Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14-05-2024, 15:08:24

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  Арт
| | |-+  Сказка
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Сказка  (Прочитано 1534 раз)
shehe
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +22/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 871

Стрелец

Хомячки никого не любят


« : 09-05-2007, 03:23:45 »

Стой,я умереть не могу!
Пусть все будет,как есть!
Уж как-нибудь проживу!
(Сказка-Каста)


Он сильно схватил ее за запястье и потащил в ванную,разрисованную сине-желтыми абстрактыми картинками.Всегда спокойный и смиренный,невидимый,но всегда стоящий за спиной,он бился в истерике от беспомощности,видя,как  ее душа,кровоточащая крупными каплями боли,умирала,медленно и необратимо.Он впервые не знал,что делать,виня себя за то,что когда-то оставил ее.И сейчас под тусклым светом стекляного полушария лампы у него была последняя надежда на спасение.
-Подними глаза!Посмотри на тот мир!Посмотри,где ты живешь!Он не существует!Он выдуман тобой,потому что тебе так легче!Мир,полный любви,мир,хранящий в себе каждую секунду твоего прошлого,каждый взгляд,и каждое движение рук,наполненный голосами живших здесь,существующий только потому,что в нем продолжает жить надежда и мечта!Почему ты не можешь понять,что мечты никогда не обретут жизнь,потому что их уничтожили!Вы сами все растоптали,превратили в пыль,искуссно легшую слюдой этого зеркала!Вы не видели этого,день за днем убивая веру и надежду!
-Мне страшно!
-Не нужно бояться!Страх рождает слабость!Страх заставляет бежать!Но куда?От кого?От себя ты не убежишь далеко!Разве что до балкона и вниз?Хочешь?Ты этого хочешь?!
-Нет.Ты же видел...однажды...я...я не повторю!
-Подними глаза,пожалуйста.Я умоляю!Подними и посмотри.Раз в жизни посмотри на себя!Прими!Ты же слышала-тебя давно вычеркнули из жизни!Ты не существуешь больше!Ты есть-но ты заживо похоронена!Вспомни,что написала тогда...все прошлое предстало полем боя,где она рвала плоть и души,чувствовала запах крови и слабость врагов,и упивалась своим превосходством.Она не жалела никого и никогда,она всегда была жестока...Где это сейчас?Только слабость и боль!
-Я люблю!
-Любишь?Если ты так сильно его любишь-отпусти-дай ему быть счастливым!Без тебя!Любовь не разрушает!Любовь дает спокойствие и умиротворение!А ты мучаешь,мучаешь,мучаешь!Дай ему тишину!Дай ему свободу!И он не забудет о тебе никогда!Любовь дана не для того,чтобы самому быть счастливым,для того,чтобы дать это счастье другому!Посмотри!Не бойся,я рядом!
Она подняла помутневшие от боли глаза и сквозь испещеренную облетающей слюдой поверхность зеркала увидела оголенное пульсирующее сердце,наспех и неумело заштопанное.Он все еще сжимал ее руку,но она не находила его отражение.Сильно зажмурив глаза ,со всей силы ударила по серебрянной глади и миллионы осколков с звенящим шумом упали на кафельный пол,а из множества ран потекли обжигающие струйки крови..настоящей.
Он открыл дверцу шкафа,достал тупые ножницы и с нечеловеческим страданием на лице обрезал крылья.
-Не плачь.Они всегда будут уходить.Я никогда тебя не оставлю.
« Последнее редактирование: 09-05-2007, 06:29:12 от shehe » Записан

не хрена не дам,дурацкие.
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #1 : 09-05-2007, 22:44:00 »

эмо?
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
shehe
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +22/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 871

Стрелец

Хомячки никого не любят


« Ответ #2 : 10-05-2007, 00:53:03 »

* Факт - (Эмо) осмеиваются всеми прочими, потому что отстой. Точка.
Факты правдивы?Ты это хотел сказать? ........Не хотела говорить резкие слова
« Последнее редактирование: 10-05-2007, 11:45:12 от shehe » Записан

не хрена не дам,дурацкие.
Мила
Гость
« Ответ #3 : 10-05-2007, 22:59:57 »

* Факт - (Эмо) осмеиваются всеми прочими, потому что отстой. Точка.
Факты правдивы?Ты это хотел сказать? ........Не хотела говорить резкие слова
то что выше,понятно а тут к чему???или русский у нас отменили?не подкалываю,но мне интересна суть этой фразы...если не переломишься,поясни,плиз
Записан
LOKI
2 звезды
**

Рейтинг: +5/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67

Да не ЭМО я, люди, честно!


« Ответ #4 : 11-05-2007, 01:22:12 »

Сражен наповал...красиво, образно, емко...еще хочу В) Так что - пешы В) "...КормИте ребенка, сидящего внутри меня! КормИте!..."(с)Гомер Симпсон
Записан

Настоящий друг зарежет тебя спереди (с)О.Уайльд
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media