Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09-05-2024, 17:06:30

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Мобильная связь (Модератор: WolF)
| | |-+  Полемика про тарифы, операторов и телефоны
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: Полемика про тарифы, операторов и телефоны  (Прочитано 11452 раз)
Smart_Soft
7 звёзд
*******

Рейтинг: +123/-220
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3934


подключу к ОФД, выдам ЭЦП


WWW
« Ответ #15 : 10-12-2007, 12:42:40 »

У МТС роуминг дорогой, внутрисетевой вроде еще катит.
Один фиг если подробнее почитать условия роуминга на том или ином тарифе, то волосы дыбом встают.
К примеру входящие входе бесплатно. Но стоит позвонить в свою домашнюю зону сразу 13р с лишним.
Я вот перестал пользоваться и Би и МТС, мне легче заплатить в роуминге по 5р за минуту и не парится. Чем вникать в хитрые схемы МТС. Единственное могу сказать у БИ при входящих бабок не берут. Но телефон в принципее нужен чтоб самому звонить, а не ждать пока тебе позвонят.
Входящие в роуменге не бесплатны ни у МТС ни Билайна.
Пока по 30 рублей не заплтишь за услугу внутрисетевой роуминг.
Записан

Нет вашей Америки.Чьи сапоги на пульте?
Не скупись.ПеО закупись.
Saturn
6 звёзд
******

Рейтинг: +196/-103
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1002

Близнецы


« Ответ #16 : 10-12-2007, 13:12:47 »

Округляется до минуты только первая минута. И что в этом такого? Меня вот этот тариф полностью устраивает. И МТС тоже. По крайней мере, в отличие от того же Мегафона МТС работет всегда и везде.
Ну и чюшь вы сморозили.
От я и говорю - женщины и МТС созданы друг для друга
И ничего, что 20 сек. округляют до 1,7 руб. - главное,- это хваленая МТС-овская ДОРОГАЯ связь.
И упоение от ее обладания ...

Даж не в домек, что мегафон по покрытию в ряде случаев перебарывает яйца, (ну верят люди в миф про мегафон, что тут взять !),про скорость GPRS  вообще молчу ...
Насчет чуши - так вы все и подвердили :-)
Записан
WolF
Модератор
*****

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #17 : 10-12-2007, 14:35:37 »

От я и говорю - женщины и МТС созданы друг для друга
И ничего, что 20 сек. округляют до 1,7 руб. - главное,- это хваленая МТС-овская ДОРОГАЯ связь.
И упоение от ее обладания ...

Причём тут женщины? У вас много разговоров длительностью меньше 20 секунд? Я вот ради интереса посмотрел щас список своих звонков за последние пару дней - меньше 3 минут разговоров ВООБЩЕ нет, вот я и думаю нафига у меня тариф с посекундной тарификацией с первой минуты? Сам я пользуюсь Билайном, много друзей и на Билайне и на МТС, а вот Мудазвоном никто не пользуется - да оно может и дешевле, но я лично и мой круг общения предпочитает качественные услуги за соответствующие деньги.
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
Kruella
Модератор форума
*****

Рейтинг: +703/-458
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5006


« Ответ #18 : 10-12-2007, 18:49:53 »

От я и говорю - женщины и МТС созданы друг для друга
И ничего, что 20 сек. округляют до 1,7 руб. - главное,- это хваленая МТС-овская ДОРОГАЯ связь.
И упоение от ее обладания ...
Милай Сатурн, я на МТС-е уже восемь лет почти. Практически у всех моих родственников и знакомых - МТС. Ну нафига мне этот... как там Вольф его назвал...
А экономить копейки, не дозваниваясь куда нужно, и когда нужно - это, знаете ли, не в моих привычках.
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #19 : 10-12-2007, 23:17:05 »

Одни МегаФононенавистники собрались... ппц... Вы когда им в последний раз пользовались, 5 - 10 лет назад?... Сейчас Мегафон по покрытию, и по качеству связи гораздо лучше всяких Пчёл и Яиц... И дело вовсе не  в дешевизне... Хотите платить больше.. платите...
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Saturn
6 звёзд
******

Рейтинг: +196/-103
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1002

Близнецы


« Ответ #20 : 10-12-2007, 23:37:37 »

Сам я пользуюсь Билайном, много друзей и на Билайне и на МТС, а вот Мудазвоном никто не пользуется - да оно может и дешевле, но я лично и мой круг общения предпочитает качественные услуги за соответствующие деньги.
Да наслышаня, наслышан, что вы предпочитаете все качественное !
Можно не повторять
Ну, типа, богатенький инженер-буратино из АТС
Без обид, но у вас круг общения - подобный вам, особо не скупящиеся на деньги.
Вот вы и сидите на МТС и Би - как на самой дорогой связи ...
Вон, 12345 вообще на 916 - и радости полные ...

Я думаю, что и модером вы стали от-того, что уже лет 5 на форуме проедаете трафик фирмы, ну, и свой ес-но ..., благо у вас уровень расходов позволяет
Очень рад за вас !

Милай Сатурн, я на МТС-е уже восемь лет почти. Практически у всех моих родственников и знакомых - МТС. Ну нафига мне этот... как там Вольф его назвал...

Ну и вы из той же оперы.
"Восемь лет, это много" (C. "Брат-2")
Подтвержаете мысль, что такие как вы не скупятся на неоправданно дорогую связь
8 лет назад простой черно-зеленый тел. стоил 10 т.
И мало кто мог позволить его себе, ну разве что вы и круг ваших друзей.
:-)
А чо, скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ты ...
Ну что там, грить, модераторы, это люди такие, МТС-фаны, яйцеголовые, т.е. с мозгами, хотел сказать ...

А экономить копейки, не дозваниваясь куда нужно, и когда нужно - это, знаете ли, не в моих привычках.
Ну да, да, я понял, что женщины в плане связи - не экономны.
И считаете это ниже своего самомнения. Еще и годитесь, как черепаха панцирем :-)
(Особенно модераторы с 8-м стажем МТС-оболванивания)
мИлАя
Кому копейки, а кому - рубли ...
Лично предпочитал 3 мес говорить по пол-часа за так, за упомянутые вами копейки, на мудазвоне, как ваш соратник выразился ...
Я с меги дозваниваюсь, куда мне нужно, ну а вы - плис, живите и далее с собственным ощущением превосходства над мудазвоном ...
Валяйте
Яйцам - яйца

Но 1,7 р. с 61-й сек без люб. номера - это издевательство
Особенно МТСовская реклама и бренд - яйца
Фу
А билайн вообще стал чужим со своей индейской раскраской !
Фу-2

Не обижайтесь, если резок, но МТС отстает в плане годовой выручки от Мегафона. Ну, или последний не отстает от МТС. Лень ссылки искать.
Поймите, что лохов сейчас мало, и зачем платить больше, если аналогичный по качеству сервис есть у конкурентов - это знать суждено только модераторам и вашим друзьям
Свои ошибки трудно признавать, тем более публично ...
Так ?
Так !


« Последнее редактирование: 10-12-2007, 23:56:19 от Saturn » Записан
Kruella
Модератор форума
*****

Рейтинг: +703/-458
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5006


« Ответ #21 : 11-12-2007, 00:13:42 »

Сатурн, ну что ж вы как нервничаете, поберегите свои нервные клетки, они Вам еще пригодятся, речь всего лишь об операторах сотовой связи.
 Ну нравится Вам Мегафон, пользуйтесь им и дальше, в чем проблема-то?
Записан
ITM
Гость
« Ответ #22 : 11-12-2007, 00:19:15 »

Согласен, г-н Saturn явно продает контракты ОАО «МегаФон» .... я вам открою тайну, когда я был студентом ..... курсе так на 3 .... у меня тоже был мегафон .... на втором аппарате и я .... как настоящий студент говорил ало-ало-ало-ало ......
Записан
Saturn
6 звёзд
******

Рейтинг: +196/-103
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1002

Близнецы


« Ответ #23 : 11-12-2007, 05:57:53 »

Ну вот, совсем другое отношение появилось у оппоненотов

ITM, когда я был студентом, у нас не было сотовых, ни у кого ...
Рад за тебя, что ты в студенчестве глотнул мобильной связи

Я, как настоящий любитель поговорить, говорю не так, как вы, а предпочитаю кол-во и цену. Качество - оно давно есть, нужно только проснуться ... или очнуться

Я вот проснулся уже. :-)

Посмотрим, что Wolf скажет в своей барской манере ...

P.S. Мои билайновские и МТС-е карточки давно пылятся, а меговских уже 3 шт, моя, и родителей
И все довольны
И друзья, и коллеги, и "конкуренты" с др. опсосов
имеющий уши да услышит, гордящийся МТС-ом - да протратится ...

Kruella спасибо за понимание
Записан
Лукреция
[О][Л] Ягушка
Модератор форума
*****

Рейтинг: +1910/-695
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10066


Лев

Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна...


« Ответ #24 : 11-12-2007, 09:10:40 »

Saturn, спокойнее... Вас тут никто ни к чему не принуждает и ни в чем не обвиняет.
О себе: у меня раскладушка фирмы Самсунг. Не особо дорогая, зато в ней есть все, что мне нужно. Пользуюсь "Билайном" уже 2,5 года. Нареканий нет. Кстати, где-то по весне Билайн акцию проводил, мне очень понравившуюся, со второй минуты звонки по любимому номеру бесплатно. Я три месяца або поболе трындела по сотовому за 1,5 рубля каждый день по любимому номеру от получаса до полутора часов... Что человеку нужно для щастья  Smiley
Перешла бы, может быть, на Мегу - замечала, что там, где сигнала у Би нет, Мегафон ловит отлично, но - меня и так все устраивает, все знакомые, кому необходимо звонить, также не Билайне, к номеру моему все привыкли...
Ну так к какой категории вы определите меня?
« Последнее редактирование: 11-12-2007, 09:17:42 от Ягушка » Записан

Ах, мне б сейчас вернуться в детство
На пять коротеньких минут:
Увидеть маму молодую,
Доесть зеленую гуашь...
Ganesh
Гость
« Ответ #25 : 11-12-2007, 09:25:56 »

Да, Сатурн... не ожидал я, что в таких безобидных темах Вы с таким надрывом спорить станете. Экзальтация беспочвенная какая-то.

 По поводу МТС, Би-лайна и Мегафона: Мегафон плохо работает или не работает вдалеке от крупных городов - 70 км от Москвы по какой-нибудь второстепенной дорожке - и нет Мегафона, факт. Мегафон плохо работает в Краснодарском крае и Крыму, а МТС там работает суперски.
 Даже в Коврове у Мегафона при попытке на него дозвониться часты пропадания связи с последующей (через час) СМС-кой "абонент появился в сети!". У МТС и Би-лайна таких косяков нет.
 МТС появился в нашем регионе первым из сотовых GSM операторов, затем появился Би-лайн (и хорошо так появился - у меня в деревне у родителей до прошлого года Би-лайн хорошо работал, а МТС-нет, Мегафон, правда, вообще в сторонке курил).

 К тому же, зачем вообще человеку Мегафон, если у него и круга его общения преимущественно МТС или Би-лайн? Зачем пытаться на грош пятаков купить?
Ну зачем мне Мегафон, если меня МТС устраивает, а о цене тарифов Мегафона я даже знать не хочу - мне хватает того, что я до людей с мегафоновскими номерами дозваниваюсь с трудом.
Записан
12345
8,5 звезд
********

Рейтинг: +64/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9568


ДИЛЕТАНТ


« Ответ #26 : 11-12-2007, 09:28:58 »

Во, давненько я таких споров не видал, это щас народ просто покупает и пользуется что хочет, а в свое время чуть не до драки доходили, пойду ка я за попкорном.
Записан
WolF
Модератор
*****

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #27 : 11-12-2007, 09:41:45 »

Ну, типа, богатенький инженер-буратино из АТС
Без обид, но у вас круг общения - подобный вам, особо не скупящиеся на деньги.
Вот вы и сидите на МТС и Би - как на самой дорогой связи ...
Вон, 12345 вообще на 916 - и радости полные ...

У вас информация устаревшая минимум на 2 с небольшим года. http://www.kc.ru/staff/
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
WolF
Модератор
*****

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #28 : 11-12-2007, 09:49:45 »

Когда я был студентом (открою страшную тайну, закончил учиться я в 2000-ом году) у меня тоже не было сотового, был пейджер, ну да это не так важно. Потом - ВладТелеком, МТС ... потом уже Билайн. Билайн меня устраивает всем без исключения. На тарифы я если честно не смотрю - я и параметры тарифа то своего не помню толком, знаю только что называется он Тайм и на нём посекундная тарификация с 1 секунды. Когда заканчиваются деньги на телефоне я их туда забрасываю - благо я могу это сделать не отходя от компа с карточки Альфа-банка через систему Альфа-клик.
Я лично мегафоном не пользуюсь - но иногда мне звонят люди и когда я вижу на дисплее телефона +7926.... то сразу предчуствую - будет "буль-буль ля-ля алиса это я у меня МЕГАФОН я НИЧЕГО НЕ СЛЫШУ". И это предчуствие меня ни разу не подводило :-) Даже аналоговый Владтелеком, да что там Владтелеком - Smartrunc-II и то обеспечивал гораздо лучшее качество связи чем этот не буду употреблять грубое слово на букву "М".
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
Ромашка
6 звёзд
******

Рейтинг: +129/-131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


« Ответ #29 : 11-12-2007, 14:27:40 »

ALTi, Saturn - поддерживаю Smiley
Сама долгое время была плохого мнения о мегафоне и пользовалась только билайном. Но 1,5 года назад пересмотрела свои взгляды и увидела насколько все изменилось. Поэтому сейчас все больше предпочитаю мегафон, и все меньше билайн... Не думала, что так случится, но факт...

А у женщин МТС - это вообще символ из того же ряда, что и норковые шубы, лексусы или там Рублевка. Чем дороже тел-н, -  тем больше понтов ! Как правило женщины имеют тел-н от самсунга  - чтобы эффект от их игрушек-раскладушек  с завышенной ценой был выше и круче

Встречаются исключения: у меня телефон не самсунг, не раскладушка, не МТС Smiley
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media