Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14-05-2024, 19:17:18

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  Кинематограф (Модератор: MROv)
| | |-+  ЖИВОЙ
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2  Все Вниз Печать
Автор Тема: ЖИВОЙ  (Прочитано 7675 раз)
KoMyHuCm
4 звезды
****

Рейтинг: +4/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 358

Телец

Жизнелюб


WWW
« : 25-10-2006, 21:28:11 »

посмотрел
ОЧЕНЬ понравился
а вам как?
Записан
Mickey
6 звёзд
******

Рейтинг: +51/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2032

Водолей

ВАУ!


« Ответ #1 : 26-10-2006, 10:32:21 »

Тема слишком изъезжена...
Записан

... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете "Фауст"
baldhead
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +19/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 856

Телец


« Ответ #2 : 26-10-2006, 14:25:38 »

Не понравилось. Даже заснул на половине.
Записан

Кто к нам с чем тот от того и того...
Modest
3 звезды
***

Рейтинг: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 132

Я люблю этот Форум!


« Ответ #3 : 27-10-2006, 05:53:52 »

Посмотрел, но не понравилось...


Не понравилось. Даже заснул на половине.


Ну не служили вы, смерти реальной не видели и пороху настоящего от выпаленного рожка не нюхали   -  вам ли такому фильму понравиться, вы только заснуть и можете

Маленькие еще, видно
Без обид
Записан
baldhead
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +19/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 856

Телец


« Ответ #4 : 27-10-2006, 07:41:55 »

Вообще я люблю российские фильмы. Особенно про чечню. Но это была экранка паршивого качества с гудящим звуком. Может не стоило начинать смотреть такую копию...
Записан

Кто к нам с чем тот от того и того...
MadRabbit
Гость
« Ответ #5 : 27-10-2006, 09:45:07 »

Ацтой полнейший... Галимиейший гос.заказ... Тьфу, мля...
Сугубо для сапогов вроде модеста...
Записан
MadRabbit
Гость
« Ответ #6 : 27-10-2006, 09:54:00 »



Ну не служили вы, смерти реальной не видели и пороху настоящего от выпаленного рожка не нюхали   -  вам ли такому фильму понравиться, вы только заснуть и можете

Маленькие еще, видно
Без обид
Слы большой, ты сам то чо в жизни видел?
Наберут в армию всяких топорв с тремя классами, потом они приходят и начинают бить в себя в грюдь кулаком и орат - ссыте мне на грудь я порах нюхал, жЫснь видел, а вы все дауны и не мужЫки вовсе... ЗАДОЛБАЛИ!!! Всё больше утверждаюсь во мнении, что людям просто больше нечем в жизни гордится, они ничего не достигли, НО ОНИ НИИПАЦЦА ВИДЕЛИ ЖЫСНЬ, и пох что живут по горло в говне, НО ОНИ НИИПАЦЦА НЮХАЛИ ПОРОХ...
 Я вот в Перу был, ДМТ нюхал и х#ли?
Записан
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #7 : 27-10-2006, 09:58:25 »

Слы большой, ты сам то чо в жизни видел?
Наберут в армию всяких топорв с тремя классами, потом они приходят и начинают бить в себя в грюдь кулаком и орат - ссыте мне на грудь я порах нюхал, жЫснь видел, а вы все дауны и не мужЫки вовсе... ЗАДОЛБАЛИ!!! Всё больше утверждаюсь во мнении, что людям просто больше нечем в жизни гордится, они ничего не достигли, НО ОНИ НИИПАЦЦА ВИДЕЛИ ЖЫСНЬ, и пох что живут по горло в говне, НО ОНИ НИИПАЦЦА НЮХАЛИ ПОРОХ...
 Я вот в Перу был, ДМТ нюхал и х#ли?
т.е. не служил, но мнение, как водицца, имеешь?
Записан
MadRabbit
Гость
« Ответ #8 : 27-10-2006, 10:03:07 »

т.е. не служил, но мнение, как водицца, имеешь?
Я вижу то что вижу... И констатирую, не более...
Большинство служивших, и достигших чего-то, о службе как правило не вспоминает, ну по крайней мере этим в морду не тычет... А вот если человечик - пустое место, так он на себе тельняшку рвать начинает...
Я не служил и не собираюсь, у меня на это нет времени, мир полон более интересных, ещё не известных мне вещей....
Записан
megatrond
Гость
« Ответ #9 : 27-10-2006, 22:46:15 »

Ацтой полнейший... Галимиейший гос.заказ... Тьфу, мля...
Сугубо для сапогов вроде модеста...
согласен
Записан
MadRabbit
Гость
« Ответ #10 : 27-10-2006, 23:30:12 »

Так, хватит друг друга хамить! Внимательно ещё раз читаем правила форума!
http://www.kovrov33.ru/f2/index.php?topic=1163.0
Таааакс....
Сёня меня апределённо все хотят достать....
Давай разберём по порядку:
1 На тупую реплику модеста, признаю, я отреагировал излишне эммоционально.... ибо нах...
2 тов. Paladin, не понял моего излишне эммоционального опуса, и попросил уточнить детали....
3 Т.к. тов. Paladin, по моему мнению, моск имеет, я пояснил (коректно кстати) ему свою точку мнения.... И никоем образом хамить ему не собирался...
Собственно на этом дискуссия была завершена....
В чом трабла?
« Последнее редактирование: 27-10-2006, 23:31:39 от Зло » Записан
Modest
3 звезды
***

Рейтинг: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 132

Я люблю этот Форум!


« Ответ #11 : 31-10-2006, 12:16:23 »

Ну что ж, сапог вроде Модеста ответит и "Вазелину", и "Злу"

Да, я не большой, как выразилось "зло", мне всего 29, но 5 лет разницы со "Злым" позволяют мне говорить о том, что вы почти все, кто здесь засветился, еще маленькие ...
По крайней мере, чтобы обсуждать этот фильм и  хаять его.

"НИИПАЦЦА ВИДЕЛИ ЖЫСНЬ, и пох что живут по горло в говне, НО ОНИ НИИПАЦЦА НЮХАЛИ ПОРОХ..." 
      - без комментариев, ниипацца

Ну не служили вы, так и скажите, нечего сапоги и тельняшки вспоминать, вы в них не ходили, и не надо крутых гражданских из себя строить, выражаться типа ниипацца
Детство  и юношеский максимализм и желание выпендриться так и шумит в голове, ниипацца

В свою очередь, на "тупую" реплику "Зла", скажу, что действительно я сейчас сижу в тельняшке, (еще та, родная, дембельская) но я на себя ее не рву и не кричу, как вы выразились, что я - служил.

Я говорю о том, что вы, не нюхавшие пороху и не видевшие гробов из цинка - вам ли судить о фильме.

А фильм, пусть и голимейший гос. заказ, с удовольствием посмотрят те же в тельняшках, кто отлеживался в крови в госпитале Моздока, кто воевал под Аргуном, кто брал в 94 Грозный в новогоднюю ночь, и кто зачищал горы от боевиков-мирных жителей.
Посмотрят - и пропустят стаканчик за умерших, за сгоревших в танках, за ваших сверстников, и за то, что б такие как "Зло" жили на этой земле и дальше поливали их говном и хвалились, в т.ч. и на ветке форума, посвященному фильмам и отзывам на них, хвалились, что "не служил и не собираюсь, у меня на это нет времени, мир полон более интересных, ещё не известных мне вещей"

P.S. : Я вот думаю, а сказал бы "Зло" в день десантника или погранца хоть часть своих слов, упомянутых выше так, как это прозвучало, а именно " А вот если человечик - пустое место, так он на себе тельняшку рвать начинает..."?
Осмелился бы ?
Иль за километр обошел бы тех ребят ?
Записан
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #12 : 31-10-2006, 12:42:19 »

и када вам надоест?
Записан
megatrond
Гость
« Ответ #13 : 31-10-2006, 16:31:14 »

Ну что ж, сапог вроде Модеста ответит и "Вазелину", и "Злу"

Да, я не большой, как выразилось "зло", мне всего 29, но 5 лет разницы со "Злым" позволяют мне говорить о том, что вы почти все, кто здесь засветился, еще маленькие ...
По крайней мере, чтобы обсуждать этот фильм и  хаять его.

"НИИПАЦЦА ВИДЕЛИ ЖЫСНЬ, и пох что живут по горло в говне, НО ОНИ НИИПАЦЦА НЮХАЛИ ПОРОХ..." 
      - без комментариев, ниипацца

Ну не служили вы, так и скажите, нечего сапоги и тельняшки вспоминать, вы в них не ходили, и не надо крутых гражданских из себя строить, выражаться типа ниипацца
Детство  и юношеский максимализм и желание выпендриться так и шумит в голове, ниипацца

В свою очередь, на "тупую" реплику "Зла", скажу, что действительно я сейчас сижу в тельняшке, (еще та, родная, дембельская) но я на себя ее не рву и не кричу, как вы выразились, что я - служил.

Я говорю о том, что вы, не нюхавшие пороху и не видевшие гробов из цинка - вам ли судить о фильме.

А фильм, пусть и голимейший гос. заказ, с удовольствием посмотрят те же в тельняшках, кто отлеживался в крови в госпитале Моздока, кто воевал под Аргуном, кто брал в 94 Грозный в новогоднюю ночь, и кто зачищал горы от боевиков-мирных жителей.
Посмотрят - и пропустят стаканчик за умерших, за сгоревших в танках, за ваших сверстников, и за то, что б такие как "Зло" жили на этой земле и дальше поливали их говном и хвалились, в т.ч. и на ветке форума, посвященному фильмам и отзывам на них, хвалились, что "не служил и не собираюсь, у меня на это нет времени, мир полон более интересных, ещё не известных мне вещей"

P.S. : Я вот думаю, а сказал бы "Зло" в день десантника или погранца хоть часть своих слов, упомянутых выше так, как это прозвучало, а именно " А вот если человечик - пустое место, так он на себе тельняшку рвать начинает..."?
Осмелился бы ?
Иль за километр обошел бы тех ребят ?

Ну что ты "ниипаца крутой" мы поняли, я вот че хател спарись-та, че у тя за тельняшка-та ну в который щас сидишь, дальчагабанна, али других каких?
А в фильме кстати упоминались, солдаты контрактники, а не срочники! Они знали на что идут. так шта вот.
Записан
MadRabbit
Гость
« Ответ #14 : 02-11-2006, 10:19:23 »


P.S. : Я вот думаю, а сказал бы "Зло" в день десантника или погранца хоть часть своих слов, упомянутых выше так, как это прозвучало, а именно " А вот если человечик - пустое место, так он на себе тельняшку рвать начинает..."?
Осмелился бы ?
Иль за километр обошел бы тех ребят ?

Гы-гы.... у меня 2 "трофейные" беретки синие, с пазапрошлого дня дибила-дисантника.... Я Х.З. чему их там учат, но 3 года занятий айкидо, и это быдло в тельняжках, летало по всему филёвскому парку....

З.Ы. Ну ща канешна фсе скажут, шо те дисантники плохие были... Я не знаю - не спрашивал...

З.Ы.Ы. Кстати про порох - пороховых газов я нюхал изрядно... Я с двух рук весьма неплохо стреляю...Правда только с Глок 19... Этому тебя учили?
« Последнее редактирование: 02-11-2006, 10:22:10 от Зло » Записан
Страниц: [1] 2  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media