Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04-05-2024, 05:39:09

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Интернет (Модераторы: grezet, dimh)
| | |-+  Где купить комп
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 Вниз Печать
Автор Тема: Где купить комп  (Прочитано 140095 раз)
FroX
4 звезды
****

Рейтинг: +13/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 278



« Ответ #315 : 05-02-2007, 19:30:26 »

читаю и фигею
вроде 21-й век на дворе, а все как в совке - тетка из-за прилавка арет на клиентов Smiley
Записан
Sellgoods
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-158
Offline Offline

Сообщений: 830


Я люблю этот Форум!


« Ответ #316 : 05-02-2007, 19:35:01 »

по поводу подтверждения платежа в официальной форме вешему человеку было сказано, и если он не удосужился вам об этом сообщить, то все притензии к нему
Что должно означать потверждения платежа? Оригинал платежки был представлен когда приехали за 6-ю компами. До этого, примерно месяц назад, перезвонил, что счет оплачен.
@comp нужно доставить удовольствие с кучей гос бумаг для разбора этого дела и не поставки до настоящего дня части товара, оплаченного в первой неделе ноября? Если женщина просит, то организовать можем.
Но если по делу, где часть товара, которая до сих пор нам не здана? Тут также виноваты грузовики и камазы, не правильная отгрузка?
По вашей фирме больше вопросов нет. Во всяком случае для нас. Был бы рад, если количество нашедших эти грабли было не очень большое.
Записан
@comp
6 звёзд
******

Рейтинг: +31/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1322

Овен


« Ответ #317 : 05-02-2007, 22:44:34 »

а причина прихода в эту фирму у  вас была одна - желание сэкономить по максимуму , потому что в других местах ни кто бы не стал продавать вам железо за такие копейки, хотя вы и громогласно кричали , что у вас куча постоянных поставщиков б\у товара.
Вопрос - почему же вы не пошли к своим проверенным поставщикам?
Записан

Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
RuSome
5 звёзд
*****

Рейтинг: +30/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 565



« Ответ #318 : 06-02-2007, 00:40:25 »

Читаю и офигеваю... Shocked

Ну да ладно - объясните тогда - КТО такой альфа-комп? В смысле, если это ИП, то КТО этот ИП? Тут уже неоднократно повторялось, что был-де ИП Мишин, потом закрылось это ИП. Отсюда и заданный вопрос? У кого я покупаю (чур меня, конечно) товар? Чья фамилия значится на кассовом чеке? Huh
Записан
12345
8,5 звезд
********

Рейтинг: +64/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9568


ДИЛЕТАНТ


« Ответ #319 : 06-02-2007, 10:38:10 »

Антиреклама хороша.

Подкажите, где этот альфа-комп находится, буду знать, куда не ходить за комплектующими.
Записан
Sellgoods
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-158
Offline Offline

Сообщений: 830


Я люблю этот Форум!


« Ответ #320 : 06-02-2007, 15:41:04 »

2 @comp
счет выписовал кто лично и конкретно?
Как бы так случайно, кто-то сел на Ваше место и от Вашего имени мне выписал счет.
По поводу экономии, да уж экономия супер. Вдаваться в подробности не буду. laugh
Но идея была поставить на места, где в оболочке от Виж.Фокса раз в час надо поправить с десяток цифр. Если на задачу сделать комп с CoreDuo, то не все ли куры в силиконовый попадыют от смеха. Без гриппа заметьте.
Ира, я ничего не прошу, но счет выписывала не кто иной как ты. Разные песни про закрытие ИП, кстати не потому ли закрылся, что поняли работа по без налу с Б.У. - это не те штучки, оставь для какого-нибудь концерта. Отдай нам остаток по счету. Иначе кто может поручиться, что любой выписанный тобой счет, на завтра не окажется от липовой или закрытой фирмы? Huh Huh Huh laugh
Записан
Nikodim
7 звёзд
*******

Рейтинг: +370/-543
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4081



« Ответ #321 : 06-02-2007, 16:32:34 »

владелец сменился , т. е. эта фирма была выкупленна у старого владельца вот и все, а ответственности за бывшего владельца новый не несет.
Еще вопросы есть?


Да, к сожалению вопросы остались.

В декабре месяце прошлого года вы говорили что фирма закрылась месяц назад и нашим заказом вы занимаетесь исключительно из соображений морали, в январе тоже сказали, что фирма закрылась месяц назад, но ладно технику вы во что-бы то ни стало отгрузите. Сейчас тоже - фирма продана месяц назад.

Внимание! Вопрос!

Почему на накладной, счет-фактуре и гарантийном талоне, которые вы нам оформили в середине января, значатся реквизиты ИП Мишина и стоит все та же печать нашего неизвестного друга, как и в ноябре?

Смею высказать некоторые предположения - либо документы вы штампуете липовые, либо эта сказка про проданный бизнес очень удобна, что-бы ничего не далать.

На данный момент что же мы имеем: вывеска та-же, адрес тот-же, дама - та же, реквизиты те-же, но... извините, закройте дверь снаружи, вы ошиблись адресом.

Мне эта пьеса с каждым разом нравится всё больше и больше. Настоящая трагикомедия в духе российских сериалов о бизнесе.

Набрали денег, раздали обещания, продали фирму, все пошли куда подальше -
новый хозяин не в курсе долгов старого.
Записан
Nikodim
7 звёзд
*******

Рейтинг: +370/-543
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4081



« Ответ #322 : 06-02-2007, 16:55:28 »

Я получил такое личное сообщение:
за открытую клевету в мой адрес уведомляю вас ,что больше вопросы с вами я
лично  решать не собираюсь, я всего лишь частное не заинтересованное лицо,
если еще хотя бы раз вы позволите открытое ха BCство  в мой адрес то я
просто подаю на вас в суд за клевету, и еще один момент, я ни когда не
работала менеджером в фирме "Альфа" в часности у ИП Мишина, так что прежде
чем что то писать попрошу вас перепроверять информацию а не выкладывать здесь ваши больные фантазии.


Если у вас есть достаточно оснований, для того, чтобы обвинить меня лично в клевете и хамстве - это ваше право.

Советую также задуматься вот о чем, если вы публично признаете, что никогда не работали на ИП Мишина, то все ваши действия можно расценить как мошенничество, которое попадает под соответствующую статью уголовного кодекса.

А это же сфера деятельности ОБЭП и прокуратуры, уверен, те, кому положено, уже читают этот топик.

А угрожать мне не надо, это не в ваших интересах.



Записан
RuSome
5 звёзд
*****

Рейтинг: +30/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 565



« Ответ #323 : 06-02-2007, 22:36:30 »

владелец сменился , т. е. эта фирма была выкупленна у старого владельца вот и все, а ответственности за бывшего владельца новый не несет.
Еще вопросы есть?

Просветите, пжл, а кто сейчас официально осуществляет предпринимательскую деят-ть на этом месте?
Записан
@comp
6 звёзд
******

Рейтинг: +31/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1322

Овен


« Ответ #324 : 06-02-2007, 22:48:51 »

совершенно другой Частный предприниматель, кстати  именно из за этого места до сих пор приходиться выслушивать недовольные крики  клиентов гражданина Савельева, который тоже когда то арендовал это помещение и ни чего терпим, потерпим и за еще одного
Записан

Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
RuSome
5 звёзд
*****

Рейтинг: +30/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 565



« Ответ #325 : 06-02-2007, 23:03:57 »

совершенно другой Частный предприниматель, кстати  именно из за этого места до сих пор приходиться выслушивать недовольные крики  клиентов гражданина Савельева, который тоже когда то арендовал это помещение и ни чего терпим, потерпим и за еще одного
блин, опять загадки, а фамилию этого предпринимателя можно назвать?
Записан
RuSome
5 звёзд
*****

Рейтинг: +30/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 565



« Ответ #326 : 06-02-2007, 23:27:32 »

я ыкупила все имущество бывшего владельца , если я скажу свою фамилию то она мало что тебе скажет, так как  работаю как ООО
ок, стало понятнее. а как называется ООО, если не секрет?
Записан
RuSome
5 звёзд
*****

Рейтинг: +30/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 565



« Ответ #327 : 06-02-2007, 23:43:19 »

совершенно другой Частный предприниматель ....
...работаю как ООО

"вопросов больше не имею" (С) Smiley
Записан
Nikodim
7 звёзд
*******

Рейтинг: +370/-543
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4081



« Ответ #328 : 07-02-2007, 12:29:29 »

... то я думаю вы все же не побоитесь лично  встретиться и высказать мне свои притензии, а если продолжите пороть чушь на форуме , то вы всего лишь трус и никчемный человечек который прячеться за спинами других и строит из себя обиженного.
В этом случае разговор продолжать не вижу смысла.
Думаю найти мой личный номер телефона для такого сыщика как вы не составит особого труда Wink

Да мы уж все претензии вроде как высказали. Только вопросы остались. Уж если вы чисты как младенец на аватаре, тогда ответьте:

- когда будут возвращены компьютеры, которые мы вернули ВАМ
- когда будут возвращены наши деньги, котрые мы заплатили по счету, выписаному ВАМИ

Если вы не собираетесь делать ни того, ни другого, так и скажите это здесь, сейчас и всё всем будет ясно.

Непонятно только, почему вы убрали свой личный телефон из под аватара, было так удобно, набираешь 8-920-622-73-79 и получаешь порцию свежей лапши.
Записан
Nikodim
7 звёзд
*******

Рейтинг: +370/-543
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4081



« Ответ #329 : 07-02-2007, 12:58:10 »

я у вас ни какие компы назад не принимала ,  вы их отдали на ремонт другому человеку

Это вы про Кармелиту, что ли?

Я думал он на вас работает, то-то вы им так командуете, прибежал, посмотрел на результату тестирования, без лишних вопросов согласился со всем.

Мы оставили компьютеры у вас лично на рабочем столе, а что потом, может их у вас Кармелита стащил Huh

А материнскую плату вы закрепили криво, да планку под разьёмы на заднюю стенку не поставили. Пришлось самим искать подходящую, устранять недостатки, не вас же беспокоить по таким пустякам.
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media