Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07-05-2024, 06:21:43

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Софт (Модератор: Diozan)
| | |-+  R-Admin
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3]  Все Вниз Печать
Автор Тема: R-Admin  (Прочитано 10314 раз)
KarmelitA
Гость
« Ответ #30 : 11-09-2008, 21:04:37 »

обращатся будут туда, где дешевле.
Выбор большой?
Записан
diehard
Гость
« Ответ #31 : 15-09-2008, 10:21:56 »

Так что заявления, что Альянс заставит нормальные мастерские закрыться, по крайней мере глупо звучат без изучения положения дел на этомрынке)))

А разве в Коврове были _нормальные_?!!
Где же?!!
Записан
KarmelitA
Гость
« Ответ #32 : 15-09-2008, 10:31:27 »

Где же?!!

заходи, адрес внизу.
Записан
Diamond
5 звёзд
*****

Рейтинг: +264/-77
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 516


Телец


WWW
« Ответ #33 : 18-09-2008, 09:29:28 »

не понятно одно: кто-то считает "Альянс" компьютерной фирмой? Впринципи ёё можно посчитать таковой если есть лишних тыщ 5 денег, ибо эта сумма является разницой в цене с нормальной компьтерной фирмой. Под словом нормальной подразумевается "Гепард", "Ваш компьютер"
Записан

Прежде чем, что-то написать
"ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИ ПРАВИЛА"
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #34 : 18-09-2008, 10:05:00 »

не понятно одно: кто-то считает "Альянс" компьютерной фирмой? Впринципи ёё можно посчитать таковой если есть лишних тыщ 5 денег, ибо эта сумма является разницой в цене с нормальной компьтерной фирмой. Под словом нормальной подразумевается "Гепард", "Ваш компьютер"

Лично я например считаю Альянс единственной нормальной компьютерной фирмой в Коврове.
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
KarmelitA
Гость
« Ответ #35 : 18-09-2008, 14:35:28 »

не про торговлю в данной теме разговор, а про ремонт
Записан
MegaBoJlbT
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +55/-86
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1131


Телец

вот так



WWW
« Ответ #36 : 18-09-2008, 15:08:19 »

позитроника понравилась только тем, что много материноклежат на ветрине без коробок - можно позыркать.
улыбнуло - продающийса свич Укроп(5порт),
гавнянский, тупой терминалЪ- куча ошибок, также непонравилось - музыка, от которой голова начинает болеть уже налестнице... вощем минусов куча,
ах да, и наклейки на системниках про инфоцентер....
Записан
ALEXEY
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +58/-36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 897

Скорпион

Мы сделаем мир лучше.......


WWW
« Ответ #37 : 13-10-2008, 07:42:30 »

вот в позитронике комп набирал, просто ужас какой то выбор на самом деле маловат
Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #38 : 13-10-2008, 12:30:16 »

вот в позитронике комп набирал, просто ужас какой то выбор на самом деле маловат
заставляли под дулом пистолета это делать?
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Sellgoods
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-158
Offline Offline

Сообщений: 830


Я люблю этот Форум!


« Ответ #39 : 14-10-2008, 15:19:09 »

Для меня открытие нумер раз: Позитроника делает ремонт.
ИМХО в лучшем случае посредник.
Более подходящь ответ:"Ну кто это будет ремонтировать?" С которым можно согласиться.
Не понял о каком ремонте можно вести речь с открытием продажи http://price.sunrise.ru/index.aspx?rid=04. Дешеле, чем здесь и с большей гарантией?
Ждите ответа...
Записан
KarmelitA
Гость
« Ответ #40 : 14-10-2008, 15:33:25 »

Для меня открытие нумер раз: Позитроника делает ремонт.
ИМХО в лучшем случае посредник.
Более подходящь ответ:"Ну кто это будет ремонтировать?" С которым можно согласиться.
Не понял о каком ремонте можно вести речь с открытием продажи http://price.sunrise.ru/index.aspx?rid=04. Дешеле, чем здесь и с большей гарантией?
Ждите ответа...
А в гарантийку с санрайзовым бутором не стоял? 50 на 50 нерабочее)) С трёхсотрублёвой мамкой в столицу ездить))) Деньги в помойку... А так что-то путное всего на 100-300 ру дешевле новья... И кстати... ВСЁ ремонтировалось уже и некоторые вещи не по одному разу...
« Последнее редактирование: 14-10-2008, 15:34:40 от Karmelitа » Записан
Alie
6 звёзд
******

Рейтинг: +59/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1584


Рыбы

Чтоб я кирпичи на инфинити возил


« Ответ #41 : 14-10-2008, 17:55:12 »

Не понял о каком ремонте можно вести речь с открытием продажи http://price.sunrise.ru/index.aspx?rid=04. Дешеле, чем здесь и с большей гарантией?
Ждите ответа...
И че это типа дешево?
Записан

Правительство обещало поднять народ с колен, но вместо этого поставило еще и на локти.
Sellgoods
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-158
Offline Offline

Сообщений: 830


Я люблю этот Форум!


« Ответ #42 : 14-10-2008, 20:15:14 »

Не тока стоял, но и тебя там не раз видел. Напротив долго-стройки с транспортерами.
Но это все решаемые дела. Согласись взять за 350-450 P5B плюс гарантия полгода - это чего-то. Возьми три штуки. Окупится. Думаю уже давно в курсе.
На счет денег в помойку. Так там есть проверка любого девайса за 300 рублев. Включай, тесть скоко влезет.
Но я это привел не для того, что бы все ахнули и толпой побежали. Чего такое санрайс и служба сервиса в курсе. Хотя при таком размахе, надо отдать должное её работе, в сравнении с фирмами с в разы меньшим потоком.
ИМХО если девайс кирдыкнулся, то по цене металлома лучше сдать, денег ёк на новый, тогда вариант именно тот самый с раздела "Уцененные товары". Это если Вы не такие богатые, что б покупать ОООчень дешевое.
Это к тому зачем нужен ремонт M/B - видюх, если все это уже готово и отремонтировано?
А может у Вас тут в успешном ремонте чего-то типа 1Gb <PCI-E> DDR-3 ZOTAC <GeForce GTX280> (RTL) DualDVI+TV Out+SLI  или  2Gb <PCI-E> DDR-5 Gigabyte GV-R487X2-2GH-B (RTL) +DualDVI+TV Out <ATI Radeon HD4870X2> ? И даже готовы продать?

Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media