Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16-05-2024, 15:28:53

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото (Модератор: Yahont)
| | |-+  Оказывается запах в салоне авто и знак зодиака, влияют на стиль вождения авто
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Оказывается запах в салоне авто и знак зодиака, влияют на стиль вождения авто  (Прочитано 1944 раз)
AAS
Гость
« : 23-09-2008, 17:22:12 »

От чего зависит управление автомобилем? Исследователи называют ряд веcьма странных факторов.
http://www.autorambler.ru/journal/events/20.09.2008/560942460/

В ходе исследования, проведенного экспертами ресурса InsuranceHotline.com, была изучена страховая история 100 тыс. американских и канадских водителей за последние шесть лет. И получился рейтинг знаков зодиака по аварийности.

1. Люди, родившиеся под знаком Весов (23 сентября - 22 октября), чаще всего попадают в аварии - из-за неумения принимать быстрые решения.

2. Следующий по «аварийности» знак - Водолей (20 января - 18 февраля). Их, наоборот, считают слишком импульсивными водителями.

3. Упрямые Овны (21 марта - 19 апреля) занимают третье место из-за нежелания пропускать кого-либо вперед.

4. Рыбы (19 февраля - 20 марта) чересчур мечтательны и оторваны от реального мира.

5. Скорпионы (23 октября - 21 ноября) мстительны и часто впадают в гнев.

6. Тельцы (20 апреля - 20 мая) по упрямству порой не уступают Овнам.

7. Стрельцы (22 ноября - 21 декабря) часто идут на риск, а также любят поболтать по телефону, что отвлекает от вождения.

8. Козероги (22 декабря - 19 января) слишком ориентированы на цель. Для них важнее пункт назначения, чем путь до него. По мнению Козерога, правила созданы для других водителей, которые должны соблюдать их, чтобы Козерог всегда мог успеть вовремя.

9. Девы (23 августа - 22 сентября) слишком чувствительны и уделяют чрезмерное внимание мелочам. Они могут ударить по тормозам из-за выскочившей на дорогу кошки, и получится куча-мала из десятка машин.

Три остальных знака благоволят водителям.

Раки (21 июня - 22 июля) очень дружелюбны и считают остальных участников движения членами своей семьи.

Близнецы (21 мая - июня) с рождения многозадачны и могут есть, пить, читать и делать макияж, продолжая весьма неплохо управлять автомобилем.

Львы (23 июля - 22 августа) щедры и легко уступают дорогу желающим. При этом собственное самомнение заставляет их стремиться к тому, чтобы стать лучшими водителями на дороге.

« Последнее редактирование: 23-09-2008, 17:27:43 от AAS » Записан
ITM
Гость
« Ответ #1 : 23-09-2008, 17:52:50 »

От чего зависит управление автомобилем? Исследователи называют ряд веcьма странных факторов.
http://www.autorambler.ru/journal/events/20.09.2008/560942460/

9. Девы (23 августа - 22 сентября) слишком чувствительны и уделяют чрезмерное внимание мелочам. Они могут ударить по тормозам из-за выскочившей на дорогу кошки, и получится куча-мала из десятка машин.



Что то в этом есть, помню как то ехал по «Ивановской» трассе в Ковров, и районе Дубакино кошар такой здоровый вылез на дорогу в момент один, … так было жалко, два дня переживал, от удара даже голову оторвало …. Ех, бедный котик. Или еще – в самом Коврове пересечение Шмидта и Ленина, из под разделительного бордюра на красный свет выбежал, а я на зеленый … не повезло и в этот раз котику, защита на «Симболе» очень нико висела, думал между колес пропущу его и ….. ех ….
Записан
1
8,5 звезд
********

Рейтинг: +543/-316
Offline Offline

Сообщений: 8253

Рак


WWW
« Ответ #2 : 23-09-2008, 19:09:16 »

Про знаки все понятно,а вот про запахи - тема не раскрыта.

Немецкие ученые доказали,что максимальное количество лобовых столкновений  происходит,когда водитель пукает в салоне,проезжая мимо голосуещей блондинки.
Записан

"Самое важное, что я считаю в моей работе - это наличие медицинского образования.
Тем самым, я вам даю гарантий больше чем другие мастера, что инфекции я не занесу вам." (с) NeoBbIknovenn
belochka
Гость
« Ответ #3 : 23-09-2008, 20:26:19 »

Тля, заипали копипастить с новостнЫх сайтов.
осланчики, вы паймите - мы умеем Ы-нетом пользовацца.
Записан
1
8,5 звезд
********

Рейтинг: +543/-316
Offline Offline

Сообщений: 8253

Рак


WWW
« Ответ #4 : 23-09-2008, 20:32:26 »

Тля, заипали копипастить с новостнЫх сайтов.
осланчики, вы паймите - мы умеем Ы-нетом пользовацца.
И выход на немецких ученых имеем прямой.
Записан

"Самое важное, что я считаю в моей работе - это наличие медицинского образования.
Тем самым, я вам даю гарантий больше чем другие мастера, что инфекции я не занесу вам." (с) NeoBbIknovenn
AAS
Гость
« Ответ #5 : 23-09-2008, 22:30:55 »

Кто кстати в салоне использует ароматизаторы или масла.
_____________________________________________________
Я почти никогда не использую ароматизаторы ,но есть в запасе флакончик эфирного масла.
Иногда применяю , когда срубает в машине или бодрости нет. Здорово прошибает ,просто встряхиваешься.Как раз на основе цитрусовых состава нет под рукой. Но снимаеет усталость , бодрит и повышает внимание и концентрацию.
Записан
777666
Гость
« Ответ #6 : 23-09-2008, 22:34:47 »

У меня в салоне (если доводится) обычно пахнет мятой, полынью, моими духами и сигаретами.
Записан
ОнАним
3 звезды
***

Рейтинг: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 140


« Ответ #7 : 24-09-2008, 17:28:40 »

Я и не знал, что у скутера салон есть...
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media