Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04-05-2024, 12:14:10

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  В Гудвиле хорошо?
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 109 Вниз Печать
Автор Тема: В Гудвиле хорошо?  (Прочитано 262606 раз)
zzzlo
Гость
« Ответ #150 : 06-05-2015, 19:28:44 »

А ресторан там весьма приличный.
Это зря тут кто-то написал что средненький.
Записан
Nikodim
7 звёзд
*******

Рейтинг: +370/-543
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4081



« Ответ #151 : 06-05-2015, 19:33:45 »

Хватит Стародуб пиарить, а то понабегут.
Плохо у нас, дорога кривая и разбитая, Ащеринская свалка, большегрузы повадились ездить в объезд М7, Клязьма грязная, народ плохой, леса опасные и без грибов и ягод,  с марта по декабрь - клещи, с декабря по март - зимние клещи. Комары и мошки круглый год. А еще медведка!
Да у вас там дома должны бесплатно давать, да еще приплачивать тем кто возьмет. То ли дело в Гудвиле - создана специальная служба, леса, где домики стоят, будут опылять от клещей и комаров. Ни медведок ни медведей, все разбегутся. Свалок нет, планируют свой выезд на М7 проложить, озера чистые, народ добрый, леса с лампочками, чтобы на велосипеде не заблудиться.
Записан
Nikodim
7 звёзд
*******

Рейтинг: +370/-543
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4081



« Ответ #152 : 06-05-2015, 19:34:51 »

Ну вот, я то думал, Вы состоявшийся, а Вы такой же нищеброд, как и мы все...
Просто Гудвил недостаточно крут для меня: большого гольфа нет, горнолыжных спусков нет, ресторан только один, аквапарка нет, земля - жалкие наделы по 12 соток, озера общие, выхода из бани к ним не предусмотрено, Ласточка там не останавливается...
« Последнее редактирование: 06-05-2015, 19:38:03 от Nikodim » Записан
Гомер
совесть форума
8,5 звезд
********

Рейтинг: +672/-1017
Offline Offline

Сообщений: 7592

я люблю Стародуб


« Ответ #153 : 06-05-2015, 19:45:07 »

Никодим, Вам непременно нужно в Гудвил...Я понимаю, что поселок для Вас недостаточно крут, но сделайте над собой усилие, станьте ближе к народу. Заодно и Асконе поможете своим присутствием статус Гудвила повысить.

-Гудвил, покупайте гудвил, а кому гудвил?
-А кто там у вас есть?
-Ну у нас купили участки Иванов, Петров, Сидоров...Три мэра и два замгубернатора...
-Не, этих не знаю...Не мой масштаб.
-(заговорщическим шепотом) А еще Никодим с КФ
-Ну это совсем другое дело! Заверните две! Если даже сам Никодим...
Записан

Если кто еще не понял, "совестью форума" меня назначил Грезет по просьбам трудящихся и в русле тенденций КФ.
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #154 : 06-05-2015, 19:49:12 »

вот такие дома надо строить в Гудвиле
http://derevo-s.ru/dom-iz-drov-i-gliny
из говна и палок

кстати, кто-то уж закупил там участок?
Записан
Nikodim
7 звёзд
*******

Рейтинг: +370/-543
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4081



« Ответ #155 : 06-05-2015, 19:50:16 »

Никодим, Вам непременно нужно в Гудвил...Я понимаю, что поселок для Вас недостаточно крут, но сделайте над собой усилие, станьте ближе к народу. Заодно и Асконе поможете своим присутствием статус Гудвила повысить.
Ну если только для народа, для отчизны, хотя, я высшим своим чутьём чувствую, что должен остаться в Коврове, здесь я нужнее, если все достойные сыны уедут то кто тогда останется.
Записан
Nikodim
7 звёзд
*******

Рейтинг: +370/-543
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4081



« Ответ #156 : 06-05-2015, 19:53:01 »

вот такие дома надо строить в Гудвиле
http://derevo-s.ru/dom-iz-drov-i-gliny
из говна и палок
Логическое продолжение фахверковой технологии 11 века?
Записан
DrManager
Гость
« Ответ #157 : 06-05-2015, 20:05:46 »

Вот только Грибоедову и Космонавтов объехать можно, а Мелехово нет. Да и длина Мелехова - почти 20 км, в отличии от Грибоедова и Космонавтов - там вобще менее 4 км получается.

Но самое главное - денег на дорогу будет прилично уходить если там жить постоянно.
И опять же если машина сломалась или ещё какая-то проблема (бухой к примеру) - то общественный транспорт придется ждать - у него ведь расписание, это вам не Ковров с троллейбусами и маршрутками.

ШТООООАААА?Huh Скока-скока км в Мелехово?)))) Huh Я бы проверил одометр на вашем месте - он жутко-жутко здит...
Записан
zzzlo
Гость
« Ответ #158 : 06-05-2015, 20:07:02 »

Ну если только для народа, для отчизны, хотя, я высшим своим чутьём чувствую, что должен остаться в Коврове, здесь я нужнее, если все достойные сыны уедут то кто тогда останется.
Архиважное утверждение. Я с вами полностью согласен.

Ато понауезжают и поучают с умным видом. Ишь ты
« Последнее редактирование: 06-05-2015, 20:10:39 от zzzlo » Записан
AlexKov1
5 звёзд
*****

Рейтинг: +11/-63
Offline Offline

Сообщений: 570


« Ответ #159 : 06-05-2015, 20:11:17 »

Гудвил - сказка от Гудвина))
Вы что серьёзно думаете, что в пяти км. от карьеров, где почти каждый день ровно в 12.00 взрывают и пыляка летит на все 10 км.
Вокруг промзоны и прочие трассы "воровских" лесовозов, дорог как нет так и не будет! Остаётся надежда только на Гудвина вдруг и сделает чудо((
Кабак - не стоит тех денег которые просят))
Записан
zzzlo
Гость
« Ответ #160 : 06-05-2015, 20:13:53 »

Что конкретно вы там заказывали и где тоже самое лучше и дешевле?

Это в гудвил нет дорог?

И как-то пыли там мелеховской и нет совсем.

Что-то вы, товарищ, передёргиваете.
Записан
DrManager
Гость
« Ответ #161 : 06-05-2015, 20:24:13 »

Не знаю, что там дорогие ковровчане могут рассказать про Мелехово, но пыль там только напротив второго участка (начиная от поворота от ЗПИ и до поворота на кладбище) и около гаража ККУ (напротив "Дикси")... и то - на первой линии только ощущаются... в Великово ничего этого нет... в Гудвиле - тем более... по поводу дорог лесовозов - при желании этот вопрос решается на раз... если "асконовцы" захотят - думаю, им под силу будет закрыть эту тему)
Записан
zzzlo
Гость
« Ответ #162 : 06-05-2015, 20:30:08 »

И кабак там зачетный. И готовят там здорово.
Записан
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #163 : 06-05-2015, 20:41:59 »

Сопссна, "я так думаю" (с), что палюбасу всё построится и освоится на этом странном куске раённой земли.
И в Мирном всё нормально окучилось, и на Строителей близ ГЭС, и Кировая-Бутовая нормально так освоилась коттеджами.

Фильтруя традиционные Вовкины шумы и помпы, всякие там грандиозные презентации в мерии, канатчиковые поляны, кабаки и вертолёты, клятвы а-ля "буквально через полгода всё будет", прочие полёты фантазии типа "города-спутника Гудвилл" - всё потихоньку окучится.

Сопссна, только идиот не использует председательский срок в Совете директоров себе во благо.
И, в общем-то, это правильно.

Ясен пень, останется где-нить процентов с 20 от наобещанного, но - таки будет.
Конкретнее говоря, в итоге будет - просто очередное, уже традиционное, "поле кулаков". Ну, ещё есть иное народное название - "Долина нищих".

Ввиду того, что прогресс не стоит на месте - у нового поля кулаков вполне возможны некоторые инновации.
Типа каких-то коллективно предоставляемых услуг.

А вот когда будет - вопрос иной.

Ибо вся эта суматоха по поводу новой Долины нищих давно уже обсуждалось - и в лучших традициях КФ, тоиссь: с нивираятною дабратою.
Если кто забыл, то я напомню тёрки двухгодичной давности: http://www.kovrov33.ru/f2/index.php?topic=357467.0

Сопссна, всё просто и наглядно.
Факт в том, что за два года построено: кабак, канатчиковая полянка, лыжня и половина макета дома.
Вирталёт ищо куплен как зачастую бывает - зачем-то, но он таки частично отрабатывает убитый капитал полётами над восхитительной красоты ландшафтами Мелехова и М7.

Вон там, в прошлой теме, один наивный вопрошал, можно ли получить готовый дом к сентябрю 2013 года.
Манагер, небось.
С Масквы кокойнибуть.

Это Гудвилл, детка. Спутник Коврова.
« Последнее редактирование: 06-05-2015, 20:46:59 от LonelyLion » Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
AlexKov1
5 звёзд
*****

Рейтинг: +11/-63
Offline Offline

Сообщений: 570


« Ответ #164 : 06-05-2015, 20:56:36 »

Не знаю, что там дорогие ковровчане могут рассказать про Мелехово, но пыль там только напротив второго участка (начиная от поворота от ЗПИ и до поворота на кладбище) и около гаража ККУ (напротив "Дикси")... и то - на первой линии только ощущаются... в Великово ничего этого нет... в Гудвиле - тем более... по поводу дорог лесовозов - при желании этот вопрос решается на раз... если "асконовцы" захотят - думаю, им под силу будет закрыть эту тему)

Довелось пожить напротив шестого магазина, пыляки наглотался "выше крыши"))  Как ни крути шестой ближе к Великово))
Решальщиков лесовозных дел была куча, ну и... как было так и есть)) Вот Я и говорю будет Чудо.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 109 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media