Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03-05-2024, 19:48:35

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Реклама и рекламация (Модератор: AdmiRaL33)
| | |-+  Ужасная компания "ВАШ СТИЛЬ"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [Все] Вниз Печать
Автор Тема: Ужасная компания "ВАШ СТИЛЬ"  (Прочитано 12035 раз)
Aleksandr106
3 звезды
***

Рейтинг: +5/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 178


« : 09-12-2014, 20:13:26 »

Доброго времени суток. Начну свой рассказ...
Решили купить кухню в Коврове. Ходили по нескольким компаниям, смотрели их предложения, приезжали замерщики. Остановили свой выбор на компании "Ваш стиль", которая расположена по адресу ул. Чернышевского, д. 3. тел. 8-904-259-95-59, 8-910-090-20-64.
На замер выезжал сам владелец компании Максим (не могу быть уверен, что именно он владелец). Замерил, сказал, что у нас проблемная кухня: есть газовый счетчик и трубы для воды (прям удивительно для кухни), мы договорились, что мы сами вызовем специалистов для переделки проблемных мест. Мы их переделали. После чего появились свои проблемы и мы отложили заказ на месяц (о чем и сообщили компании). Месяц спустя связались с менеджером Светланой и договорились встретиться еще раз.
На встрече детально обсудили из чего будет сделана кухня, обсудили доставку, установку и все прочие детали. Общий счет был с установкой и доставкой около 100 000 руб.
Перешли к договору: я его прочитал и выявил в нем два странных пункта, о которых тут же и сообщил Светлане на встрече!
А именно: 1) в течение ТРЕХ дней клиент может написать претензию о несоответствии качества товара, хотя по закону у нас на это выделяется 14 дней (даже если цвет не понравится).
2) Если ооочень странный пункт, который гласит, что замер может выполнять либо клиент либо замерщик компании, но если замер выполняет клиент, то компания не несет ответственности за точность изготовления изделия и за установку, но при этом нет пункта о том, кто все же проводит замер. Я попросил указать этот пункт в договоре, что замер проводил замерщик и всю ответственность за возможное несоответствие размеров несет компания. На что менеджер Светлана округлив глаза сказала мне: "Ну извините, такой у нас договор." На что я ответил:"Ну так исправьте его". Она:"Каким образом?" Тут уже я немного удивился, но ответил прямо:"В MS Word". После чего она согласилась написать данный пункт на эскизе рукой с подписью, печатью и датой, что вполне нормально, если уж не умеем печатать. Вроде бы договорились. После этого должен был приехать еще раз замерщик Максим (он же владелец) и последующее подписание договора. Прошло пару дней и раздается звонок. На проводе Светлана: "Извините, но мы не будем выполнять Ваш заказ". Я:"Ммм, почему?" Светлана:"Ну не будем, по техническим причинам, извините, до свидания". Странное поведение, не так ли? 100 000 такая ж мелочь))) Ну ладно, решили позвонить самому Максиму и узнать. Вот его причина (фразы не придуманы, цитирую как есть):
"Вы слишком долго тянете с заказом, у Вас геморойная кухня, у Вас там трубы и газовый счетчик. Можете считать это наглостью, но Вы геморойный клиент и я не люблю с такими работать и мы не будем выполнять Ваш заказ, мы ж с Вами еще не заключали договор, поэтому до свидания!" (Все это было на повышенных тонах и в обвинительной форме). Да, наверное, люди, которые умеют читать договоры и выявляют в нем недочеты действительно геморойные, они ж требуют того, за что платят. Ну раз данной компании, у которой (как потом узналось) кучу просроченных кредитов в кризис 100 000 руб мелочь, то это их право, но скорее всего они просто делаю все через геморой (у кого что болит, тот о том и говорит). Пожелаю им скорейшего разорения с таким сервисом-то. Люди! Будьте бдительны и внимательно читайте каждый пункт любого договора!
Ну и подскажите пожалуйста где можно заказать кухню, где ее сделают по размерам кухни, именно сделают, а не скажут, что сделают. Всем спасибо за внимание! Ну и на последок контакты горе-бизнесменов:
ВАШ СТИЛЬ, ул. Чернышевского, д. 3. тел.:8-904-259-95-59, 8-910-090-20-64. Номер телефона Максима: 8-910-095-17-90    
 
« Последнее редактирование: 09-12-2014, 20:36:37 от Aleksandr106 » Записан
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +162/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5420

Стрелец


« Ответ #1 : 09-12-2014, 20:43:52 »

Тут расстраиваться не надо. Хорошо, что сразу отказались, а не после получения предоплаты. Они могли просто, с учетом сложности места монтажа могли вам просто насчитать не 100000, а 300000.
Вы бы просто сами отказались.
У меня есть человек, который делает мебель. Много мне чего сделал. Берется за нестандарные проекты.
У меня о нем самые лучшие отзывы.
« Последнее редактирование: 09-12-2014, 20:47:41 от glom » Записан
Lis1980
Гость
« Ответ #2 : 09-12-2014, 20:57:47 »

Тут расстраиваться не надо. Хорошо, что сразу отказались, а не после получения предоплаты. Они могли просто, с учетом сложности места монтажа могли вам просто насчитать не 100000, а 300000.
Вы бы просто сами отказались.
У меня есть человек, который делает мебель. Много мне чего сделал. Берется за нестандарные проекты.
У меня о нем самые лучшие отзывы.
так и сведи ТС с этим человеком...
Записан
Aleksandr106
3 звезды
***

Рейтинг: +5/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 178


« Ответ #3 : 09-12-2014, 21:14:55 »

уже)))
Записан
Lis1980
Гость
« Ответ #4 : 09-12-2014, 21:24:29 »

Тогда удачи... Smiley
Записан
Maxter
4 звезды
****

Рейтинг: +8/-72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 371


WWW
« Ответ #5 : 11-12-2014, 08:13:41 »

Еще есть в престиже на втором этаже. Все четко делают.
Записан

Хочешь мира - готовься к войне.
GeSa
5 звёзд
*****

Рейтинг: +46/-36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 741

Водолей


« Ответ #6 : 11-12-2014, 15:33:21 »

да уж...бизнес по ковровски...чё-то совсем расслабились наши горебизнесмены...в след. раз надо разговорчик на диктофон и прям сюда выкладывать...и я думаю у них один выход, поменять название фирмы, юр. адрес и все телефоны
Записан
Lis1980
Гость
« Ответ #7 : 11-12-2014, 15:36:50 »

да уж...бизнес по ковровски...чё-то совсем расслабились наши горебизнесмены...в след. раз надо разговорчик на диктофон и прям сюда выкладывать...и я думаю у них один выход, поменять название фирмы, юр. адрес и все телефоны
разве только в Коврове?
Записан
GeSa
5 звёзд
*****

Рейтинг: +46/-36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 741

Водолей


« Ответ #8 : 11-12-2014, 15:39:15 »

разве только в Коврове?
я думаю в какой-нибудь Москве такие бы не выжили
Записан
Lis1980
Гость
« Ответ #9 : 11-12-2014, 15:41:17 »

я думаю в какой-нибудь Москве такие бы не выжили
вот там-то и выживут....легко...
Записан
Ping
8 звёзд
********

Рейтинг: +420/-299
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5660


« Ответ #10 : 11-12-2014, 16:22:27 »

Тут расстраиваться не надо. Хорошо, что сразу отказались, а не после получения предоплаты.
полностью согласен
молодцы, что правильно рассчитали свои силы и возможности и не стали брать на себя заведомо не выполнимых обязательств
плохо конечно, что отказали в грубой форме
Записан
Medard
5 звёзд
*****

Рейтинг: +18/-29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 631


Скорпион


« Ответ #11 : 11-12-2014, 16:24:23 »

Бывают такие клиенты Smiley редко но бывают, которым отказываешь или выставляешь заградительную цену (цену в три раза больше). Ни каких денег от них не надо Smiley .Максима не знаю и о его работе сказать ни чего не могу (PS сам мебелью занимаюсь)
Записан
Medard
5 звёзд
*****

Рейтинг: +18/-29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 631


Скорпион


« Ответ #12 : 11-12-2014, 16:25:32 »

Грубить конечно не надо, полностью согласен.
Записан
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +162/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5420

Стрелец


« Ответ #13 : 11-12-2014, 16:29:22 »

Грубить конечно не надо, полностью согласен.

Ну сама формулировка "вы геморойный клиент" - это кончено верх глупости (такое только в Коврове услышишь). Проще сказать, что очень сложный случай, цена 500000. Решение за Вами. Срок три дня.
« Последнее редактирование: 11-12-2014, 16:30:34 от glom » Записан
Medard
5 звёзд
*****

Рейтинг: +18/-29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 631


Скорпион


« Ответ #14 : 11-12-2014, 16:30:21 »

вот парень, отделкой правда занимается, но на премиум уровне, про такого клиента рассказывает. http://youtu.be/m7hN6mYshD8
« Последнее редактирование: 11-12-2014, 16:36:05 от Medard » Записан
Lis1980
Гость
« Ответ #15 : 11-12-2014, 17:17:46 »

вот парень, отделкой правда занимается, но на премиум уровне, про такого клиента рассказывает. http://youtu.be/m7hN6mYshD8
неочем....
Записан
DrManager
Гость
« Ответ #16 : 11-12-2014, 20:27:06 »

ujin

Категорически рекомендую. Давно на этом рынке, человек хорошо себя зарекомендовал.
Записан
2sukof
Гость
« Ответ #17 : 12-12-2014, 11:27:25 »

акуеть можна! ну привыкли работать по халяве - сделаю хуйню и ниибёт - четай дагавор!
сам тож думаю о кухне - теперь туда ни ногой и других отговорю.
"геморройный клиент" - им бы медиками работать,без осмотра такие диагнозы ставить.
уибанское отношение - соответствующая компашка.
ещё раз доказывают что не любят тех кто умнее их.
Записан
zzzlo
Гость
« Ответ #18 : 12-12-2014, 11:32:34 »

Так же и руководство компании акура не думает о своих клиентах
Записан
2sukof
Гость
« Ответ #19 : 12-12-2014, 11:37:56 »

Так же и руководство компании акура не думает о своих клиентах
чо за пристальное внимание к маей персоне? хотя я не притиф,яж не скрываюсь.
причем тут автопроизводитель,один из лучших в мире?
куйню простите пишете не по теме
Записан
IdnarpS
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-6
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #20 : 15-08-2018, 19:38:32 »

К сожалению, мы тоже попались "на удочку" этой конторы((( Только теперь они находятся в ТЦ Городок 4 этаж - ВАШ СТИЛЬ.
Заказали кухню в данной организации. Кухня большая, обещали изготовить за 2 месяца. Договаривались, что они сначало установят нижние ящики и столешницу, затем мы должны были выложить фартук, и после они до устанавливают нам верхние ящики.
Через 2 месяца кухня готова не была. Сказали - ждите ещё неделю. Через неделю установили только каркас нижних ящиков, без фасадов. Столешницу пришлось ждать после этого ещё неделю. При чём столешница после установки провисла в месте мойки. А один из нижних фасадов оказался меньше по размеру. Далее опять обещания - ждать верхние ящики ещё неделю, т.к. они изготавливались вообще в другом городе и вот-вот должны прийти ТК. Через неделю оказалось, что пришли не наши ящики, а какие то другие. Снова ждите....
Сейчас осталось 2 дня до истечения всех сроков по договору (70 рабочих дней), а верхние ящики нам так ещё не привезли, и не установили. Всё это время мы слушаем пустые обещания. Если вы хотите сохранить свои нервы, то не обращайтесь в данную организацию. Лучше закажите кухню своей мечты в другом месте, но не в - Ваш стиль, ТЦ Городок 4 этаж!
Записан
Страниц: 1 2 [Все] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media