Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09-05-2024, 22:05:20

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Мобильная связь (Модератор: WolF)
| | |-+  Проблемный мегафон.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [Все] Вниз Печать
Автор Тема: Проблемный мегафон.  (Прочитано 5550 раз)
Toshiba239
Гость
« : 09-09-2009, 12:08:27 »

Я уже давно пользуюсь услугами сети мегафон. С интернетом столкнулся около года назад. Я вечно в разьездах. Пользуюсь интернетом часто. Вот решил себе на мегафоне подключить интернет. Сначала платил по 7 рублей за мегабайт, потом услышал про услугу мегафон модем-подключил.-стал инет уже не по 7 а по 3, и вот не давно услышал и сразу же подключил услугу мега форсаж. 500 рублей в месяц. Дело не в цене. Я не об этом. Дело в качестве предоставляемых услуг. На нижегородской сим карте проблем ни каких не было не когда. Но вот подключил на владимирской 2-а дня попользовался и ... тут меня отключили. Нет соединения ЖПРС. Вот день подождал второй, позвонил оператору- 2-а дня мозги мне делали. Потом на 5-й день все таки они зарегистрировали заявку. Вот уже месяц туда звоню и каждый раз все разное. Но как такового результата нет. Если у кого нибудь были или есть такие проблемы то., пишите или способы борьбы с этими уродами. 
Записан
AleксandR
7 звёзд
*******

Рейтинг: +276/-583
Offline Offline

Сообщений: 3153


WWW
« Ответ #1 : 09-09-2009, 12:46:54 »

На супер мега форсаже такой интересный тариф... При скачивании более 1500 мб, оператор понижает скорость до 16 кбит/с (именно кбит).
Записан

.           Фото-видеосъемка
.           Zажигай!
Toshiba239
Гость
« Ответ #2 : 10-09-2009, 17:20:16 »

Дело даже не в скорости. Хотя это тоже большой минус у них. Дело в том что я такой не один, кому поступали предложения от операторов на подключение этой услуги (хотя они не имеют права предложить что то подключить или отключить). Оператор должен отвечать на конкретный вопрос заданный ему. И я и еще некоторое колличество человек кого я знаю столкнулись с этой проблемой. А там только говорят ждите. Или приезжайте к нам во Владимир. И на этом все кончается.
Записан
Aspid.pro
4 звезды
****

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 376

Стрелец


« Ответ #3 : 24-09-2009, 21:36:51 »

У меня почти сходная ситуация. Был подключен активный пользователя жпрс интернет. Все зашибись, и вдруг бац... Около месяца не могу зайти в интернет с мегафона. Приходится на билайне сидеть
Записан

Мы бы каждый, кто чем выражал благодарность. Молотилкой колхозник, рабочий ключом, враг народа киркою, протезом афганец, ну а я б кой-кому зарядил кирпичом
Toshiba239
Гость
« Ответ #4 : 25-09-2009, 09:57:46 »

это у меня уже второй месяц такая ситуация с этой услугой. малотого что до сих пор не подключили еще и уроды деньги каждый день снимают. по 17-18 рублей. подключил кучу других услуг на нижегородском мегафоне и все хорошо. НО вот владимирский мегафон это наверное самая большая реклама на которые люди попадаются и заглянув в нутрь приходят в разочарование. ДАЖЕ билайн во владимирской области лучше чем этот проклятый мегафон.
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #5 : 25-09-2009, 11:14:13 »

НО вот владимирский мегафон это наверное самая большая реклама на которые люди попадаются и заглянув в нутрь приходят в разочарование. ДАЖЕ билайн во владимирской области лучше чем этот проклятый мегафон.

да ладно - у меня жпрс от Гномофона работает без проблем, у пары человек знакомых тоже, может быть проблема у вас?
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Toshiba239
Гость
« Ответ #6 : 25-09-2009, 14:17:49 »

может и у меня.но я тоже знаю ннное кол-во человек у которых проблемы как у меня. Дело не в проблеме дело в качестве предостввляемых услуг. я не поклонник МТС, но билайн и мегафон оставляет желать лучшего
Записан
AleксandR
7 звёзд
*******

Рейтинг: +276/-583
Offline Offline

Сообщений: 3153


WWW
« Ответ #7 : 26-09-2009, 10:37:53 »

Че тут демагогию разводить, сходи в офис и разберись, там девочки адекватные, всегда помогали.
Записан

.           Фото-видеосъемка
.           Zажигай!
Jaffar
8,5 звезд
********

Рейтинг: +548/-277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9498


badrnglicher Hinweg auf Daheim des Altes


« Ответ #8 : 26-09-2009, 10:46:25 »

Сижу очень давно на Билайне (даже номер 903хххх), проблем с обслуживанием не наблюдал. Разве что не очень хорошее покрытие в сторону Малыгина. Очень удобно при разъездах по ЦФО.
Но жду появления Теле2 как дополнительного внутрирегионального оператора.
Записан

Рай находится под ногами матерей.. (Хадис)
Saturn
6 звёзд
******

Рейтинг: +196/-103
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1002

Близнецы


« Ответ #9 : 27-09-2009, 09:10:57 »

Че тут демагогию разводить, сходи в офис и разберись, там девочки адекватные, всегда помогали.

Ну сходил я в офис
Ну позвонили девочки с Чернышевско во Владимир по номеру 0500 по вопросу, указанному автором темы (тоже содрали за ночь ни за что 22 рубля), ну посмотрели они в мой паспорт - ну и что, разве я сам не мог позвонить девочкам-операторам центрального региона ?

И стоило мне переться в субботу с утра пораньше на девочек смотреть ...

не, они там вежливые, сразу паспорт в руки просят, только чаю не предлагают до кучи, но мою проблему таки не решили, сказав, что списание средств с вашего счета происходит в обычном порядке, не больше не меньше, все как обычно ...ага, и 22 руб за ночь при отсутствии звонков, это тоже наверно для меня и для мегафона обычно ...

И только звонок по номеру 0500 решил проблему - операторша все объяснила, сказав, что у них произошел технич. сбой и что абонентскую плату за услугу "активный пользователь GPRS-интернет" кампания списала единовременно, а не по суткам, и даже извинилась и попросила звонить еще, если чего ...

воть

а вы говорите все решат девочки из офиса ... не все, однако

и ваще, жду теле-2, чтобы изменить верному нам прежде мегафону
Записан
Toshiba239
Гость
« Ответ #10 : 27-09-2009, 16:59:37 »

с последним высказывание полностью сргласен. Вы конечно извените меня но помоему любая как это было написано ранее (девочки) баба это и есть баба. И решить они могут если что то решать в очень исключительных случаях. что косается теле2 то это довольнотаки хорошая связь. Но у каждой медали есть свои + и -. Пользовался теле2  три года. проблем нет ни каких. А вот инет у них по скорости намного быстрее.
Записан
KENTAN
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +55/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 606


« Ответ #11 : 20-11-2009, 08:36:02 »

Практически не имел серьёзных проблем с Мегафоном,сижу на нем с момента появления его во Владимире!
Но с поддержкой, у нас в Коврове, действительно дела обстаят плохо.
Во Владимире частично проблему решили.(путём обучения сотрудников в офисах)
У нас же, советую обратиться в офис Мегафона на проспекте Ленина, там более квалифицированные сотрудники (обращался с не большой проблемой в офис на Чернышевского, долго делали вид бурной деятельности, в итоге ничего не сделали,пришёл в офис на пр.Ленина 10 минут-проблема решена)
Записан
Toshiba239
Гость
« Ответ #12 : 20-11-2009, 14:02:28 »

во как хорошо
надо попробовать. а то вместо 2-х недель обещаных уже 4 месяца жду
Записан
laryc
ivan1298
6 звёзд
******

Рейтинг: +110/-729
Offline Offline

Сообщений: 1079



« Ответ #13 : 05-12-2009, 08:00:32 »

Имею несколько мегафоновских симок.
Вчера (4.12.2009) попробовал позвонить с трех из них - связи почему-то не было.
Это только у меня или у многих было?
Или вообще Мегафон вчера конкретно завис?
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #14 : 05-12-2009, 12:06:15 »

подтвержаю - вчера вечером ГномоФон лагал... по межгороду было нереально разговаривать, но сегодня вроде всё норм.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
waxq
9 звёзд
*********

Рейтинг: +252/-1192
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10649


Скорпион


« Ответ #15 : 05-12-2009, 16:59:28 »

дада, фонил мегафон.
Записан


+19I65265789, Tg, WhatsApp
AdmiRaL33
Factum est factum
Модератор форума
*****

Рейтинг: +2853/-824
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17459


Рак

In vino veritas



WWW
« Ответ #16 : 05-12-2009, 17:10:01 »

Или вообще Мегафон вчера конкретно завис?

вчера около 15-00 не мог ни до кого дозвониться

а мне звонили без проблем (правда с других сотовых операторов)
Записан

Не переживай о многом, и ты переживешь многих...
Напиши то, что ты думаешь, но думай, прежде чем написать!
Aleks-rm
3 звезды
***

Рейтинг: +4/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135


« Ответ #17 : 05-12-2009, 17:38:13 »

Как утверждают представители Мегафона, вчера днем произошла авария  на магистрали связи во Владимире и проблема коснулась всех жителей Владимирской области.
« Последнее редактирование: 05-12-2009, 19:26:31 от Aleks-rm » Записан
laryc
ivan1298
6 звёзд
******

Рейтинг: +110/-729
Offline Offline

Сообщений: 1079



« Ответ #18 : 06-12-2009, 12:50:58 »

М-да... Не зря я, все-таки, имею всяких разных симок не одного, а нескольких операторов.  Wink
Записан
Страниц: 1 2 [Все] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media