Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17-05-2024, 20:17:21

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Образование (Модератор: LordNAM)
| | |-+  деточки
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 Вниз Печать
Автор Тема: деточки  (Прочитано 23941 раз)
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #60 : 12-09-2006, 01:25:13 »

Детачька.

То, что у тебя лично, у того, вон у той, и вон у того есчо - нет детей, это понятно - даже среднестатистическому наукограцкому деблоиду в третьем поколении алкашей-матоцыклостроителей.

А то, что у тебя не только детей нет, но и - мазгоф нед, сафсем нед, так вот это уже - чиста твая пирсанальная атличительная асобинасть и, аднаврименна, эксклюзивная аномалия чирипной кароппки. Которая заметна, может быть, и не с первого фзгляда, и, может быть, и не всем поголовно.

Она заметна - людЯм фзрослым, атцам-гироям практически, фзрастившым в немеряных заботах таких вот... этсамое... ну, ты понил, кароч.

Поэтому ты носовой платок свой, розовый с галубым, паложь, детачьчька, туды, где взял, и срочна дуй в более приличествующую тебе по уровню Ику резервацию малалетних матричников.

В народе известны такие децкие вертуальныя площяттки, как хтмл-паги сестемм "Юмар", "Мудзона", "Продам сцайт на народе", "Эм и Жё".

Шырако известен ещё и такой островок щясливага децтва, как - трижды орденоносная ковровская гороцкая мирцка, народная и многок'анальная.

Там, сопссна, у тебя есть мизерный шанц блеснуть ахтунгенным интеллектом и поделицца сваим немеряным опытом с такими же, как и ты сам, пОдросками и сапливыми крысабелками.

Здесь у тебя этого шанса - нет вообще.

А мы посмотрим, чё ты выберешь.

На основании сделанного тобой, подсудимый, выбора независимые дуромеры и общественные психологи с воистину чудовищной точностью определят твой диагноз и прокомментируют анамнез.

Ну-с, уэлкам.
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
UstasAlexu
3 звезды
***

Рейтинг: +4/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207

куда уходит детство?


« Ответ #61 : 12-09-2006, 08:38:43 »

вАбчета малость ОФФтопик, ну да латно! хорошо загнул! тока логика мне твоя непонятна! ты такая умная катяра, лежишь себе на солнце пад пальмами и рассуждаешь кому и где его место! а кто тебе дал такое право?!!! по твоим постам виднА токА как ты трясёшь своей гривой, а вот блеска мАзгов к сожАлению не виднА!!! хотя мож у тЯ их и нет!!!
Записан

Где-то я это уже видел......а где не помню!
Juliett
8 звёзд
********

Рейтинг: +706/-664
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5827

Весы


« Ответ #62 : 12-09-2006, 08:52:47 »

какая разница.
если доход семьи превышает 5 штук на человека фик что получишь.
тока с работы родной можа че и дадут.
бывают даже выплаты у некоторых аховые на протяжении декрета, чуть ли не в ползарплаты.

Так 700 руб. и платят по месту работу вне зависимости от размера вашего оклада, если, конечно, организация перечисляет выплаты в ФСС.
Записан
J
4 звезды
****

Рейтинг: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325

Рак


« Ответ #63 : 12-09-2006, 08:59:15 »

с 2007 г. 1500 руб. или 40% заработка если женщина работала но не более 6000 руб.

Записан
J
4 звезды
****

Рейтинг: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325

Рак


« Ответ #64 : 12-09-2006, 09:06:03 »

щас беременные только и думают, сколько им платить будут - 500 руб. или еще чего. на работу ходят еще.
а надо им думать только о своем здоровье и о здоровье будущего ребенка. если ребенок родится здоровый и с матерью все в порядке, то много денег на него не надо.
Записан
Ночной бродяга
6 звёзд
******

Рейтинг: +132/-154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2431

Овен

Разрешите вас перебить


« Ответ #65 : 12-09-2006, 09:28:25 »

щас беременные только и думают, сколько им платить будут - 500 руб. или еще чего. на работу ходят еще.
а надо им думать только о своем здоровье и о здоровье будущего ребенка. если ребенок родится здоровый и с матерью все в порядке, то много денег на него не надо.
не согласен..денег нужно много и дитё и на мать..
Записан

Намкрыш
J
4 звезды
****

Рейтинг: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325

Рак


« Ответ #66 : 12-09-2006, 10:13:54 »

щас беременные только и думают, сколько им платить будут - 500 руб. или еще чего. на работу ходят еще.
а надо им думать только о своем здоровье и о здоровье будущего ребенка. если ребенок родится здоровый и с матерью все в порядке, то много денег на него не надо.
не согласен..денег нужно много и дитё и на мать..
сколько нужно денег и на что?
Записан
Ночной бродяга
6 звёзд
******

Рейтинг: +132/-154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2431

Овен

Разрешите вас перебить


« Ответ #67 : 12-09-2006, 10:28:11 »

щас беременные только и думают, сколько им платить будут - 500 руб. или еще чего. на работу ходят еще.
а надо им думать только о своем здоровье и о здоровье будущего ребенка. если ребенок родится здоровый и с матерью все в порядке, то много денег на него не надо.
не согласен..денег нужно много и дитё и на мать..
сколько нужно денег и на что?
хотя бы на еду...прожиточный минимум 3200 примерно на 1 человека...вот и считайте...
Записан

Намкрыш
J
4 звезды
****

Рейтинг: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325

Рак


« Ответ #68 : 12-09-2006, 11:18:31 »

я ваще-то хотела, чтоб вы посчитали


Записан
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #69 : 12-09-2006, 11:56:47 »

вАбчета малость ОФФтопик, ну да латно! хорошо загнул! тока логика мне твоя непонятна! ты такая умная катяра, лежишь себе на солнце пад пальмами и рассуждаешь кому и где его место! а кто тебе дал такое право?!!! по твоим постам виднА токА как ты трясёшь своей гривой, а вот блеска мАзгов к сожАлению не виднА!!! хотя мож у тЯ их и нет!!!

Сичяс я объясню тебе реальную картину мира.

В природе существуют несколько различных ареалов обитания различных людей различного уровня Ику и различного достатка: пианэроф, матричников, кодеров, лишенцев, паразиччиц, крысобелок, бизнесвуман, бизнесменов, топ-манагеров, паллитеков, сторожей, верстальщиков, президентов, наркобаронов, звёзд синематографа, и, наконец - щясливого децтва наукограда

Я не стану подробно расписывать каждое конкретное географическое локейшн этих ареалов и типичный социальный статус их обитателей.

Достаточно сказать, что в отеле "Беладжио" Лас-Вегаса гнездитца симбиотическая популяция одного типа, в тошниловках наукограда - другого типа.

Бывают исключения.
Но такие исключения - оченна нечасты и оченна забавны.
В качестве примера.
Кактарас я видел наукограцкого народного искаваторостроителя в непривычной для него апстаноффке респектабельного аристократического клаба.
Он, искаватарастроитель, был жалок, и ему было - оченна не по себе.
Тогда, как в среде незамысловатых радостей наукограцкого досуга он очучает себя - в своей среде.

Так вот.
Очень несложная мысль, которая будет понятна даже децтву.

Места под пальмами распределяются - среди персон, которые соответствуют этим местам. Соответствуют - разнообразными тактико-техническими характеристиками, финансово-кредитными, массо-габаритными параметрами, а, главное - параметрами интеллектуальными, багажом опыта, и даже, я бы сказал - некоторыми нравственными категориями.

Чилавек с ограниченной способностью к пониманию, например - наукограцкая крысобелка, не сможет понять априори, что ей на балу королевы Беатрикс - делать нечего.

Поэтому, при каким-то образом ошибочно сделанном ей приглашении на этот бал - она туда попрётца.

И будет там выглядеть - именно как наукограцкая крысобелка на балу у королевы. И не иначе.

Тоже самое и здесь, в этой теме.

Несколько кретинов, пыжась и раздувая щёки друг перед другом, ведут дебильные разговоры по вопросу, в котором являются - полными профанами.

Но тут пришёл я, кроссавец и умницца.

И максимально доступно изложил вам всё: и суть сложившейся ситуации в этой теме, и реальный социальный статус учясникоф дискуссии, и уровень их Ику - где-та типа чота чють ниже уровня плинтуса.

Теперь вы щясливы.
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
belochka
Гость
« Ответ #70 : 12-09-2006, 17:26:13 »

Тоже самое и здесь, в этой теме.
Несколько кретинов, пыжась и раздувая щёки друг перед другом, ведут дебильные разговоры по вопросу, в котором являются - полными профанами.
Харашо сказал.
Маи апплодисменты!
Клап-клап.
Записан
Ночной бродяга
6 звёзд
******

Рейтинг: +132/-154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2431

Овен

Разрешите вас перебить


« Ответ #71 : 12-09-2006, 17:45:27 »

вАбчета малость ОФФтопик, ну да латно! хорошо загнул! тока логика мне твоя непонятна! ты такая умная катяра, лежишь себе на солнце пад пальмами и рассуждаешь кому и где его место! а кто тебе дал такое право?!!! по твоим постам виднА токА как ты трясёшь своей гривой, а вот блеска мАзгов к сожАлению не виднА!!! хотя мож у тЯ их и нет!!!

Сичяс я объясню тебе реальную картину мира.

В природе существуют несколько различных ареалов обитания различных людей различного уровня Ику и различного достатка: пианэроф, матричников, кодеров, лишенцев, паразиччиц, крысобелок, бизнесвуман, бизнесменов, топ-манагеров, паллитеков, сторожей, верстальщиков, президентов, наркобаронов, звёзд синематографа, и, наконец - щясливого децтва наукограда

Я не стану подробно расписывать каждое конкретное географическое локейшн этих ареалов и типичный социальный статус их обитателей.

Достаточно сказать, что в отеле "Беладжио" Лас-Вегаса гнездитца симбиотическая популяция одного типа, в тошниловках наукограда - другого типа.

Бывают исключения.
Но такие исключения - оченна нечасты и оченна забавны.
В качестве примера.
Кактарас я видел наукограцкого народного искаваторостроителя в непривычной для него апстаноффке респектабельного аристократического клаба.
Он, искаватарастроитель, был жалок, и ему было - оченна не по себе.
Тогда, как в среде незамысловатых радостей наукограцкого досуга он очучает себя - в своей среде.

Так вот.
Очень несложная мысль, которая будет понятна даже децтву.

Места под пальмами распределяются - среди персон, которые соответствуют этим местам. Соответствуют - разнообразными тактико-техническими характеристиками, финансово-кредитными, массо-габаритными параметрами, а, главное - параметрами интеллектуальными, багажом опыта, и даже, я бы сказал - некоторыми нравственными категориями.

Чилавек с ограниченной способностью к пониманию, например - наукограцкая крысобелка, не сможет понять априори, что ей на балу королевы Беатрикс - делать нечего.

Поэтому, при каким-то образом ошибочно сделанном ей приглашении на этот бал - она туда попрётца.

И будет там выглядеть - именно как наукограцкая крысобелка на балу у королевы. И не иначе.

Тоже самое и здесь, в этой теме.

Несколько кретинов, пыжась и раздувая щёки друг перед другом, ведут дебильные разговоры по вопросу, в котором являются - полными профанами.

Но тут пришёл я, кроссавец и умницца.

И максимально доступно изложил вам всё: и суть сложившейся ситуации в этой теме, и реальный социальный статус учясникоф дискуссии, и уровень их Ику - где-та типа чота чють ниже уровня плинтуса.

Теперь вы щясливы.

я понял..что я ни чего не понял..
Записан

Намкрыш
UstasAlexu
3 звезды
***

Рейтинг: +4/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207

куда уходит детство?


« Ответ #72 : 12-09-2006, 20:57:22 »

спасибо что раскрыл глаза, теперь мы будем жить по-новому!!! если бы не ты LonelyLion то я б наверна никогда не понял всей полноты и глубины жизни! а силу мысли избранного тем более, куда нам простым лаборантам до таких!
наверно моя жизнь прожита зря....хотя нет!!! ведь теперь я понял, я всё понял!!! .......нет, не хватает слов выразить свои чувства, чувствую себя как собака Павлова, одни рефлексы! наверно я диградирую!
хочется сказать огромное спасибо тебе о LonelyLion, наконец-то, ты избранный!!! рядом с тобой о LonelyLion, я пыль я никто, наверно я даже не вправе общаться с тобой, даже смотреть в твою сторону, даже дышать в твоём присутствии....извини!!! о LonelyLion!!! я умолкаю!
Записан

Где-то я это уже видел......а где не помню!
HelloWorld
7 звёзд
*******

Рейтинг: +65/-232
Offline Offline

Сообщений: 2640

Такие дела...


« Ответ #73 : 13-09-2006, 01:31:22 »

вАбчета малость ОФФтопик, ну да латно! хорошо загнул! тока логика мне твоя непонятна! ты такая умная катяра, лежишь себе на солнце пад пальмами и рассуждаешь кому и где его место! а кто тебе дал такое право?!!! по твоим постам виднА токА как ты трясёшь своей гривой, а вот блеска мАзгов к сожАлению не виднА!!! хотя мож у тЯ их и нет!!!

Сичяс я объясню тебе реальную картину мира.

В природе существуют несколько различных ареалов обитания различных людей различного уровня Ику и различного достатка: пианэроф, матричников, кодеров, лишенцев, паразиччиц, крысобелок, бизнесвуман, бизнесменов, топ-манагеров, паллитеков, сторожей, верстальщиков, президентов, наркобаронов, звёзд синематографа, и, наконец - щясливого децтва наукограда

Я не стану подробно расписывать каждое конкретное географическое локейшн этих ареалов и типичный социальный статус их обитателей.

Достаточно сказать, что в отеле "Беладжио" Лас-Вегаса гнездитца симбиотическая популяция одного типа, в тошниловках наукограда - другого типа.

Бывают исключения.
Но такие исключения - оченна нечасты и оченна забавны.
В качестве примера.
Кактарас я видел наукограцкого народного искаваторостроителя в непривычной для него апстаноффке респектабельного аристократического клаба.
Он, искаватарастроитель, был жалок, и ему было - оченна не по себе.
Тогда, как в среде незамысловатых радостей наукограцкого досуга он очучает себя - в своей среде.

Так вот.
Очень несложная мысль, которая будет понятна даже децтву.

Места под пальмами распределяются - среди персон, которые соответствуют этим местам. Соответствуют - разнообразными тактико-техническими характеристиками, финансово-кредитными, массо-габаритными параметрами, а, главное - параметрами интеллектуальными, багажом опыта, и даже, я бы сказал - некоторыми нравственными категориями.

Чилавек с ограниченной способностью к пониманию, например - наукограцкая крысобелка, не сможет понять априори, что ей на балу королевы Беатрикс - делать нечего.

Поэтому, при каким-то образом ошибочно сделанном ей приглашении на этот бал - она туда попрётца.

И будет там выглядеть - именно как наукограцкая крысобелка на балу у королевы. И не иначе.

Тоже самое и здесь, в этой теме.

Несколько кретинов, пыжась и раздувая щёки друг перед другом, ведут дебильные разговоры по вопросу, в котором являются - полными профанами.

Но тут пришёл я, кроссавец и умницца.

И максимально доступно изложил вам всё: и суть сложившейся ситуации в этой теме, и реальный социальный статус учясникоф дискуссии, и уровень их Ику - где-та типа чота чють ниже уровня плинтуса.

Теперь вы щясливы.


Да заипал уже этот хрен под этим ником тянуть эту тягомотину! Лично я уже устал от этих экзерсисов!
Записан

"Свобода, равенство, братство" ("Liberté, Égalité, Fraternité").

"В конце концов, не все ли равно". (Ремарк)
Ночной бродяга
6 звёзд
******

Рейтинг: +132/-154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2431

Овен

Разрешите вас перебить


« Ответ #74 : 13-09-2006, 13:20:48 »

А ты вздрочни и не четай по два раза.

гы гы,дельный совет
Записан

Намкрыш
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media