Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06-05-2024, 18:53:44

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  Кинематограф (Модератор: MROv)
| | |-+  Чё бы ещё посмареть?
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 228 Вниз Печать
Автор Тема: Чё бы ещё посмареть?  (Прочитано 927764 раз)
Виктор Соломонович
3 звезды
***

Рейтинг: +18/-30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 179

Козерог


« Ответ #1035 : 09-07-2012, 14:46:45 »

Это звукомонтаж чистой воды.
Но ведь никто и не спорит, что каждый художественный фильм в процессе своего производства подвергается обязательной озвучке и наложению всевозможных шумовых эффектов. И музыкальный ряд здесь конечно же не исключение.

Вы хотели поразить меня своими познаними в кино производстве или по Вашему в комедиях такого не бывает в принципе? Вы это хочешь сказать?


Музыкальное образование не даёт представления о физике излучения звука.
Тут одно из двух. Или Вы не учились доросовестно, или Вас учили весьма и весьма поверхностно. Подскажите, пожалуйста, по классу какого инструмента проходили обучение?
Записан

На тролей и хамов не реагирую. В их посты и топики не читаю.
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #1036 : 09-07-2012, 14:58:19 »

Но ведь никто и не спорит, что каждый художественный фильм в процессе своего производства подвергается обязательной озвучке и наложению всевозможных шумовых эффектов. И музыкальный ряд здесь конечно же не исключение.
А согласитесь, что он был сыгран не на проводах?

Тут одно из двух. Или Вы не учились доросовестно, или Вас учили весьма и весьма поверхностно. Подскажите, пожалуйста, по классу какого инструмента проходили обучение?
Откуда такие познания в обучении музыке? Теория струн никак к этому не относится. У Вас есть музыкальное образование, чтобы судить о преподаваемых предметах в музыкальных школах?

Фортепиано. Естественно устройство рояля нам показали, но довольно поверхностно, типа "вот тут нажимаете клавишу, там молоточек по струнам бьёт". Это не обучение, а общее представление об инструменте. Я вот в двигателях автомобиля тоже не шарю, но ездить могу.
Записан

HexMaster was here. ©
Виктор Соломонович
3 звезды
***

Рейтинг: +18/-30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 179

Козерог


« Ответ #1037 : 09-07-2012, 15:43:06 »

А согласитесь, что он был сыгран не на проводах?
Ну если Вам будет от этого легче, то, мне это, по правде говоря, совершенно без разницы. В фильме то ведь --- это не главное. А раз уж Вы так остро зафиксировались на данном премете, я исключительно из вежливости поддержал разговор.

Хотите на практике убедится в резонаторских способностях мачт и проводов высоковольных ЛЭП. Так в окресностях Коврова их предостаточно. Вперёд! Заодно раскажите потом господину de_Fetosу насколько подобные поступки правомочны с точки зрения закона. Опираясь на личный опыт. ;~]


« Последнее редактирование: 09-07-2012, 15:53:41 от Виктор Соломонович » Записан

На тролей и хамов не реагирую. В их посты и топики не читаю.
Мила
Гость
« Ответ #1038 : 09-07-2012, 18:27:07 »

.... Это звукомонтаж чистой воды. Типа как удары в индийских фильмах.

-Я убью тебя!
-Нет! Сначала я и мои 40 слонов станцуем!
Записан
de_Fetos
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1075/-1324
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16137

Водолей


« Ответ #1039 : 09-07-2012, 23:23:25 »

Всё остальное, извините, читать не стал. Ибо написано, через чур сумбурно, непоследовательно, в кучу и без то нестройной аргументации.

Да-да. Всё так. Когда возразить нечего.
Извините, а что именно осталось для Вас не понятным после просмора фильма? Вы его точно смотрели или пытаетесь нам пересказать тут чужую рецензию?
Да нет конечно - всё сам придумал.
Человек перестающий слышать звуки, от людей и предметов, когда на них сыграли - это же нормальный и очевидный факт.
Цитировать
Вот взять хотя бы HexMasterа. Он хоть и сумбурно, но всё же пытается аргументировать свою неустойчивую позицию. Строя доказательную базу на законах колебания струны, эмоциях и навешивании ярлыков.
Ну если аргументы про то, что юмора мало и криминал сильно вторичен ты не видишь, то тут я уже ничем не способен помочь.
Для тебя и Терминатор - криминальная комедия, там есть шутки и киборг постоянно нарушает закон.
Записан
Виктор Соломонович
3 звезды
***

Рейтинг: +18/-30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 179

Козерог


« Ответ #1040 : 09-07-2012, 23:36:40 »

Для тебя и Терминатор - криминальная комедия, там есть шутки и киборг постоянно нарушает закон.
Эхехех... Ну зачем же Вы так грубо меня передёргиваете и искажаете факты? Это как минимум не красиво, даже если не считать этической стороны вопроса. Вам должно быть стыдно за свой поступок, юноша!
« Последнее редактирование: 09-07-2012, 23:38:26 от Виктор Соломонович » Записан

На тролей и хамов не реагирую. В их посты и топики не читаю.
de_Fetos
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1075/-1324
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16137

Водолей


« Ответ #1041 : 09-07-2012, 23:43:06 »

Соломоныч, тебе если что-то в написанном непонятно, ты спроси. Мне не тяжело объяснить.

Юмора в Терминаторе больше, чем в "Звуках шума", тут и "Мне нужна твоя одежда" и "Айл би бэк" и "Он будет жить" и т.д.
Криминала тоже больше ,т.к. все действия киборга носят антизаконный характер покушения на убийство (т.е. ещё более суровый криминал).
По всем твоим критериям Терминатор - криминальная комедия.

Ты можешь называть это передёргиванием - это так и есть, суть передёргивания и сводится  к тому, чтобы показать абсурдность твоих аргументов.
Записан
Виктор Соломонович
3 звезды
***

Рейтинг: +18/-30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 179

Козерог


« Ответ #1042 : 10-07-2012, 00:00:38 »

Соломоныч
Для начала, давайте договоримся без панибратсва всё-таки. Если уж  Вы решились обратиться ко мне по отчеству, то не сочтите за гойский труд и имя помянуть, пожалуйста.

Мы, в конце концов, с Вами люди взрослые и вполне можем позволить себе проявлять друг к другу уважение не тыкая. Если конечно же Вы, с упорством летящего мимо цели лома, на брудершафт не напрашиваетесь?
« Последнее редактирование: 10-07-2012, 00:09:42 от Виктор Соломонович » Записан

На тролей и хамов не реагирую. В их посты и топики не читаю.
Виктор Соломонович
3 звезды
***

Рейтинг: +18/-30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 179

Козерог


« Ответ #1043 : 10-07-2012, 00:08:30 »

Сначала я и мои 40 слонов станцуем!
Ой, вей! Сорок слонов, танцующих 7.40 --- это должно быть по истине потрясающее зрелище. Скажите, пожалуйста, где продают  билеты? И самое главное, по чём?
« Последнее редактирование: 10-07-2012, 00:19:41 от Виктор Соломонович » Записан

На тролей и хамов не реагирую. В их посты и топики не читаю.
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #1044 : 10-07-2012, 00:14:24 »

Виктор Соломонович, читать Ваши дизлексические опусы для глаз человека с врождённой грамотностью - это аццкая мука.
Потрудитесь, что ли, использовать спеллчекеры - прежде, чем опубликовать ту или иную потугу покрасоваться в калашном ряду КФ.
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
Виктор Соломонович
3 звезды
***

Рейтинг: +18/-30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 179

Козерог


« Ответ #1045 : 10-07-2012, 00:28:06 »

LonelyLion
Прошу прощения, за то, что в моей речи иногда встречаются орфографические ошибки. Но русский язык не является для меня родным. И я по возможности стараюсь писать без ошибок. Бестактно попрекать этим.
Записан

На тролей и хамов не реагирую. В их посты и топики не читаю.
КОВРОВСКИЙ ИНДЮК
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1596/-2293
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33237

Бот Одмерала


« Ответ #1046 : 10-07-2012, 00:32:46 »

Пошехонь!! Орфография существует токо на письме. В речи её нету.
Записан
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #1047 : 10-07-2012, 00:33:01 »

Попрекать, может быть, и бестактно.
А вот указать на чудовищную бестактность в отношении множества уважаемых участников и не менее уважаемых посетителей сего благословенного ресурса - это, во-первых, моя прямая обязанность, а, во-вторых, мой гражданский долг перед Родиной.
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #1048 : 10-07-2012, 00:33:58 »

За Родину!
Чин-чин!!
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
de_Fetos
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1075/-1324
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16137

Водолей


« Ответ #1049 : 10-07-2012, 00:34:56 »

Для начала, давайте договоримся без панибратсва всё-таки. Если уж  Вы решились обратиться ко мне по отчеству, то не сочтите за гойский труд и имя помянуть, пожалуйста.
Не сочти за труд, Соломоныч, избавь меня от гойских лекций про обращение в интернете.

Цитировать
Мы, в конце концов, с Вами люди взрослые и вполне можем позволить себе проявлять друг к другу уважение не тыкая. Если конечно же Вы, с упорством летящего мимо цели лома, на брудершафт не напрашиваетесь?

Ты в инернете недавно что ли? Не в курсе обычаев и со своим уставом пришёл? Нехорошо это Соломоныч, некрасиво.
Записан
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 228 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media