Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22-05-2024, 09:58:42

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Военкомат. Призывник. Медкомиссия.
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7 Вниз Печать
Автор Тема: Военкомат. Призывник. Медкомиссия.  (Прочитано 23778 раз)
ANTIKOB
Гость
« Ответ #30 : 31-01-2019, 12:19:59 »

Я даю направление на медосмотр, не от балды (пардон) а согласно результатам аттестации и спецоценки рабочих мест. И указываю в направлении именно те  вредные производственные
Полнейший бред.
Записан
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #31 : 31-01-2019, 12:22:59 »

А Вы читайте ВНИМАТЕЛЬНЬНЕЕ!
Я даю направление на медосмотр, не от балды (пардон) а согласно результатам аттестации и спецоценки рабочих мест. И указываю в направлении именно те  вредные производственные факторы, которые там указаны! Для тех профессий, которые в этот перечень не попали - предварительный МО не предусмотрен.
А уж куда их посылают из поликлиники - это вопрос не моего оклада!!!

Слово "отправляют из поликлиники" вы написали только, когда вас за язык клещами поймали. Не представляю, как с таким уровнем владения русским языком и умением формулировать мысли вы работаете в кадрах.
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +162/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5420

Стрелец


« Ответ #32 : 31-01-2019, 12:26:58 »

Ты где служил?
Ничего не упрощает. Если нужна бумажка из военкомата, будь добр - добудь.
Для получения прав своя медкомиссия и справки из диспансеров. Никто не смотрит на бумажку из военкомата. Лицензию на оружие не получал, но наверняка тоже самое.

Получал и то, и то. Везде в первую очередь смотрят военный билет. Если служил, то вообще все делается очень быстро.
Записан
Татьяна new
6 звёзд
******

Рейтинг: +91/-139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164


« Ответ #33 : 31-01-2019, 12:29:29 »

Слово "отправляют из поликлиники" вы написали только, когда вас за язык клещами поймали. Не представляю, как с таким уровнем владения русским языком и умением формулировать мысли вы работаете в кадрах.

Цитировать
У меня мальчишки проходят МО при приеме на работу. Если не служил, то в обязательном порядке всех направляют в военкомат за справкой.
Я о себе в третьем лице еще не привыкла говорить!


Цитировать
Не представляю, как с таким уровнем владения русским языком и умением формулировать мысли вы работаете в кадрах.

Ну Ваше воображение не моя забота совершенно!
И .....мне кажется, или Вас это совершенно не касается?
Записан
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +162/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5420

Стрелец


« Ответ #34 : 31-01-2019, 12:30:24 »

А Вы читайте ВНИМАТЕЛЬНЬНЕЕ!
Я даю направление на медосмотр, не от балды (пардон) а согласно результатам аттестации и спецоценки рабочих мест. И указываю в направлении именно те  вредные производственные факторы, которые там указаны! Для тех профессий, которые в этот перечень не попали - предварительный МО не предусмотрен.
А уж куда их посылают из поликлиники - это вопрос не моего оклада!!!

Я думаю, что из поликлиники посылают в военкомат чисто для отлова уклонистов. Хотя я бы в с поликлниокй еще поспорил.
« Последнее редактирование: 31-01-2019, 12:30:42 от glom » Записан
Татьяна new
6 звёзд
******

Рейтинг: +91/-139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164


« Ответ #35 : 31-01-2019, 12:30:30 »

Полнейший бред.
Серьезно? не иначе Вы крупнейший специалист в этой области?
Записан
ANTIKOB
Гость
« Ответ #36 : 31-01-2019, 12:31:15 »

Очень.
Поэтому и не живу в пИрдёжке.
Записан
Татьяна new
6 звёзд
******

Рейтинг: +91/-139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164


« Ответ #37 : 31-01-2019, 12:32:55 »

Я думаю, что из поликлиники посылают в военкомат чисто для отлова уклонистов. Хотя я бы в с поликлниокй еще поспорил.
Не думаю!
У сварщиков или других вредников  требуется подпись психиатра, он не подписывает пока не будет этой справки. Если есть справка или военник на руках, то никуда не отправляют.
Записан
Татьяна new
6 звёзд
******

Рейтинг: +91/-139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164


« Ответ #38 : 31-01-2019, 12:33:51 »

Очень.
Поэтому и не живу в пИрдёжке.
Поэтому и живете на хрен никому не нужный!!!
Если только здесь потусуетесь!
А так... Никто и звать никак!1
Записан
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +162/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5420

Стрелец


« Ответ #39 : 31-01-2019, 12:34:00 »

Статью 56 ТК РФ не боитесь нарушать? Медосмотр пройти можете потребовать, если того требуют условия труда. Требовать справку из военкомата права не имеете.
Вот я какой раз читаю этого инспектора по кадрам, и каждый раз удивляюсь - что работники в Коврове вообще своих прав по закону не знаю и знать не хотят?Т

Вот это очень правильно сказано про работников в Коврвое. Тут можно еще заставить отжиматься прямо в отделе кадров, кто не сдал норматив, тот свободен. Cheesy
« Последнее редактирование: 31-01-2019, 12:35:10 от glom » Записан
ANTIKOB
Гость
« Ответ #40 : 31-01-2019, 12:36:12 »

Поэтому и живете на хрен никому не нужный!!!
Если только здесь потусуетесь!
А так... Никто и звать никак!1
Не живу в пИрдёжке с гнилым канализационным стояком.
Записан
Ping
8 звёзд
********

Рейтинг: +421/-299
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5667


« Ответ #41 : 31-01-2019, 12:38:11 »

Вот это очень правильно сказано про работников в Коврвое. Тут можно еще заставить отжиматься прямо в отделе кадров, кто не сдал норматив, тот свободен. Cheesy
при приёме в органы и на военную службу по контракту так и происходит, точнее не отжимания сдают а подтягивания
Записан
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +162/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5420

Стрелец


« Ответ #42 : 31-01-2019, 12:38:41 »

Не думаю!
У сварщиков или других вредников  требуется подпись психиатра, он не подписывает пока не будет этой справки. Если есть справка или военник на руках, то никуда не отправляют.


Я это вопрос глубоко не знаю. Подпись психиатра, логично. Так пусть проведет обследование и даст заключение. Или в военкомате лучеши психиатры сидят ? Я бы послал нахер. Если нет наблюдательного дела в ПНД, значит здоров. И никакой   военкомат тут не нужен.
Записан
Татьяна new
6 звёзд
******

Рейтинг: +91/-139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164


« Ответ #43 : 31-01-2019, 12:38:51 »

Вот это очень правильно сказано про работников в Коврвое. Тут можно еще заставить отжиматься прямо в отделе кадров, кто не сдал норматив, тот свободен.
Вы бы почитали...а потом умничали!
А про отжиматься....
Как то раз приходит устраиваться  мужчина по профессии, с которой его буквально неделю назад уволили с ЗИДа по инвалидности.
Объясняю, что по этой профессии предусмотрен обязательный предварительный МО и выписываю направление.
А он мне пытается объяснить, что он здоров как бык и вдруг..... Встает на руки на край моего стола!!!
Сижу, подперев голову рукой, разглядываю его лицо вверх ногами и говорю, шепотом, что теперь ТОЧНО НА МЕДОСМОТР!!!!
Записан
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +162/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5420

Стрелец


« Ответ #44 : 31-01-2019, 12:40:14 »

при приёме в органы и на военную службу по контракту так и происходит, точнее не отжимания сдают а подтягивания

Мы тут вообще про сварщиков трем (и не в органах).
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media