Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02-06-2024, 18:19:49

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото (Модератор: Yahont)
| | |-+  АВТОСЕРВИСЫ В КОВРОВЕ!!!
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 35 Вниз Печать
Автор Тема: АВТОСЕРВИСЫ В КОВРОВЕ!!!  (Прочитано 128423 раз)
waxq
9 звёзд
*********

Рейтинг: +252/-1192
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10649


Скорпион


« Ответ #465 : 19-12-2014, 21:59:14 »

Вадюх,про пятый дом,могу сказать,одно.....ладна,ща перезвоню...
отзывы получены. спасибо!
Записан


+19I65265789, Tg, WhatsApp
waxq
9 звёзд
*********

Рейтинг: +252/-1192
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10649


Скорпион


« Ответ #466 : 19-12-2014, 21:59:53 »

в 5ом доме как красят?
и как красят в сервисе Янта в камере покрасочной?

Нужны отзывы.
Жду ищё отзывов!
Записан


+19I65265789, Tg, WhatsApp
muxauji
6 звёзд
******

Рейтинг: +42/-262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2093

Телец


« Ответ #467 : 19-12-2014, 22:09:11 »

если не хотите озвучивать значит все очень плохо?
Записан
Lis1980
Гость
« Ответ #468 : 19-12-2014, 22:15:52 »

если не хотите озвучивать значит все очень плохо?
если я не хочу озвучивать,то есть на то причины...а для особо любопытных,там делают очень хорошо,только не у всех денег хватает...
Записан
muxauji
6 звёзд
******

Рейтинг: +42/-262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2093

Телец


« Ответ #469 : 19-12-2014, 22:41:12 »

что вы что вы больше не буду спрашивать в профильной теме про автосервисы
на кф это не комильфо
Записан
Lis1980
Гость
« Ответ #470 : 19-12-2014, 22:44:28 »

что вы что вы больше не буду спрашивать в профильной теме про автосервисы
на кф это не комильфо
а вот это из серии не мои проблемы...
Записан
Наталья Никитина
1 звезда
*

Рейтинг: +2/-12
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #471 : 08-02-2018, 18:36:23 »

У меня знакомый работал слесарем в "ковровавтосервис". Фамилию называть не стану. Он говорил, что  негласным правилом руководства было выполнение скрытого брака. Т.е. где-то не дотянуть, где-то недокрутить или просто деталь заменить на старую. Машина после такого "ремонта" ломалась якобы из-за некачественных деталей. Доказать вину почти невозможно. Никто не желает связываться. Люди повторно приезжают на ремонт и опять несут прибыль предприятию. Больше брака - больше прибыль. Так же, как недобросовестная полиция собирает дань с наркоторговцев, берёт с них дань. И вместо порядка на своём участке имеет прибыль. Тот товарищ был  уволен из-за отказа выполнять брак. Прямо об этом не сказали, но стали придираться и гнобить. Таким образом - это политика автосервиса. Своих слесарей они покрывают, и за брак никогда не наказывают! Наказывают только за пьянку, прогулы. Те автолюбители, которые знают это место - объезжают его лесом. А приезжают ремонтироваться либо чайники, либо приезжие-иногородние.
Записан
Наталья Никитина
1 звезда
*

Рейтинг: +2/-12
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #472 : 08-02-2018, 18:50:19 »

У меня знакомый работал слесарем в "ковровавтосервис". Фамилию называть не стану. Он говорил, что  негласным правилом руководства было выполнение скрытого брака. Т.е. где-то не дотянуть, где-то недокрутить или просто деталь заменить на старую. Машина после такого "ремонта" ломалась якобы из-за некачественных деталей. Доказать вину почти невозможно. Никто не желает связываться. Люди повторно приезжают на ремонт и опять несут прибыль предприятию. Больше брака - больше прибыль. Так же, как недобросовестная полиция собирает дань с наркоторговцев, берёт с них дань. И вместо порядка на своём участке имеет прибыль. Тот товарищ был  уволен из-за отказа выполнять брак. Прямо об этом не сказали, но стали придираться и гнобить. Таким образом - это политика автосервиса. Своих слесарей они покрывают, и за брак никогда не наказывают! Наказывают только за пьянку, прогулы. Те автолюбители, которые знают это место - объезжают его лесом. А приезжают ремонтироваться либо чайники, либо приезжие-иногородние.
Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15071


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #473 : 08-02-2018, 18:56:27 »

Эхо?
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1621
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #474 : 08-02-2018, 19:12:07 »

Набег спам бота ? Grin
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #475 : 08-02-2018, 22:12:05 »

Конкуренты или недовольный клиент.
Записан

HexMaster was here. ©
PRORAB
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-12
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #476 : 31-03-2018, 23:09:53 »

У меня знакомый работал слесарем в "ковровавтосервис". Фамилию называть не стану. Он говорил, что  негласным правилом руководства было выполнение скрытого брака. Т.е. где-то не дотянуть, где-то недокрутить или просто деталь заменить на старую. Машина после такого "ремонта" ломалась якобы из-за некачественных деталей. Доказать вину почти невозможно. Никто не желает связываться. Люди повторно приезжают на ремонт и опять несут прибыль предприятию. Больше брака - больше прибыль. Так же, как недобросовестная полиция собирает дань с наркоторговцев, берёт с них дань. И вместо порядка на своём участке имеет прибыль. Тот товарищ был  уволен из-за отказа выполнять брак. Прямо об этом не сказали, но стали придираться и гнобить. Таким образом - это политика автосервиса. Своих слесарей они покрывают, и за брак никогда не наказывают! Наказывают только за пьянку, прогулы. Те автолюбители, которые знают это место - объезжают его лесом. А приезжают ремонтироваться либо чайники, либо приезжие-иногородние.

Чота прочитал - какаято дичь неясная, это значит деталь заменить на старую это как ? Типа приехал я масло поменять, а мастер мой б/ушный рычаг на б/ушный меняет? Нахрена ему нужна такая ебля с плясками??? Где гарантия что я рычаг именно сюда приеду менять? Именно к этому мастеру попаду? И неужели после выезда из сервиса я не услышу стук например убитой шаровой в рычаге? Наталья, вы пишете дичь, я в этом сервисе обслуживаюсь постоянно, и не первый год, и таких ситуаций как вы описываете небыло ни у меня, ни у тестя, ни у друзей которые туда обращаются. Как по мне сервис неплохой, объяснят, напишут что надо поменять, а по диагностике даже распечатку дают. За всё время с ихней стороны был один единственный косяк - пару лет назад я ездил на шевроле каптиве и у меня пропала зарядка, пригнал в обед сказали к вечеру машину отдадут т.к. в ночь мне надо было ехать в Москву по работе, в итоге машина провисела два дня из-за отсутствия запчастей.
Записан
neon_33
3 звезды
***

Рейтинг: +14/-16
Offline Offline

Сообщений: 203


« Ответ #477 : 01-04-2018, 19:50:37 »

Ну на счет ставят бушные детали не знаю, а вот то что делают на от*ебись-факт. В Коврове вообще нормальных сервисов нет. Отныне только к официалам езжу
Записан
PRORAB
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-12
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #478 : 01-04-2018, 21:13:07 »

Офицалы дорого, и ехать надо...  На отъебись согласен, но там работают две смены, есть смена где работает девушка менеджером, как зовут - незнаю, то года три назад мне там развал-схождение сделали что машину тянуть стало. Приехал на следующий день, а вместо девушки уже был светлый паренёк, (который кстати раньше работал продавцом в элите) и отправил меня повторно на стенд развал-схождения, где уже работал молодой паренёк вместо мужика в возрасте который был причём с явного похмелья. Паренёк что-то подкрутил, и предложил прокатится. После покатушки машину тянуть перестало. Менеджер (Андрей как он потом представился) извинился, и обьяснил что в этом сервисе работают две независимых смены слесарей, менеджеров и управляющих, они как-бы берут в аренду рабочие места. Теперь я постоянно записываюсь только в смену Андрея, и проблем пока не было...
Записан
neon_33
3 звезды
***

Рейтинг: +14/-16
Offline Offline

Сообщений: 203


« Ответ #479 : 01-04-2018, 21:34:48 »

Офицалы дорого, и ехать надо...  На отъебись согласен, но там работают две смены, есть смена где работает девушка менеджером, как зовут - незнаю, то года три назад мне там развал-схождение сделали что машину тянуть стало. Приехал на следующий день, а вместо девушки уже был светлый паренёк, (который кстати раньше работал продавцом в элите) и отправил меня повторно на стенд развал-схождения, где уже работал молодой паренёк вместо мужика в возрасте который был причём с явного похмелья. Паренёк что-то подкрутил, и предложил прокатится. После покатушки машину тянуть перестало. Менеджер (Андрей как он потом представился) извинился, и обьяснил что в этом сервисе работают две независимых смены слесарей, менеджеров и управляющих, они как-бы берут в аренду рабочие места. Теперь я постоянно записываюсь только в смену Андрея, и проблем пока не было...
1,5 года назад капиталил движок у них. Была просьба ставить все новое. В итоге распредвал поставили старый. Пол гола назад капиталка коробки у них. Спустя месяц после ремонта коробка потекла. Сделали все по гарантии, но масло в коробку не долили, прикуриватель не работает и консоль криво поставили. Все это вскрылось после визита к официалам.
Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 35 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media