Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09-05-2024, 21:49:05

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Природа (Модераторы: Wa1ter, Kruella, Diamond, Лукреция)
| | |-+  Лечебные учреждения для животных
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11 Вниз Печать
Автор Тема: Лечебные учреждения для животных  (Прочитано 107574 раз)
CLEO
6 звёзд
******

Рейтинг: +251/-704
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1695

Близнецы

Бог сотворил кошку,чтобы человек мог ласкать тигра


WWW
« Ответ #45 : 06-06-2011, 23:57:13 »

на Малеевке наврятли закрылись- это  их нормальное состояние. Обратитесь в Ветеринар на Чернышевской, там неплохой врач, но дешево не получиться, а за ночной вызов двойная такса.Договариваться надо зарание
Ага, неплохой врач, который на прилавке магазина, делает прививки маленьким котятам, после осмотра больной, дворовой кошки, даже не потрудившись вымыть руки, не говоря уж о том, штобы протереть прилавок!
Записан

Чёрная кошка, перебегающая вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте... )))
xenofont
Гость
« Ответ #46 : 26-10-2011, 10:13:49 »

очень надо знать-есть ли где-нибудь УЗИ для животных?сколько стоит?
Записан
xenofont
Гость
« Ответ #47 : 26-10-2011, 10:20:18 »

а вообще печально читать отзывы плохие о ветеринарии в нашем городе.уровень нашего города невелик-поэтому в таких условиях(без разного рода лабораторных анализов) достаточно сложно диагностировать болезни животных.а если б и были здесь условия-то не факт,что люди бы стали за это платить деньги.
Записан
CLEO
6 звёзд
******

Рейтинг: +251/-704
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1695

Близнецы

Бог сотворил кошку,чтобы человек мог ласкать тигра


WWW
« Ответ #48 : 26-10-2011, 12:19:00 »

очень надо знать-есть ли где-нибудь УЗИ для животных?сколько стоит?


Попробуйте позвонить во Владимир в клинику "Артемида", тел. 38-65-18, 904-030-70-74.
Рентген у них точно есть, про узи незнаю.
Записан

Чёрная кошка, перебегающая вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте... )))
xenofont
Гость
« Ответ #49 : 26-10-2011, 12:37:42 »

во владимире понятно,что есть.а мне именно важно знать есть ли такая услуга в коврове?
Записан
CLEO
6 звёзд
******

Рейтинг: +251/-704
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1695

Близнецы

Бог сотворил кошку,чтобы человек мог ласкать тигра


WWW
« Ответ #50 : 26-10-2011, 12:38:32 »

во владимире понятно,что есть.а мне именно важно знать есть ли такая услуга в коврове?

нет
Записан

Чёрная кошка, перебегающая вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте... )))
xenofont
Гость
« Ответ #51 : 26-10-2011, 12:42:46 »

это 100%?
Записан
CLEO
6 звёзд
******

Рейтинг: +251/-704
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1695

Близнецы

Бог сотворил кошку,чтобы человек мог ласкать тигра


WWW
« Ответ #52 : 26-10-2011, 12:44:57 »

это 100%?


Да. Может конечно кто то на человеческом аппарате может делать. Но по собственному опыту убедилась, что человеческая аппаратура не подходит животным.
Записан

Чёрная кошка, перебегающая вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте... )))
xenofont
Гость
« Ответ #53 : 26-10-2011, 12:54:51 »

да ладно???я делала узи много раз на человеческих аппаратах и нет никаких претензий.
в чем вы считаете разница между вет.и чел. сканерами?
Записан
CLEO
6 звёзд
******

Рейтинг: +251/-704
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1695

Близнецы

Бог сотворил кошку,чтобы человек мог ласкать тигра


WWW
« Ответ #54 : 26-10-2011, 13:14:55 »

да ладно???я делала узи много раз на человеческих аппаратах и нет никаких претензий.
в чем вы считаете разница между вет.и чел. сканерами?

Про узи не знаю. Рентген котёнку делала, видно плохо. Меня это не устроило. Так и ездили во Владимир.

Если делали узи и Вас всё устраивает, чего ж тогда спрашиваете?
Записан

Чёрная кошка, перебегающая вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте... )))
xenofont
Гость
« Ответ #55 : 26-10-2011, 14:20:34 »

вы сами делаете рентген?(всмысле вы врач рентгенологии)
я интересуюсь,потому что я сама занимаюсь узи-диагностикой животных.просто приехала из другого города сюда и интересно стало
Записан
xenofont
Гость
« Ответ #56 : 26-10-2011, 14:22:24 »

а рентген зависит не от аппарата ,а от специалиста.
Записан
CLEO
6 звёзд
******

Рейтинг: +251/-704
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1695

Близнецы

Бог сотворил кошку,чтобы человек мог ласкать тигра


WWW
« Ответ #57 : 26-10-2011, 14:31:51 »

а рентген зависит не от аппарата ,а от специалиста.

Я незнаю как это правильно объяснить, но человеческий аппарат настроен на большой размер что ли. Ведь допустим кошка, раз в 10-15 меньше человека, а котёнок и того меньше. И когда после снимков тебе говорят, что это может быть то, а может это....Так мне и врач это же говорил, поэтому и снимки решили сделать. Хочется определённости. Поэтому лучше сделать всё в спец клиниках.

Записан

Чёрная кошка, перебегающая вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте... )))
xenofont
Гость
« Ответ #58 : 26-10-2011, 20:10:21 »

к примеру и я объясню-была в московской крутой клинике для животных-там аппараты все человеческие-рентген,МРТ,УЗИ,эндоскоп,бронхоскоп и другое.....но сециалисты прекрасно ориентируются в диагнозах и наоборот рекомендуют использовать человеческую аппаратуру.
потому и говорю,что зависит все от человека-аппарат это лишь средство для получения результата!!!я сама УЗИ занимаюсь-и поэтому говорю-что аппарат не имеет значения
Записан
CLEO
6 звёзд
******

Рейтинг: +251/-704
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1695

Близнецы

Бог сотворил кошку,чтобы человек мог ласкать тигра


WWW
« Ответ #59 : 26-10-2011, 20:21:34 »

к примеру и я объясню-была в московской крутой клинике для животных-там аппараты все человеческие-рентген,МРТ,УЗИ,эндоскоп,бронхоскоп и другое.....но сециалисты прекрасно ориентируются в диагнозах и наоборот рекомендуют использовать человеческую аппаратуру.
потому и говорю,что зависит все от человека-аппарат это лишь средство для получения результата!!!я сама УЗИ занимаюсь-и поэтому говорю-что аппарат не имеет значения

 Cheesy так и говорите, что предлагаю свои услуги.

Так я не поняла, Вы этим занимаетесь, или Вы дипломированый врач?

А в Москве, да ещё в крутой клинике Grin Grin Grin, Вам всего насоветуют и расскажут про страшный диагноз Вашего питомца. Тока деньги выкладывай.
« Последнее редактирование: 26-10-2011, 21:07:38 от CLEO » Записан

Чёрная кошка, перебегающая вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте... )))
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media