Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03-05-2024, 21:29:53

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Новости (альтернативная версия)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 129 Вниз Печать
Автор Тема: Новости (альтернативная версия)  (Прочитано 349042 раз)
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1620
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #1485 : 15-02-2019, 13:27:48 »

НЕ в то ухо сообщили.
Источники недостоверны ?
Как то не пафосно получилось, не аккуратненько...  Undecided
Вот раньше все было гораздо серьезней -
"Буэнос диас, голодранцы ! Я пришел, чтобы надавать вам по соплям товарными чеками и счетами из кабаков ! "
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
ANTIKOB
Гость
« Ответ #1486 : 15-02-2019, 14:19:53 »

НЕ в то ухо сообщили. Которое знает о городе что-то на уровне страны Нарнии. Где может оказаться какой-то принц, а может кто-то другой. Без тротуаров.
Понятно, придраться есть к чему. Если чуть что-то съехало в крыше. В основном шустро чистят. Утром начиная примерно с 4-5. Отчего люди могут стоять по несколько минут, разинув и провожаю колонны уборочной техники. Причем, речь не о центре, когда такое было - ШЕСТЕРКЕ!
Вот такие могут быть виды, если ваш кабинет не с видом в столице.
А, Вы, чьих будете?
Записан
Sellgoods
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-158
Offline Offline

Сообщений: 830


Я люблю этот Форум!


« Ответ #1487 : 15-02-2019, 14:23:03 »

Понятно. Политкорректнастее надо.

А, Вы, чьих будете?
Не тех кому в ухо, не понятно что. Об чем базар? Выйди на улицу, будут откровения. Хотя б про тротуары.
Записан
viy
8 звёзд
********

Рейтинг: +632/-820
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


Стрелец

8-9ноль6-56три-69-1семь


« Ответ #1488 : 15-02-2019, 14:24:01 »

Просто у ПОЦЫЕНТА уже кончились варианты в его заплесневевшем заменителе мозга - до чего еще можно докопаться.
Он постоянно повторяет одни и те же фразы, одни и те же дубовые подколы, и даже придумываемые им прозвища для обитателей КФ перестали не то что раздражать, обижать и злить тех, кому придуманы эти эпитеты, а даже наоборот - вызывают смех и бьют бумерангом по тому, кто их придумал.
Вывод прост и очевиден: тролль выдохся и отупел от постоянного злоупотребления "элитным" алкоголем, разлитым в подвалах различных районов и пригородов "нерезиновой". Возможно, кроме этого пойла он употребляет что-то еще, более тяжелое и синтетическое, но пока не спалился...
Записан
Sellgoods
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-158
Offline Offline

Сообщений: 830


Я люблю этот Форум!


« Ответ #1489 : 15-02-2019, 15:00:29 »

ладно, пусть употребляет чего позволяют.
Но тротуары не трогает! Мы их столько ждали! А теперь кто-то собирается отнять! Не допустим!
Записан
ANTIKOB
Гость
« Ответ #1490 : 18-02-2019, 07:31:19 »

Херасе, вот это тротуарный патриотизм.

Но я вчера лично наблюдал, что в чудо-граде нет тротуаров.
Ну и прочее, снежная каша, грязь. Народ по автомобильным дорогам шатаецца, ж/д мост гляди того под тяжестью снега и песка рухнет.

А так, да, всё намано. Как обычно. Кровь, пот и слёзы.
Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #1491 : 18-02-2019, 13:22:06 »

Да ладно, Ёпа, драматизировать. Всё нормально. В Москве вон детей лавками пришибает, причём в самом центре.

https://moslenta.ru/city/rebenka-autista-zazhalo-skameikoi-v-zaryade-18-02-2019.htm/?utm_source=from_lenta

Только вам из высоких кабинетов "с видом" этого не видно.
Записан
alex100
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +223/-303
Offline Offline

Сообщений: 5279


« Ответ #1492 : 18-02-2019, 14:12:04 »

в Коврове хорошо , у нас детская площадка лучше чем в химках) даже образовалась очередь из желающих купить квартиру
« Последнее редактирование: 18-02-2019, 14:12:46 от alex100 » Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1620
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #1493 : 18-02-2019, 14:53:40 »

По мне так Хымки один из поганейших Мацковских раенов, хуже только Болашеха и Синегорье, как то рассказывал дядя Петя... Постоянные дичайшие пробки, грит.. И все с умным видом пехом до ласточки идут, ибо в пропитанном смогом и суетой урбанизированном пространстве невозможно ни насытиться озоном, ни ощутить легкость во время вдоха... А найти уютный зелёный уголок, где удастся прибухнуть и попаракулинарить в компании старинных друзей практически невозможно.. Кругом толкотня и постоянное ощущение, что находишься в каком то зоопарке... 
А в Наукограде красота: хочешь по дорогам автомобильным шатайся, хочешь по тротуарам лужи борозди, хочешь на Клязьме бухай.. А хочешь с моста железнодорожного в проходящие эшелоны поплевывай.. А можно махнуть с ветерком в Стародубское княжество, Гомеровы угодья вытоптать...
Неудивительно, что дяденька КОТ автомобили не жалует, ибо они там просто бесполезны...
Вопщемта, хорошо наверно жЫть в Хымках возле станции, ежели в Мацкву на работу не ездить...  Undecided
пысы: вчера была среда, сегодня понедельник... а я опять сижу без дела и без денег... ©
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #1494 : 18-02-2019, 16:27:08 »

По мне так Хымки один из поганейших Мацковских раенов, хуже только Болашеха и Синегорье, как то рассказывал дядя Петя... Постоянные дичайшие пробки, грит.. И все с умным видом пехом до ласточки идут, ибо в пропитанном смогом и суетой урбанизированном пространстве невозможно ни насытиться озоном, ни ощутить легкость во время вдоха... А найти уютный зелёный уголок, где удастся прибухнуть и попаракулинарить в компании старинных друзей практически невозможно.. Кругом толкотня и постоянное ощущение, что находишься в каком то зоопарке... 
А в Наукограде красота: хочешь по дорогам автомобильным шатайся, хочешь по тротуарам лужи борозди, хочешь на Клязьме бухай.. А хочешь с моста железнодорожного в проходящие эшелоны поплевывай.. А можно махнуть с ветерком в Стародубское княжество, Гомеровы угодья вытоптать...
Неудивительно, что дяденька КОТ автомобили не жалует, ибо они там просто бесполезны...
Вопщемта, хорошо наверно жЫть в Хымках возле станции, ежели в Мацкву на работу не ездить...  Undecided
пысы: вчера была среда, сегодня понедельник... а я опять сижу без дела и без денег... ©

Ну это бред же. Нормально там всё с зеленью. Я когда приценялся к хате - буквально руку протяни от домов был большой зеленый парк дубки а чуть подальше, минут 7 пешочком - большой природный парк куркино. Оно там может не такое дикое, как у нас в томилинском лесопарке, но вполне себе зеленое и чистое.
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
viy
8 звёзд
********

Рейтинг: +632/-820
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


Стрелец

8-9ноль6-56три-69-1семь


« Ответ #1495 : 18-02-2019, 16:42:55 »

Но несмотря на зелень, благоустройство, развитую инфраструктуру и прочие ништяки - там погано!
В первую очередь из-за наличия там КОТа. Ну и еще там смог и пробки...
Записан
ANTIKOB
Гость
« Ответ #1496 : 18-02-2019, 16:53:14 »

Кста, знаковЫм, вАзбуждённым и прочим пЕсданутым в ближайшее время грозит разрыв шаблона  laugh laugh laugh
Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #1497 : 18-02-2019, 17:00:58 »

По мне так Хымки один из поганейших Мацковских раенов, хуже только Болашеха и Синегорье, как то рассказывал дядя Петя... Постоянные дичайшие пробки, грит.. И все с умным видом пехом до ласточки идут, ибо в пропитанном смогом и суетой урбанизированном пространстве невозможно ни насытиться озоном, ни ощутить легкость во время вдоха... А найти уютный зелёный уголок, где удастся прибухнуть и попаракулинарить в компании старинных друзей практически невозможно.. Кругом толкотня и постоянное ощущение, что находишься в каком то зоопарке... 
А в Наукограде красота: хочешь по дорогам автомобильным шатайся, хочешь по тротуарам лужи борозди, хочешь на Клязьме бухай.. А хочешь с моста железнодорожного в проходящие эшелоны поплевывай.. А можно махнуть с ветерком в Стародубское княжество, Гомеровы угодья вытоптать...
Неудивительно, что дяденька КОТ автомобили не жалует, ибо они там просто бесполезны...
Вопщемта, хорошо наверно жЫть в Хымках возле станции, ежели в Мацкву на работу не ездить...  Undecided
пысы: вчера была среда, сегодня понедельник... а я опять сижу без дела и без денег... ©
У тебя что по географии было? Химки - не Москва!
Записан

HexMaster was here. ©
viy
8 звёзд
********

Рейтинг: +632/-820
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


Стрелец

8-9ноль6-56три-69-1семь


« Ответ #1498 : 19-02-2019, 06:08:43 »

Кста, знаковЫм, вАзбуждённым и прочим пЕсданутым в ближайшее время грозит разрыв шаблона  laugh laugh laugh
В смысле, опять нажрешься?
Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #1499 : 19-02-2019, 06:10:00 »

В смысле, опять нажрешься?
Интрига...
Записан
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 129 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media