Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04-05-2024, 11:17:08

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  В Гудвиле хорошо?
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 109 Вниз Печать
Автор Тема: В Гудвиле хорошо?  (Прочитано 262588 раз)
Matvej
2 звезды
**

Рейтинг: +1/-11
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #1185 : 17-07-2015, 07:20:05 »

Додумаются.

Гудвил  -  наша "силиконовая долина", но это не главное, главное - что это доступное жилье для 30 000 человек.

Путин заинтересовался Гудвилом:

Как рассказал президенту руководитель проекта Алексей Говырин, кроме создания российской «силиконовой долины», глобальная цель проекта – сделать Гудвил самым привлекательным городом в нашей стране для жизни и работы десятков тысяч людей.

Президент был искренне удивлён не только самой идеей нового города, но и тем, что он существует не только на макете, а уже активно строится; в него уже вложено более 4 млрд. рублей частных инвестиций. В. В. Путин отметил, что проект этот очень интересен и важен с точки зрения реализации таких государственных задач, как доступное жильё, здравоохранение, здоровый образ жизни и, конечно, развитие высокотехнологичных отраслей науки. И не отказался приехать в Гудвил, чтобы лично ознакомиться с реализацией проекта.
А иначе слона им не продать, вот и креативят. Хотя, это, конечно, идет вразрез с ковровскими бизнес-традициями сидеть на попе и отбиваться от жаждущих к себе внимания покупашек.
Записан
1
8,5 звезд
********

Рейтинг: +543/-316
Offline Offline

Сообщений: 8253

Рак


WWW
« Ответ #1186 : 17-07-2015, 08:01:40 »

А иначе слона им не продать, вот и креативят. Хотя, это, конечно, идет вразрез с ковровскими бизнес-традициями сидеть на попе и отбиваться от жаждущих к себе внимания покупашек.
Да мыж и не критикуем.
Отличная команда, хороший бизнес.
Просто есть прикольные  моменты в этих инфоповодах, почему не помусолить?

Я вообще восторгаюсь Седовым.
Гений,еще и удачливый.
Но удача,как известно, под сидячий камень не течет Smiley
Записан

"Самое важное, что я считаю в моей работе - это наличие медицинского образования.
Тем самым, я вам даю гарантий больше чем другие мастера, что инфекции я не занесу вам." (с) NeoBbIknovenn
Безумный Шляпник
6 звёзд
******

Рейтинг: +644/-210
Offline Offline

Сообщений: 2404

Жертва локалхоста


« Ответ #1187 : 17-07-2015, 08:53:08 »

Надо разрушить старый город и построить новый на новом месте.
Записан

А что?
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #1188 : 17-07-2015, 10:40:13 »

Надо разрушить старый город и построить новый на новом месте.
это, если чо, моя стародавняя идея
Записан
zzzlo
Гость
« Ответ #1189 : 17-07-2015, 10:41:28 »

и уничтожить всех человеков и наделать новых
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1620
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #1190 : 17-07-2015, 10:59:41 »

Договоритесь, будет вам БП лобального масштаба...  Grin
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
GANZ
9 звёзд
*********

Рейтинг: +819/-394
Offline Offline

Сообщений: 12299


« Ответ #1191 : 17-07-2015, 11:07:49 »

Надо разрушить старый город и построить новый на новом месте.

Дк.
Разрушить и сделать одну большую набережную..

"Уже несколько месяцев главным архитектором Коврова является Екатерина Могутина. Человек для нашего города новый. Родилась в Александрове, жила в Шуе, училась в Иваново.  Ей всего 29 лет, но за ее плечами уже внушительный опыт работы плюс диплом с отличием..."

"В городе есть река, но она не открыта для горожан и для гостей. А если город стоит на реке, он, как правило, к реке открыт. Одной из своих задач я вижу решение этого вопроса. Я понимаю: чтобы этого добиться, нужен не один год. Но я считаю, что в городе должна быть набережная, где будет комфортно и уютно, и куда захочется прийти."

http://politkovrov.0pk.ru/viewtopic.php?id=401&p=2
Записан

Светало... У реки, блистая, шипел дядь Петин самовар, кетайцский чайнег нагревая... Под ним клубился знатно пар...
Разлитый Олькиной рукою, по кружкам темною струею, уже душистый чай бежал... Хлеб с медом Хозька подавал... ©
Matvej
2 звезды
**

Рейтинг: +1/-11
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #1192 : 17-07-2015, 11:40:58 »

Договоритесь, будет вам БП лобального масштаба...  Grin
Я давно не могу понять вот чего. Традиционно критика по качеству дорог аргументируется отсутствием ливневой канальи. Т.е., пока канальи не будет, дорог не ждите. Мне трудно понять причины, по которым славные муниципальные управленцы не то, что не жаждют освоить бюджеты начать многолетний проект реконструкции дорог, а многие годы элементарно не могут эффективно потратить выделенные на ремонт дорог средства.
Поэтому какой нах север города, какая набережная.
Записан
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #1193 : 17-07-2015, 11:41:40 »

Надо разрушить старый город и построить новый на новом месте.

Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
zzzlo
Гость
« Ответ #1194 : 17-07-2015, 11:45:15 »

Я давно не могу понять вот чего. Традиционно критика по качеству дорог аргументируется отсутствием ливневой канальи. Т.е., пока канальи не будет, дорог не ждите. Мне трудно понять причины, по которым славные муниципальные управленцы не то, что не жаждют освоить бюджеты начать многолетний проект реконструкции дорог, а многие годы элементарно не могут эффективно потратить выделенные на ремонт дорог средства.
Поэтому какой нах север города, какая набережная.

довайте деньги мне. я их эффективно освою
Записан
GANZ
9 звёзд
*********

Рейтинг: +819/-394
Offline Offline

Сообщений: 12299


« Ответ #1195 : 17-07-2015, 11:47:30 »

Всех жителям коврова койкоместа в парке развлечений у трассы, старый город снести и построить большую аскону с набережной.
Записан

Светало... У реки, блистая, шипел дядь Петин самовар, кетайцский чайнег нагревая... Под ним клубился знатно пар...
Разлитый Олькиной рукою, по кружкам темною струею, уже душистый чай бежал... Хлеб с медом Хозька подавал... ©
zzzlo
Гость
« Ответ #1196 : 17-07-2015, 11:51:46 »

с матрасными тротуарами
Записан
Безумный Шляпник
6 звёзд
******

Рейтинг: +644/-210
Offline Offline

Сообщений: 2404

Жертва локалхоста


« Ответ #1197 : 17-07-2015, 12:01:39 »

это, если чо, моя стародавняя идея
Это тверского вице-губернатора идея.
Записан

А что?
yafigey
3 звезды
***

Рейтинг: +9/-10
Offline Offline

Сообщений: 243


« Ответ #1198 : 17-07-2015, 12:23:18 »

Дк.
Разрушить и сделать одну большую набережную..

"Уже несколько месяцев главным архитектором Коврова является Екатерина Могутина. Человек для нашего города новый. Родилась в Александрове, жила в Шуе, училась в Иваново.  Ей всего 29 лет, но за ее плечами уже внушительный опыт работы плюс диплом с отличием..."

"В городе есть река, но она не открыта для горожан и для гостей. А если город стоит на реке, он, как правило, к реке открыт. Одной из своих задач я вижу решение этого вопроса. Я понимаю: чтобы этого добиться, нужен не один год. Но я считаю, что в городе должна быть набережная, где будет комфортно и уютно, и куда захочется прийти."

http://politkovrov.0pk.ru/viewtopic.php?id=401&p=2

По ссылке фото генплан Коврова , на котором написано не Заречная слободка, а Зареченская Слободка.
С какого перепугу, она вдруг стала "зареченская"
http://www.ikovrov.ru/images/stories/articles/2015/22052015/45/001_8095.jpg

Понаехали архитекторы из Шуи.... с красными дипломами
« Последнее редактирование: 17-07-2015, 12:28:49 от yafigey » Записан
GANZ
9 звёзд
*********

Рейтинг: +819/-394
Offline Offline

Сообщений: 12299


« Ответ #1199 : 17-07-2015, 12:38:05 »

Дк она вроде бы в интервью и не скрывает что особото ехать сюда не хотела, ломалась полгода.
Потом типо - была не была, просят дядьки помочь, беда там без меня полная.

Так и говорит - ковров она не знает совсем - какие-то там есть домишки интересные река.
Но ездит смотрит внемлет.

По сути какая ей разница - заречная или зареченская.

Без набережной хреново, прогуляться даже негде.
Свежие мысли чо.

Вообще я бы вот сделал главным архитектором Гомера.
Он очень хорошо знает всю историю коврова, все закаулки. Уже начинает шарить малек в строительстве - челоке и слова и дела.

Голосуем за Гомера! Долой Шуйских с родной земли.
Записан

Светало... У реки, блистая, шипел дядь Петин самовар, кетайцский чайнег нагревая... Под ним клубился знатно пар...
Разлитый Олькиной рукою, по кружкам темною струею, уже душистый чай бежал... Хлеб с медом Хозька подавал... ©
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 109 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media