Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
12-05-2024, 22:45:10

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Медицина и здоровье
| | |-+  Какой роддом выбрать
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 25 26 [27] Вниз Печать
Автор Тема: Какой роддом выбрать  (Прочитано 71792 раз)
кэти
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-5
Offline Offline

Сообщений: 35


« Ответ #390 : 19-01-2012, 19:57:36 »

Что то очень подозрительно про это Иваново. Всех то там кесарят. При чём в дело и не в дело. И всем говорят, что это нужно обязательно. Слышу уже не первый случай. Только денежки выкладывай.....
Интересно, а там предупреждают, что разрезанные мышцы не восстанавливаются, и "карман" над швом будет всегда висеть?
Рожала бесплатно, взяли как с другой области. Считаю что мне очень повезло.
Записан
volor@
Гость
« Ответ #391 : 18-02-2012, 23:47:31 »

И у нас, и во Владимире кесарят! Мою жену кесарили во втором Владимирском роддоме.Но у нас было сложно.Не совместимость по крови,возраст за 30,передержали неделю. Ладно с ребённком всё нормально и мама здорова.Так,что кесарили нас в дело.
Записан
viy
8 звёзд
********

Рейтинг: +632/-820
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


Стрелец

8-9ноль6-56три-69-1семь


« Ответ #392 : 19-02-2012, 11:37:05 »

Что то очень подозрительно про это Иваново. Всех то там кесарят. При чём в дело и не в дело. И всем говорят, что это нужно обязательно. Слышу уже не первый случай. Только денежки выкладывай.....
Что-то у меня сестренке здешние врачи посоветовали ехать туда. Здесь, говорят, не вытянем. Таз узкий и еще что-то... Там приняли, осмотрели, положили в отдельную палату, хотя просилась в общую. Сказали, все палаты заняты, остались только отдельные. Все абсолютно бесплатно. Рожала сама, ребенок уже в 1 классе учится.

Интересно, а там предупреждают, что разрезанные мышцы не восстанавливаются, и "карман" над швом будет всегда висеть?
Опять же, зависит от физиологии и образа жизни. Если после рождения ребенка большинство мамочек сидят дома и просыпаются ближе к обеду - да, конечно, тут не только "карман" появится, а до кучи второй подбородок... У бывшей жены нихрена ничего не висит, никакого "кармана" нет, шовчик ювелирный и еле заметный - до сих пор, спустя уже 15! лет.

Так что прекращайте пугать молодых девчонок, а то они совсем передумают рожать! Есть сомнения - пусть едут в Иваново, тем более - если здоровье не очень, или есть патологии! На здоровье не экономят, тем более - на здоровье будущего ребенка. Девчата, не слушайте никого, поступайте так, как вам самим кажется правильнее! Рожайте, да почаще, надо поднимать демографию в стране!
Записан
УолласДаллас
6 звёзд
******

Рейтинг: +69/-273
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1999


« Ответ #393 : 19-02-2012, 12:33:38 »

Откуда такие ..глубокие познания..?
Записан

Вскрытие покажет, кто был прав...
volor@
Гость
« Ответ #394 : 19-02-2012, 21:54:59 »

Цитировать
Рожайте, да почаще, надо поднимать демографию в стране!

С этим высказыванием согласен!А то лет через десять появяться х--ва туча россиян с китайскими фамилиями.Но для рождаемости здоровых детишек необходимо поправить дела в здравоохранении,построить дошкольные учереждения,а пока у нас ничего нет.Стою на очереди в детский сад,а ребёнку и полугода нет.Записываться надо с рождения.Голосовать за Путина не буду!!!
Записан
УолласДаллас
6 звёзд
******

Рейтинг: +69/-273
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1999


« Ответ #395 : 19-02-2012, 22:03:04 »

Вы все бредите, наяву...
Записан

Вскрытие покажет, кто был прав...
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #396 : 19-02-2012, 22:28:54 »

Голосовать за Путина не буду!!!
И тут Путин виноват...
Что бы здоровье поправить, нужно завязывать с курением с детского возраста, употреблением алкоголя и чего ещё покрепче, многочасовым сидением перед телевизором-компом и воздыханиями "ах какая я несчастная...". Вместо нового смартфона-плейёра-двд купить лыжи, велосипед.
Давно ли вы видели некурящую женщину. А некурящего мужика? Или наивно думаете, что курение мужчины не отражается на здоровье ребёнка и ему всё можно?
Записан
Juliett
8 звёзд
********

Рейтинг: +706/-664
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5827

Весы


« Ответ #397 : 20-02-2012, 20:18:40 »

И тут Путин виноват...
Что бы здоровье поправить, нужно завязывать с курением с детского возраста, употреблением алкоголя и чего ещё покрепче, многочасовым сидением перед телевизором-компом и воздыханиями "ах какая я несчастная...". Вместо нового смартфона-плейёра-двд купить лыжи, велосипед.
Давно ли вы видели некурящую женщину. А некурящего мужика? Или наивно думаете, что курение мужчины не отражается на здоровье ребёнка и ему всё можно?

Я каждый день вижу некурящую женщину - это я. И у меня и муж, и отец не курят.
Записан
УолласДаллас
6 звёзд
******

Рейтинг: +69/-273
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1999


« Ответ #398 : 20-02-2012, 20:21:30 »

а пьют?
Записан

Вскрытие покажет, кто был прав...
volor@
Гость
« Ответ #399 : 03-03-2012, 14:04:05 »

Уолас тебе,как медику наверно извесно,что мужику можно в день выпить 70 мл.без последствий.Я не пью,а болячек столько ,что листа А4 не хватает на на перечисление.Моё мнение лучше в меру выпить,чем немного покурить.Почитайте чем табак прыскают,что бы вы курили побольше.
Записан
УолласДаллас
6 звёзд
******

Рейтинг: +69/-273
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1999


« Ответ #400 : 03-03-2012, 15:34:02 »

какой же мужик, пьет 70 мл? ради 70 мл, и начинать не стоит laugh
Записан

Вскрытие покажет, кто был прав...
volor@
Гость
« Ответ #401 : 09-04-2012, 22:56:40 »

Истинный ответ русского мужика!Я поддерживаю,но стараюсь воздерживаться. Grin
Записан
volor@
Гость
« Ответ #402 : 11-04-2012, 19:40:43 »

Я закрываю тему!Пожелания в личку!Всего хорошего всем!
Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media