Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04-05-2024, 15:36:01

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  В Гудвиле хорошо?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 109 Вниз Печать
Автор Тема: В Гудвиле хорошо?  (Прочитано 262649 раз)
Несравненная Мадам Жужа
атипичная ковровка
8,5 звезд
********

Рейтинг: +603/-629
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8066


Весы


« Ответ #420 : 02-06-2015, 17:09:02 »

Сопсно 97% рас так и делаю.

в Гудвилл через Камешково?
Записан

Мой психиатр мне сказал, что я не смогу завоевать мир. Наивный раб
Гомер
совесть форума
8,5 звезд
********

Рейтинг: +672/-1017
Offline Offline

Сообщений: 7592

я люблю Стародуб


« Ответ #421 : 02-06-2015, 17:44:08 »

Я хотел затроллить манагеров Гудвилла, но у меня ничего не получилось, потому что это люди-роботы

Димон, ты молодец!
В следующий раз позвони в приемную Седова и попроси прочитать тебе меню. Если станут кидать трубку - запишись на прием по личным вопросам. Ко всему руководству сразу. Руководство там абсолютно вменяемое (в отличие от низовых зомбиманагеров, которым твоя рефлексия пофигу, у них мозги отформатированы) и в принципе ты их сможешь затроллить. Или, как минимум, на КФ появится "пранкер Димон".

Записан

Если кто еще не понял, "совестью форума" меня назначил Грезет по просьбам трудящихся и в русле тенденций КФ.
GANZ
9 звёзд
*********

Рейтинг: +819/-394
Offline Offline

Сообщений: 12299


« Ответ #422 : 02-06-2015, 17:56:46 »

в отличие от низовых зомбиманагеров, которым твоя рефлексия пофигу

Вот в чом и куй-то.
Топ менеджмент с добрыми намерениями отвалил бабла в проект, а что на деле?
Цветастая оболочка, под которой нет ничего.

Знаете весь это гудвил напоминает мне один случай из децтва.
Ездили мы на ширину гору катаца с горы где-то в начале 80х.
И вот там поодаль в лесу стоял огромный терем, я как увидел .... обалдел.
Он такой большой красивый расписной...
Подошли ближе - а сзади него ничего нет, он был картонный. Киношку какую-то снимали.

Вот разочарование на всю жисть.
Записан

Светало... У реки, блистая, шипел дядь Петин самовар, кетайцский чайнег нагревая... Под ним клубился знатно пар...
Разлитый Олькиной рукою, по кружкам темною струею, уже душистый чай бежал... Хлеб с медом Хозька подавал... ©
Гомер
совесть форума
8,5 звезд
********

Рейтинг: +672/-1017
Offline Offline

Сообщений: 7592

я люблю Стародуб


« Ответ #423 : 02-06-2015, 18:18:55 »

Что ни говори, асконовцы - молодцы. Седов вообще для наших мест тролль элитный. Наиэлитнейший, я б сказал. То на Бентли по Коврову ездит,то церковь откроет, то мэра с депутатами назло всяким ЗиДам протолкнет, то госпиталь построит, целый город замутит...А намедни на встречу с губернатором (Жужа, знаток дресс-кода работниц ЖКХ, аж изошлась вся от возмущения и непонимания) заявился в джинсах...

 Молодец мужик.
Записан

Если кто еще не понял, "совестью форума" меня назначил Грезет по просьбам трудящихся и в русле тенденций КФ.
GANZ
9 звёзд
*********

Рейтинг: +819/-394
Offline Offline

Сообщений: 12299


« Ответ #424 : 02-06-2015, 18:26:20 »

Не мужик безусловно молодец. Таких в учебники в пору заносить.
Но видно что на все рук не хватает, вот и халтурят на дорогих проектах.
Записан

Светало... У реки, блистая, шипел дядь Петин самовар, кетайцский чайнег нагревая... Под ним клубился знатно пар...
Разлитый Олькиной рукою, по кружкам темною струею, уже душистый чай бежал... Хлеб с медом Хозька подавал... ©
Гомер
совесть форума
8,5 звезд
********

Рейтинг: +672/-1017
Offline Offline

Сообщений: 7592

я люблю Стародуб


« Ответ #425 : 02-06-2015, 18:47:47 »

Ну с другой стороны смотри: все, кто хотел, окучивают брюкву в Любцах и Всегодичах разных. Те, кто попроще - сражаются с сорняками в СНТ с 6 сотками, кто посложнее - перестраивают виллы в Италии да недоразваленные большевиками барские усадьбы...Но есть еще молодой и перспективный сегмент - читатели Ыковрова, молодые и уверенные в себе "городские прафисианалы" - эти не то что не знают, каким концом лук сажать...эти шашлык нанизывают на шампур строго по инструкции с Ютуба и то через раз руки протыкают...Но у них есть понты, кое-какие деньги, но главное - жажда почесать ЧСВ, удивить окружающих достижениями своего неимоверного ЭГО - и тут, наряду с продукцией фирмы Эппл, на помощь нашим вундеркиндам, успешным менеджерам, детям богатых родителей и Никодиму приходит Аскона!

 Маркетинг, все по книжке. Гудвилл - это девелоперский аналог Эппл для ковровских хипстеров и гламурных красавиц, не больше и не меньше! И мы тут можем выпрыгнуть из подгузников, а оАскона его построит. И пипл влегкую схавает втридорога впариваемые ОСБ-дома и бункеры из пенобетона...Конечно, не знаю как там наскребут обещаемые рекламой 5000 населения, но домов сто-двести для начала освоят влегкую...
« Последнее редактирование: 02-06-2015, 18:49:08 от Гомер » Записан

Если кто еще не понял, "совестью форума" меня назначил Грезет по просьбам трудящихся и в русле тенденций КФ.
Nikodim
7 звёзд
*******

Рейтинг: +370/-543
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4081



« Ответ #426 : 02-06-2015, 18:55:34 »

...на помощь нашим вундеркиндам, успешным менеджерам, детям богатых родителей и Никодиму приходит Аскона!
вы мне льстите, поставив меня в один ряд с вундеркиндами и успешными менеджерами...хотя, может вы и правы))
Записан
GANZ
9 звёзд
*********

Рейтинг: +819/-394
Offline Offline

Сообщений: 12299


« Ответ #427 : 02-06-2015, 19:01:05 »

Но есть еще молодой и перспективный сегмент - читатели Ыковрова, молодые и уверенные в себе "городские прафисианалы" - эти не то что не знают, каким концом лук сажать...эти шашлык нанизывают на шампур строго по инструкции с Ютуба и то через раз руки протыкают...Но у них есть понты, кое-какие деньги...

Да, совершенно верно.
В этом очередная бизнес победа Асконы, они первые прыгнули в эту нишу.
И про сегмент, про клиентов - абсолютно верно.

Ну должен же с мажоров кто-то деньги собрать наконец, так такой куш крутица в воздухе... - уже айфоны-фигоны все это скучно и вот с пачкой денег в руках ходят туда-сюда.... куда бы сунуть, где понт, где блестит...
И тут пофик на самом деле какой сайт - хоть он будет от продажи утюгов и телевизоров -несколько ключевых слов и картинок, все.
« Последнее редактирование: 02-06-2015, 19:02:04 от GANZ » Записан

Светало... У реки, блистая, шипел дядь Петин самовар, кетайцский чайнег нагревая... Под ним клубился знатно пар...
Разлитый Олькиной рукою, по кружкам темною струею, уже душистый чай бежал... Хлеб с медом Хозька подавал... ©
GANZ
9 звёзд
*********

Рейтинг: +819/-394
Offline Offline

Сообщений: 12299


« Ответ #428 : 02-06-2015, 19:08:08 »

Да я уже говорил кстате.
Там вот этот сайт Иковров.
Приехал я как-то в Ковров, у кореша сижу, взял его нубук, открыл кф посмотреть кто там еще серанул.

Он вопрошает - это что ты открыл? Ковров Форум?

Эээээээээ ггрит, ты еще не знаешь - у нас такой сайт появился крутой, там все есть.
Вот - смотри. И открыл пестрящие страницы с такой гордостью и самодовольством, как будто он меня обогнал на болиде формула 1 или распокавал Айфон 8.

Вот он 100% место уже в Гудвиле мутит, к гадалке не ходи.
Записан

Светало... У реки, блистая, шипел дядь Петин самовар, кетайцский чайнег нагревая... Под ним клубился знатно пар...
Разлитый Олькиной рукою, по кружкам темною струею, уже душистый чай бежал... Хлеб с медом Хозька подавал... ©
Гомер
совесть форума
8,5 звезд
********

Рейтинг: +672/-1017
Offline Offline

Сообщений: 7592

я люблю Стародуб


« Ответ #429 : 02-06-2015, 19:19:57 »

Да, совершенно верно.
В этом очередная бизнес победа Асконы, они первые прыгнули в эту нишу.
И про сегмент, про клиентов - абсолютно верно.

Не, Димон...у нас в городе имели место попытки поселить бояр отдельно от смердов - Гридино, Мирный, но это ерунда, дилетантство, ни фантазии, ни понтов...Потом еще была попытка строительной пирамиды, вовремя пресеченной органами построить некий илитный поселок между Андреевкой и Комплексом. И, хотя афера не удалась, потенциал народонаселения, особенно некоторой его части, был налицо...

Теперь, по слухам, то поле когда-нибудь застроит законопослушный Континент таунахаусами и прочими ништяками...но тут стройкой занялись матрасоваятели, которые, взяв с места в карьер, замахнулись сразу на Шекспира свой город, а не какую-то там улочку с таунхаусами...В общем, как в рекламе Билайна: "а у меня котик - а у меня два, а у меня песенка, а у меня две...". Что бы ни делал в строительстве Континент - Аскона это удваивает, укрупняет и раздувает до умопомрачительных масштабов...Ну большому кораблю - сами знаете что.
 
« Последнее редактирование: 02-06-2015, 19:22:31 от Гомер » Записан

Если кто еще не понял, "совестью форума" меня назначил Грезет по просьбам трудящихся и в русле тенденций КФ.
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +162/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5420

Стрелец


« Ответ #430 : 02-06-2015, 22:15:34 »

Не, Димон...у нас в городе имели место попытки поселить бояр отдельно от смердов - Гридино, Мирный, но это ерунда, дилетантство, ни фантазии, ни понтов...Потом еще была попытка строительной пирамиды, вовремя пресеченной органами построить некий илитный поселок между Андреевкой и Комплексом. И, хотя афера не удалась, потенциал народонаселения, особенно некоторой его части, был налицо...

Теперь, по слухам, то поле когда-нибудь застроит законопослушный Континент таунахаусами и прочими ништяками...но тут стройкой занялись матрасоваятели, которые, взяв с места в карьер, замахнулись сразу на Шекспира свой город, а не какую-то там улочку с таунхаусами...В общем, как в рекламе Билайна: "а у меня котик - а у меня два, а у меня песенка, а у меня две...". Что бы ни делал в строительстве Континент - Аскона это удваивает, укрупняет и раздувает до умопомрачительных масштабов...Ну большому кораблю - сами знаете что.
 

Это то, что было  "Волнакс" ?
« Последнее редактирование: 02-06-2015, 22:15:50 от glom » Записан
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +162/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5420

Стрелец


« Ответ #431 : 02-06-2015, 22:16:35 »

Не, Димон...у нас в городе имели место попытки поселить бояр отдельно от смердов - Гридино, Мирный, но это ерунда, дилетантство, ни фантазии, ни понтов...Потом еще была попытка строительной пирамиды, вовремя пресеченной органами построить некий илитный поселок между Андреевкой и Комплексом. И, хотя афера не удалась, потенциал народонаселения, особенно некоторой его части, был налицо...

Теперь, по слухам, то поле когда-нибудь застроит законопослушный Континент таунахаусами и прочими ништяками...но тут стройкой занялись матрасоваятели, которые, взяв с места в карьер, замахнулись сразу на Шекспира свой город, а не какую-то там улочку с таунхаусами...В общем, как в рекламе Билайна: "а у меня котик - а у меня два, а у меня песенка, а у меня две...". Что бы ни делал в строительстве Континент - Аскона это удваивает, укрупняет и раздувает до умопомрачительных масштабов...Ну большому кораблю - сами знаете что.
 

... большую торпеду.
« Последнее редактирование: 02-06-2015, 22:16:49 от glom » Записан
zzzlo
Гость
« Ответ #432 : 03-06-2015, 10:02:25 »

Я чета не пойму, а че так бомбит то у многих?
Записан
Nikodim
7 звёзд
*******

Рейтинг: +370/-543
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4081



« Ответ #433 : 03-06-2015, 10:07:21 »

бомбит, наверное, от того, что не могут себе это позволить, а ведь где-то глубоко в душе хочется, но разве признаются)

Но есть еще молодой и перспективный сегмент - читатели Ыковрова, молодые и уверенные в себе "городские прафисианалы" - эти не то что не знают, каким концом лук сажать...эти шашлык нанизывают на шампур строго по инструкции с Ютуба и то через раз руки протыкают...Но у них есть понты, кое-какие деньги, но главное - жажда почесать ЧСВ, удивить окружающих достижениями своего неимоверного ЭГО - и тут, наряду с продукцией фирмы Эппл, на помощь нашим вундеркиндам, успешным менеджерам, детям богатых родителей и Никодиму приходит Аскона!
А есть уже немолодой, но имеющий еще "шары в шароварах" сегмент "городских дачников", которые насажались "лук" в коллективных садах в советские годы, съевших не одну сотню шашлыков в окрестных загаженных лесах, которые понятия не имеют что такое "етуп"... у них нет понтов, им просто влом бодаться с традиционными для загородной недвижимости проблемами – преступностью (поджоги домов, воровство, разрушение или загаживание построек в отсутствии хозяина), бездорожьем, отсутствием инфраструктуры первой необходимости (продукты, скорая медпомощь), для людей в возрасте это важно, отсутствием газа, проблемами с водой и канализацией, удаленностью от основного места работы… Такие мелочи как пригодный для использования водоём или рыбалки опускаем, у кого есть деньги сам себе водоем организует. И вот, к таким, немолодым, но успешным топ-менеджерам, престарелым родителям своих богатых детей, руководителям среднего или высшего звена и Никодиму приходит Аскона...
Записан
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #434 : 03-06-2015, 10:09:55 »

я в очередной раз робко поинтересуюсь
все ли домики там продали или еще есть парочка на отшибе?
Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 109 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media