Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17-05-2024, 22:03:41

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  РЫНОК
| | |-+  Рынок:Работа (Модераторы: vel, ALTi, Ping, TT9ITHAXA)
| | | |-+  Требуется программист 1С
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Требуется программист 1С  (Прочитано 1570 раз)
sudar
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-6
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 24-10-2013, 14:29:26 »

Швейной фабрике требуется 1С программист.
Записан
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +162/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5420

Стрелец


« Ответ #1 : 25-10-2013, 17:55:09 »

Зарплату в студию.
Записан
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +162/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5420

Стрелец


« Ответ #2 : 25-10-2013, 18:15:20 »

И еще хотя бы платформу и конфигурации, а также что делать ?
Записан
Пруха
2,5 звезды
**

Рейтинг: +18/-19
Offline Offline

Сообщений: 81


« Ответ #3 : 26-10-2013, 02:14:29 »

Вот вроде бы известная и довольно крупная компания, фабрика Сударь. А объявления даете, уж извините, как школьники. Ни профессиональных требований к кандидатам, ни уровень оплаты, ни график работы, ни адрес, куда резюме слать, ни куда собеседоваться идти. Сферическое объявление в вакууме. Не надо так!
Записан
sudar
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-6
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #4 : 27-10-2013, 11:36:58 »

Вот вроде бы известная и довольно крупная компания, фабрика Сударь. А объявления даете, уж извините, как школьники. Ни профессиональных требований к кандидатам, ни уровень оплаты, ни график работы, ни адрес, куда резюме слать, ни куда собеседоваться идти. Сферическое объявление в вакууме. Не надо так!



Вы эту информацию хотите узнать из любопытства. Потом долго обсуждать.
Кому действительно интересно пишут в личку.
Записан
LordNAM
Kovrov user
7 звёзд
*******

Рейтинг: +128/-189
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2683


Весы

¯\_(ツ)_/¯


« Ответ #5 : 27-10-2013, 15:16:05 »


Вы эту информацию хотите узнать из любопытства. Потом долго обсуждать.
Кому действительно интересно пишут в личку.
Обычно, организации, которые заинтересованы в сотрудниках, пишут полную информацию и условия, и ничего не утаивают. Возможно хорошие программисты увидят ваше объявление, и подумают, что работа не серьёзная и тупо забьют.
Я думаю самый интересный здесь вопрос - это з/п, возможно, поэтому и ничего не расписывают.
Записан

«Кто мало хочет, тот дёшево стоит» © Максим Горький
«Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали» © Марк Твен
Пруха
2,5 звезды
**

Рейтинг: +18/-19
Offline Offline

Сообщений: 81


« Ответ #6 : 27-10-2013, 18:05:13 »


Вы эту информацию хотите узнать из любопытства. Потом долго обсуждать.
Кому действительно интересно пишут в личку.

Вы правы, считая, что я не являюсь кандидатом на данную вакансию. Это так. Я не собиралась ничего обсуждать, и даже любопытства на этот счет у меня нет, просто хотела напомнить вам о том, что существуют некоторые каноны составления объявлений о найме сотрудников, в которых принято хотя бы вкратце давать информацию о вакансии и требования к кандидатам. В крайнем случае, указывать хотя бы - з/п по результатам собеседования, требуемый опыт работы такой-то.
Компания престижная, сотрудники вроде грамотные, если для вас объявления уровня "нужен работник работать работу" - это ок, то пусть будет ок. Я не вправе вас учить, извините, что наследила в теме.
Записан
MarodeR
4 звезды
****

Рейтинг: +28/-66
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 374

Овен


« Ответ #7 : 28-10-2013, 15:45:30 »

Вы правы, считая, что я не являюсь кандидатом на данную вакансию. Это так. Я не собиралась ничего обсуждать, и даже любопытства на этот счет у меня нет, просто хотела напомнить вам о том, что существуют некоторые каноны составления объявлений о найме сотрудников, в которых принято хотя бы вкратце давать информацию о вакансии и требования к кандидатам. В крайнем случае, указывать хотя бы - з/п по результатам собеседования, требуемый опыт работы такой-то.
Компания престижная, сотрудники вроде грамотные, если для вас объявления уровня "нужен работник работать работу" - это ок, то пусть будет ок. Я не вправе вас учить, извините, что наследила в теме.
+
Записан

да мне все равно, что девок е..ть, что свиней резать - лишь бы кровища !!!!!
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media