Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06-05-2024, 17:04:32

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Софт (Модератор: Diozan)
| | |-+  ЧЯДН
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] Вниз Печать
Автор Тема: ЧЯДН  (Прочитано 12489 раз)
Diozan
Модератор
*****

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #90 : 02-11-2010, 17:42:15 »

Сравнивал я с дровами от вендора, ATI таки унылы, хы-хы
Фенечки с рюшечками отсутствуют?
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #91 : 02-11-2010, 17:58:33 »

И что? Винде не надо диски с драйверами подсовывать?

Ты в теме про Семёрку срач что ли только читал?

они не подсовывают, они на стандартных работают :-)

Вин 95 - последняя пощупанная винда?

Ну у семёрки встроенная база драйверов пока ещё достаточно полная, но это ведь дело временное. Кроме того, мне лично, хочется иметь драйвера от производителя, а не от Майкрософт. Вот поэтому после установки системы, даже если устройство автоматом обнаружилось, всё равно с диска, идущего в комплекте устройства, обновляешь.

В инет венду выпускаешь - и она под всю экзотику дрова находит сама.

И после всего вышесказанного от вас вы будете таки говорить что "Мы достаточно разбираемся в обоих системах"?

В Линуксе может и гуру - но в винде ламмера полнейшие )
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #92 : 02-11-2010, 18:24:35 »

бедный, бедный дизя.
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Diozan
Модератор
*****

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #93 : 02-11-2010, 19:03:38 »

В Линуксе может и гуру - но в винде ламмера полнейшие )
Видишь ли, если всё так гладко, всё сам получается, то ламером нельзя быть по определению.
« Последнее редактирование: 02-11-2010, 19:05:47 от Diozan » Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #94 : 02-11-2010, 19:06:30 »

Ну так раздели - в чём проблема то - с 19 ответа - назови тему ЧЯДН?

Нафиг тогда в опциях модерирования присутствует кнопка "Разделить"?
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #95 : 02-11-2010, 19:10:03 »

Видишь ли, если всё так гладко, всё сам получается, то ламером нельзя быть по определению.

Нельзя - но если у вас кидо имеет раком всю сеть, домашние компы лечатся форматированием, то другого очевидного ответа здесь и не может быть, я уже писал выше что всё зависит от настроек.

P.S. Заметь - я ни слова не сказал, да и раньше не говорил про то что "Линукс-фигня" - а то потом начнутся нападки.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Com
Гость
« Ответ #96 : 02-11-2010, 19:15:58 »

P.S. Заметь - я ни слова не сказал, да и раньше не говорил про то что "Линукс-фигня" - а то потом начнутся нападки.

Его хоть когда то останавливало нести бред и сказки эльфийского леса про винду?
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #97 : 02-11-2010, 19:21:57 »

Его хоть когда то останавливало нести бред и сказки эльфийского леса про винду?

Не знаю, просто если у меня когда возникают какие то траблы, на любой системе, то я либо курю мануалы, либо спрашиваю на форумах, стараясь как то решить возникшую проблему, но никогда не говорю что "OSname фигня".
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Diozan
Модератор
*****

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #98 : 02-11-2010, 19:32:59 »

Не знаю, просто если у меня когда возникают какие то траблы, на любой системе, то я либо курю мануалы, либо спрашиваю на форумах, стараясь как то решить возникшую проблему, но никогда не говорю что "OSname фигня".
Очень правильная позиция. А я вот часто вспыливаю. Только вот сральные темы в отношении OSname тоже начинаю не я.
« Последнее редактирование: 02-11-2010, 19:36:43 от Diozan » Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #99 : 02-11-2010, 19:42:41 »

Очень правильная позиция.

Естественно - и вообще - некорректно сравнивать несколько совершенно разных систем, построенных на разных принципах.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Страниц: 1 ... 5 6 [7] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media