Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06-05-2024, 18:12:25

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Природа (Модераторы: Wa1ter, Kruella, Diamond, Лукреция)
| | |-+  как отучить котенка ссать где попало?
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все Вниз Печать
Автор Тема: как отучить котенка ссать где попало?  (Прочитано 13714 раз)
Wa1ter
Модератор
*****

Рейтинг: +330/-353
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2463


Стрелец

Время - лицо на воде...


« Ответ #60 : 08-07-2011, 21:37:13 »

просится на улицу.  не метит ничего

Не находишь, что это как-то связано?
Записан
CLEO
6 звёзд
******

Рейтинг: +251/-704
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1695

Близнецы

Бог сотворил кошку,чтобы человек мог ласкать тигра


WWW
« Ответ #61 : 09-07-2011, 23:39:16 »

AleксandR, напишите пожалуйста, как малыш? Помогли ли Вам наши советы?
Записан

Чёрная кошка, перебегающая вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте... )))
AleксandR
7 звёзд
*******

Рейтинг: +276/-583
Offline Offline

Сообщений: 3153


WWW
« Ответ #62 : 10-07-2011, 01:11:30 »

Я боюсь сглазить. Тфу-тфу-тфу. Стали с ним более ласковее и он нас, кажется, понимает.
Записан

.           Фото-видеосъемка
.           Zажигай!
CLEO
6 звёзд
******

Рейтинг: +251/-704
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1695

Близнецы

Бог сотворил кошку,чтобы человек мог ласкать тигра


WWW
« Ответ #63 : 10-07-2011, 09:21:15 »

Я боюсь сглазить. Тфу-тфу-тфу. Стали с ним более ласковее и он нас, кажется, понимает.
ну и хорошо, я очень рада, что хоть одному малышу смогла помочь.
ттт на вас Wink
« Последнее редактирование: 10-07-2011, 09:25:14 от CLEO » Записан

Чёрная кошка, перебегающая вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте... )))
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1620
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #64 : 10-07-2011, 10:21:30 »

По мне, так уж если захотелось заиметь дома кошака - проще подобрать на улице. Причем замечено не только мной: чем голоднее он на тот момент будет (а может, до кучи грязный, блохастый и мокрый) - тем потом беспроблемнее зверюга вырастет...

Золотые слова... котэ чем породистей тем тупее...  Grin   наглее и характером паршивей...
« Последнее редактирование: 10-07-2011, 10:40:55 от HARRY » Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
CLEO
6 звёзд
******

Рейтинг: +251/-704
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1695

Близнецы

Бог сотворил кошку,чтобы человек мог ласкать тигра


WWW
« Ответ #65 : 10-07-2011, 10:31:48 »

Золотые слова... котэ чем породистей тем тупее...  Grin   наглее и характером паршивей...

Мне очень жаль, што Вам так не повезло. А у Вас што был породистый кот? И наверно покупали ну очень дорого, тыщи за 3
Записан

Чёрная кошка, перебегающая вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте... )))
Wa1ter
Модератор
*****

Рейтинг: +330/-353
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2463


Стрелец

Время - лицо на воде...


« Ответ #66 : 10-07-2011, 10:37:12 »

А у Вас што был породистый кот? И наверно покупали ну очень дорого, тыщи за 3

Нет - это просто пук в лужу. КФ-style...
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1620
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #67 : 10-07-2011, 11:02:45 »

Мне очень жаль, што Вам так не повезло. А у Вас што был породистый кот? И наверно покупали ну очень дорого, тыщи за 3
Слава богу не покупал, но проклял тот день когда мне этот подарочек достался по наследству... Что за порода не знаю, дымчато серая кошка из самого Александрова родом...  Grin Grin Grin Из своей жалости ко всяким животинкам взял, правда это кошка а не кот. Но эта скотина гадила дома, хотя это частный дом и она гуляет на улице... Никогда таких кошек не было, хотя было их предостаточно. И какие они ни были больные, хромые, все шли гадить на улицу.  Shocked А эта здоровая скотина...  Angry Как я ее носом не тыкал ничего не помогало...  Undecided Даже грешным делом хотел ее с моста в клязьму или в лес отвезти...  Angry Да, однажды выхожу на крыльцо, на полу куча, она сидит и смотрит на улицу, дверь открыта !!!  Angry Angry Angry  Короче, с легкой руки, вернее тяжелой ноги,  Grin вылетела она у меня метров на 5 прямо на улицу... Думал убил, ан нет, сиганула прочь  Grin но с тех пор как отрезало... тьфу тьфу тьфу, год уже не гадит где попало и просится на улицу если закрыто... Меня не боится, и не боялась после того случая, хотя казалось бы, я думал за километр обходить будет...  Shocked Незнаю, мозги вправились видно наместо. Конечно жестоко, но довела блин... Ну вот как то так дело было... Можете минусов налепить за жестокость, мне пофигу...  Grin Правда один плюс от этой кошки был изначально, крыс она давит здорово, здоровенных таких, даже шрам на глазу имеется от былых сражений...  Grin
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
CLEO
6 звёзд
******

Рейтинг: +251/-704
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1695

Близнецы

Бог сотворил кошку,чтобы человек мог ласкать тигра


WWW
« Ответ #68 : 10-07-2011, 11:07:15 »

А с чего Вы взяли што она породистая? Только из того, што она родом не из Коврова? Cheesy
Записан

Чёрная кошка, перебегающая вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте... )))
CLEO
6 звёзд
******

Рейтинг: +251/-704
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1695

Близнецы

Бог сотворил кошку,чтобы человек мог ласкать тигра


WWW
« Ответ #69 : 10-07-2011, 11:13:18 »

Можете минусов налепить за жестокость, мне пофигу...  Grin

Я заметила, што минусы на форуме лепят не за плохой, хороший, а если твое мнение не сходится с остальными, а уж если ты его доказываешь... Wink
Записан

Чёрная кошка, перебегающая вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте... )))
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1620
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #70 : 10-07-2011, 11:23:02 »

А с чего Вы взяли што она породистая? Только из того, што она родом не из Коврова? Cheesy
нет конечно. со слов прежнего хозяина, были там у него и всякие паспорта и т.п.,  и у меня нет причин ему не доверять...
 
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Wa1ter
Модератор
*****

Рейтинг: +330/-353
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2463


Стрелец

Время - лицо на воде...


« Ответ #71 : 10-07-2011, 11:24:57 »

Странно, что люди не понимают, что воспитание в кошек, как и людей, закладывается с раннего детства. Как вы воспитаете своего кота/кошку такой зверь и вырастет.

Мой кот отлично знает слова "кушать" и "нельзя", дерет исключительно когтеточку, гадит строго в горшок.

Так что не надо удивляться странностям зверей переданных по наследству...
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1620
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #72 : 10-07-2011, 11:30:11 »

Странно, что люди не понимают, что воспитание в кошек, как и людей, закладывается с раннего детства. Как вы воспитаете своего кота/кошку такой зверь и вырастет.

Мой кот отлично знает слова "кушать" и "нельзя", дерет исключительно когтеточку, гадит строго в горшок.

Так что не надо удивляться странностям зверей переданных по наследству...
Ну незнаю может быть, но она и у него так себя вела. Грешили на то что живет в квартире, ну вот и переселили на свою голову...  Grin
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
CLEO
6 звёзд
******

Рейтинг: +251/-704
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1695

Близнецы

Бог сотворил кошку,чтобы человек мог ласкать тигра


WWW
« Ответ #73 : 10-07-2011, 11:40:09 »

Ну незнаю может быть, но она и у него так себя вела. Грешили на то что живет в квартире, ну вот и переселили на свою голову...  Grin

Так Вам и объяснили, што как животинку с детства воспитаешь, такая она и будет.
Записан

Чёрная кошка, перебегающая вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте... )))
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media