Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17-05-2024, 19:48:37

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  РЫНОК
| | |-+  Рынок:Работа (Модераторы: vel, ALTi, Ping, TT9ITHAXA)
| | | |-+  неспешно ищется специалист по установке автозвука,сигнализаций,парктроников ...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: неспешно ищется специалист по установке автозвука,сигнализаций,парктроников ...  (Прочитано 1824 раз)
gans
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +66/-85
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 886

и вас вылечат



« : 09-05-2015, 17:16:10 »

имеется хороший бокс на улице ватутина напротив автомойки.есть желание организовать в нем мастерскую по установке дополнительного оборудования и диагностике авто.но к сожалению нет знаний в этой сфере.в связи с этим ищется специалист с первоначальным набором инструмента.(шуруповерты,тестеры,дрели ,ноутбуки у меня имеются)работать человек будет в вполне нормальных условиях.я буду помогать.в боксе зимой тепло(отопление)график-решим.реклама-дадим.интересно -пишите.условия зарплаты-прибыль 50/50.рассмотрю и другие варианты использования данной площади с целью получения дохода.
« Последнее редактирование: 09-10-2015, 20:42:16 от gans » Записан
gans
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +66/-85
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 886

и вас вылечат



« Ответ #1 : 09-10-2015, 20:42:32 »

ап
Записан
Gosha
7 звёзд
*******

Рейтинг: +602/-590
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3244


Рак

авто электро механик


WWW
« Ответ #2 : 10-10-2015, 05:27:10 »

50 на 50 и со своим инструментом, как-то не серьёзно.
меня звали в сервис Виктория, обещали золотые горы.....
но когда выяснилось, что все инструменты нужно принести из дома, то я сказал: а нах Вы тогда мне нужны.
а для нормальной диагностики, нужен сканер, а он стоит не менее 70 тыщ, и интернет.
« Последнее редактирование: 10-10-2015, 05:31:30 от Gosha » Записан

ремонт бытовой техники. микроволновки, пылесосы, мясорубки и прочее
ремонт электро и бензо инструмента
890514499 шесть шесть
Anton-BV
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +247/-107
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 989


Овен


« Ответ #3 : 10-10-2015, 09:58:04 »

для НОРМАЛЬНОЙ ещё +мотортестер, пневмотестер, дымогенератор, ШДК с контроллером/газоанализатор
у каждого же в гараже лежит такой набор, который готов им работать за 50/50
Записан
gans
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +66/-85
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 886

и вас вылечат



« Ответ #4 : 10-10-2015, 19:23:28 »

50 на 50 и со своим инструментом, как-то не серьёзно.
меня звали в сервис Виктория, обещали золотые горы.....
но когда выяснилось, что все инструменты нужно принести из дома, то я сказал: а нах Вы тогда мне нужны.
а для нормальной диагностики, нужен сканер, а он стоит не менее 70 тыщ, и интернет.
для начала-работаешь не ты один а вместе.руки у меня растут из правильного места.опыт,хоть и не великий,имеется.второе-помещение находится в крайне выгодном и перспективном месте и оно у меня в собственности и никто не завысит аренду и не попросит сваливать.и третье-я никого не собираюсь обманывать.все по честному.и график у меня не как в автосервисах.есть заказ-приехали сделали и поехали по домам.
Записан
aleksandrl
3 звезды
***

Рейтинг: +9/-29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 180

Скорпион


WWW
« Ответ #5 : 10-10-2015, 19:28:58 »

для НОРМАЛЬНОЙ ещё +мотортестер, пневмотестер, дымогенератор, ШДК с контроллером/газоанализатор
у каждого же в гараже лежит такой набор, который готов им работать за 50/50
Ко всему вышеперечисленному я еще и осциллографом автомобильным с кучей линеек и датчиков пользуюсь частенько, да и много всего нужно для полноценной работы по диагностике. А просто считывать ошибки это совсем не диагностика а развод клиента на деньги....  Wink
Записан
Anton-BV
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +247/-107
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 989


Овен


« Ответ #6 : 10-10-2015, 21:43:34 »

Ко всему вышеперечисленному я еще и осциллографом автомобильным с кучей линеек и датчиков пользуюсь частенько, да и много всего нужно для полноценной работы по диагностике. А просто считывать ошибки это совсем не диагностика а развод клиента на деньги....  Wink
Ещё забыли, что по Ватутина можно неплохо разгоняться для снятия логов под нагрузкой. А потом вдумчиво курить логи (нифига не понимая). Выглядит более эффективнее, бабла сразу больше поднимешь Grin
Записан
Ping
Модератор
*****

Рейтинг: +421/-299
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5666


« Ответ #7 : 12-10-2015, 10:55:46 »

Ещё забыли, что по Ватутина можно неплохо разгоняться для снятия логов под нагрузкой.
а ничё что по Ватутина от кинотеатра до автомойки зона 50 км/ч? какой тут нафиг разгон
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media