Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05-05-2024, 04:17:09

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото (Модератор: Yahont)
| | |-+  Про дороги...
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 310 Вниз Печать
Автор Тема: Про дороги...  (Прочитано 732184 раз)
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #750 : 08-01-2012, 23:42:43 »

Страсть к запредельной скорости можно обуздать только при помощи отвратительного дорожного покрытия, а вернее отсутсвием оного. Сколько уже было аварий на перекрестке Подлесной и Пионерской, а все только потому что Пионерскую заасфальтировали.

Думаешь сракеров это остановит?

Наоборот даже - хреновое дорожное покрытие является дополнительным виновником аварий, ну и дополнительными затратами на ремонт, ибо даже на допустимой скорости можно не хило влететь.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Toshiba239
Гость
« Ответ #751 : 08-01-2012, 23:45:23 »

Страсть к запредельной скорости можно обуздать только при помощи отвратительного дорожного покрытия, а вернее отсутсвием оного. Сколько уже было аварий на перекрестке Подлесной и Пионерской, а все только потому что Пионерскую заасфальтировали.

полностью согласен, не полицейских не надо не лежачих не стоящих, ни кто не торопится и как по весне все едут колонкой соблюдая дистанцию не обгоняя не подрезая, не вылазия на другие полосы... мешая совершить маневр при объезде ям, сегодня значит еду в одном месте, ну не медленно так.. и тут таксист справа хотел меня сделать, возле 16пту, в итоге я пехал дальше а тот в луже остался, ну ямку то он не хилую словил, так иму и надо.. что бы не нарушал..
Записан
Toshiba239
Гость
« Ответ #752 : 08-01-2012, 23:46:10 »

Думаешь сракеров это остановит?

.... ибо даже на допустимой скорости можно не хило влететь.

добавив при этом газку
Записан
Juliett
8 звёзд
********

Рейтинг: +706/-664
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5827

Весы


« Ответ #753 : 09-01-2012, 00:05:21 »

Думаешь сракеров это остановит?

Наоборот даже - хреновое дорожное покрытие является дополнительным виновником аварий, ну и дополнительными затратами на ремонт, ибо даже на допустимой скорости можно не хило влететь.

Я не думаю, я знаю. До ремонта по Пионерской редко кто ездил по своей воле. Да я за 5 лет не видела на Пионерской ни одной аварии. А после ремонта дороги, этот перекресток стал как проклятый. Даже БМВ х5 валялся на крыше.
Записан
Diamond
5 звёзд
*****

Рейтинг: +264/-77
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 516


Телец


WWW
« Ответ #754 : 09-01-2012, 00:09:30 »

приезжал на днях в ковров... УЖОС!!! ГДЕ ДОРОГИ??? возвращаться в ковров даже не хочется после владимира...
я думаю дороги сделают когда троллейбусники в очередной раз встанут!
Записан

Прежде чем, что-то написать
"ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИ ПРАВИЛА"
ezdok
7 звёзд
*******

Рейтинг: +784/-1390
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4854


« Ответ #755 : 09-01-2012, 00:20:36 »

Страсть к запредельной скорости можно обуздать только при помощи отвратительного дорожного покрытия, а вернее отсутсвием оного. Сколько уже было аварий на перекрестке Подлесной и Пионерской, а все только потому что Пионерскую заасфальтировали.
Плохие дороги - не панацея аварийности. Наоборот. Водителям приходится лавировать на дороге, объезжая ямы, внезапно маневрируя, в том числе с выездом на встречку, что не есть хорошо. А что касается Пионерской, то дело не в хорошем асфальте, дело в не соблюдении отдельными водителями знаков приоритета при проезде перекрестков.
« Последнее редактирование: 09-01-2012, 00:21:16 от ezdok » Записан

Коллекционирую "минусы" от придурков.
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #756 : 09-01-2012, 00:35:26 »

добавив при этом газку

Да даже на 60ти можно пробить всё что угодно.

Я не думаю, я знаю. До ремонта по Пионерской редко кто ездил по своей воле. Да я за 5 лет не видела на Пионерской ни одной аварии. А после ремонта дороги, этот перекресток стал как проклятый. Даже БМВ х5 валялся на крыше.

Да причём тут вообще Пионерская?

Если мозгов нет - то убиться можно на любом типе дороги.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #757 : 09-01-2012, 00:59:22 »

Вы ещё ливневую канализацию попросите. Smiley
Записан

HexMaster was here. ©
Toshiba239
Гость
« Ответ #758 : 09-01-2012, 01:00:55 »

Вы ещё ливневую канализацию попросите. Smiley

кто это такая.. ?? спросят местные жители..
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #759 : 09-01-2012, 01:02:12 »

Вы ещё ливневую канализацию попросите. Smiley

Её уже лет 15 хотят сделать - каждый кандидат в мЭры её обещает - но что то результатов не видать.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Johnson
5 звёзд
*****

Рейтинг: +20/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 500


Телец

могу копать


« Ответ #760 : 17-01-2012, 11:04:03 »

если у кого есть желание и время, вот здесь:
http://fezeev.livejournal.com/50237.html
пишут про "нормативные сроки по уборке снега и "устранению зимней скользкости" с дорог, и что не менее важно - с тротуаров."
там же есть форма заявления в гибдэдэ.

п.с.  сегодня проснулся от свиста шин за окном. встал - выглянул - четверка села. когда пошел на работу, на том же месте сидел другой, что-то типа микровэна.
а позавчера у Магнита на Маяковского пытался Волгу вытолкнуть. не удалось. спешил - потому уехал. надеюсь он выбрался.
Записан

люблюяредхотчилипепперсредхотчилипепперс
serega81
7 звёзд
*******

Рейтинг: +182/-140
Offline Offline

Сообщений: 2939


« Ответ #761 : 17-01-2012, 21:08:36 »

Да я уж не рад,что на ниву пересел! Конечно хорошо,что даже по полю сейчас не застряю,но реально много приходится "помогать",а это время и бензин,и не мало.
Записан
ezdok
7 звёзд
*******

Рейтинг: +784/-1390
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4854


« Ответ #762 : 25-01-2012, 18:14:37 »

приезжал на днях в ковров... УЖОС!!! ГДЕ ДОРОГИ??? возвращаться в ковров даже не хочется после владимира...

Вот и я о том же... Водители, объезжая ямы, такие виражи закладывают, что дух захватывает... Вот видео-факт на Кирова-Комсомольской http://youtu.be/JS89cAHvimU
Записан

Коллекционирую "минусы" от придурков.
DrManager
Гость
« Ответ #763 : 25-01-2012, 18:30:05 »

ужас-то какой... видео-фак!
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #764 : 26-01-2012, 01:14:54 »

Что то я не заметил "таких виражей" на видео, обычная езда с объездом ям.

Или имеется ввиду 37я секунда видео?

Там да - там прям такой вираж заложен, аж глаз не оторвать )
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 310 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media