 149 руб., за исключением пользователей опции на тарифом плане Ultra. Абонентская плата за опцию «БИТ» для абонентов тарифного плана Ultra составляет 0 рублей бессрочно.

Так что несладкая халява

Не сладка - но если у тебя больше нет другого способа подключения - то сладка - ещё как сладка.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #8 : 07-10-2010, 12:18:50 »

мне вот тол ко из всего этого интересно, как можно зарезать пир-ту-пир

оставить фтп-хттп, а остальное ВСЕ зарезать?
ток атакой враиант видицца.

ибо тотже скайп - он тоже пир-ту-пир...
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #9 : 07-10-2010, 12:21:33 »

мне вот тол ко из всего этого интересно, как можно зарезать пир-ту-пир

ибо тотже скайп - он тоже пир-ту-пир...

Где то мне не очень давно статейка на эту тему попадалась - найду - ссылку кину.

Основная мысль статьи что P2P сильно забивает каналы связи, и Мегафон будет резать сей протокол в своих действительно безлимитных тарифах.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #10 : 07-10-2010, 12:29:07 »

Где то мне не очень давно статейка на эту тему попадалась - найду - ссылку кину.

Основная мысль статьи что P2P сильно забивает каналы связи, и Мегафон будет резать сей протокол в своих действительно безлимитных тарифах.

какой протокол? Это не протокол)

ты вообще представляешь что такое P2P?) И принцип его работы?)
Да, это дикая мусорка, но как зарезать трекера допустим и оставить при этом Скайп - я не предсталяю.


Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #11 : 07-10-2010, 13:17:09 »

какой протокол? Это не протокол)

Пардон - имелось ввиду что они будут резать торренты.

Вот - нашёл

Цитировать
«МегаФон» призывает сотовых операторов сообща душить трафик с торрентов в сетях 3G

«МегаФон» намерен защищать свою сеть третьего поколения (3G) от «тяжелых» пользователей безлимитного доступа в интернет. Потребляя большой объем трафика и сильно загружая сотовую сеть, они приносят низкий доход с единицы передачи данных.Пользователи безлимитных тарифов приносят 15 коп. дохода на 1 Мб трафика, а пользователи с помегабайтной оплатой трафика — 90 коп. на 1 Мб Технический директор Северо-Западного филиала «МегаФона» Сергей Семенов заявил,на Втором международном форуме LTE в России и СНГ что компания, в частности, будет «душить трафик с торрент-сайтов». По мнению Семенова, это должен делать не «МегаФон» в одиночку, а все сотовые операторы совместно. Если пользователи торрентов уйдут от оператора, ограничивающего их, они обрушат сети компаний, которые не создают ограничений.

Как любители торрентов съедают ресурсы сотовой сети

По статистике «МегаФона», пользователи безлимитных тарифов на доступ в интернет составляют около 20% всей аудитории сотовых интернет-пользователей. При этом они потребляют 85% трафика. Это создает проблемы для сети, но совсем отказываться от безлимитных тарифов тоже невыгодно: их пользователи приносят компании 48% всей выручки от интернет-доступа. Однако рентабельность таких абонентов низка: они приносят 15 коп. выручки на 1 Мб потребленного трафика — по сравнению с 90 коп. у абонентов с помегабайтной оплатой.

Как бороться с малорентабельными безлимитчиками

«МегаФон» видит несколько способов защиты сети от перегрузок и низкорентабельных услуг при одновременном сохранении безлимитных тарифов на интернет-доступ. Один из способов ― ограничение использования безлимитных тарифов для скачивания аудио- и видеоконтента с торрент-сайтов.Такое скачивание влечет за собой огромное потребление трафика Ограничивать любителей торрентов можно по-разному. Например, предоставлять абоненту самый низкий приоритет доступа в сеть, если он хочет зайти на торрент-сайт: в интернет удастся выйти, только если сеть мало загружена. «МегаФон» ввел такое ограничение в порядке эксперимента. В результате доля трафика с торрент-сайтов снизилась с 24 до 15%, общий трафик в сетях 2G и 3G уменьшился на 16,5%. Выручка за период эксперимента выросла на 18%. Емкость сотовой сети из-за пропуска интернет-трафика сократилась на 9%.

Есть и другие способы придушить безлимитчиков. Можно снижать скорость доступа в интернет например, при достижении 2 Гб снижать скорость доступа с 1-2 Мбит/с до 64 Кбит/с при превышении определенного объема данных. Или взимать в таких случаях помегабайтную плату, сохраняя высокую скорость. А можно предложить безлимитные тарифы с изначально низкой скоростью доступа.

Еще вариант ― специальные безлимитные тарифы для обращения к торрент-сайтам: у их пользователей не будет ограничений ни по приоритету доступа в сеть, ни по скорости, ни по объему трафика, но абонентская плата будет выше.по сравнению с другими безлимитными тарифами Такие тарифные планы «МегаФон» намерен ввести в ближайшее время.

Семенов призвал других сотовых операторов принять аналогичные меры по отношению к безлимитчикам. «Конечно, после введения ограничений некоторые абоненты могут уйти от нас. Только радость тех, к кому они уйдут, будет недолгой: безлимитчики обрушат ваши сети», — сказал он.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #12 : 07-10-2010, 13:18:02 »

А вот про Скайп

Цитировать
Сотовые операторы введут "налог" на Skype

"большая тройка" намерена брать дополнительную плату за пользование сервисом IP-телефонии
Сервис IP-телефонии Skype может стать платным для абонентов сотовых операторов. Как стало известно РБК daily, мобильные компании планируют брать за использование Skype до 10 евро в месяц с абонента.

О том, что Skype может стать платным для абонентов сотовых операторов, РБК daily рассказал источник в одном из операторов «большой тройки». «Мы прекрасно понимаем, что сервис будет пользоваться популярностью среди абонентов наших сетей. И, хотя пока он распространен среди небольшого количества пользователей, сотовые операторы задумываются над тем, как монетизировать эту услугу», - поясняет собеседник РБК daily. По его словам, плата за сервис может составить до 10 евро ежемесячно. Он говорит, что еще один возможный путь – введение ограничения на услугу.

По словам пресс-секретаря МТС Ирины Осадчей, МТС сейчас не ограничивает доступ к Skype и отдельно его не тарифицирует. Хотя, напоминает она, у оператора есть такая возможность. «Мы, безусловно, анализируем ситуацию и риски, исходя из опыта западных стран. На текущий момент мы не планируем введения блокировки, ограничения или контентной тарификации такого трафика», - говорит пресс-секретарь «ВымпелКома» Анна Айбашева.

«10 долл. в месяц за использование изначально бесплатной услуги довольно дорого», - считает ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин. По его словам, спрос на услугу сейчас довольно велик, и введение платы за нее не будет препятствием для популяризации сервиса.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #13 : 07-10-2010, 13:21:16 »

А вот про Скайп

афигеть, а то, что это - какбэ не законно, эт ничо?
Жадные уроды...
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #14 : 07-10-2010, 13:25:11 »

афигеть, а то, что это - какбэ не законно, эт ничо?

У них много чего незаконного - например принудительное подключение услуг и т.д. - и ничего - альтернатив то нет )
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Pall
8,5 звезд
********

Рейтинг: +884/-943
Offline Offline

Сообщений: 8291


« Ответ #15 : 07-10-2010, 13:25:26 »

тоже не вижу особой халявы

8 гигов - пара дней посидеть


а потом остальные 28 - читать рсс за 900 руб до конца месяца

скайп и так им всю малину поиспортил
было б смешно, чтоб они его поддерживали

интернет от сотового оператора, чтоб использовать бесплатную связь
« Последнее редактирование: 07-10-2010, 13:26:51 от Pall » Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #16 : 07-10-2010, 13:30:04 »

тоже не вижу особой халявы

Oh mein Gott - первое предложение в теме читать кто будет? )
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Pall
8,5 звезд
********

Рейтинг: +884/-943
Offline Offline

Сообщений: 8291


« Ответ #17 : 07-10-2010, 13:32:31 »

тогда и тема - относительная халява
Записан
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #18 : 07-10-2010, 13:35:26 »

да почему.
если за 299р будет хотябы 56к боль-менее, то это ОЧЕНЬ дешево.
а тут аш до 128к абещають.

Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #19 : 07-10-2010, 13:37:08 »

Среди прочих операторов сотовой связи, действующих во Владимирской области  - халява - не относительная.

Не надо путать хуй с пальцем, пардон, стационарный интернет с мобильным.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #20 : 07-10-2010, 14:01:34 »

интернет от сотового оператора, чтоб использовать бесплатную связь

Кстати - как не парадоксально - а будущее сотовых сетей мне видится именно в этом ключе...

Для разговоров будет использоваться Скайп или какая другая программа - с безлимитом по времени - но с абонентской платой, а сами операторы превратятся в поставщиков траффика - а услуги голосовой связи и СМС - непосредственно через операторов - уйдут в прошлое...

Но это естественно перспектива не пары лет...
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #21 : 07-10-2010, 14:30:32 »

Но это естественно перспектива не пары лет...

это бы уже могло быть перспективой и этого года, если бы не одно "но".
Во всех нормальных государствах, ты купил сим-карту, и она работает по одинаковым тарифам по ВСЕЙ СТРАНЕ, тут я за пределы области уехал - на те роуминг. Ипануться. А по областе мне дешеле с теле2 звонить, дешевле любой IP телефонии получается.
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #22 : 07-10-2010, 17:30:58 »

Во всех нормальных государствах, ты купил сим-карту, и она работает по одинаковым тарифам по ВСЕЙ СТРАНЕ, тут я за пределы области уехал - на те роуминг. Ипануться.

Сравни территории Smiley Это ситуация как с дорогами получается. - Россия же.

P.S. Госдума, кстати, хочет совсем отменить внутренний роуминг, что бы было "одинаковые тарифы на всей территории страны" - такой законопроект есть - вопрос только примут или нет.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
demo
1 звезда
*

Рейтинг: +2/-3
Offline Offline

Сообщений: 44


« Ответ #23 : 09-10-2010, 21:42:00 »

МегаФона сначало обрадовал своим появлением 3G, но и огорчил тут же...
Подожду до окончания Акции (26 декабря) а там гляди новые тарифы опубликуют
эти - то тестовые.


Если скайп сделают платным, как они предлагают,  или ограничат доступ, разве не поможет эту проблему решить хамачи и тайм спик, прокси и т. д. ?

P.S. дождались обладатели ноутов и нэтбуков беспроводного интернета!  Smiley
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #24 : 09-10-2010, 21:49:31 »

Подожду до окончания Акции (26 декабря) а там гляди новые тарифы опубликуют
эти - то тестовые.

Вы путаете - 26го декабря заканчивается акция "300 МБ при покупке модема" - снижение этих тарифов с 26 декабря не планируется.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
demo
1 звезда
*

Рейтинг: +2/-3
Offline Offline

Сообщений: 44


« Ответ #25 : 09-10-2010, 22:32:42 »

вы что читаете между строк?
я предполагал, что возможно появятся новые тарифы после 26 декабря заканчивается акция "3G модем  + 2 месяца безлимитного Интернета"

Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #26 : 09-10-2010, 22:53:12 »

вы что читаете между строк?
я предполагал, что возможно появятся новые тарифы после 26 декабря заканчивается акция "3G модем  + 2 месяца безлимитного Интернета"

Тогда пишите понятней, и конкретней.

А то у нас все телепаты в отпуске, и догадаться какая акция где заканчивается - в топике, темой которого являются текущие тарифы на Интернет - очень тяжело.

А новые тарифы уже появились - не думаю что Мегафон будет ещё раз их снижать - за такой непродолжительный период времени.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Страниц: 1 2 [Все] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media