Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19-05-2024, 11:02:52

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  Спорт (Модераторы: Gulfstream, Jaffar)
| | |-+  Газпром - зло !
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Газпром - зло !  (Прочитано 4727 раз)
KOHb
3 звезды
***

Рейтинг: +5/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110

Да Я КОНЬ ! и Я этим ГОРЖУСЬ!


« : 29-01-2007, 21:42:27 »

вопщем смотрю я тут как-то (прям седня) передачу, футбол России, неажидано всплывает (для меня канечно неажидано, может кто уже и в курсе этого) информация, что газпром стал спонсором Шалько 04, нет я не против там, когда какой-нибудь Рома покупает себе, что-нибудь поигратца, как говоритца чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками, а тут я в шоке, с какого х, спрашиваетца, у нас что своих клубов нет чтоли Huh или уже деньги ваще некуда девать Huh, по мне пусть они баксы в сортир сливают или жгут пох, лишь бы не бюргерам на развлечение, этож охереть какаяф халява им привалила, неее я определенно не понимаю, у нас что в стране все так заеп...сь и детский спорт уже не знает куда девать новый инвентарь и стадионы Huh кароче я в шоке. в маленьком охх шоке.

Записан

ЦСКА ВЕЛИКИЙ КЛУБ !
Far
4 звезды
****

Рейтинг: +43/-5
Offline Offline

Сообщений: 417


« Ответ #1 : 29-01-2007, 22:23:44 »

если так то действительно гадство  Angry
Записан
Yangruang
4 звезды
****

Рейтинг: +12/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 376

Дева


« Ответ #2 : 29-01-2007, 22:57:00 »

Понятие спонсорства может подрузамевать в себе лишь рекламные цели, не более...
Уточни, пожалуйста, на сей счет информацию... А то так можно любую российскую компанию обвинить в растрате денег налево-направо...
К тому же...немецкий рынок энергоресурсов для страны очень важен...
Так что это все неспроста...денежки нехилые замешаны... Это чистой воды бизнес.
Записан
Shtirlits
6 звёзд
******

Рейтинг: +21/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2064

Разведчик


« Ответ #3 : 30-01-2007, 10:04:58 »

Вот именно.
Газпром как известно владеет Зенитом и вкладывает в него довольно большие средства.

А с Шальке равно как например и с Томью у него спонсорский контракт. Правда в случае с Шальке сумма там немалая.

Я вот думаю мож просто все дело в том что Шрёдер в свое время пробил проект газопровода мож таким образом Газпром откат дает за выполненную немцами работу?
Записан

Бойтесь людей, у которых на все вопросы есть Правильные Ответы!
Mickey
6 звёзд
******

Рейтинг: +51/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2032

Водолей

ВАУ!


« Ответ #4 : 30-01-2007, 12:03:45 »

Конь, ну во-первых, то, что газпром стал спонсором шальке - это уже почти что полугодичный баян.
Во-вторых, что тебя удивляет? это нормальная практика во всем мире - выход на международный рынок, в том числе и в рекламе. Тут уже и без меня сказали как важен для газпрома немецкий рынок энергоресурсов.
Записан

... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете "Фауст"
KOHb
3 звезды
***

Рейтинг: +5/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110

Да Я КОНЬ ! и Я этим ГОРЖУСЬ!


« Ответ #5 : 30-01-2007, 22:50:33 »

Я не в курсе, чего там должен газпром Шредеру, мне по барабану что он спонсор Зенита или каких еще других российских команд, пока в России дети играют разбитыми футбольнми мячами, на хрен знает каких полях, ни одной компании вложивших хоть копейку в развитие спорта в других страннах, не прощу ! это предательство не иначе ! и следить за этим нада на государственном уровне. Причем тратят они НАШИ деньги, абромович хоть тихо спистил и ушел, называеца нашел, а эти ... казлы они кароч.

P.S. а кто конкурирует с газпромом на немецком рынке не подскажите, уважаемые знатоки ?

P.P.S. спешел to Mickey .., мой дорогй друк Smiley я не против если например ВАЗ или ГАЗ, а может даже какой-нибудь ЗиД вдруг станет спонсором, например Барселоны, да или хрен сним пусть даже того же Шальке, НО !!! не компания занимающяяся, добычей полезных ископаемых, читай народного достояния ! и твоего кстати тоже ! если сможешь приведи мне пример, зарубежного спонсора футбольной команды, который занимаетца добычей из земли чего-либо ?
Записан

ЦСКА ВЕЛИКИЙ КЛУБ !
Yangruang
4 звезды
****

Рейтинг: +12/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 376

Дева


« Ответ #6 : 31-01-2007, 00:30:21 »

Во-первых, не в конкуренции дело...рынок для Газпрома важен, чтобы выгоднее заключать контракты на поставку газа в Германию, от этого зависит вся экономика России...
Во-вторых, Газпром вложил в развитие российског оспорта огромные деньги, создан специальный фонд, и если мы живем в далеком Коврове и до нас деньги не доходят, это не значит, что в России этого нет...
Ну и в-третьих, Газпром также частично финансировал одну из команд Формулы-1 и вроде бы никто не возмущался, даже "ЗА" был... так что... здесь дело не в деньгах, а том как их правильно использовать и направить в нужное русло!
Записан
Shtirlits
6 звёзд
******

Рейтинг: +21/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2064

Разведчик


« Ответ #7 : 31-01-2007, 10:29:53 »

Кста если не путаю то во Владимире на деньги этого фонда поляну с искусственным покрытием открыли
Записан

Бойтесь людей, у которых на все вопросы есть Правильные Ответы!
Mickey
6 звёзд
******

Рейтинг: +51/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2032

Водолей

ВАУ!


« Ответ #8 : 31-01-2007, 10:41:17 »

P.P.S. спешел to Mickey .., мой дорогй друк Smiley я не против если например ВАЗ или ГАЗ, а может даже какой-нибудь ЗиД вдруг станет спонсором, например Барселоны, да или хрен сним пусть даже того же Шальке, НО !!! не компания занимающяяся, добычей полезных ископаемых, читай народного достояния ! и твоего кстати тоже ! если сможешь приведи мне пример, зарубежного спонсора футбольной команды, который занимаетца добычей из земли чего-либо ?

Имхо, ты противоречишь сам себе. Ты не против спонсорства ЗиДом Барселоны, но против спонсорства Газпромом Шальке, только потому, что Газпром черпает деньги из недр природы. нашего национального достояния. А что - научные разработки на том же ЗиДе не являются нашим национальным достоянием? По-моему, не стоит это разделять, да и вообще со всего этого платятся налоги.
Кстати, Ф1 правильно напомнил, Газпром ведь спонсировал Минарди и чего-то особо никто на эту тему не возмущался.
Записан

... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете "Фауст"
KOHb
3 звезды
***

Рейтинг: +5/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110

Да Я КОНЬ ! и Я этим ГОРЖУСЬ!


« Ответ #9 : 01-02-2007, 00:10:52 »

бла как все сложно .. to Mickey ты действительно так глуп или специально тренировался Huh, прости канечно , но я уж не знаю что думать.
ЗиД я приплел ради хохмы, это препдриятие не способно себя содержать нормально, какое наухо спонсорство, какие на разработки на, ты вапще о чем говоришь Huh какое национальное достояние спряталось в ЗиДе Huh и причем тут минарди из ф-1 HuhHuh ты вопрос то читал вааапще HuhHuh, да вопщем бог с ним со всем

F1.Kovrov.Net , все разумно, бла бла бла, но тока где ваш патриотизм, нету похоже, а мне не нада разумности ! мне нужно чтоб не один стадион во владимирской области, да причем здесь вапще наша область, я ж сказал пока во ВСЕЙ стране у нас дети не начнут выкидывать новый спорт инвентарь, а люди уже не будут знать где строить спортивные комплексы и сооружения (я утрирую - поясняю спешел to Mickey), вот тогда, пусть этот газпром, хоть Челси спонсирует на пару с Ромкой, слова не скажу !

Господа официально заявляю, Я БЫЛ НЕ ПРАВ !, категорически не прав, во первых когда зарегился на этот форум, а дальнейшее перечисление, я думаю, уже не имеет никакого смысла.

P.S. надеюсь, я всеж не удалю аккаунт и смогу еще насладитца общением с вами.
Записан

ЦСКА ВЕЛИКИЙ КЛУБ !
Shtirlits
6 звёзд
******

Рейтинг: +21/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2064

Разведчик


« Ответ #10 : 01-02-2007, 10:03:26 »

Лень новую ветку создавать.
Тем более что пост имеет к Газпрому и спорту отношение.
Как известно на последнем контрольном матче Зенита с Малагой(выигранного со счетом 3-1) в концовке были удалены за драку Риксен и Радимов

Инсайдерам удалось стибрить тексты их объяснительных:

Риксен
- What can I say? Today все это было вот как:
Еще before the football матч we drank some водка.
Радимов told, that наш football - is fucking лажа,
And he like captaine Кузькин's mother всем покажет!
I've told him: Влад, I have good план from Нидерланды
We'll smoke a bit и без обид взаимных, ладно?
Мол this is not официал, we all just trainning.
Мол, "Guys, don't worry. We'll be champions!" - said тренер.
But Влад was mad! "Я всем" - he said - "Начищу рыло.
especially нашим вингерам бескрылым!
and then defends with Крижанац, Шкртел и Хаген
'cos during play they walking по газону шагом.
Then all midfielders, forwards чья игра обрыдла!
And after all, I to myself начищу рыло!
Yes, we was scared! Фатих Текке, хоть на уколах,
Was kick to play by angry Влад and scored 2 гола.
We played like Gods, боясь его святого гнева
For every шаг Влад нас ТАК f_u_c_k like never ever
But beat himself, I think not well! It’s simply глупо!
So, at the end I went to Влад and gave him в бубен!

Радимов:
Сперва, позвольте пару слов без протокола!
Вот наш Фатих – всегда играет на «уколах»,
Фернандо курит травку, ну а Владу значит
Не разрешают водки выпить перед матчем?
Несправедливо это, братцы! Я ж радею
Не за себя, а за команду, за идею!
Да много карточек, да я порой несдержан,
Но чем я жестче, тем проигрываем реже!
А вот в товарищеских встречах, я считаю,
Мы больше ползаем по полю, чем летаем,
Вот потому я и решил устроить взбучку,
Чтоб, боевой поднявши дух, игралось лучше!
Да в чем-то я переборщил, хотя, не скрою,
Рад, что сработала идея с мордобоем!
Глядите, как сыграл Текке! Так не похоже
На то, что раньше было! Значит, все же может!
И Анюков забил свой гол. Спасибо, Саша!
А тот паяльник… ну … сорваться может каждый. 

Теперь по делу: Я расстроен просто жутко
тем, что еще не все к моим привыкли шуткам!
Ну что, я в первый раз состроил злую рожу?
Теперь я каждый раз предупреждать их должен?
А Риксен, сразу видно, с шутками не дружит.
Ему отдельный переводчик шуток нужен.
Я ж не всерьез, мне все таки мозгов хватает.
Я даже с поля отпустил живым Петтая.
А он любую шутку на корню загубит,
Решил, что я всерьез и настучал мне в бубен.
Записан

Бойтесь людей, у которых на все вопросы есть Правильные Ответы!
Mickey
6 звёзд
******

Рейтинг: +51/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2032

Водолей

ВАУ!


« Ответ #11 : 01-02-2007, 12:53:44 »

2 Конь - ни за что не удаляй свой аккаунт, кому ж я буду объяснять, как ты неправ, считая цска виликим:)))

Теперь по сути - я вовсе не глуп и вполне могу отличить серьезное от не очень. И юмор касательно Зида вполне оценил. Неправильно видимо ты меня понял - т ыж сам сказал, что ты не против спонсорства нашими компаниями(любыми) зарубежных спортивных команд, только если они не торгуют природными ресурсами, вот я и указал тебе, что разделять так жестко неправильно, вот и все
Записан

... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете "Фауст"
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media