Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03-05-2024, 15:05:41

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Софт (Модератор: Diozan)
| | |-+  =====че за фигня???=====
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [Все] Вниз Печать
Автор Тема: =====че за фигня???=====  (Прочитано 5162 раз)
zakhadima
Гость
« : 28-04-2008, 20:59:47 »

короче на стареньком компе устанавливаю нод32 кидаю базы! вродь, фсе нормально пока, но после перезагрузки... ниодна программа ниаткрываеца, ниичего. МОЖ КТО ПОДСКАЖЭТ? ЧЕ НАДА СДЕЛАТЬ?
Записан
Sellgoods
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-158
Offline Offline

Сообщений: 830


Я люблю этот Форум!


« Ответ #1 : 28-04-2008, 21:24:23 »

НОД > топку + format c:
Записан
Sh!
Гость
« Ответ #2 : 29-04-2008, 11:01:12 »

НОД > топку + format c:
Ога.... а моск на што?

При загрузке долбим F8, для начла, - запуск последней удачной конфигурации, если не прокатывает так же лезем в сейф-мод и киляем нода, пробуем подцепить конфигу.
Из безопасног режима можно попробовать откатиться назад - восстановление системы типа.
Если не алё - пытаемся восстановиться с загрузочного диска.
Если взлетит особо придирчиво сканишь на вирусы.

Кстате "не запускаеться" это как? Рабочий стол прогружаеццо?

З.Ы. Я хуе тащусь с "форточников" - один метод лечения - снёс-поставил по новой.
« Последнее редактирование: 29-04-2008, 11:02:56 от Sh! » Записан
Diozan
Модератор
*****

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #3 : 29-04-2008, 11:57:03 »

Ога.... а моск на што?
...
З.Ы. Я хуе тащусь с "форточников" - один метод лечения - снёс-поставил по новой.
Это не метод. Это вековая традиция и, очень часто, отсутствие альтернативы.
Записан
zakhadima
Гость
« Ответ #4 : 29-04-2008, 16:18:57 »

теперь  тожэ самое только на более понятном языке!!!
Записан
nemo
6 звёзд
******

Рейтинг: +43/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2016


Стрелец

Фотографировать не умею, но нравится


« Ответ #5 : 29-04-2008, 22:56:05 »

теперь  тожэ самое только на более понятном языке!!!
меняешь диск (HDD) и ставишь винду с "0", тогда точно попрет  laugh
Записан

Не важно, что ты вытворяешь, важно как ты это вытворяешь ...
cosmo_vk
6 звёзд
******

Рейтинг: +37/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1282

Близнецы


« Ответ #6 : 30-04-2008, 06:51:12 »

теперь  тожэ самое только на более понятном языке!!!
уж расписали по пунктам что и как делать. Если не доходит -еще прочитать раз сто.
Снос винды это крайний случай, можно обойтись и без этого.
Цитировать
При загрузке долбим F8, для начла, - запуск последней удачной конфигурации, если не прокатывает так же лезем в сейф-мод и киляем нода, пробуем подцепить конфигу.
Из безопасног режима можно попробовать откатиться назад - восстановление системы типа.
Если не алё - пытаемся восстановиться с загрузочного диска.
Если взлетит особо придирчиво сканишь на вирусы.
« Последнее редактирование: 30-04-2008, 06:53:01 от cosmo_vk » Записан

Изменяя себя, мы изменяем мир вокруг нас.
---------------------------
Настройка Windows 2k & 2008 Server, диагностика
Тел.: 8-92О-9О3-85-95
Sellgoods
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-158
Offline Offline

Сообщений: 830


Я люблю этот Форум!


« Ответ #7 : 30-04-2008, 19:12:43 »

Ога.... а моск на што?

При загрузке долбим F8, для начла, - запуск последней удачной конфигурации, если не прокатывает так же лезем в сейф-мод и киляем нода, пробуем подцепить конфигу.
Из безопасног режима можно попробовать откатиться назад - восстановление системы типа.
Если не алё - пытаемся восстановиться с загрузочного диска.
Если взлетит особо придирчиво сканишь на вирусы.

Кстате "не запускаеться" это как? Рабочий стол прогружаеццо?

З.Ы. Я хуе тащусь с "форточников" - один метод лечения - снёс-поставил по новой.

Если в данном случае интервал для моска - F8 - восстановление системы ( а что разве ещё не отключена - с приобритеньенцем! ), то лучше - format c:. Право - не стоит терять время.
Вот если был бы анализ по Process Explorer 11.02 или Process Monitor v1.01 или Regmon ( Registry activity captured in this mode is logged to a file, and the logging continues in the background until the next system boot, or until the Regmon user interface is started. ) или PROWiSe Manager v1.8 - вот это в самый раз для подпитки мозгов.
 Восстановление с загрузочного? Ага, рековери консоль приклей к ней для компании.
Вообщем поколбасив с н-часов, переходим к ему самому - format c:
Зы: на первой надо в консоле иметь список по tasklist > c:\tasklist.txt. Чтоб потом была возможнсть сравнить приобретения. Ну это уже супер напряг моска.
Записан
1
8,5 звезд
********

Рейтинг: +543/-316
Offline Offline

Сообщений: 8253

Рак


WWW
« Ответ #8 : 30-04-2008, 19:20:07 »

Если в данном случае интервал для моска - F8 - восстановление системы ( а что разве ещё не отключена - с приобритеньенцем! ), то лучше - format c:. Право - не стоит терять время.
Вот если был бы анализ по Process Explorer 11.02 или Process Monitor v1.01 или Regmon ( Registry activity captured in this mode is logged to a file, and the logging continues in the background until the next system boot, or until the Regmon user interface is started. ) или PROWiSe Manager v1.8 - вот это в самый раз для подпитки мозгов.
 Восстановление с загрузочного? Ага, рековери консоль приклей к ней для компании.
Вообщем поколбасив с н-часов, переходим к ему самому - format c:
Зы: на первой надо в консоле иметь список по tasklist > c:\tasklist.txt. Чтоб потом была возможнсть сравнить приобретения. Ну это уже супер напряг моска.
Сразу видно - в армии ,ПТУ или школе человеку комп показывали....
Записан

"Самое важное, что я считаю в моей работе - это наличие медицинского образования.
Тем самым, я вам даю гарантий больше чем другие мастера, что инфекции я не занесу вам." (с) NeoBbIknovenn
Sellgoods
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-158
Offline Offline

Сообщений: 830


Я люблю этот Форум!


« Ответ #9 : 30-04-2008, 19:56:45 »

Уважаемый "-" нормально знает какие компы в армии?
Если б ещё предъявил свои понятия, то может со второго раза тож чего увидели. А так - тишина. Темная.
Но одно понятно - видно "сразу". Типа " отгадай мелодию с пол-ноты".
Записан
Com
Гость
« Ответ #10 : 30-04-2008, 20:50:42 »

Уважаемый "-" нормально знает какие компы в армии?


Хы....скока с нашей ковровской части не приносили...всё на базе P-IV...абыкнавенные писюки...

С XP....
Записан
Sellgoods
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-158
Offline Offline

Сообщений: 830


Я люблю этот Форум!


« Ответ #11 : 30-04-2008, 20:59:33 »

Тяяяк! Равняяясь!
Пошли топики по разглашению военных тайн.
Если "наша ковровская часть" - флагман МО РФ, то попрошу следующую информацию постить с разрешения и подписью нач.генштаба, нач. ОО.
ИНФА про красящие ленты к принтерам не для разглашения.
Записан
Com
Гость
« Ответ #12 : 30-04-2008, 21:47:28 »

Да лан ...всем известна в мире, шо вся бухгалтерия ведётся на клонах IBM....

И прадуктах Мелкософта...
Записан
KarmelitA
Гость
« Ответ #13 : 01-05-2008, 00:35:20 »

Хы....скока с нашей ковровской части не приносили...всё на базе P-IV...абыкнавенные писюки...

С XP....
ну и на селиках 566-1000 не мало))))
Записан
zakhadima
Гость
« Ответ #14 : 01-05-2008, 19:14:52 »

ну блин, мне ктонибудь сдеся объяснит че нада делать или нет? меня бесят ваши хакерские сраные языки, объяснисте по человечески!!!  подробно, на обычном языке, куда, как нада лесть и че нада делать!!!
Записан
Diozan
Модератор
*****

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #15 : 01-05-2008, 21:27:03 »

ну блин, мне ктонибудь сдеся объяснит че нада делать или нет? меня бесят ваши хакерские сраные языки, объяснисте по человечески!!!  подробно, на обычном языке, куда, как нада лесть и че нада делать!!!
Ну, во-первых, не выражаться, во-вторых в третьем посте все подробно описано, а если не понятно, покупаем толстую книгу а-ля виндовз для чайников, читаем и скоро все станет понятно. Если так делать нехочется, покупаем ковровские вести, там примерно на середине многие реаниматоры упавших виндов рекламируют себя.
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #16 : 02-05-2008, 00:33:46 »

а если не понятно, покупаем толстую книгу а-ля виндовз для чайников, читаем и скоро все станет понятно.....

Невидел ни одной грамотной книги на тему - "Что делать, если комп глючит" - поэтому вариант отпадает Smiley
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Sh!
Гость
« Ответ #17 : 04-05-2008, 08:43:35 »

Если в данном случае интервал для моска - F8 - восстановление системы ( а что разве ещё не отключена - с приобритеньенцем! ), то лучше - format c:. Право - не стоит терять время.
Вот если был бы анализ по Process Explorer 11.02 или Process Monitor v1.01 или Regmon ( Registry activity captured in this mode is logged to a file, and the logging continues in the background until the next system boot, or until the Regmon user interface is started. ) или PROWiSe Manager v1.8 - вот это в самый раз для подпитки мозгов.
 Восстановление с загрузочного? Ага, рековери консоль приклей к ней для компании.
Вообщем поколбасив с н-часов, переходим к ему самому - format c:
Зы: на первой надо в консоле иметь список по tasklist > c:\tasklist.txt. Чтоб потом была возможнсть сравнить приобретения. Ну это уже супер напряг моска.
ЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!
Восстановление системы нет-нет да помогает.
Рекавери консоль - в топку, тыцаем в загрузчике установить по новой, указываем раздел где стоит винда, когда загрузчик обнаружит винду - предложит поднять автоматом, при утвердительно ответе тупо перепишет системные файлы.
Кста - установка винды "с нуля" ваще моветон.
Записан
Sh!
Гость
« Ответ #18 : 04-05-2008, 08:49:51 »

ну блин, мне ктонибудь сдеся объяснит че нада делать или нет? меня бесят ваши хакерские сраные языки, объяснисте по человечески!!!  подробно, на обычном языке, куда, как нада лесть и че нада делать!!!
Яжеж те написал....

1. При загрузке компа, апосле того как BIOS отпишеццо как у него всё в поряде, начинаешь методично долбать  F8.
2. Вылезет меню загрузки винды
3. Тама есть многа пунктов, чего тебе надо - я писал раньше на 2 поста.

С загрузочным диском - описал пост назад. То исть грузишся с диска, предложение восстановить через рекавери консоль оставляешь без внимания, тыцаешь установить, указываешь диск Це, потом будет предложено чот типа: Зтереть - переписать по новой, форматнуть, восстановить автоматом. Последнее - нужное  и есть.
Записан
Sellgoods
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-158
Offline Offline

Сообщений: 830


Я люблю этот Форум!


« Ответ #19 : 10-05-2008, 19:30:39 »

Если ещё не прошел вариант format c:, то можно попробывать предлагаемый батник. После переименуй его так:
event.txt > event.bat. Просто кликни по этому батнику.
( Кстать, а почему такие сложности с присоединением батника? Даже, если сервак финдовый, то permition не может быть выше users.)
Потом нади на С: файлик event.txt - приатачь на форум. Может будет чего интересного почитать.
Если будет особенно большой, то придется бить например раром.
Смысл этого батника посмотреть, чего у тебя в приложениях и системе по EventView.
Конечно можешь проще, Пуск - Выполнить - EVENTVWR.MSC . Далее в приложениях и системе посмотри, нет ли чего интересного, например - "фонари". Кликни на каком-либо из них, читай или сохрнани ( лучше в *.mdb ). И в студию.
Это в том случае, если такие почитатели "сладкой парочки" : RecoveryConsole + F8 . И вообще стандартных вещей для таких случаев от немного мягких.

[вложение удалено Администратором]
Записан
Sh!
Гость
« Ответ #20 : 11-05-2008, 00:37:24 »

Ты ужо определись шо первей - фармат це али логи читать ))))
Записан
Sellgoods
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-158
Offline Offline

Сообщений: 830


Я люблю этот Форум!


« Ответ #21 : 11-05-2008, 17:29:38 »

2 Sh!
Ялемянтарно, ВОТСОН! Тем более, если прочитать пост выше от твово поновой.
Чего не понятно?. Если система настолько мила и дорог'а, то формат не желателен. Вот тогда есть смысл заняться этими "бубнами". Равно как и другими, с "бубенчиками и тарелочками".
Кстать, есть ещё вариант грузануть WindPE  с сидюка или флэша, на нем просто просканировать антивиром. Даа потом прочитить  win.ini & system.ini & %%//Font & DocSettings. Но чёт маловероятно, что это под рукой у автора топика. Равно как и другие для этого нормальные инструменты.
О чем и речь - формат однозначно.
Записан
Sh!
Гость
« Ответ #22 : 12-05-2008, 08:48:24 »

Да что за маниакальная любовь к формату - грю ж это крайняк, так компы тока в наукаграцких кампутирных ларьках лечють.
Ты б, милчилавег, парабтоал бы ИТ-шнегом-анжЫнегром али сисадмином, где-нить в путной конторе - забыл шо такое формат це. Данные потом восстанавливать - долго, да и про...цца могут....
Записан
Страниц: 1 2 [Все] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media