Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15-05-2024, 21:10:46

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Мужчина и женщина. Любовь. (Модератор: Paladin)
| | |-+  настоящая женщина
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4]  Все Вниз Печать
Автор Тема: настоящая женщина  (Прочитано 11199 раз)
Ptichka
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44


Вааааще та я белая и пушистая


« Ответ #45 : 18-08-2007, 13:08:16 »

Может я мечтаю такие губищщи и блондинистую шевелюру.
Записан
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #46 : 19-08-2007, 00:21:33 »

Значит, ты - латентная лесбиянка.
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
Ptichka
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44


Вааааще та я белая и пушистая


« Ответ #47 : 19-08-2007, 16:07:55 »

Может быть ты недалек от истины.Пайду схожу паисчу в зиркале неуловимые намеки на розоватость)))  А вдруг они меня за свою примут
Записан
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #48 : 19-08-2007, 19:50:58 »

Мир постигается вами в ваших собственных ощущениях.

Поэтому настоящая женщина для каждого - имеет свои персональные особенности дефиниций и качеств.

Тем не менее, в общем случае, настоящая женщина для каждого персонально - это та, которую ты любишь.
Любишь совокупно - и за что-то и/или вопреки чему-то.

Что значит - любишь?

Та, за которую ты способен отдать всё: жизнь, время, здоровье, органы, пожертвовать репутацией, или же - образом жизни, или же - разрушить полмира, подарить полцарства, и так далее.

Кроме того, это та, с которой не только приятно тусить на раутах и любить на чёрном шелке, короче говоря - быть с ней вместе в радости, но и та, с которой ты готов быть в печали. Ухаживать за ней больной и немощной, утешать в горе и терпеть капризы.

Так вот.

Кроме личных дефиниций настоящей женщины, основанных на персональном восприятии каждого отдельно взятого влюблённого, каковое восприятие нередко кардинально отличается от восприятий той же самой женщины иных лишенцев, отнюдь не влюблённых в неё, существуют и иные определения, основанные на взглядах других людей, с иных координат, и под иными углами.

Общепризнанные качества настоящей женщины в разные времена, в разных субкультурах и в разных религиях - весьма отличаются друг от друга.
В самом начале прошлого века в России в моде были утончённые натуры меланхолического вида с зонтиком и с собачкой.
Но уже в середине прошлого века там же славили - квадратно-гнездовую женщину с веслом или с серпом.
В конце же прошлого века массовые потребители восхищались бестиями с сиськами.
А в начале этого тысячелетия русские матричники хорошо потребляют Синдирелл образца катипушкарёвой, дарьдонцовых, иоаннхмелевских.
Имхо, в связи с установкой на массовое воспроизводство, скоро должен быть запущен мощный промоушн рекламы многодетной русской народной мамы. Посмотрим.

В те же самые периоды в других субкультурах существовали совершенно иные идеалы настоящих женщин.
В мусульманстве - свои, у аборигенов Австралии - свои, у чукчей - свои, и так далее.

Понятно, что Черри не интересует динамика вопроса о настоящей женщине в её историческом развитии, а ей хочется узнать всего лишь взгляды некоторых присутствующих здесь участников КФ.

Потому, что любопытство - это одно из качеств настоящей женщины.

Мои личные дефиниции настоящей женщины настолько высоки, что оглашать их здесь нет никакого смысла.
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
Мила
Гость
« Ответ #49 : 19-08-2007, 23:23:00 »

все.
тема раскрыта.
спасибо!
Записан
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #50 : 19-08-2007, 23:45:21 »

Пожалуйста.
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
Влада
6 звёзд
******

Рейтинг: +160/-241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2068

Близнецы

Я просто Настоящая


« Ответ #51 : 20-08-2007, 03:30:24 »

Наконец-то Лев Артурович серьёзно подошёл к теме и дал хороший ответ на красивом русском языке Smiley

Спасибо  Wink
Пожалуйста.
Записан

Я же смеюсь над ВАМИ, потому что ВЫ все одинаковые!!!
Страниц: 1 2 3 [4]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media