Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09-05-2024, 22:21:58

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Природа (Модераторы: Wa1ter, Kruella, Diamond, Лукреция)
| | |-+  Лечебные учреждения для животных
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 Вниз Печать
Автор Тема: Лечебные учреждения для животных  (Прочитано 107576 раз)
CLEO
6 звёзд
******

Рейтинг: +251/-704
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1695

Близнецы

Бог сотворил кошку,чтобы человек мог ласкать тигра


WWW
« Ответ #120 : 14-08-2014, 17:37:36 »

В нашем городе открылся "Центр здоровья животных"!!!
График работы: с 09.00 до 21.00 без выходных и праздничных дней, выезд на дом в город, в район, в область, экстренный выезд врача круглосуточно!
Оказываем все виды квалифицированной помощи животным, включая хирургические операции и манипуляции.
Приём ведут квалифицированные ветеринарные врачи, ведётся приём экзотических животных.
Квалифицированный врач Чипирует животных с занесением в базу данных по РФ.
Аккуратная стрижка кошек и собак.
В центре работает ветеринарная аптека с широким ассортиментом лекарственных средств, аксессуаров и кормов для животных премиум класса.
ДЕЖУРНЫЙ ВРАЧ 24 ЧАСА!
-УЗИ
-рентген
-анализы
-чипирование
-хирургическая помощь
-все виды обследования
-приём экзотических животных
-парикмахер для животных



Пы сы. Кто принимает и что по чем не знаю, просто сделала перепост.
« Последнее редактирование: 14-08-2014, 17:38:29 от CLEO » Записан

Чёрная кошка, перебегающая вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте... )))
CLEO
6 звёзд
******

Рейтинг: +251/-704
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1695

Близнецы

Бог сотворил кошку,чтобы человек мог ласкать тигра


WWW
« Ответ #121 : 20-08-2014, 14:35:03 »

На форуме Зоохелпа прочитала весьма не лестный отзыв об этой клинике.
http://forum.zoohelp33.ru/viewtopic.php?f=72&t=12904&start=10

Процитирую..
"Обратились в центре здоровья животных, за ранее договорились с Мурашёвой Ольгой на счёт родов у чихуахуа, что роды могут случиться ночью, также это Оля сказала, что специализируется на мелких породах, так как у чихуахуа сложные роды и без уколов и капельниц собаки плохо рожают.Схватки как раз у собаки начались ночью, позвонили Оли Мурашёвой, приехала, села рядом с собачкой и говорит собаке, давай рожай. Я говорю, а где уколы, капельница, а она говорит, это же не человек, у неё была только одна ампула окситоцина и больше ни чего, она даже спросила нет ли у нас смазки для интимных мест. Вскоре стала понятно, что этот человек приехал за деньгами, который впервые видит как рожает собака и что надо делать. Перед этим моя собака рожала, ей делали уколы, капельницы и она нормально родила. А окситоцин который она привезла вообще противопоказан мелким породам, только делают его в крайних случаях, после вспомогательных уколов и капельниц, если они не помогли. Это Оля посидела рядом с собакой пол часа, ни чего ни сделав, давай придумывать, то щенок крупный, то слабая родовая деятельность, когда у собак даже воды не отошли, ещё только процесс начинался и потуги должны у чихуахуа идти еле заметные, родовая деятельность шла нормально. Спустя пол часа это Оля сказала надолго срочно кесерить или щенки умрут. Приехали в этот центр и тут уже про сорок минут забыла она, давай заполнять бумажки, затем вызвала хирурга, только слышно было через дверь, этот врач спросил у Мурашёвой почему собаку с помощью других способов не дали родить, на, что Оля ответила, а я не знаю. В оканцовке собаку изурудовали, не дали ей естественно родить при нормальной родовой деятельности и щенки оказались не крупные, собаку инвалидом сделали,деньги содрали по цене, как в Москве.
Эта Оля Мурашёва точно ни когда роды не принимала у мелких пород, она даже не смогла капельницу после операции собаки поставить, лапу обрила, а иголку так и не воткнула, ни чего она не знает,что не спроси. ГНАТЬ НАДО ТАКИХ ЛЖЕ ВЕТ ВРАЧЕЙ!!!ПЛЕМЕНУЮ СУКУ ЗАГУБИЛА!!!"
Записан

Чёрная кошка, перебегающая вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте... )))
Werwolf
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #122 : 14-09-2014, 18:33:17 »

Да уж,весело.Даже обрадоваться не успели! Ну почему всегда всё через одно место! Мы в Иваново как домой уже ездим-нас по телефону по голосу узнают!  Правда,и проблемы решаются быстро(даже после категорической запущенности нашими светилами.   Undecided
Записан
Grez
2,5 звезды
**

Рейтинг: +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 77


« Ответ #123 : 20-09-2014, 20:58:45 »

Не знаю. Нам в Центре здоровья животных понравилось. Оперативно приняли (и это в пятницу в 8 вечера), поставили диагноз, сделали пару уколов, назначили лечение. Котейку из ележивого состояния вывели-сегодня уже прыгал. Цены не космические-я думал больше возьмут
Записан
Werwolf
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #124 : 24-09-2014, 19:18:03 »

Звоню сейчас в эНтот Центр! Надо узнать про анализ на прогестерон. Трубу берёт парень, после заданного вопроса передаёт трубу девушке, девушка, выслушав, спрашивает ещё у какой-то особы женского пола(по голосу слышно),отвечает мне, что такой анализ делают. Ещё предлагает мне сделать анализ специальным аппаратом, и удобней и быстрее. И вполне устроило бы... Спрашиваю цену услуги - 350 рублей приём(осмотр собаки) и 300 рублей сама проверка. Поясняю, что мне осмотр собаки не нужен! только анализ! Ответ - по-другому не принимаем. Вот сижу и прикидываю,если начинать с момента охоты собаки (это дня так с 10 и день так по 15-16 в лучшем случае) сколько денег придётся выложить?                                      В сравнение: В Иваново на Рыбинской после осмотра собаки и взятии анализов на грибок, стафилококк и др. паразитов, с нас взяли 600 рублей, полностью расписали лечение, сразу выдали на руки результаты анализов и курировали по телефону,зная,что мы иногородние! Так там один из лучших центров ветеринарии в России!                                                                   Приходится только затылок чесать... Huh
Записан
Kinstintin
6 звёзд
******

Рейтинг: +217/-74
Offline Offline

Сообщений: 1005


« Ответ #125 : 21-10-2014, 21:45:43 »

Не знаю,как Вам,но мне в центре этом очень понравилось,врачи очень грамотные.Приехала с утра со своим котиком, сделали узи,поставили катетер( после одной врачишки,которая,ставила катетер и уронила его на пол,не обработав стала совать его в ... Сами понимаете куда,жаль,но врачу очень доверяли,но увы,деньги содрали и даже анализ сделать не предложили !!!)взяли все анализы,после того,как анализы были готовы позвонили,попросили приехать за результатами и назначили лечение.Сервисом очень довольна,и денег заплатила немного,учитывая сколько с нас на малеевке брали....
Потом приходили с моим же котиком на прививки,стоимость составила всего 350 рублей.
Врачи очень добрые и отзывчивые,а я такая паникерша,звонила и надоедала им своими расспросами как и что нужно делать.Все вежливо объясняли.Кот жив,здоров. Креатинин зашкаливал за 1000. А сейчас довольный бегает и с прививками.Большое спасибо девушкам за терпение и за здорового котика.
что-то верится с трудом... цена-качество-сервис - НЕ ВЕРЮ!
Записан
3BePb
5 звёзд
*****

Рейтинг: +15/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509

Козерог

Discovery-art


WWW
« Ответ #126 : 19-02-2015, 14:32:52 »

интересно узнать мнение о враче на конно-спортивной станции?

подскажите точный адрес и телефон ветклиники на 25 октября.
Записан
LV
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #127 : 19-02-2015, 20:01:05 »

Ветеринарный кабинет "ГаммаВет" в цокольном этаже магазина "Абсолют" тел 6-44-01
+79157712025 - Анастасия
+79100972869 - Марина
Записан
Bazilik
7 звёзд
*******

Рейтинг: +408/-1108
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3503


Скорпион


« Ответ #128 : 16-03-2015, 10:16:44 »

В ГаммаВете на 25 Октября весьма понравилось. С котом проблемы были, сначала рванул на Першутова в государственную - там нас послали, говорят операция на собаке, некогда, зайдите после обеда. Ну, бывает. Поехали в "Доктор Айболит", но там решили после 8-мартовских праздников до конца недели не работать - то есть 9, 10, 11, 12, 13 - выходной. Развернулись - поехали на 25 октября. Там все хорошо приняли, девушки стараются и очень много дают консультаций - и по кормам, и по поведению, и по уходу, вплоть до выбора переноски. Хотя, я так понимаю, консультировать особенно не обязаны, но делают это, дорожат клиентами. Единственно, там бывает народу очень много набегает, особенно к вечеру и в субботу можно долго просидеть. Но это, наверное, говорит о том, что клиника востребована у людей. Девушки сказали - меньше всего там народу с 14 до 16. И действительно - в пятницу приехали в 15.30 и были первые. 
« Последнее редактирование: 16-03-2015, 10:19:44 от Bazilik » Записан
pipka123
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #129 : 20-04-2015, 13:06:40 »

что-то верится с трудом... цена-качество-сервис - НЕ ВЕРЮ!
И правильно,что не верили...Посещение центра животных в этот раз обернулось моему животному боком.
Записан
mumy
3 звезды
***

Рейтинг: +8/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162


« Ответ #130 : 17-05-2015, 10:34:28 »

В центре здоровья животных разговаривают так, будто они от нас от всех устали. Мы им, типа, надоели все со своими кошками, а особенно - в выходные, когда больше не к кому обратиться.
Записан
Demonman
2,5 звезды
**

Рейтинг: +7/-8
Offline Offline

Сообщений: 90


« Ответ #131 : 30-11-2015, 20:10:49 »

Всем здравствуйте.Хочу поделится нашим печальным опытом лечения животных на дому.Этой весной у нашей собаки возникла пиометра(гнойное воспаление матки).При данном заболевании,если не удалить матку,животное умирает.Посоветовали нам доктора Маскееву Елену,работает в ветбольнице ковровской.Прооперировала она нашу собаку,сказала правда,что она у нас помесь какая-то,иммунитет у нее плохой и тп.После операции и курса антибиотиков,собака поправилась.Но через полтора месяца из петли потекли кровянистые выделения.Врач сказала,что это остаточные явления.Потом из петли стал течь гной «чайными ложками».Позвонили опять врачу,назначила она курс супермощных антибиотиков,сказала собаке сидеть дома так как вся она больная.После антибиотиков все опять повторилось.Врач говорит пейте еще,но уже другие.Сделали другие, та же картина.Анализы сдавали,узи делали.Денег потрачено и нервов много,результата ноль.Прошло полгода,выделения из петли так и продолжались.Обратились в частный веткабинет.Врачи решили сделать ревизию брюшной полости.Во время операции обнаружилось,что врач Маскеева вместо того чтобы полностью удалить матку как положено при этом заболевании,удалила только часть(одну трубу и яичник).А нам она сказала,что все удалила полностью,на узи в ковровской ветеринарке почему-то промолчали о том,что матка удалена не полностью.Вот откуда текли все выделения.
« Последнее редактирование: 08-03-2016, 20:11:25 от Demonman » Записан
b_h
2 звезды
**

Рейтинг: +0/-36
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #132 : 04-02-2016, 14:20:28 »

У собаки вскрылась шишка на животе, обращались к 2-ум врачам, все сказали, что оперировать бесполезно, без каких либо анализов и тд, подскажите куда лучше обратиться, и телефончик если можно
Записан
Kinstintin
6 звёзд
******

Рейтинг: +217/-74
Offline Offline

Сообщений: 1005


« Ответ #133 : 06-02-2016, 22:35:43 »

У собаки вскрылась шишка на животе, обращались к 2-ум врачам, все сказали, что оперировать бесполезно, без каких либо анализов и тд, подскажите куда лучше обратиться, и телефончик если можно
лучше во Владимир - клиника Артемида
забей в поисковике - контакты выдаст
и принимают, и анализы делают, и оперируют, даже рентген есть
цены как наши
качественно

с недавних пор у наших врачей только стрижем ногти и делаем прививки
все серьезное лечение - только там
Записан
koko
1 звезда
*

Рейтинг: +2/-7
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #134 : 28-02-2016, 12:55:58 »

ГАММА ВЕТ самая самая из всех это остановка 25 октября 8 9157712025, 8 9100972869,    64401,работают пн-пт с 10-18.00  а так до последнего пациента.  Сб с 10-16.00 вс выходной.  Врач Настя,  Настя и Марина самые самые.  Я даже не могу нарадоваться на них. Весь спектр помощи и высокая квалификация только нет у них узи но подскажут к кому и куда.  Лечение пациентов ведут от начала и до самого выздоровления аааа там ещё коготки подстрич могут и зубной камень снять ультразвуком. Рекомендую однозначно.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media