Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17-05-2024, 22:45:32

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Образование (Модератор: LordNAM)
| | |-+  Кто и что знает о 10 школе г.Коврова?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 Вниз Печать
Автор Тема: Кто и что знает о 10 школе г.Коврова?  (Прочитано 21393 раз)
Vers LiBRe
6 звёзд
******

Рейтинг: +331/-83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2033

Лев

Будь физкультурницей!


« Ответ #45 : 24-05-2007, 10:15:28 »

Лично меня не освобождали, но в институте все предметы, связанные с историей, у меня были на отлично, возможно, отчасти и потому, что Галина Владимировна считала меня безнадёжно потерянной для этого предмета. Не хотелось, в грязь лицом-то...

А Карасёва вообще удивительный человек! Я до сих пор её порой цитирую...
Записан

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби. © Баш
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #46 : 24-05-2007, 10:21:44 »

Ну на счёт истории - в Академии вот шлау  меня на ура просто, наверное спасибо надо и бирюковой сказать...


Жаль что Людмила Александровна уехала из Коврова. Мировая женщина, просто мировая.
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
Frn4mn
3 звезды
***

Рейтинг: +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209

Стрелец

God Bless This Mess!!!


« Ответ #47 : 24-05-2007, 13:05:34 »

Бирюкова мне не оч нравилась... я подозревал что она кое что об истории СССР не знает)))
Меня прикалывало в ней несколько весчей)))...
1. Длинный ноготь на мизинце, которым она любила проводить по ладони с улыбкой со словами типа "Ну что мои дорогие детишечки...)))"
2. Слова типа Комунизм произносила через ЗЬМ, один раз подколол ее в проверочной работе, написал слово "Коммунизьм", она меня исправила)))
3. Раздражало меня слово "мЭнэджмэнт", которое она произносила как "менЕджмент"
Записан

Tits...
Frn4mn
3 звезды
***

Рейтинг: +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209

Стрелец

God Bless This Mess!!!


« Ответ #48 : 24-05-2007, 13:15:24 »

Больше всего мне нравилось ходить на уроки к МАРГАРИТЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ ПЕТРЕЧЕНКО.
То бишь учитель французкого. В последствии школьный психолог, и руководитель ТурКласса.
На уроках французкого было интересно из-за того что она преподовала французкий так как говорят там за бугром, рассказывала очень много интересного как-там жизнь за бугром, у нее много журналов было и книг.... часто с нами проводила психологические тесты, игры.
А французкий язык знал плоховато(с моей точки зрения...хотя у меня и есть склонность к изучению ин.языков и помню все слова на французком которые попадались с пятого класса), так как М.А. была не требовательной.

Из-за этого я возненавидел фр. язык в академии, тк препод по фр. языку была одна придирчивая старая жырная сволочь, которую я всегда в игнор ставил.../ (Помоему она вымещала свою злость на студентах из-за того что не могла совладать со своей дочерью:/)

Но всетаки у меня всегда пятерки по ин языкам были)))
« Последнее редактирование: 24-05-2007, 13:18:46 от Frn4mn » Записан

Tits...
Vers LiBRe
6 звёзд
******

Рейтинг: +331/-83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2033

Лев

Будь физкультурницей!


« Ответ #49 : 24-05-2007, 13:18:44 »

Слова типа Комунизм произносила через ЗЬМ

Вы мне прям глаза открыли. Я только сейчас поняла, от кого я нахваталась этих -изьмов... Чудесато.

Ноготь - эт дааа.... Эт было.

Сейчас, если на улице встерчаю случайно её, она меня каждый раз спрашивает, вышла ли я замуж.
Она мне когда-то пророчила, што я брошу институт и выскочу замуж, ибо я несерьёзная, и для науки потеряна безвозвратно... Сейчас-то я понимаю, што она не со зла это говорила, и, может даже, вовсе так не думала, но замуж я, по-моему, чуть ли не единственная из класса до сих пор не вышла. Институт закончила благополучно зато, работаю вот, по специальности.

Из всех бывших учителей она одна сказала мне всё, что думает о моей нынешней работе, причём всего в двух, и очень нелестных словах...
Записан

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби. © Баш
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #50 : 24-05-2007, 13:24:43 »

Ну я учила немецкий и преподами у меня были Ивкова Инна Константиновна (она ещё мою маму учила) и Стрижева Татьяна Ивановна (она и немецкий и французский преподавала). Один раз на уроке она с нами вместо немецкого на французском начала разговаривать. Минут пять не могла понять почему весь класс тупо на неё смотрит и молчит)))
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
Frn4mn
3 звезды
***

Рейтинг: +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209

Стрелец

God Bless This Mess!!!


« Ответ #51 : 24-05-2007, 13:33:38 »

2FireVesta: Не знаю, какой гуманитарий тебе она пророчила, но сейчас не социализм и время думать о "БАПКАХ"...:\ (как это ни пошло звучит)

А то, что я хотел бы сказать девочке, которая создала эту тему....
Мой брат с которым я учился в медклассе, который пошел дальше поступил в Ивановскую Мед Академию, ИСКРЕННЕ ЖАЛЕЕТ ЧТО ПОШЕЛ НА ВРАЧА. Он закончил ее с парой четверок в красном дипломе, а х... ли толку. Хоть он щас в Москве кардио-реаниматолог, за то что он спасает жизни неблагодарных личностей ему платят несоизмеримо мало... Пробиться в частные медучреждения шансов маловато, и там не занимаются лечением больных, а лечением здоровых... я же пошел на САПР в КГТА...

Не предлагаю идти тож на САПР в КГТА(тем более от него ничего не осталось после того как разбежались преподы), но пусть она подумает...

Записан

Tits...
Frn4mn
3 звезды
***

Рейтинг: +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209

Стрелец

God Bless This Mess!!!


« Ответ #52 : 24-05-2007, 13:35:37 »

Стрижева Татьяна Ивановна один раз на уроке она с нами вместо немецкого на французском начала разговаривать. Минут пять не могла понять почему весь класс тупо на неё смотрит и молчит)))
Гы)))

Мы предлагали М.А. Петреченко нас тож учить немццкаму... не уговорили))) в принципе не жалею!!!
Записан

Tits...
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #53 : 24-05-2007, 15:27:11 »

Гы)))

Мы предлагали М.А. Петреченко нас тож учить немццкаму... не уговорили))) в принципе не жалею!!!

без разницы.. всю жизнь учила немецкий, но сейчас по английски понимаю лучше чем немецкий, хоть никогда этот язык и не учила
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
Frn4mn
3 звезды
***

Рейтинг: +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209

Стрелец

God Bless This Mess!!!


« Ответ #54 : 24-05-2007, 15:33:31 »

В принципе это всё языки романо-латинской группы и имеют одни корни
Мне кажется немецкий ближе к английскому, как русский к украинскому,
а латинский ближе к итальянскому... зная один выучишь другой
Типа Соль и Сiль, Kalt n Cold
Записан

Tits...
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #55 : 24-05-2007, 15:58:50 »

В принципе это всё языки романо-латинской группы и имеют одни корни
Мне кажется немецкий ближе к английскому, как русский к украинскому,
а латинский ближе к итальянскому... зная один выучишь другой
Типа Соль и Сiль, Kalt n Cold

Ну вот в этом я даже не буду спорить, я не филолог и не увлекалась этим. Может ты и прав.
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
ShOkI
не схоки, а шоки
3 звезды
***

Рейтинг: +8/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 229


« Ответ #56 : 11-06-2007, 12:58:22 »

ну вот... опять тему переводим! =)

а что, на КФ много людей,которые имеют мед.образование?? =)
Записан
Vers LiBRe
6 звёзд
******

Рейтинг: +331/-83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2033

Лев

Будь физкультурницей!


« Ответ #57 : 17-06-2007, 16:36:13 »

У меня есь каричневенькайе удостовереньице младшего медицынцкава работника.
В школе дали. Там дажы 5 нарисовано.

Однако, по всему выходит, шо сей факт отнюдь не свидетельствует ап том, што я прям такая вся с медицынцким абразованием.

Как грил хтота из великих: "Диплом об образавании свидетельствует о том, что у человека был шанс чему-то научиться".

Моя нынешняя профэссия никаг с медицыной не связана...

Сутьба...
Записан

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби. © Баш
MROv
6 звёзд
******

Рейтинг: +101/-66
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1326

Весы

в ожидании чуда...


« Ответ #58 : 17-06-2007, 17:09:55 »

судя по количеству выпускникофф 10 шк. на кф , мы скоро перегоним китайцев по численности...
Записан

"в ожидании чуда"(с) мроф
потому что
"все самые фантастические фантазии могут сбыцца" (с) Скирибиридон
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #59 : 17-06-2007, 23:39:21 »

Мы лучшие!!!! хоть я  и не медик ни разу, а всего лишь инженерного класса выпуска:)
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media