Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16-05-2024, 14:04:13

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото (Модератор: Yahont)
| | |-+  транспортное кольцо в коврове
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Печать
Автор Тема: транспортное кольцо в коврове  (Прочитано 5559 раз)
AAS
Гость
« Ответ #15 : 16-03-2007, 14:50:19 »

Я вот сегодня сравнил дорогу ул. Маяковского против ул.Строителей.
ул. Строителей нервно курит в сторонке против Маяковской.
Когда то давно собирались делать Проспект Мира с троллейбусами и кстати хотели тоже по Маяковке к академми пускать, но не срослось.
Записан
Stalin
Модератор форума
*****

Рейтинг: +12/-9
Offline Offline

Сообщений: 458


« Ответ #16 : 17-03-2007, 11:32:56 »

Транспортное кольцо может быть необходимо в городах, стоящих на крупных автотрассах (например, Москва-Уфа). Целью кольца является снижение потока проходящих через центральные улицы города автомобилей. Ковров же стоит на ответвлении от вышеназванной трассы. Соответственно, транспортное кольцо вряд ли будет построено когда-либо.
Записан
Влада
6 звёзд
******

Рейтинг: +160/-241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2068

Близнецы

Я просто Настоящая


« Ответ #17 : 17-03-2007, 16:58:16 »

сделайте мне площадку для тренировок. метров 500 длиной... я буду безгранично рад
ну или хотябы метров 300...

буду бесплатно выступать на дне города и прочей муйне))))

Выступать? а чем ты занимаешься?

Когда то давно собирались делать Проспект Мира с троллейбусами и кстати хотели тоже по Маяковке к академми пускать, но не срослось.
Ой и слава Богу, что не пустили по Маяковке троллейбусы. Smiley А то ездили бы под окнами они... фыРрРрРр... и пылищи бы было много.... Живётся и без них хорошо Smiley
Записан

Я же смеюсь над ВАМИ, потому что ВЫ все одинаковые!!!
AAS
Гость
« Ответ #18 : 19-03-2007, 10:18:27 »

Транспортное кольцо может быть необходимо в городах, стоящих на крупных автотрассах (например, Москва-Уфа). Целью кольца является снижение потока проходящих через центральные улицы города автомобилей. Ковров же стоит на ответвлении от вышеназванной трассы. Соответственно, транспортное кольцо вряд ли будет построено когда-либо.

Думаю если такая дорога была бы то можно было реанимировать не тольнор нормальное движение в городе, но и привлеч транспортный поток на Иваново, Кострому и наоборот с севера. Городок наш поизвестнее бы был.
Записан
ITM
Гость
« Ответ #19 : 30-12-2010, 17:00:18 »

Я считаю, что неплохо было было сделать вокруг города , типа транспортного кольца.
В качестве маршрута я бы предложил такой путь.
мотодром-1157-колхозная- социалистическая-шмидта- кирова- комсомольская -мотодром.
Это колечко для Восточной части города т.к для более динамично развивающейся части города.
у кого есть мнения на этот счет.

не построили еще ?
Записан
AdmiRaL33
Factum est factum
Модератор форума
*****

Рейтинг: +2853/-824
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17459


Рак

In vino veritas



WWW
« Ответ #20 : 30-12-2010, 17:18:12 »

не построили еще ?

сначала метро
Записан

Не переживай о многом, и ты переживешь многих...
Напиши то, что ты думаешь, но думай, прежде чем написать!
DrManager
Гость
« Ответ #21 : 30-12-2010, 17:27:16 »

Я считаю, что неплохо было было сделать вокруг города , типа транспортного кольца.
В качестве маршрута я бы предложил такой путь.
мотодром-1157-колхозная- социалистическая-шмидта- кирова- комсомольская -мотодром.
Это колечко для Восточной части города т.к для более динамично развивающейся части города.
у кого есть мнения на этот счет.

Обязательно северную и южную рокады - без них нынче никак...  центр сделать платным для въезда и не пускать автомобили с классом экологичности ниже Евро-4... сады возле мотодрома и со стороны Ручьев, Сомовские дачи - снести... на их месте обустроить перехватывающие парковки...
Записан
ITM
Гость
« Ответ #22 : 30-12-2010, 17:28:55 »

Обязательно северную и южную рокады - без них нынче никак...  центр сделать платным для въезда и не пускать автомобили с классом экологичности ниже Евро-4... сады возле мотодрома и со стороны Ручьев, Сомовские дачи - снести... на их месте обустроить перехватывающие парковки...

хорошая идея - те в меры нужно !
Записан
DrManager
Гость
« Ответ #23 : 31-12-2010, 19:46:55 »

хорошая идея - те в меры нужно !

Как только Собянина "уйдут" - ждите...
Записан
DrManager
Гость
« Ответ #24 : 31-12-2010, 19:48:07 »

Выступать? а чем ты занимаешься?

Вообще, я искренне надеюсь, что Саня не такой, но большя часть его собратьев занимается производством полуфабрикатов...
Записан
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media