Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09-05-2024, 21:04:03

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Мобильная связь (Модератор: WolF)
| | |-+  ОПСОС для МСК. Что посоветуете?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Печать
Автор Тема: ОПСОС для МСК. Что посоветуете?  (Прочитано 5414 раз)
Rrichyrrich
4 звезды
****

Рейтинг: +22/-47
Offline Offline

Сообщений: 370


« Ответ #15 : 24-05-2011, 17:18:32 »

в Москве все тарифы у всех опсосов дорогие... после "наших" кажутся просто нереальными... по крайней мере я еще не встречал адекватного тарифа...
Записан
МегаФон_ВКонтакте
4 звезды
****

Рейтинг: +81/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365

Рыбы

Будущее зависит от тебя!


WWW
« Ответ #16 : 24-05-2011, 17:32:35 »

Новая тарифная опция "В Москве как дома" от МегаФон:

30 руб. в месяц и все звонки, смс по домашнему тарифу.
Записан
Rrichyrrich
4 звезды
****

Рейтинг: +22/-47
Offline Offline

Сообщений: 370


« Ответ #17 : 24-05-2011, 17:38:51 »

Новая тарифная опция "В Москве как дома" от МегаФон:

30 руб. в месяц и все звонки, смс по домашнему тарифу.

напишите, пожалуйста, ее преимущества... или подробности, так сказать...
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #18 : 24-05-2011, 20:08:31 »

напишите, пожалуйста, ее преимущества... или подробности, так сказать...

Все входящие 0 (ноль), стоимость звонков точно такая же - как при нахождении в домашней зоне, без применения роуминговых наценок.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
МегаФон_ВКонтакте
4 звезды
****

Рейтинг: +81/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365

Рыбы

Будущее зависит от тебя!


WWW
« Ответ #19 : 24-05-2011, 21:31:21 »

напишите, пожалуйста, ее преимущества... или подробности, так сказать...

Например, ТП "Проще простого" + опция "В Москве как дома" =

Все вх. на территории Центрального и Столичного филиалов - 0.

Любые исх. вызовы на моб. и городские Влад. обл. при нахождении на территории Владимирской и Московской областей - 0,6 руб.

Смс на все моб. Влад. обл. при нахождении на территории Владимирской и Московской областей - 0,6 руб.

Тарификация вызовов при нахождении на территории Владимирской и Московской областей - посекундная.


Стоимость услуги (опции) - 30 руб. в месяц.
Записан
Rrichyrrich
4 звезды
****

Рейтинг: +22/-47
Offline Offline

Сообщений: 370


« Ответ #20 : 25-05-2011, 18:37:01 »

МегаФон_ВКонта, спасибо... хочу разъяснить ситуацию... У мя тариф родные люди или что-то в этом духе.. Подключил услугу в москве как дома.. Все устраивает, кроме как звонки в Москву... По 4.5 рубля, с поминутной тарификацией... Вот хочу спросить, что бы мне такое подключить или на что перейти, чтобы еще по Москве мог звонить подешевле... Если подключить еще путеществие по стране, то казалось бы неплохо, но уже будет 50+30 рублей абонентка... В общем получается грубо говоря по 3 рубля в день просто так снимается, а если учесть, что я на Московский номер звоню в среднем раз в день, то 3 рубля плюс 1.5 рубля будут те же 4.5 рубля, что без подключения этой услуги... Может кто посоветует, куда подлючиться или что подключить или вообще, кто виноват и самое главное, что делать?
Записан
МегаФон_ВКонтакте
4 звезды
****

Рейтинг: +81/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365

Рыбы

Будущее зависит от тебя!


WWW
« Ответ #21 : 26-05-2011, 10:44:37 »

МегаФон_ВКонта, спасибо... хочу разъяснить ситуацию... У мя тариф родные люди или что-то в этом духе.. Подключил услугу в москве как дома.. Все устраивает, кроме как звонки в Москву... По 4.5 рубля, с поминутной тарификацией... Вот хочу спросить, что бы мне такое подключить или на что перейти, чтобы еще по Москве мог звонить подешевле... Если подключить еще путеществие по стране, то казалось бы неплохо, но уже будет 50+30 рублей абонентка... В общем получается грубо говоря по 3 рубля в день просто так снимается, а если учесть, что я на Московский номер звоню в среднем раз в день, то 3 рубля плюс 1.5 рубля будут те же 4.5 рубля, что без подключения этой услуги... Может кто посоветует, куда подлючиться или что подключить или вообще, кто виноват и самое главное, что делать?

Нужен изначально дешёвый тариф с межгородом. Это только "Тёплый приём". Но тогда будет 1,5 руб./минут на владимирские номера.

Более того, две услуги "В Москве как дома" и "Поездка по России" не могут быть подключены одновременно. Т.е. скидка будет применяться только по одной услуге.

Так что выход один. Или пользоваться только "В Москве как дома" или только "Поездка по России".
Записан
LEX33
8 звёзд
********

Рейтинг: +599/-1520
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7139

Телец

Subaru World Rally Team



« Ответ #22 : 26-05-2011, 10:53:56 »

я в москве пользуюсь симкой    "просто для общения"   по москве и области очень дешево выходит

 
Записан

спросил, увидел, полюбил,
добавил, трахнул, удалил!
Maksimus
6 звёзд
******

Рейтинг: +60/-298
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1993


Стрелец

Богатым быть не запретишь...


« Ответ #23 : 26-05-2011, 14:09:14 »

у меня "Поездка по России" - удобная штука
Записан

Трахаю тибидохаю
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media